Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой я ТИМ

Дон Кихот
1
5%
Дюма
1
5%
Робеспьер
1
5%
Гюго
2
10%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
5
25%
Гамлет
5
25%
Максим Горький
1
5%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
10%
 
Всего голосов : 20

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 12:15 am

Парф
Согласна про героизм.
Были такие же варианты. И они, на мой взгляд, очевидны. Если хочется помогать людям именно, то прям сейчас есть достаточно таких людей, которым нужна помощь и они её примут. Люди с инвалидностью, люди в сложных жизненных ситуациях (кризисные центры в Мск/Питере точно есть и можно устроиться туда) и т.д.
Можно помогать удалённо. Перечислять деньги. Благотворительность. И будешь героем.
Можно даже поинтересоваться у тех, кто рядом и с кем общаешься, а не нужна ли им помощь та же финансовая. Будешь героем и для них.
Вариантов много и вариантов 'помощь человеку' тоже.
Если нужен обязательно вариант 'помощь на войне' и другого не видится, то сейчас, прям сейчас, есть страны, где военное положение. Там мирные жители с удовольствием примут помощь. Хотя б гуманитарку.

А про привыкнуть... Уже начинаешь понимать, что что-то не так, когда тебе то пишут, что ваше общение не случайно и от твоего сообщения летят чудесные искры, то через день в чс добавляют, то потом достают, то 'раз Айдикей жук по мнению Гримми, то я рада такой дуализации', то обвинения во лжи и попытках задеть. И всё это за кратчайшие сроки. Сложновато привыкнуть к таким метаниям. Нервы уже у меня сдавать начинают от такого ритма бешеного :D но постараюсь привыкнуть и не вступать в дискассы с Агатой. Ибо чревато получить сапогом в лицо. Образно.
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Буран » Ср июл 01, 2020 12:21 am

Idontknow, вариантов помогать людям вообще море, но я привел те варианты, когда можно именно героически погибнуть.

К эмоциональным качелям в общении я нормально отношусь, мне они даже нравятся.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 12:24 am

Parf писал(а):Idontknow, вариантов помогать людям вообще море, но я привел те варианты, когда можно именно героически погибнуть.

К эмоциональным качелям в общении я нормально отношусь, мне они даже нравятся.

Можно героически упасть с лестницы, когда несёшь ящик гуманитарки) понимаю, что ты не все перечислил.

Не переношу такие эмоциональные качели. Выбивают из колеи. Эмоциональные качели в сторону радости и спокойствия - пожалуйста. А такое. Что ирл не могу, что здесь аШ трИсет.
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 12:29 am

luftwaffe писал(а):
Parf писал(а):Агата регулярно так себя ведет, к этому просто надо привыкнуть)

Если хочется проявить героизм, а войны нет, можно покорять природу: Арктику, океан, космос. Можно бороться со стихийными бедствиями.

А сейчас, например, можно пойти волонтером ухаживать за больными коронавирусом. Есть реальная опасность заразиться и умереть.


Сообщения всех остальных (кроме Альфы) даже не читала, так как уверена, что в них одни гадости и новая ложь (спасибо существованию черного списка). Но тебе отвечу: да, есть, но вопрос-то был про то, как вы хотите умереть, потому и ответ на него - героически) Еще пример с насильником приводила.



Тогда тебе стоит выйти из темы Дарины. Раз уж и она 'гадости' и 'ложь' пишет.
Последний раз редактировалось Idontknow Ср июл 01, 2020 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 12:32 am

К тебе со всей душой человек и просит не разводить конфликты в теме, а ты (не могу знать, прочитала ли или нет на самом деле) ему сверху накидываешь снова про ложь и гадости.
Неразумно.
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Ср июл 01, 2020 12:33 am

Idontknow писал(а):Тогда тебе стоит выйти из темы Дарины. Раз уж и она 'гадости' и 'ложь' пишет.

И где мой плевок в лицо,раз уж я так своим мнением и пониманием слов совершенно незнакомого человека оскорбила смертельно
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 12:36 am

Этого мы уже не узнаем. Ведь все, кроме Альфы, в теме гадкие лжецы и их сообщения читать недостойно :D
(не говорю про, диньдинь, противоречие, что отвечала Люфт Парфу, но написала, что ничьи сообщения, кроме Альфы не читала. Цитирование и 'но тебе отвечу' уже подразумевает, что она читала сообщения Парфа, который не является Альфой)
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Ср июл 01, 2020 12:42 am

Idontknow писал(а):Этого мы уже не узнаем. Ведь все, кроме Альфы, в теме гадкие лжецы и их сообщения читать недостойно :D

Я с тобой согласна на 1000 процентов,что не дождемся,раз такие бяки и буки
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение туман » Ср июл 01, 2020 2:07 am

Parf писал(а):Потому что модераторов разделов нельзя добавить в чс. Меня и тебя тоже нельзя)


Прикольно, я даже не знала об этом. Потому что не пыталась еще банить модеров.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Зимбабве » Ср июл 01, 2020 2:14 am

Дарина!
Эта тема находится в типировочном разделе.
Флуд, если он не желателен для типируемого, я уберу в тему.

О своем решении сообщи сюда или в ЛС.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение nashkhan » Ср июл 01, 2020 6:21 pm

luftwaffe писал(а):Я прислала тебе прямую цитату из видео с ответом на вопрос "Как вы относитесь к революциям, войнам и переворотам", в которой я говорю, что хочу, чтобы их не было, но они неизбежны. Ты писала мне, что я якобы где-то сказала, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО отношусь к войнам. Это ложь, потому что я этого не говорила. Субъективное мнение о факте, серьезно? Говорила/не говорила - это факт. В вопросе про свою смерть я упоминала, что хочу умереть героически - например, на войне, и даже иногда жалею, что не сильный мужчина, а на нас никто не нападает, поэтому я не могу спасти свою страну таким образом и защитить других людей, чтобы избавить их от смертей и горя. Я не знаю, как из желания спасти других и пожертвовать своей жизнью можно вытащить положительное отношение к войне. Особенно, когда прямым текстом было сказано, что для меня самое лучшее положение дел, мой идеал, моя утопия - это отсутствие любых войн, революций и переворотов. Прямо в ответе на вопрос про них.

Я терпеть не могу войны и революции. Жаль, что на нас никто не нападает. Л - логика.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Ср июл 01, 2020 6:41 pm

nashkhan писал(а):
luftwaffe писал(а):Я прислала тебе прямую цитату из видео с ответом на вопрос "Как вы относитесь к революциям, войнам и переворотам", в которой я говорю, что хочу, чтобы их не было, но они неизбежны. Ты писала мне, что я якобы где-то сказала, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО отношусь к войнам. Это ложь, потому что я этого не говорила. Субъективное мнение о факте, серьезно? Говорила/не говорила - это факт. В вопросе про свою смерть я упоминала, что хочу умереть героически - например, на войне, и даже иногда жалею, что не сильный мужчина, а на нас никто не нападает, поэтому я не могу спасти свою страну таким образом и защитить других людей, чтобы избавить их от смертей и горя. Я не знаю, как из желания спасти других и пожертвовать своей жизнью можно вытащить положительное отношение к войне. Особенно, когда прямым текстом было сказано, что для меня самое лучшее положение дел, мой идеал, моя утопия - это отсутствие любых войн, революций и переворотов. Прямо в ответе на вопрос про них.

Я терпеть не могу войны и революции. Жаль, что на нас никто не нападает. Л - логика.

Не вижу никаких противоречий :lol:
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 6:53 pm

Не будите Кракена) а то накатает гневные посты про лжецов
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Ср июл 01, 2020 6:55 pm

Idontknow писал(а):Не будите Кракена) а то накатает гневные посты про лжецов

Та пусть,я не боюсь
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Idontknow » Ср июл 01, 2020 6:57 pm

Интересно узнать, кстати, ты тоже в чс у неё? Думаю об этом, т.к твои, Дарина, сообщения игнорируются.
Было бы странно вести дискассы в теме авторства человека, который у тебя в чс.
Тип. Ничего не жмёт?
(офф. Можно часть моих сообщений во флуд перенести. Я не против!)
Аватара пользователя
Idontknow
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 12:38 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]