Склочность

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
50%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
50%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Склочность

Сообщение Kuvaldos » Пт мар 27, 2020 1:55 am

TricksterLoki писал(а):Kuvaldos, а ты в своем ТИМе никогда не сомневался? Что позволяет не сомневаться?
Фик знает, наверно постоянство - я всегда один и тот же :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Склочность

Сообщение Solaria » Сб мар 28, 2020 10:56 pm

TricksterLoki писал(а):
Solaria писал(а):Вообще на эту тему ничего не пишешь. Даже в ответах на прямые вопросы.
На чем основано твое мировоззрение, какие стратегические цели себе ставишь, философская и политическая доктрина, какими идеями вдохновляешься и вдохновляешь, вот это все.
Тебе дали трибуну, дерзай!

Очень общие вопросы. Все познается в диалоге во время некоего порыва, а не сухом вопросе в лоб о том, в чем смысл жизни. Но я порассуждаю, хоть и знаю, что мне расставили силки.
Смысл жизни в том, чтобы найти свое поле деятельности и оставить после себя в нем след. Смысл в той самой пресловутой искренности, которую сейчас пересчитаешь по пальцам одной руки, и в сплоченности, в духе, в порицании трусости и позиции сидеть тихо - авось само уйдет или минует. Я несу в себе искренность и заставляю других стать смелее, чем они есть, высунуться из скорлупы, а иногда напротив наблюдаю, как люди тушуются и внутреннее скукоживаются от моих чрезмерно горячих речей и напора, и это отвращает, но заставляет задаваться вопросом, как улучшить методы. Сейчас я работаю над тем, как доносить свои идеи более продуктивно, и для того занимаюсь самообразованием в абсолютно всех сферах жизни.
Наверное, ты хочешь знать, что мои политические взгляды основаны на жажде движухи в сонном царстве России. Я прыгал бы от нетерпения, узнав, что на улицах начались беспорядки.


Да, эти рассуждения уже в пользу ЭИЭ.

Если они искренние, а не то, что хочет услышать собеседник. Это, впрочем, тебе виднее.


Я вдохновляюсь идеями группы Агата Кристи, я буквально болею ею вплоть до вырезанного на руке названия группы в момент совершения селфхарма месяц назад.


А другие случаи самоповреждений были? И насколько далеко ты при этом заходил?


Хорошо, меня здесь ничто не настраивает на то, чтобы выражать какие-то яркие эмоции. У меня была идея прийти и спросить, кому свойственно поведение из первого поста, а дальше пошла муть с анкетой, которая мало увлекала. Я пребываю сейчас в меланхолии.


Понятно.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]