Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
3
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 12:25 am

Девушка, 22 года
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - способ зарабатывания денег и единственный путь выживания, так же место, позволяющее не умереть от скуки дома и не набрать лишних 30кг.
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Собственные знания в деле, что поручили, сроки и объем.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?
Работу можно назвать качественной, если в дальнейшем она принесет прибыль предприятию или, по крайней мере, не навредит ему, так же важны сроки выполнения.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не обращаю, когда себе что-либо беру, в связи с чем бывают случаи, когда "рву волосы на голове" из-за некачественной купленной вещи, но если покупать другим, то обязательно проверю, проблем при этом не возникнет.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Зависть, буду самостоятельно достигать его уровня, после чего пытаться обойти. (Соревнование, о котором буду знать только я :lol: )
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Не могу сравнить с другими, если я буду считать, что мне это не особо и нужно - заброшу, если все-таки нужно - сделаю.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первым делом изучу сами пирамиды В Египте (размеры камней и тд.), покопаюсь в истории о строительстве подобных построек, найду подходящий, по моему мнению, способ, усовершенствую его (набросаю план строительства), решу сколько понадобится рабочей силы, денег, материала и т.д., потом пойдет найм и все такое.
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От широкого к узкому, и наоборот. Например, тема лекции, которая включает в себя подтемы.
2. Что такое логично? Ваше понимание.
Например, какой-либо факт, вывод которого, сделан как вытекающее из другого факта.
Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Не всегда общепринятое логично (веры и т.д.)
Легко ли быть логичным?
Не могу сказать, что всегда поступаю и говорю, следуя логике.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии.
Объекты системы, что находятся в вертикальном подчинении. Подчинение слабого сильному, начальство и подчиненные и т.д.
Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Да, необходима для четкой организации системы, для ее функционирования и работоспособности.
Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Центральный Банк - система, которая выдвигает свои условия, которым подчиняются банки. При этом система ЦБ включает в себя свои объекты (работников и т.д.), а банки свои.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Нет, не верно, потому что неизвестно, что подразумевают под А и С
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Тот же ответ
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью?
Обычно я прошу ее сразу преподносить структурированной в любых целях, по-другому плохо воспринимаю информацию.
Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Зависит от ситуации, если какой-то план для себя составить, то выделяю несколько отдельных групп, каждую группу расписываю на основе взаимовытекающих определений. Если в разговоре, то хотя бы не перескакивать с начала к выводу :D
[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Манипулирую эмоциями, жалость, нежность, либо злость с бранью, зависит от человека на которого давлю (почти сразу после знакомства узнаю его слабые места в этом плане)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить?
Очень широкий вопрос. Можно напролом идти, можно схитрить.
Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Когда на тебя нападают :D Если этот человек не ценит "свое", то да. Но у каждого свое пространство и в чужое лучше не суваться.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Зависит от ситуации, всё решаемо. У меня почему-то на ум, прочитав этот вопрос, первое что пришло это интересы потребителя. Ну, например, в этом случае через Роспотребнадзор можно взбучку устроить.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я вспыльчивая, если мне что-то не нравится или возникает какой-то конфликт, то поступаю чисто на агрессивной волне, следуя эмоциям, а не головой. Силу (моральную? власть? связи? очень широкое понятие) нужно проявлять если защемляют права, морально человек всегда должен быть силен, а вот физическую не стоит проявлять.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Опять же, широкое понятия "сила". Морально - да, считаю и другие считают, физически - нет.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
То, что гармонично. Нет.
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Согласуется, не выходит
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Гармоничность, да
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня уют и комфорт состоит в эмоциональной атмосфере в доме, ну и банальное обеспечение физиологических потребностей.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему?
По внешнему виду и цене. Раньше не следовала, сейчас начала, не знаю, наверное попытка "выпендриться" с моей стороны дорогими вещами.
Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Нужно подбирать такую одежду, чтоб скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Не очень поняла вопроса, ну естественно при излишнем весе не стоит одевать колготки в сетку там не знаю
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Сделала бы сама. Светло-бежевые обои и соответственно светлая мебель, например. Попыталась бы побольше оставить пространства, то есть все поставить как можно компактней, потому что люблю простор, даже иллюзию простора.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Плакать на совещании :lol:
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу, подумав о чем-нибудь соответственном, либо если накопилось и нет внешних факторов, которые мешают сосредоточиться на "черной полосе"
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока кто-то не отвлечет
- Как из него выходите?
Общением
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
К удивлению иногда да, могу даже сама искать уединения, чтобы погрустить
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Зависит от ситуации
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень большие скачки настроения, так что в любую
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Чувство тревоги часто, в компании всегда приподнятое
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Зависит с кем я и где, рассматривая чисто негативные эмоции, могу ответить, если с близкими людьми - да, если в какой-то компании, неважно малознакомая или нет - нет (руководствуюсь тем, что никому нет дела до чужих проблем и эгоистично своим настроением портить другим). Позитивные обычно всегда, но если человек мне неприятен, даже будь это самый счастливый день в моей жизни - буду стоять при разговоре с каменным лицом.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Веселая проснулась, поехала по делам, потом полдня ходила расстроенная из-за неудачи с этим делом (чуть ли не ревела), потом близкие поддержали после чего до конца вечера была веселой (моментами могла пообижаться или еще что, но общий эмоциональный фон был таким).
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ну, в трех компаниях была за вечер, со всеми мило пообщалась.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не умею сочувствовать, т.к. часто не понимаю человека ситуацию из-за маленького прожитого опыта. И вообще не уверена стоит ли это делать, чем сочувствие может помочь? У человека горе, ему лучше делом помочь. Обычно так и говорю человеку, чтобы не обижался.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Конечно, есть, да
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Вообще желательно, как никак ты своим поведением/отношением и воспитание, которое дали тебе родители показываешь
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?
Место уступить/матом ругаться в общественном транспорте, так же
Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Правильное понимание
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Как уже упоминалось, я вспыльчивая, то есть в такой ситуации буду действовать на поводу своих негативных эмоций без тормозов. Нахамить могу и т.д., но это только в том случае, когда на меня проявят негатив, так обычно стою с такими людьми с каменным лицом, через раз слушаю, что говорят
Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да. У меня обычно все копится, и в какой-то момент, когда человек переступает грань терпения, он вычеркивается из жизни, но при этом отношения мое остается плохим к нему даже спустя 5, 10 лет
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Саморазвитие, нет не одинаков, большинство я думаю даже не задумываются над этим вопросом
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Не делаю никаких выводов, так что могу сказать только симпатичный он внешне или нет. После "душевных" разговоров. Одного разговора достаточно)
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Мысленное создание объектов/ситуаций. Не думаю. У меня очень бурная)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Пытаюсь всегда выделиться во всем, что и умом, что и внешностью, одеждой
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна, хорошая идея (неважно правильная ли она) - способ внедрить что-то новое, толчок к этому новому, то есть порождает развитие человечества
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Мудрости набираются, конечно, видят
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
То, что нас убивает :D На основе изменений в своем поведении, размышлений, понимания. Бездельем бывает)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ну достаточно доверчива, поэтому не нуждаюсь, а то окажется, что это все шарлатанство, а сама себе накручу и пойду таким путем по жизни
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет (максимум 5 минут), негативно
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Злая буду уже после 10 минут, а вот дальше мои действия зависят от человека, с которым встреча, по работе либо близкие - подожду, в другом случае уйду.
Задавайте вопросы :)
Последний раз редактировалось krisT Ср янв 22, 2020 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?)

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 12:44 am

А где фотосы?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?)

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 12:57 am

Kuvaldos писал(а):А где фотосы?

Фото обязательно? Если честно, не очень верю в определении по внешности)
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?)

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 1:05 am

Могу сказать, что взгляд на фотках туманный, безразличный, высокая, нормального веса, но часто сижу на диетах доводя вес до дефицитного :add29 Не умею позировать и плохо получаюсь (еще одна причина почему не хочу типироваться по фото :D )
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?)

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:06 am

Вообще-то для достоверности обязательно видео. Без видео достоверность относительна, потому что для ее достижения нужен минимальный набор - анкета+видео/скайп/очная встреча.

Но здесь фото спрашиваю чтобы в клона не попасть.
Потому что анкета уж очень как под копирку написана.
Ты чей-то клон?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?)

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 1:09 am

Kuvaldos писал(а):Вообще-то для достоверности обязательно видео. Без видео достоверность относительна, потому что для ее достижения нужен минимальный набор - анкета+видео/скайп/очная встреча.

Но здесь фото спрашиваю чтобы в клона не попасть.
Потому что анкета уж очень как под копирку написана.
Ты чей-то клон?

Ахаха не :lol: И ни у кого из анкеты ничего не копировала)
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?)

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:10 am

Понятно, значит клон, если на вопрос не отвечаешь.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?)

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 1:12 am

Kuvaldos писал(а):Понятно, значит клон, если на вопрос не отвечаешь.

Я ответила на твой вопрос, что не клон
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?)

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:16 am

1. ты не ответила ни на какой вопрос
2. ты не ответила на вопрос "клон ли ты?"
3. попытка что-то внушить так себе

Т.е. точно клон.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?)

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 1:22 am

Kuvaldos писал(а):1. ты не ответила ни на какой вопрос
2. ты не ответила на вопрос "клон ли ты?"
3. попытка что-то внушить так себе

Т.е. точно клон.

А на какой вопрос я, по-твоему, ответила. Если тут типируют только по внешности, то спасибо не надо, такие "профессиональные" знания я могу и в интернете найти. Если я сказала, что не вижу в этом смысла, то развивать тему в этом ракурсе я не собираюсь, то есть твои дальнейшие сообщения о видео были проигнорированы, и ответ мой следовал на вопрос про клона. Не понимаю смысл тогда было что-либо писать, если ты считаешь, что это все скопировано, клоны всякие и т.д. и т.п.
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:24 am

ну нафик детский сад какой то
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:47 am

Ок, будем считать что новенькая :)

В анкете я думаю стиль речи алгоритмический, потому что есть динамика ( описываются события в развитии), правый прогресс ( сначала подробности, потом главное), негативизм ( противопоставления, многовариантность выводов(хотя и коротко все, но все же имхо есть тенденция не останавливаться на одном)).
Это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛСЭ.
Характер силового давления - психологический, манипулятивный, что за гуманитария (этик интуит). Плюс агрессиф-стайл, т.е. скорее бета.
Поэтому ЭИЭ. (остальные из этой четверки отваливаются).
Фото тоже прямо туда же:
- романтический образ (утонченные черты лица, длинные волосы, мечтающий взгляд) - гуманитарий (этик интуит)
- тень улыбки, но даже тут видно, что глаза задействованы - этика
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 1:52 am

Но это все-равно версия (хотя имхо довольно достоверная).
Для подтверждения нужен видос, потому что в динамике можно увидеть невербальные признаки, не связанные с анкетными данными, и которые невозможно "подделать". Признаки, по которым можно судить о соц темпераменте и установке, из которых тип и складывается.

*** но ты все-равно не поверишь в эти признаки, даже если заранее скажу что мы увидим и потом мы действительно это увидим. Так что навряд ли запилишь.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 6:21 am

Kuvaldos писал(а):Поэтому ЭИЭ.


неожиданно
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 11:21 am

А еще какие-нибудь версии есть? :)
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]