Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение Kuvaldos » Ср май 27, 2020 2:14 pm

helenpain писал(а):Kuvaldos
Вот про гармоника эиэ всё очень в тему, но как только начинаю читать про ЛН или общие описания типа эиэ - ну вообще не дотягиваю по энергии и эмоциям.

Дотягиваешь, дотягиваешь по эмоция определенно - вот сборник микровыражений лица всего за 1мин10сек ! У некоторых в часовых интервью нельзя найти подобного наборчика. Причем это эмоции драматические, т.е. со знаком "минус" - и радость и печаль и хорошо и плохо, и зло и добро... Меняются очень быстро, буквально за доли секунды лицо из серьезного переходит в злое или удивленное, или нейтральное сменяется на жалость - то есть это динамические эмоции E( [ЧЭ] ). (Кстати мне почему то напомнило манеру Тильды Суинтон - хотя во внешности нет особого сходства, но то как изменяется мимика похоже).

helenpain.JPG
helenpain.JPG (348.17 КБ) Просмотров: 603



helenpain писал(а): Этому видео 6 лет, после была куууууча работы с людьми и аудиториями
считаешь, что это для интроверта это обычное дело? :add167

О, а муж похож на ЛСИ - не знаю как на самом деле, но с виду это первое что приходит в голову и находит подтверждение на многих фото. Можно поздравить штоли :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение helenpain » Ср май 27, 2020 2:34 pm

Kuvaldos

Блин, я всегда думала, что я интроверт, который смог приспособиться к экстраверсии. Но возможно, я просто какой-то странноватый экстраверт, который наконецто смог раскрыться. Интересно-то как.

Правда, конечно, когда я читаю описания Гамлетов, я думаю "ну и шляпа, это вот 100% не я". Может, из-за гармонизирующего подтипа. Да если муж ЛСИ (там мне еще непонятнее, чем с собой), то вообще забавно. Я когда читаю описание отношений Макс-Гамлет, первое что я думаю - божечки, как ж хорошо, что у меня не так. Но, опять, же все эти описания часто на уровне стереотипов. А там вон сколько подтонов.
Аватара пользователя
helenpain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 2:01 pm

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение Kuvaldos » Ср май 27, 2020 7:49 pm

helenpain писал(а):Я когда читаю описание отношений Макс-Гамлет, первое что я думаю - божечки, как ж хорошо, что у меня не так.

Хы, а как там написано должно быть?
А у тебя как, в чем принципиальное отличие ? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение Sol_ » Ср май 27, 2020 8:09 pm

ассоциации в порядке вероятного: ЛИИ, ИЭЭ, ЛИЭ

красивая
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение helenpain » Чт май 28, 2020 12:49 am

Kuvaldos

Частенько вижу про домострой со стороны Максимов, драму и провокацию Гамов, искры и всё такое. У меня 11 лет максимально уютной тишь-да-глади с бурными ссорами, которые можно пересчитать на пальцах одной руки (тэк, вселенная, это я не сглазить, это меня спросили).
Аватара пользователя
helenpain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 2:01 pm

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение helenpain » Чт май 28, 2020 12:54 am

Sol_

Ой, за комплимент спасииибо) А по вариантам надо более подробно почитать описания - я изначально то вообще только между ЭИИ и ИЛИ металась, а теперь вон какое у меня раздолье :lol:
Аватара пользователя
helenpain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 2:01 pm

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение Erika A » Чт май 28, 2020 1:02 am

helenpain посмотрела небольшой кусочек видео! :Yahoo!: Азазаза! Вы тоже закончили курсы Образа!
Расскажите об этом, как оно было, легко ли давалось?
Что нравилось, что не нравилось? Какие роли нравилось играть, какие нет? Какое самое сложное задание от учителей? Образ построен по методике Чехова, а как было проще работать по Чехова или по Станиславскому? Как эти задания на ощущения? Как давались тебе задания на придумывания разных ситуаций? Бывало, что запиралась и забывала текст во время показов? Как выходила из ситуации?
Тема по ЧИ... С ней, судя по видео всё нормально. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение helenpain » Чт май 28, 2020 1:11 am

Erika A

Ауч, так много вопросов, и так мало будет ответов =( Я мало знаю об этой школе. У нас это был не полноценный курс, а скорее мастер класс по ораторскому мастерству, куда нас пригласила владелица языковой школы, где я работала. Запомнилось ярко только это задание - импровизация на странную тему. Было не сложно, но стресс стрессовый, блин.
Аватара пользователя
helenpain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 2:01 pm

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение Kuvaldos » Чт май 28, 2020 12:04 pm

helenpain писал(а):Частенько вижу про домострой со стороны Максимов, драму и провокацию Гамов, искры и всё такое. У меня 11 лет максимально уютной тишь-да-глади с бурными ссорами, которые можно пересчитать на пальцах одной руки (тэк, вселенная, это я не сглазить, это меня спросили).

Так понимаю, что эти характерные черты ( домострой...искры и т.д.) описывают в этих самих ссорах, а не в обычной жизни. Не может быть, чтобы ссор совсем не было, т.к. в бете люди склонны испытывать друг друга на прочность время от времени. Другое дело, что у дуалов ссоры сравнительно быстро рассасываются, т.к. в напряженной ситуации более интенсивно включаются сильные функции типа, которые позитивно влияют на партнера.
Кроме того размах и частота ссор у дуалов зависит от подтипов. У людей с благоприятными сочетаниями подтипов гораздо меньше шероховатостей, чем у людей с нессиметрией в подтипах. Напомню, что подтипная дуальность это доминантный+нормик и креативный+гармоник. В остальных сочетаниях мы имеем подтипный заказ/ревизию. Подробнее тут.

У лси тоже есть 4 подтипа:
2 терминальных лси http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_28.html
2 инициальных лси http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html
муж на кого-то из них похож?

Повангую под спойлером, чтобы не мешать читать описания :add167
Если ты гармоник и отношения без особых проблем на большом участке времени, то по идее это хорошая совместимость на подтипном уровне, а значит у мужа скорее креативный подтип.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение helenpain » Пт май 29, 2020 12:37 pm

Kuvaldos

На Максима муж похож максимум на нормирущий подтип. Я тут с собой фиг разберусь, а мужа самостоятельно типировать - не, пожалуй) Я к этому больше как к ребусу отношусь - разобраться интересно, но докапываться до истины не обязательно. А вот посмотреть на себя с разных сторон - самое то =) Спасибо! Пойду полажу по этому сайту с подтипами, на который вы кидаете ссылки - интересненько.
Аватара пользователя
helenpain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 2:01 pm

Пока отвечала на анкету, поняла, что логик. Но какой?

Сообщение cooler462 » Пт май 29, 2020 10:25 pm

гюго
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]