ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

НУ ЧО?

ДОНЧЕГ
3
33%
ГЮГОШКА
0
Голосов нет
РОБЫСПЭР
0
Голосов нет
ДЮМЕНЦИЯ
0
Голосов нет
ЖУКАФФ
0
Голосов нет
ЕСЮСИК
0
Голосов нет
МАКС, БЕЗУМНЫЙ МАКС
0
Голосов нет
ИСТЕРИЧКА(ГАМЛО)
3
33%
ЛОНДОН. ДЖЕК ЛОНДОН
0
Голосов нет
ДРОЙЗИР
0
Голосов нет
НАПУК
0
Голосов нет
БАЛЬЗОЧЕЛЛО
0
Голосов нет
ВШТЫРИЛИЦ
0
Голосов нет
ГЕКСЕЛЕНЦИЯ
1
11%
ГАФРЕН
2
22%
ДОСТАЛНЕВСКИЙ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение Зимбабве » Чт фев 20, 2020 8:53 pm

Изображение

По верхней табличке все вписывается в ИЛЭ:
- самая большая ЧИ - базовая.
- следующая ЧЛ - тоже четырехмерная, фоновая.


Непонятно:
квестим или деклатим
логик или этик


Ну логик же. Пытаетесь "понабежать с разных сторон" (это слова одной форумчанки), т.е. перепроверить еще и еще разными способами.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Чт фев 20, 2020 9:07 pm

Зимбабве
эх...
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 10:10 pm

Анкета №11

Автор Ёлочка (ШСС) (старый вариант анкеты)

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

от общего к частному - из обобщающего к конкретному, например, парнокопытные животные: козел, осел, баран, корова
от частного к общему - наоборот, например, ложка, вилка, лопаточка, щипчики - столовые приборы

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

последнее время мне кажется, что логичности не существует, в каждой, даже самой идеальной теории можно найти нестыковки с фактами, наблюдениями
логичным быть тяжело, достаточно сложно объективно на что-то взглянуть, выстроить независимую картину, да и не к чему, с недавнего времени я поняла, что нет смысла выстраивать себе картину мира, ни рассудок, ни чувства не способны понять, что есть мир, что есть человек, что есть любовь и т.п
агностицизм уместен как никогда

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

закономерность становится правилом, такое встречается в школьной математике. закономерность - это явление, которое происходит периодически и каждое явление связано с другим причинно-следственными связями. если каждые три года летом случается землетрясение, значит в это время года литосферные плиты предпочитают ползать :lol: хотя, вроде бы, они все время двигаются, не помню. люди убедились, что именно через 3 года и именно в это время года случаются землетрясения, то взяли это за правило для МЧС. правило - это неоспоримое определение или предложение. например, в Сибири холодно или Биологическая мама - субъект, который воспроизвел тебя на свет.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия это любая классификация, которая представляет собой систему соподчинения(необязательно в смысле нагнетания чужой воли, как на работе)
Царство животных-копытные животные,животные с лапами-рогатые копытные, хвостатые с лапами и т.д

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия это пример, похожий на предыдущий. Объясняешь ты ребенку, что нельзя рвать листочки с деревьев, потому что им больно и объясняешь: листочки - это волосы, представь, что какой-то мальчик выдергивает тебе волосы. тебе будет больно и ты начнешь плакать. Аналогии нужны не только в работе с детьми, но и со взрослыми, чтобы на более доступных примерах объяснить какое-нить явление. Часто или нечасто пользуюсь - без понятия.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

Вряд ли меня можно назвать последовательной, у меня часто меняются мнения, желания, мне не хватает и внутренней устойчивости,настроение нестабильное, как и самоощущение.

а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

В узком смысле слова последовательность - это алгоритм, как в информатике, если ты упустишь хоть одно действие или поменяешь их местами, то фиг тебе, а не программа. В широком смысле - это жизнь по понятиям, когда четко отделено цель-действие, цель-действие, это умение добиваться чего-то в перспективе, не сворачивая с пути и не меняя при этом цели.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Мое окружение последовательнее, чем я. Что в разговоре, что в поступках, что в целях

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Э...

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

в каких хочешь, от непоследовательности организованности меньше и дисциплинированности

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не

звуков) алфавита (русского).
За меня это алфавит уже сделал. Шипящие буквы, звонкие, гласные, согласные. Если алфавит цветной, можно и по цвету разложить. Можно по положению в алфавите, четные, нечетные.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
от общего к частному

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
в огэ по математике такие задания были. какое-то правило есть, что доказывает, что это верно, но я его не помню, поэтому называть не буду

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
я уже животных классифицировала, другое не хочу

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
уже сказала
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
нет свидетельств о смерти овоща, может овощ бессмертен, потому и существует так долго

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
нет. он не может знать ,если совсем ничего не знает, стало быть сократ лжец



[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

работа - твое предназначение, то, что приносить тебе радость и пользу другим. у меня один параметр, мне нравится, значит все правильно

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

никакими! у меня со словом инструмент ассоциация с женскими штучками для ногтей, бровей, ресниц и с мужскими отвертками

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

у всех свои требования и критерии, универсализма тут нет

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

хорошо ся чувствую. недоведение до конца и прокрастинация это обычное для меня дело. уже давно у меня рассказ висит про киборгизацию человека. помню тест хотела психологический сконструировать, материал есть, а руки не доходят

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Пойду и попрошу, объясню причину из-за которой прошу
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
В жопу его пошлю и с работы уволюсь
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Злюсь и ничего не делаю. Если не нравится, пусть сами делают
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Поначалу неприятно, но потом я просто брошу это дело
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Мои белые наушнки сони, свойства: мягкие подушечки для ушей, мягкий провод, удобно сидят на голове, не соскальзывают, не падают, провод не путается. звук качественный, не трещит

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
а зачем не ее строить? я не хочу
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 10:55 pm

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - то, при взгляде на что, внутри тебя все переворачивается и сердце наполняется чувством ликования, умиления, восторга. Красота это ведь не только одежда или интерьер, красотой можно считать романтику приключений или романтику чувств. Согласуется ли мое представление с общепринятым, тут не знаю, может и согласуется. За пределы общепринятого выходят физическое и моральное уродства. Когда вместо делового костюма, ты видишь тот же костюм, но с термоядерного цвета кроссовками, или, нецелесообразно разукрашенную девицу, это вульгарно. Почему я сказала, что романтика чувств относится к красоте, собственно, потому, что сейчас происходит пропаганда ЛГБТ и чрезмерное внимание уделяется сексу, ориентациям. В США, Канаде есть "сексуальное просвещение" или "сексуальное образование", детей учат проявлять свою сексуальность где угодно и когда угодно. Как по мне, это разрушает институт семьи и брака и лишает отношения всякой романтики, за редким исключением можно увидеть действительно нежные и заботливые отношения между людьми, чаще все сводится к какой-то похабщине.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Я сегодня посмотрела баттл гея и натурала, где гей утверждал, что мужчины могут носить платья и это норм, но он забыл или похоже не знает, что мужские платья существовали во всех культурах и никем они не запрещались. У Греков это были длинные такие белые одеялки(я название забыла), на Руси рубахи, обтянутые поясом, а профессия гейш вообще мужская. В некоторых культурах мужчины реально и красились, и носили платья, приближенные к женским. В реальной жизни ходить разукрашенным, что бабе, что мужику без надобности, я так думаю.
Красивый мужчина или красивая женщина - это просто ухоженный человек, следящий за состоянием своих волос и кожи, только гигиена и ничего лишнего. Человеку, который ни разу не слышал о красоте, я бы сказала одно высказывание, с латинского оно переводится как "Красиво лишь то, что здорово".

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Классическая красота определенно есть, мало кто остается равнодушным, глядя на пейзажи гор, водопадов, лесов и т.п

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Комфорт к телу, уют к душе. Чувство уюта появляется при общении с близкими друзьями, чувство комфорта, когда объелся и лежишь на диване. Лучше всего совмещать уют и комфорт, состояние умиротворения и балдежа с красивой обстановкой вокруг. Насчет оценки своих умений я не знаю, не спрашивала. Комфорт я точно никак не создаю.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Моде нет, не следую, раньше она меня раздражала, а теперь все равно. Одежду выбираю по уместности цвета, не блеклый, не яркий, по тому, приятна она телу или нет. Я особо по магазинам ходить не люблю, так что шопоголизмом не отличаюсь. За чужими фигурами я не слежу, за своей, в общем-то, тоже.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Мне нравится готовить с кем-то, чтобы во время процесса можно было поговорить, посмеяться. Одна я ничего не делаю. Тягой к готовке не отличаюсь, я и гладить одежду себе не умею, о чем речь

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Мне нравятся несколько цветов, которые я и комбинирую между собой, если мне не лень: бордовый, темно-зеленый, темно-синий, персиковый, белый, бежевый.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим

мнением?

Я такое обычно не обсуждаю, мне неинтересно

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Нет, не могла бы, потому что я не занимаюсь оформлением интерьера, по крайней мере сейчас. Для себя бы замутила свой авторский стиль! Но до собственной квартиры мне еще далековато...

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Когда вижу у него подвороты до колена, цветастые носки, которые совсем не в тему, огромные вырвиглазного цвета вещи, особенно если еще и с блестками, цыганский стайл, честное слово... Киркоров безвкусно одевается, я так думаю. Мне не нравится кричащая одежда, это негармонично и плохо действует на психику! Если человек находится долгое время в помещении с яркими цветами, в пестром таком, то у него появится недомогание.
Последний раз редактировалось lerikluk Вс мар 22, 2020 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 11:18 pm

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Честно сказать? Я не умею строить или давить, максимум, что у меня получается, это впадать в истерику. Например, если бы я была учительницей, то ни за что не отпускала бы контролирующие интонации в сторону детей, мне вообще неприятно кричать на детей, а уж тем более пороть, как это делают некоторые люди. Могу шутя командовать начать, но это только в неформальной обстановке, а так, я совсем не из тех, кто придя в коллектив, начинает устанавливать какие-то свои порядки, это неправильно. Скорее, я если и давлю, то только эмоционально, истерическим ревом. Это когда уж совсем баста.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд это когда к тебе подходят, начинают пихать и высказывать претензии. Как справляюсь? Начинаю психовать, размахивать руками и злостно орать. Легко или не легко не знаю, я больше не хочу ни с кем скандалить, мне надоело и это неприятно. Как у Таланова бывает написано, что кто-то там входит в кураж от конфликтных ситуаций или конкуренции, я в кураж никогда не входила и не вхожу. Надеюсь, мне больше не придется вести себя подобным образом. Недавно встретилась со своими бывшими друзьями, компанией, я их попросила собираться, извинилась перед всеми за свои проступки. Все друг перед другом извинились.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Нет никаких своих или чужих, все свои, пока никто никого не обижает. Дружишь ты с кем-то, а потом выясняется чудесным образом, что он какую-то хрень про тебя рассказал, тут два варианта, либо ты закрываешь глаза, либо идешь разбираться. Я выбираю всегда разное.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Нападение никогда не бывает оправданным, даже обсуждать не хочу, у меня к этим темам стойкое отвращение

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Нет. Занять в смысле отобрать - нет, мне нравятся добровольные союзы государств, когда одно входит в состав другой по своему желанию, а не путем завоевания территории.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Не знаю. Предпочитаю не драться. Мородобойственный спорт не люблю

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Обычно разъясняя свою позицию другому человеку, пока терпение есть, потом все равно все переходят на крик.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Впадаю в истерику

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Вроде считают. Сама себя - нет, игры в сильную личность заканчиваются очень плачевно. Ну его нахрен.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Туфта все это. Человек, который прикидывается безэмоциональным или черствым, или жестоким, на самом деле очень и очень ранимый, просто чересчур закомплексованный и обиженный. Исключение - реальное психическое расстройство, которое, все-таки, завязано на обидах.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 11:54 pm

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Мой одноклассник как-то раз назвал учителей старперами из-за того, что они запретили ему на Хеллоуин раскрашиваться, было еще много случаев прямых оскорблений. Вот это - натуральное хамство, а не когда ты кричишь и говоришь "че за хрень вы несете", я если и психую, то все равно соблюдаю отношения учитель-ученик, никаких тебе "ты". К этому индивиду я питаю жгучую ненависть, как-то раз он меня совсем достал и я назвала его говном. Реально уже сил не было слушать его бесконечные оскорбления в сторону истории, то правители у нас дерьмовые, то сраные коммуняки, то вонючие либерасты, то еще что-то. Нет, я понимаю, что это совершенно ненормально, когда Лысенко всех генетиков истреблял(чет лысенковщина вроде называется), но портить людям урок своими тупыми комментариями тоже ненормально. Учитель никак не реагировала, я сначала вроде бы забила, потом не сдержалась и все. Ушла, хлопнув дверью. Вообще, знаете. Это глупо получается, меня хамы раздражают, а способы по борьбе с ними у меня аналогичные...Надо тактику менять

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Хамство - это когда к тебе подходит девочка или мальчик и говорит, что ты некрасивый или глупый

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Хамство - умышленное причинение морального вреда, которое является следствием бедности внутренней жизни

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Хочу, чтобы в школах были живые уголки, уроки зоологии, уроки этикета. У меня были такие, но потом почему-то их убрали...Сейчас нет никакого ОРКСЭ или ОДНКНР, и очень зря. Расшифровка:
Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственных культур народов России. Еще хочу, чтобы каждая семья была прикреплена к семейному психологу, чтобы он их консультировал, как правильно нужно с детьми общаться.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет. Люди сами себя воспитывают

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Скажу сразу: любить и наказывать одновременно нельзя, иначе это лжелюбовь, которая формирует у человека неправильное представление о любви, якобы ее нужно заслужить, не провиниться, не оплошать. Любовь - это чувство общности, заботы, поддержки, готовность пожертвовать чем-то ради других.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Все для гостя лучше. Если хозяин всегда прав, то никто в гости к нему ходить не будет, вряд ли все немцы поголовно это соблюдают

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие - своевременное оказание помощи кому-то, кто попал в беду, либо финансово, либо советом, или, если это, например, разрыв отношений, то можно и с помощью объятий, напомнив лишний раз о том, что ты этого человека любишь и ценишь.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Ващет по-моему нет. Тут есть единственное правило - не нарушать чужие границы, если ты видишь, что человек особо не хочет с тобой разговаривать, то лучше не грузить его болтовней. Я стараюсь не навязывать себя никому, при этом остаюсь открытой для дружеских отношений. Еще я не люблю навязчивого дружелюбия, предпочитаю сама сокращать дистанцию. Часто навязчивое дружелюбие это фальш, я проверяю такое специально. Например, шутить начинаю примитивнее, если человек ржет как ненормальный, все равно на слух чувствуется, что он из себя этот смех давит. Натянутую улыбку тоже видно. Другое дело, что я не понимаю, за каким хреном это нужно.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

В общении с людьми знания играют последнюю роль, тут ,скорее, нужно понимать реальный уровень человека, как интеллектуальный, так и духовный, чтобы подстроиться под его уровень и общаться на равных. И, да, нужно быть обаятельным и смешным.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Есть золотое правило нравственности "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Вот ему, я думаю, нужно следовать

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - то, что никого не обижает и не ущемляет, аморально - то, что заставляет людей чувствовать себя угнетенными, обделенными. Есть принцип медицинской этики "Не навреди", вот именно так и нужно жить.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Неприятно. Сначала постараюсь узнать причину такого негатива, потом и сама буду бесноваться. Ходить и вредничать кому-то совсем не в моем характере, я предпочту игнорировать, пока это прямо меня не касается или пока не накипело. Если чел ходит кому-то говорит, какая я ужасная (гипотетически говоря), то меня это никак не трогает, а когда он подходит и не один и начинает меня оскорблять, тут я могу и с катушек съехать. Долго плохо относиться к человеку я вряд ли могу, мое отношение часто меняется, в зависимости от обстоятельств. Тот же дурак, который всех старперами назвал, в какой-то степени я ему сочувствую, его мама все время по психологам таскает и вроде как будто бы депрессия или озлобленность на лицо, я так думаю. Он еще скандалит дома часто и сбегает. Потому и смысла нет бесноваться, но все ж бывают периоды. Обиды прощаю легко и быстро, не люблю копить в себе негатив. Мстительность тоже не в моем характере.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Вс мар 22, 2020 12:13 am

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Ничто не стоит того, чтобы проливались детские слезы, никакое имперское могущество страны, никакая война, ничто не стоит благополучия детей.
Разделяю, дети не должны быть участниками взрослых разборок

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Можно и нужно. Неуместных эмоций не бывает

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно, но лучше не стоит. Кто-то гневом пользуется, чтобы подчинить кого-то, кто-то специально кого-то выводит, чтобы тому, кто кричит по балде досталось

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Выглядит это истерически и чрезмерно, другие шарахаются

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции - наигранные, которые служат помогающим средством во время диалога, чтобы нужную атмосферу поддерживать. Есть и глубокие эмоции, идущие из самого нутра, их непросто вызвать и одним словом вряд ли опишешь

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Нет правильных или неправильных эмоций

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Стараюсь сохранять хорошее, оно меняется часто, поддерживаю и меняю в основном музыкой или воспоминаниями, могу что-то по сто раз вспоминать, чтобы одно и то же чувство вызвать

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это фонтан, пар из кипящего чайника, когда молоко убежало из кастрюли. Происходит ,когда человек либо чересчур радостный, либо раздраженный

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда. Грусть я обычно скрываю. В большинстве ситуаций соответствует

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Отмечаю. Утром было веселое, потом я начала беситься из-за баттла, в магазине было грустно, чувствовала себя раздраженной, затем снова стало веселое, сейчас стабильно. За другими слежу, когда в компании общаюсь, стараюсь, чтобы никому не было скучно и все друг с другом общались, когда кто-то молчит или с непроницаемой рожей ходит, меня это напрягает
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение Jackson » Вс мар 22, 2020 1:07 am

О, как интересно. Завтра почитаю, дам свою версию))))
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Вс мар 22, 2020 2:46 am

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?

Хорошо. От монотонной деятельности я засыпаю и устаю

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди не меняются, меняются только их мнения, цели, настроения. Сама личность неизменна. Сменив имидж или свое отношение к абортам, ты не станешь ни лучше, ни хуже. Изменения я люблю.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да, так или иначе, фортуна улыбается и жизнь налаживается.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Гадания и гороскопы не люблю, раньше увлекалась гороскопами. В удачу верю, вся жизнь - череда случайностей, поэтому упорядочивать ее нет смысла.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Могу. Да, это реально, наблюдаешь за кем-то или за чем-то и предполагаешь дальнейший ход событий.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Самого времени может и нет, есть только смертность человека, указанная в его генетическом коде. Убивать время - значит тратить свою жизнь попусту. Целыми днями убиваю его. Валяюсь на кровати, смотрю телек, слушаю музыку, иногда читаю что-нибудь, моделирую в голове всяческие ситуации.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Когда как. Я ждать не люблю, иногда терплю, иногда нет. Если неизвестно время наступления чего-то, то забуду, если известно, то буду лихорадочно проверять часы.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Не нуждаюсь. Отношусь равнодушно

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Когда с кем-то куда-то иду, то нет, когда одна - все время. От 5 минут до получаса.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а)я дома
б)я еду
с)звоню
д) я столько не жду
е)я дома пью чай
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Вс мар 22, 2020 3:01 am

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни в том, чтобы прожить ее хорошо и с пользой. В общей мере, смысл у всех одинаковый, только реализация разная. Все мы хотим одного - счастья

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

"От каждого по способностям, каждому по потребностям"

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

На себя

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

То, чем я последнее время занимаюсь. Смотрю на его поведение, какое у него настроение, как двигается, чего хочет, тогда все и становится понятно.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Наличие увлечений, своего какого-то стиля в одежде(но необязательно). Блин, трудно сказать, какие качества интересные, а какие плохие, так не делят. Есть качества, которые мне нравятся, а есть, которые противны и не нравятся. Нравятся: честность, открытость, общительность, любознательность, дружелюбие, эмоциональность, оптимистичность, заботливость. Интересный человек может быть и с плохими качествами, в зависимости от его увлечений и "образа личности", как его личность смотрится, выделяется ли на фоне остальных, чем. Качества, которые мне не нравятся: безэмоциональность, подозрительность, жестокость, пошлость.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

Я не могу оценить , реально.

7. Какая у Вас фантазия?

Хорошая. У меня сны красочные. То великаны на лужайке снятся, то трехэтажный поезд с монстрами, то гонки, как в фильмах.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Отвалите. С любыми качествами характера можно быть успешным

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

В жизни человека тормозит лишь одно - провозглашение себя самым интеллектуально развитым, а всех остальных недотепами

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Хорошим. Успешность и хорошесть/плохость никак не соотносятся, можно быть самым омерзительным человеком, но талантливым, щедрым, но бездарным. Здесь нет прямой зависимости.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение Jackson » Вс мар 22, 2020 10:33 am

А фоточщке нет?))По мне-так Дон)))
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Вс мар 22, 2020 3:16 pm

Jackson писал(а):А фоточщке нет?))По мне-так Дон)))
Вложения
IMG_20200322_151615.jpg
IMG_20200322_151615.jpg (743.65 КБ) Просмотров: 518
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение Erika A » Вс мар 22, 2020 4:03 pm

Ты ещё с юности начала седеть? :shock:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение lerikluk » Вс мар 22, 2020 4:15 pm

Erika A писал(а):Ты ещё с юности начала седеть? :shock:

не, это отсвечивает
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ЧЕБУРЕКНУТОЕ (ПЕРЕ)ТИПИРОВАНИЕ

Сообщение Sol_ » Вс мар 22, 2020 4:55 pm

" 7. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?"

по сути эльф должен уступить деду. у эльфа-то тело 20летнего, значит и состояние и внутренние органы молодые.

да, т.к. это единственный шанс 80-летнему деду получить место
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]