Сударь, я кто? (видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
5
56%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
22%
Гексли
0
Голосов нет
Габон
1
11%

Всего голосов : 9

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение LaVague » Ср май 27, 2020 10:18 pm

Предлагаю, все-таки, почитать 2 варианта: Есенина и Дюму. И остановится на более близком. :)
LaVague
Старожил
Старожил

Соционический тип: Достоевский

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 04, 2020 12:42 am

Темперамент явно адаптивный ( иррац динамика интро) - потому что глаза в моменты задумчивости идут вверх влево. Позы, жестикуляция, движения головой/шеей плавно перетекают из позицию в позицию - тоже в пользу адаптивного.
Мимика этика - эмоции выражаются одновременно и верхом и низом лица, мышцы вокруг глаз активно задествованы.
Получается ИЭИ или СЭИ.

Думаю что ИЭИ ближе , т.к. в ответах преобладает событийное - даты, события, моменты, ситуации и т.д.
Уважение к силе как таковой и мышление в плане силовой иерархии. (бета)
В блоке по этике отношений сплошной психологизм - объяснение мотивов поступков, сущности людей, толкающих к определенным действиям, взгляд на характерные черты характера в той или иной ситуации - т.е. установка гуманитарная (этик интуит), а не социальная (этик сенсорик).
Скромная улыбка, которая присутствует практически всегда, за которой скрывается волнение - как мы знаем даже из соционики Аушры признак Лирика.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме