Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
3
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 11:37 am

krisT писал(а):А еще какие-нибудь версии есть? :)


да, габен с подтипом гюго, ФВЛЭ, по гороскопу носорог, скорее всего
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 11:40 am

Kuvaldos писал(а):*** но ты все-равно не поверишь в эти признаки, даже если заранее скажу что мы увидим и потом мы действительно это увидим. Так что навряд ли запилишь.

Да, потому что внешность - это генетика. Я внешне очень похожа на мать. Но не типировать же ее из-за этого в один со мной ТИМ.
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 11:41 am

ipomoea писал(а):
krisT писал(а):А еще какие-нибудь версии есть? :)


да, габен с подтипом гюго, ФВЛЭ, по гороскопу носорог, скорее всего

:lol: и то больше похоже на правду
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 11:53 am

а то! да я вам всё про вас расскажу: вы сложная, противоречивая, многогранная личность с богатым внутренним миром, иногда активны, иногда пассивны, с развитым мышлением, и сильные эмоции вам не чужды, верно ведь? :D
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 11:55 am

krisT писал(а):А еще какие-нибудь версии есть? :)

У цветочка 16 штук :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 11:56 am

ipomoea писал(а):а то! да я вам всё про вас расскажу: вы сложная, противоречивая, многогранная личность с богатым внутренним миром, иногда активны, иногда пассивны, с развитым мышлением, и сильные эмоции вам не чужды, верно ведь? :D

Ты экстрасенс?)Признавайся :D
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 11:57 am

krisT писал(а):
Kuvaldos писал(а):*** но ты все-равно не поверишь в эти признаки, даже если заранее скажу что мы увидим и потом мы действительно это увидим. Так что навряд ли запилишь.

Да, потому что внешность - это генетика. Я внешне очень похожа на мать. Но не типировать же ее из-за этого в один со мной ТИМ.

Я про внешность на видосе ничего не писал :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 11:58 am

Kuvaldos писал(а):
krisT писал(а):
Kuvaldos писал(а):*** но ты все-равно не поверишь в эти признаки, даже если заранее скажу что мы увидим и потом мы действительно это увидим. Так что навряд ли запилишь.

Да, потому что внешность - это генетика. Я внешне очень похожа на мать. Но не типировать же ее из-за этого в один со мной ТИМ.

Я про внешность на видосе ничего не писал :add167

Да проехали уже) Просто объяснила свою позицию :D
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Ср янв 22, 2020 12:00 pm

Ага, все твои мэсы мы проезжаем мимо :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 12:22 pm

krisT писал(а):
ipomoea писал(а):а то! да я вам всё про вас расскажу: вы сложная, противоречивая, многогранная личность с богатым внутренним миром, иногда активны, иногда пассивны, с развитым мышлением, и сильные эмоции вам не чужды, верно ведь? :D

Ты экстрасенс?)Признавайся :D


так я о том и говорю: когда человек даёт о себе минимум инфы, можно только и предположить, что он надеется, тут экстрасенсы все, ща сконцентрируются третьим глазом прозондируют и скажут диагноз
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 12:41 pm

ipomoea писал(а):
krisT писал(а):
ipomoea писал(а):а то! да я вам всё про вас расскажу: вы сложная, противоречивая, многогранная личность с богатым внутренним миром, иногда активны, иногда пассивны, с развитым мышлением, и сильные эмоции вам не чужды, верно ведь? :D

Ты экстрасенс?)Признавайся :D


так я о том и говорю: когда человек даёт о себе минимум инфы, можно только и предположить, что он надеется, тут экстрасенсы все, ща сконцентрируются третьим глазом прозондируют и скажут диагноз

Так я же писала, задавайте вопросы, там мини-сочинение на какую-нибудь тему написать и т.д.
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 1:11 pm

а сразу никак, сталбыть. окей :add403

расскажите о себе, о своем детстве, как учились в школе, какие оценки по каким предметам, какие отношения были с одноклассниками и учителями, куда пошли учиться\работать после школы, чем занимаетесь сейчас, как вышли на соционику и почему она вас заинтересовала, какие фильмы\книги\музыку любите, а какие, наоборот, вызывают у вас отторжение, красавчик ли путин, какие слабые\сильные стороны вы отмечаете в себе, а какие отмечают в вас другие
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 1:59 pm

ipomoea писал(а):а сразу никак, сталбыть. окей :add403

расскажите о себе, о своем детстве, как учились в школе, какие оценки по каким предметам, какие отношения были с одноклассниками и учителями, куда пошли учиться\работать после школы, чем занимаетесь сейчас, как вышли на соционику и почему она вас заинтересовала, какие фильмы\книги\музыку любите, а какие, наоборот, вызывают у вас отторжение, красавчик ли путин, какие слабые\сильные стороны вы отмечаете в себе, а какие отмечают в вас другие

В детстве была не общительным ребёнком, дразнили из-за этого часто ревела, учителя любили, потом к годам 15 все стабилизировалось с ровесниками, появилось много знакомых/друзей, потому что я научилась за себя постоять, но зато моя грань, где нужно за себя постоять, а где нет, размылась, и я откровенно хамила преподавателям. Это продолжалось до института, где мне объяснили, что никто такое отношение терпеть не будет. В школе училась на 4 и 5, лучше всего давалась химия, алгебра, геометрия. Дальше пошла учиться на прикладную математику, первые два курса училась на тройки из-за незаинтересованности продолжать учиться, потом снова вышла на 4 и 5 (когда появились предметы направления), работать пошла не по специальности, пошла в бухгалтерию.
Знакомая дала тест, так и узнала про соционику, не скажу что сильно ей увлеклась. На этот форум загребла так как искала как отличить один ТИМ от другого.
Фильмы как и книги люблю все от детектива до комедии. Зависит от настроения. Единственный жанр, что не люблю - это боевики. Музыки тоже нету определенного жанра или любимого исполнителя, ну можно сказать что больше к попсе уклон.
Нет, Путин мне не нравится, считаю, что пока не сменится президент Россия так и будет стоять на месте, то есть я не думаю что он делает хуже, но и лучше не делает, а это минус. Так же не нравится его политика помогать всем странам.
Сильные стороны - коммуникабельность, пунктуальность, душа компании, легкое освоение информации, способность к обучению, аналитический склад ума
Другие к этому же списку прибавляют дипломатичность в отношениях с противоположным полом, прямолинейность. Могу согласиться с дипломатичностью, даже назвать покладистой, но только если парень доказал, что сильнее меня, если слабее, то не зная грани, продавливаю его эмоциями.
Отрицательные - излишняя эмоциональность, накручивание, не переношу критику и не люблю советы, склона к сплетням.
Но некоторые отмечают лень, хоть я с этим не согласна (не больше чем остальные люди на планете) и работоспособность сильно зависимую от настроения.
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение krisT » Ср янв 22, 2020 2:21 pm

А, кстати, мне вообще не даются иностранные языки, что в школе, что в институте, оценку натягивали, при этом были репетиторы и для работы нужно было выучить, но не могу запомнить переводы слов
krisT
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 10:17 pm
Пол: Женский

Ваш диагноз?) Дон/Гексли?

Сообщение ipomoea » Ср янв 22, 2020 3:31 pm

в таком случае, если выбирать между доном и гексли, то дон
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс