Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой я ТИМ

Дон Кихот
1
5%
Дюма
1
5%
Робеспьер
1
5%
Гюго
2
10%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
5
25%
Гамлет
5
25%
Максим Горький
1
5%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
10%
 
Всего голосов : 20

Я долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 6:14 pm

Меня зовут ДаринаМай,мне 19 лет и я учусь на юрфаке,но хочу переводится на психфак,по причине того,что хочу помогать людям раскапывать себя и раскапываться самостоятельно. Я люблю копаться в себе,поэтому пришла в соционику. Вообще любитель психологии и прочих гуманитарных наук,как понятно их предыдущих сообщений.
Такие версии типов,которые я предположила по расположению функций и признаков Есенин,Гексли,Достоевский. Я считаю,что я этик судя по описаниям функций сильных,но по поводу интуиции еще не уверенна. По результатам тестов я или Есенин,или Достоевский. Я еще к сожалению еще не типировалась по настоящему,поэтому хочу начать с этого форума.

Ссылка на видео https://youtu.be/vONDSIqoOs0 и еще одно https://youtu.be/0AoFTZImKss

Самая любимая музыка,которая трогает мою душу за самые тонкие струны https://www.youtube.com/playlist?list=PL6UznAIlEmeYE-h4ORvy97job84TNEv6r

Ответы на вопросы анкеты

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Переживания внутренние героев,чувства,любовные хитросплетения,глубокие описания чувств и качеств человека. Надрыв
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь никаким,потому что тяжело дается :lol: А если серьезно,я больше по интеллектуальным вещам,у меня слабое тело и телосложение,худощавое,и мне тяжело даются физические нагрузки.
3. Какую музыку предпочитаете?
Лирику,душевные песни ,там где слова песни на первом месте значения ,а сама музыка на втором месте,больше всего люблю любовную лирику под гитару или под простенькие биты.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? Учусь на юрфаке,но я перевожусь на психфак,ибо поняла что это совершенно не мое. Сейчас я хочу побыстрее хоть как то закончить семестр на юрфаке и учится на любимом деле. Я люблю самообразование,люблю читать научные по истории,психологии,к учебе в университете относилась всегда легко,просто у меня занимало много времени учить,то что считала себе абсолютно не нужно
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Я собираюсь учится на психолога. Я хочу быть психологом,потому что хочу помогать себе и другим людям с их пониманием своей природы,с их проблемами. Мне всегда нравилось помогать с советами людям в их тяжелых ситуациях и ко мне часто обращаются за таковыми.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов. Ой не люблю чисто анекдоты,сейчас как мне кажется юмор в интернете уже свелся к очень коротким шуткам и мемам,поэтому я люблю больше мемы,чем шутки :lol:
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Я могу сказать на примере своего воображения по поводу представления чего угодно под музыку. Я очень много себе представляю клипов своеобразных,как все движется стремительно и меняется кадр за кадром непрерывно. Иногда думалось,что я могла бы быть не плохим клипмейкером. Люблю представлять цвета и образы под определенную песню.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Очень часто и люблю это делать,смехом,восторгом и восхищением и не считаю ,что это надо скрывать или прятать.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Как словесную перепалку,перебрасывание оскорблениями- негативно ,ибо можно очень быстро попортить отношение с человеком,а я таким не люблю заниматься. Я лучше уду игнорировать назревающий спор с не очень близким человеком. Если спор неизбежен и человек близкий,то стараюсь конечно не обидеть,а просто аргументировано преподнести свою информацию,возможно немножко эмоционально,ну без этого я не я.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
я считаю,что совершенно не умею,я запускаю ситуацию,когда уже только лекарства и врачи помогут,и то не факт,что я к ним обращусь. А ха здоровьем близких стараюсь следить,ибо я из люблю и не хочу,чтобы они страдали.
11. Какие качества цените в людях?
Доброту,искренность,человеколюбие,ум,начитанность,проницательность.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Опыт не взаимной влюбленности в 15 лет,я в то время выяснила много паттернов поведения парней ,их отношения,отношения на мои чувства,очень много чем заинтересовалась в тот момент.Очень много чего поняла,в плане отношений. И еще долгие отношения с первым парнем,которые мне дали понимание,какая я,что я приемлю в своей жизни,что я приемлю в отношении себя и не приемлю.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Сама часто пользуюсь общественным транспортом в своем городе,может сразу подойти на остановку человек и будет автобус,а может придется ждать все 10 минут,тут раз на раз не приходится.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
50 секунд прошло,я умею распределять свое время,чтобы не опаздывать,не люблю опаздывать и этого в 95 из 100 случаев не делаю,а определяю время может не точно,но приблизительно,плюс минус 15-30 минут могу определить. А если опаздываю,очень фигово себя чувствую.
15. Что для вас секс?
Обмен чувствами и переживаниями,получение наслаждения от близости с любимым человеком или хотя бы очень симпатичным тебе человеком.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Оставить за собой след в жизни близких людей,чтобы люди любили меня и гордились мной,чтобы я не была бесполезной обществу. Это самая главная и глобальная цель в жизни. А вообще хочу стать классным психологом,который будет помогать себе и другим людям.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Как я считаю,да. Мне ничего не стоит познакомиться и выстроить отношения с многими людьми,даже воспринимаю это как своеобразную игру и испытание.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я мечтаю восстановить гармонию с собой и любить себя и человечество. Хочу заиметь семью и питомцев и хочу радоваться каждому дню. Хочу быть любимой и ценной для близких. И востребованной среди других кругов.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Я хочу жить в большом доме,светлом и имеющим много окон,балкон обязательное условие,чтобы имел несколько этажей и ванн. Но это лишь мечты :add14
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я считаю,что соционика классное направление психологии и интересная типология,в которой не сложно запутаться,но с литературой и окружающими гуру можно в ней разобраться. я хочу знать свой тим,чтобы понимать лучше себя и понимать лучше свои интеллектуальные реакции на тех или иных людей. Та и вообще все,что связно с психологией мне интересно.
Я буду надеяться,что моя анкета будет интересна и мне помогут определится с моим типом ,ибо мне очень интересны мнения окружающих людей
Последний раз редактировалось DarinaMai Вс мар 08, 2020 11:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение cooler462 » Сб мар 07, 2020 6:38 pm

первое впечатление по видео - дюма
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 8:38 pm

cooler462 писал(а):первое впечатление по видео - дюма

Впечатление по внешности или по поведению?
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Eva_forever » Сб мар 07, 2020 8:46 pm

Вы похожи на Гексли.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 9:12 pm

Eva_forever писал(а):Вы похожи на Гексли.

По видео или по анкете?
Или все в общем :unknown:
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Eva_forever » Сб мар 07, 2020 10:04 pm

Все в общем
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 10:27 pm

Eva_forever писал(а):Все в общем

Я вот не понимаю до конца,в какую этику меня больше клонит в белую или черную
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Eva_forever » Сб мар 07, 2020 10:31 pm

В обе. Потому что обе сильные. Фоновая фонит постоянно, а творческая искрит в общении с другими
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 10:32 pm

Мне было бы интересно по пунктам увидеть разбор хотя бы части высказываний,ибо по разрозненным описаниям и общим впечатлениям тяжело как то картинку увидеть
Вот по пунктам интересно было бы увидеть,ибо мои высказывания по молекулам ещё не разбирали,типа этика такая то или что то подобное
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Сб мар 07, 2020 10:34 pm

Eva_forever писал(а):В обе. Потому что обе сильные. Фоновая фонит постоянно, а творческая искрит в общении с другими

Читала,что по фоновой человек мало ,если вообще не говорит,как говорят,без слов на делеэ
Это из за того ,что она не ценностная и не ментальная?
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Eva_forever » Сб мар 07, 2020 10:48 pm

Я не знаю :unknown: Мне так кажется, что фоновая просто фонит, ее и так видно, зачем по ней разговаривать.Разговаривают по творческой, по базовой, ролевой, активационной
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение Eva_forever » Сб мар 07, 2020 10:58 pm

Аватарка огонь
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Вс мар 08, 2020 12:15 am

Eva_forever писал(а):Аватарка огонь

Просто обожаю кошек и вообще животных,поэтому поставила :D
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение DarinaMai » Вс мар 08, 2020 12:18 am

Судя по нынешним версиям,можно предположить,что я точно иррационал?
Аватара пользователя
DarinaMai
Активист
Активист
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 4:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я так долго себя искала(анкета плюс видео)

Сообщение ветер перемен » Вс мар 08, 2020 4:22 am

Думаю, Драйзер.

Рационал - изложение последовательное, конкретные ответы на вопросы.
Интроверт - мало друзей.
Этик - хорошо различает разные чувства и эмоции.
Сенсорик - хорошо разбирается в каких ситуациях кто слабее, кто сильнее, ведет себя адекватно - слабым помогает, с сильными не связывается, предпочитает стабильность, не любитель перемен, есть деление на своих и чужих.
Аватара пользователя
ветер перемен
Местный
Местный
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 8:10 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс