Гексли или нормальный?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
11%
Жуков
7
39%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
17%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
4
22%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
6%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%

Всего голосов : 18

Гексли или нормальный?

Сообщение Lbvya » Вс фев 16, 2020 10:20 am

Здравствуйте, дико нуждаюсь в помощи, поскольку начался период самоидентификации, дико извиняюсь за то, что не способен оформить в виде анкеты, так как тяжело переступить через себя.
Довелось мне как-то пройти тест, результат удивил-Гексли, другой тест то же. Хотелось бы отметить, что я человек не увлекающийся соционикой, решил всё же ей увлечься. Мне бы хотелось, всё таки определится с данным вопросом и закрыть его раз и навсегда, так как наткнулся на мнение бесполезности тестов, обращаюсь к вам.
Долой предисловие перейдём уже к делу, для полноты картины обратимся к детству, то с чего всё начиналось. Поскольку автомобиль в нашей семье был не всегда, то довольствовались мы общественным транспортом, довольно таки часто пожилые люди обращали на меня своё внимание, заводили светские беседы и угощением меня конфетами. Предрасположен я всё же к общению с противоположным полом, данная тенденция наблюдается у меня и по сей день. Начальная школа-отдельный период моей жизни, я был не принят коллективом, являлся опущенным козлом. Но меня это не сильно расстраивало, хотя если же, что и касалось вещей купленных мне моими родителями, за них я был готов давать отпор, применяя все подручные средства:стулья, ручки и прочие вещи которые оказывались у меня под рукой. Довольно таки легко нашел себе компанию, не был отчужден от общества, были девочки из параллельных классов, думаю я всегда находился в маллинике, но мне лишь это льстило. Вынужден был сменить школу, поскольку не только коллектив меня не принял ну и руководство школы. Очередной коллектив в котором я был не принят, но лишь на первое время, далее добился своего-формального общения со всеми. Всегда были замечания касаемо моего поведения, начальную школу простоял в углу, среднее звено замечания по каждому из предметов, вызовы родителей в школу, интересное общение с стражами законопорядка. Помню довелось мне на уроке музыки спеть во поле береза стояла, весь класс был явно восхищен, а если точнее все смеялись, я получил заслуженную пятерку.
Хоть на учете и ни разу не состоял, всегда почему-то везло мне, ни разу не попался. Опыты общение с различными людьми, хотя и конфликтов не мало было, но почему-то как лично пообщаются, так сразу другое мнение обо мне складывается. Люблю эпатаж, меняю часто прически, стиль, перемены для перемен. Обожаю торопится, бежать вперед паровоза, стараться как можно быстрее лишь бы что-то ответить.
Периодами приходится выслушивать за свою безответственность, но зато всегда я слышу, что стоит действовать по алгоритму, а не как я. Технику всегда выбираю тщательно, при всем хорошеньком виде поставлю под сомнение, не сделалось ли это в угоду качеству/производительности.
Период полового созревания(14 лет) выдался классическим, всё как у всех:школьные драки, клей,лишний вес, алкоголь, табак,воровство, однополый секс, споры со старшими, выгоняли из дому, скитания по гостям. Забавно, кажется потерянный человек для общества, я полностью согласен, именно таким я ощущал себя на тот момент. Продлился данный образ жизни пол года, далее приелся, начались перемены. Отказ от всего, что начал наблюдать за собой.
В нынешнем,пишу стихи

Со слезами на глазах
Я во мраке где-то
Без тебя я умирал
Ясно помню это

Я любил тебя,
Жаль всё было безответно
И во снах тебя я целовал,
Засыпая крепко

Я глазами провожал,
Я не мог признаться,
Что я чувствовал к тебе
Мне же было страшно

читаю литературу, так как вынужден сдавать её, из любимого наверно лишь Шолохов со своим Тихим Доном, поступать куда нибудь в театральное. Хожу пешком зависит от настроения, но не менее 15 км в день, рекорд на данный момент 40. Питание так же по настроению, но всё же стараюсь дать организму то, в чем он нуждается, бывает ем по разу в день, а иногда и 7 раз не хватает. Золотой значок гто, который пригодится мне для поступления, ради него я скинул 20 кг за месяц, просто ничего не ел неделями, чередовал с чем-то, что абсолютно не давало мне энергии. Хожу на бальные танцы, для общего развития ну и конечно же для выпускного. Восстанавливаю мотоцикл, который мне отдал дядька, дабы я в конце концов время подходит для общения с техникой. Учусь рисовать, поскольку при прохождении тестов профориентационных часто встречал данную профессию. Очень часто слышу, что мои мотивы не совсем понятны окружающим, во мне есть то, чего никогда не понять. Говорят о моей искренности, о том что я интересный человек и не такой простой. Но уверяю, я просто делаю, что мне нравится не более.
В отношениях не состоял, так как не интересует, хотя может не созрел, 17 лет всего, не интересует в силу своей формальности, я считаю, не обязательно состоять в отношениях, что бы любить. В коллективах меня толкают на лидерские позиции, никогда не отказываю. Часто хвалят за мое желание помочь, так например могу пойти подолбить лед у школы, когда час до электива. Могу спокойно перейти на красный сигнал светофора, если нет поблизости машин, кто поедет на меня.Свободно подойду и нажму на светофор, если увижу, что кто-то выехать не может, из-за своего сигнала. Круг общения, как я заметил, состоит из творческих людей, кто-то рисует, кто-то танцует. Обожаю готовить, но только когда нет никого дома и только для того, что бы угостить всю семью, как же люблю скидать все приправы на сковороду кинуть кусок мяса разрезанного с оливками и сыром, удивительно, но моим подопытным такое нравится.
Анкета:https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=T8kqxJc7%2F1muNGzeXf7U1eHb8E57InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vbk5rYjVTa05iUWtxaHN1RjlsbFAzWmdwb2pJMjhYL0VmbnVtT2ZwTk9WOUhZRHBLMUdrRFNXSkpCM0tOWWpsNnEvSjZicG1SeU9Kb25UM1ZvWG5EYWc9PSIsInRpdGxlIjoi0JDRgNGF0LXRgtC40L8uINCh0L7RhtC40L7QvdC40LrQsC4g0J%2FRgNC40LzQtdGA0L3QsNGPINCw0L3QutC10YLQsCAyMDE5LnBkZiIsIm5vaWZyYW1lIjpmYWxzZSwidWlkIjoiMCIsInRzIjoxNTgxODczOTczNTQyLCJ5dSI6IjQ5ODQ4MTY0MTE1NzQwNTU2MzYifQ%3D%3D
Видео:
phpBB [media]

Спасибо за то, что прочли мой словесный понос и помогли с определением.
Вложения
нет.jpg
нет.jpg (223.28 КБ) Просмотров: 608
Последний раз редактировалось Lbvya Вс фев 16, 2020 9:27 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Lbvya
Участник
Участник

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Re: Гексли или нормальный?

Сообщение Smug_Cat » Вс фев 16, 2020 11:12 am

Видео запишешь?
по описанию похоже на этик, иррационал.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Lbvya » Вс фев 16, 2020 11:36 am

Что именно я должен сделать на видео?
Lbvya
Участник
Участник

Сообщение Smug_Cat » Вс фев 16, 2020 12:20 pm

Выберите какую нибудь самую интересную для вас анкету и ответьте на вопросы.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли или нормальный?

Сообщение ipomoea » Вс фев 16, 2020 12:36 pm

Lbvya писал(а):Период полового созревания(14 лет) выдался классическим, всё как у всех:школьные драки, клей,лишний вес, алкоголь, табак,воровство, однополый секс

%-)
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
ipomoea
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дюма

Сообщение lerikluk » Вс фев 16, 2020 12:55 pm

меня тоже убило это "всё,как у всех"
видимо, я для своих 16-ти слишком сильно отстала от среднестатистической нормы...
lerikluk
Местный
Местный

Профессия: Касик

Сообщение lerikluk » Вс фев 16, 2020 1:00 pm

Lbvya
все на этом форуме знают, но не хотят признавать по каким-то своим причинам, что самые лучшие опросники у Таланова. Правда, они здоровенные, но зато подробные.
Скидываю ссылку, пока тебе не успели запудрить мозги: https://vk.com/club168821911
lerikluk
Местный
Местный

Сообщение lerikluk » Вс фев 16, 2020 1:02 pm

нужно вопросы с типтрованием быстрее решать, а то парень засядет тут на 138 лет и будет тоже соционику проклинать )))
lerikluk
Местный
Местный

Сообщение Зимбабве » Пн фев 17, 2020 12:49 pm

По первому впечатлению СЭИ.

читаю литературу, так как вынужден сдавать её, из любимого наверно лишь Шолохов со своим Тихим Доном, поступать куда нибудь в театральное. Хожу пешком зависит от настроения, но не менее 15 км в день, рекорд на данный момент 40. Питание так же по настроению, но всё же стараюсь дать организму то, в чем он нуждается, бывает ем по разу в день, а иногда и 7 раз не хватает. Золотой значок гто, который пригодится мне для поступления, ради него я скинул 20 кг за месяц, просто ничего не ел неделями, чередовал с чем-то, что абсолютно не давало мне энергии. Хожу на бальные танцы, для общего развития ну и конечно же для выпускного. Восстанавливаю мотоцикл, который мне отдал дядька, дабы я в конце концов время подходит для общения с техникой. Учусь рисовать, поскольку при прохождении тестов профориентационных часто встречал данную профессию. Очень часто слышу, что мои мотивы не совсем понятны окружающим, во мне есть то, чего никогда не понять. Говорят о моей искренности, о том что я интересный человек и не такой простой. Но уверяю, я просто делаю, что мне нравится не более.
В отношениях не состоял, так как не интересует, хотя может не созрел, 17 лет всего, не интересует в силу своей формальности, я считаю, не обязательно состоять в отношениях, что бы любить. В коллективах меня толкают на лидерские позиции, никогда не отказываю. Часто хвалят за мое желание помочь, так например могу пойти подолбить лед у школы, когда час до электива. Могу спокойно перейти на красный сигнал светофора, если нет поблизости машин, кто поедет на меня.Свободно подойду и нажму на светофор, если увижу, что кто-то выехать не может, из-за своего сигнала. Круг общения, как я заметил, состоит из творческих людей, кто-то рисует, кто-то танцует. Обожаю готовить, но только когда нет никого дома и только для того, что бы угостить всю семью, как же люблю скидать все приправы на сковороду кинуть кусок мяса разрезанного с оливками и сыром, удивительно, но моим подопытным такое нравится.

Расскажите, как восстанавливаете мотоцикл.))
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 5

Сообщение lerikluk » Пн фев 17, 2020 1:01 pm

Гексли!
lerikluk
Местный
Местный

Сообщение lerikluk » Пн фев 17, 2020 1:03 pm

правда похож
lerikluk
Местный
Местный

Сообщение Lbvya » Пн фев 17, 2020 1:22 pm

Все ради вас, но без предыстории никак. Захотел я летом технику под руку, колупаться, разбираться, все мне твердили о ненужности советской техники, но вещь проверенная годами, со своей историей, дух капитализма, ну и конечно же внимание. Как не проеду слышу лишь:,,А что это?’’ Ну и захотелось мне сразу чего-то интересного неподъёмного, то с чем я не справлюсь, дошло до того, что я его поднять не смог, мой дядька сжалился и предложил обмен, скоро у него день рождение, значит необходимо отреставрировать и удивить подарком сделанным своими руками. Чищу, вычищаю, перебираю, изучаю. Думаю вас больше интересует, что же я чувствую после всей этой работы на энтузиазме, так это усталость, истощение. Я положил куда-то болты, которые до сих пор отыскать не могу, начал искать им замену, но все же отыщу когда нибудь, полез в другие узлы, хочу полностью прочистить всё.
Lbvya
Участник
Участник

Сообщение Ted » Пн фев 17, 2020 1:40 pm

Золотое правило типирования: если чел хочет быть Геком, он им... не является.
Ну и с Дюмой - тоже мимо.
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Старожил
Старожил

Медали: 3

Сообщение Kuvaldos » Пн фев 17, 2020 1:44 pm

ЭИЭ.
Глаза в моменты задумчивости идут вверх-вправо - ЛН-темперамент ( рацио + динамика + экстраверсия).
Мимика богатая и разнообразная, эмоции передаются и верхном и низом лица одновременно - этик.
Ярко выраженная манерность - экстра интуит (заодно не ЭСЭ )
Постоянное сильное интонирование голоса вверх-вниз - не ИЭЭ.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение lerikluk » Пн фев 17, 2020 1:45 pm

Kuvaldos писал(а):ЭИЭ.
Глаза в моменты задумчивости идут вверх-вправо - ЛН-темперамент ( рацио + динамика + экстраверсия).
Мимика богатая и разнообразная, эмоции передаются и верхном и низом лица одновременно - этик.
Ярко выраженная манерность - экстра интуит (заодно не ЭСЭ )
Постоянное сильное интонирование голоса вверх-вниз - не ИЭЭ.

вообще не ЭИЭ. этик-экстраверт да. ГЛАЗА В МОМЕНТ ЗАДУМЧИВОСТИ У ВСЕХ В ОДНУ И ТУ ЖЕ СТОРОНУ НАПРАВЛЕНЫ
lerikluk
Местный
Местный

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме