ВИДЮХА ДЛЯ ШАС!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗЫРКАНУЛ ВИДЕО

ИЛЭ
4
36%
ЛИИ
0
Голосов нет
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
СЛЭ
0
Голосов нет
ИЭИ
0
Голосов нет
ЛСИ
1
9%
ЭИЭ
2
18%
ИЛИ
0
Голосов нет
СЭЭ
0
Голосов нет
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
1
9%
СЛИ
1
9%
ИЭЭ
2
18%
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет

Всего голосов : 11

ВИДЮХА ДЛЯ ШАС!

Сообщение Undyne » Вт янв 07, 2020 5:20 pm

Вложения
lp-lk1pxcoq.1eXzc (1).jpg
КАЛЬКУЛЯТОР ШАС
lp-lk1pxcoq.1eXzc (1).jpg (68.07 КБ) Просмотров: 827
report-opr_081-584.pdf
ОДИН ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАЛАНОВСКОГО ОПРОСНИКА
(560.16 КБ) Скачиваний: 7
Последний раз редактировалось Undyne Ср янв 08, 2020 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Undyne
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Детектив

Re: ВИДЮХА ДЛЯ ШАС!

Сообщение Undyne » Вт янв 07, 2020 5:33 pm

Вот еще результаты Талановские:
я их несколько раз проходила, результат всегда одинаковый по 130 характеристикам, а вот по типному профилю - разный
Вложения
report-opr_080-584 (1).pdf
(557.34 КБ) Скачиваний: 15
report-opr_079-420.pdf
(560.13 КБ) Скачиваний: 6
report-opr_079-420 (1).pdf
(560.27 КБ) Скачиваний: 2
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Вт янв 07, 2020 8:17 pm

Старое видео, правда, с матом: https://vk.com/video474340120_456239268
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Цвет времени » Ср янв 08, 2020 1:32 am

Спасибо за видео! У вас все изложено достаточно последовательно, особых вопросов нет. По вашей оценке своих сильных и слабых функций Вы вышли именно на тот тип, которым себя считаете. Есть ИЛЭ разные по подтипу. Подтип определяется по усилению одного из базовых признаков. У вас получилась экстраверсия, поэтому калькулятор выдал вам в качестве подтипа ЛИЭ.
Но тесты пройти все ж нужно. Это необходимо, потому что это обьективная часть методики и не важно, что результаты могут получиться совершенно неожиданные или меняться от теста к тесту. Только они совсем не такие как у Таланова, минут 5 на каждый. :) Там их два, тест на болевую - желательно выбрать то описание болевой, какое там есть или написать свое. В чем проявляется Ваша болевая функция, что вам особенно неприятно?
У Вас были ли когда то сомнения по своему типу? Какие типы вы рассматривали для себя как вероятные и в какие типы Вас иногда типировали? Меня интересуют прежде всего наиболее часто встречающиеся версии.
Как давно Вы в соционике и что Вас особенно в ней интересует?
http://socionics4you.com/post-category/ ... aire/tests
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики

Медали: 5
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 1:52 am

Цвет времени
При выборе болевой трудно сказать, какая именно.
Но я бы выделила и сенсорику, и этику.
Почему сенсорику? Потому что я боюсь болезней, боюсь боли, не люблю медицинские обследования, меня воротит от наготы и я совершенно не понимаю людей, которые считают, что секс - это приятно. Чисто теоретически меня уже передёргивает, честное слово.
Почему этику? Потому что до меня доходит все, что касается общения, отношений в последнюю минуту. Как пример: моя подруга встречалась с парнем, я этого не знала и подкалывала ее, для всех было видно и очевидно, что они встречаются, а я узнала это спустя три месяца с их начала отношений и то, мне об этом сказали. Часто не понимаю у кого какое ко мне отношение , не особо понимаю, что человек хочет от меня услышать и как именно с ним разговаривать. Я не умею подстраиваться , не умею льстить и возможно не умею врать(мне это просто неприятно). Мне не хватает именно "психологического" чутья, деликатности. Шутки тоже получаются грубыми, не обижаются только те, кто к ним привык. Часто слышу замечания и упрёки по поводу моей "невоспитанности" или "грубости". Это очень неприятно.

Сомнения по поводу типа? Были и будут, скорее всего. Вероятные типы были: Жуков и Джек. А типировали меня на этом форуме в Жукова, на других двух то в Дона, то в Жукова.

В соционике вроде как два года. Она меня интересует, потому что она работает, я замечаю в людях сходства, что внешние(в мимике, жестах, чертах лица), что в поведении, часто ими оказываются люди одного социотипа. Но больше всего меня интересует вопрос ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ людей через призму соционики, потому что исходя из наблюдений в большинстве своем люди одинаковы и возникает вопрос, зачем столько похожих людей? Интересно знать, влияет ли пубертатный период на социотип, вообще на психику, ломает ли он ее, сильно ли меняет? И во что потом превращается человек? Почему многие люди становятся "обычными" после подростковых заскоков? Начинают вести нормальную жизнь, заводят детей. Проживают жизнь просто так. А как же глобальные проблемы, идеи, решения? Как же развитие ? Как же стремление к чему-то большему, что выше нашего разума? Я всё-таки думаю, что наша эволюция, как вида на этом не заканчивается. Ещё мне интересно какую роль играет наследственность при формировании именно такого "типа" психики.
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 1:59 am

Результат ассоциативного теста:
Вложения
Screenshot_2020-01-08-01-58-13_photo-resizer.ru.png
Screenshot_2020-01-08-01-58-13_photo-resizer.ru.png (169.6 КБ) Просмотров: 703
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 2:16 am

Результат теста на подтип:
Вложения
Без названия.png
Без названия.png (239.31 КБ) Просмотров: 699
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Цвет времени » Ср янв 08, 2020 2:27 am

Спасибо, все очень ценно и интересно, что Вы написали. Мне кажется, что с учетом всей этой информации, не согласиться с Вашим типом ИЛЭ очень трудно. Жуков точно нет, откуда? Джек - да, мне кажется, что внешнее сходство есть и можно подумать на Джека. Но иррациональности как мне кажется гораздо больше.
Хочу сообщить, что у меня есть мнение по поводу наследственности типа. Была небольшая заметка у меня, попробую найти.
Давайте дополним вербальную диагностику невербальной? Мне нужны от Вас картины и музыка. Я сейчас дам Вам ссылку и по ней легче понять, что нужно.
http://socionics4you.com/post-1685
Там есть еще вопрос о фильмах. А вот фото родителей... это только если Вам интересно познакомиться с моим мнением о наследственности типа. Для диагностики это не нужно. Вы своих родителей типы определили?
Теория и метод позволяет идти глубже анализа типа и исследовать психодинамику человека, лечить. Ведь концепция имеет выход на психоаналитику Фрейда и на психотерапию как и альтернативную медицину.

По второму тесту Вы вышли на динамику и Эго. Тесты могут выдавать подтип. Они такие же гибкие как и психика. Немного изменили мнение и результат иной. По своим тестам я определяю общую тенденцию. У меня был еще невербальный тест, но что-то там на сайте произошло и пока не могу поправить. :) Я обычно говорю, что тесты нужно с промежутком во времени повторять и смотреть на общую тенденцию.
Я так поняла, что Вы для себя остановились на типе ИЛЭ и Вас ничего не смущает в этом типе? Или есть что-то, что настораживает? По анкете вы говорили очень уверенно за ИЛЭ. Логика и интуиция менялись местами при оценке функций. Вы выбрали в качестве своих ЧЛ, БЛ, ЧИ и БИ. Не ваши функции БС и БЭ и ...сомнения по ЧС и ЧЭ, так?
Есть ли сложность в выборе для себя между аспектами логики и интуиции?
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 2:48 am

Цвет времени
Ща! Мой любимый жанр музыки это панк-рок, потому что он всегда какой-то революционный, со смыслом, иронией, о политике, о людях, о жизни.
Рок группы, которые я слушаю: Тени Свободы, Гражданская Оборона, КняZz, Элизиум, Эпидемия, КиШ, ХимерА, Lumen, Йорш, Черный Обелиск, Ария, Правь, Е-2 Знакомы.
Ещё очень нравится одна не похожая на них группа БРАВО.
Из архитектуры мне нравится что-то такое средневековое, смешные домики с конусиками, замки, но не готика, она слишком мрачная. Изобразительное искусство - сюрреализм, кубизм, абстракция(короче что-то такое кривое, непонятное, необычной формы)
Любимый жанр фильмов - фантастика, нравится киберпанк и стимпанк.

Родителей протипировала, да. Мама - ЭИЭ, папа - ИЛИ. Фоток у меня на телефоне нет, может нарою где-нибудь во вложениях в переписках, если найду - скину, если нет - пофиг. А вот про наследственность все-таки интересно!

Да, я остановилась на ИЛЭ, но иногда думаю о ИЭЭ, сама уже не знаю почему. Самоощущение у меня нестабильное, но когда начинаю головой думать, то прихожу снова к ИЛЭ. Как-то раз подумала о ЛИИ, но по поведению я далеко не интроверт и не педант, взять даже мою манеру громко смеяться, громко говорить, размахивать руками из стороны в сторону, но бывают всё-таки какие-то настроения, что не хочется ни с кем говорить, хочется вдруг резко все бросить и переехать или наоборот, не выходить из дома. И все эти настроения у меня чередуются, а когда они чередуются, меняется и мое мнение о себе.

Насчёт последовательности функций - все правильно, ЧЭ и ЧС под сомнением. Почему я думала между логикой и интуицией, что же всё-таки "главнее", а не знаю! По-моему из-за описания в первой части, сейчас посмотрю.
Последний раз редактировалось Undyne Ср янв 08, 2020 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 3:10 am

Архитектура:
Вложения
1-1.jpg
1-1.jpg (89.84 КБ) Просмотров: 674
322eb31a5e6a795d8e16f74dba22abcbe35ad1f204f958f1fcc92d77aad68d45.jpg
322eb31a5e6a795d8e16f74dba22abcbe35ad1f204f958f1fcc92d77aad68d45.jpg (308.66 КБ) Просмотров: 674
замок-Оберхофен-Швейцария-фото.jpg
замок-Оберхофен-Швейцария-фото.jpg (51.22 КБ) Просмотров: 674
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 3:15 am

Изобразительное искусство:
Вложения
YAtsek-Yerk.jpg
YAtsek-Yerk.jpg (174.27 КБ) Просмотров: 673
21569.jpg
21569.jpg (167.08 КБ) Просмотров: 673
2016983_original.jpg
2016983_original.jpg (258.99 КБ) Просмотров: 673
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 3:22 am

Фильмы из недавних, что мне понравились: "Интерстеллар"(путешествие в космосе, внутрь черной дыры, связь пространства и времени), "Первому игроку приготовиться"(люди развалили землю, все живут в мусоре и спасаются виртуальной реальностью, где проходит 80% времени).
Никогда бы не стала смотреть фильмы о любви, не люблю любовные драмы. Не люблю подростковые сериалы. Фильмы ужасов не люблю. Последнее время боевики стали неприятны.
В детстве нравились "Пираты Карибского моря", "Гарри Поттер", "Ван Хеллсинг", "Трансформеры"
Смотрела сериал "Люцифер", главный герой(очень харизматичный)- дьявол, который с бежал с ада и стал детективом. Кстати, о детективах, как жанр тоже нравится, есть сериал "Кости"(криминалистика), "Шерлок". Мне нравятся ещё сериалы "Доктор Кто"(про путешествие во времени) и "Доктор Хаус"(о несуществующих болезнях и прекрасной диагностике)
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Цвет времени » Ср янв 08, 2020 3:33 am

Вот моя небольшая заметка о наследственности типа личности:
http://socionics4you.com/post-7706
Цвет времени

Сообщение Undyne » Ср янв 08, 2020 3:36 am

Ещё раз к музыке.
«Тени Свободы» - недавно вошла в список, так что могу выделить(пока не забыла) любимые песни "Глупые выживут", "Эволюция оскорбляет".
Забыла упомянуть тоже недавнюю группу «Аберрация», песни "Искусство быть собой" и "Иллюзия выбора".
Из группы «БРАВО» это "Стильный оранжевый галстук", "Перемена мест", "Если бы на Марсе", "Дорога в облака".
Ненавижу современную хип-хоп/рэп музыку. Она бестолковая, бессмысленная, внимание уделяется только звучанию - битам, которые у всех одинаковые. Одинаковый текст, одинаковый бит, манера исполнения. Ужас.
Undyne
Активист
Активист

Сообщение Цвет времени » Ср янв 08, 2020 3:45 am

Все отлично, не вижу чего то такого, почему не считать Вас ИЛЭ по типу, и причин сомневаться тоже нет. Что мне от Вас будет нужно в плане дополнения...в стилях музыки и группах я не разбираюсь особо. Я всегда прошу конкретные примеры. Даже если взять одну группу, там могут быть разные песни и нравится разным типам. То есть, можно сделать список из 8-10 песен ну самых классных, которые вы предпочли бы всем другим. И песни три просто отвратительные из тех, что Вы никогда бы не стали слушать.
Можно дать ссылки на тьюб в дополнение к списку. Просто потому что видео дополняет порой звучание и усиливает впечатление от музыки. Часто эти два показателя - музыкальный и визуальный оказываются в гармонии и тогда бы мы получили еще лучшее представление. Спешки нет, это можно сделать завтра.
И нужны еще 3-4 противные картины, которые Вам не приятны.
Цвет времени

След.

Вернуться в Типирование на форуме