сколько хомяков в колесе?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Так кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
43%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
29%

Всего голосов : 7

Сообщение Atlant » Пн июн 15, 2020 1:28 am

Sol_ писал(а):Проигнорировав эмоциональность её сообщений и фотографий.

Эмоциональность ещё не говорит о дифференцированной функции. Кстати, особой эмоциональности я не заметил. А юморок вполне за штировский сойти может.

Sol_ писал(а):Эмоции - её уверенная область

Нигде в тексте не нашел этому подтверждения.

Да и давит, в основном, регламентами и буквой закона, а не эмоциями, а это территория экстравертного мышления.
Atlant
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 15, 2020 1:45 am

kantata писал(а):Kuvaldos
почитала, из всего вышеперечисленного за уши ещё можно притянуть нормирующие подтип. Остальное вообще не мое.
Воа! Нормик - я не протиф :add167

kantata писал(а): Поясню немного про мои рабочие отношения, может чем поможет. Я люблю организонность и стараюсь поставить коллег в удобные мне рамки дисциплины (в основном с помощью письменных установок, чтобы было чем аппелировать). Я могу ими поступиться, если ее нарушение - разовая акция и человек проявляет себя, как хороший сотрудник (замотался с кем не бывает), но терпеть не могу систематические ее проявления. Это катарсис и взрыв. Коллега как-то сказала, что если такой человек подходит ко мне, не важно с какой просьбой, у меня сразу взгляд становится жёстким и холодным. В основном на почве моего хронического пунктика на этом и случаются конфликты. Не умеешь организовать свое время? Это не моя проблема, тебе сказано сделать так, ты должен сделать так. Ещё не люблю хаос в регламентах. Сегодня мы будем делать так, завтра вот так, а послезавтра вот так. Это не вызывает трудности или путаницы, но раздражает. Сделайте один раз и все.
Ещё не люблю рядовых сотрудников, которые искренне считают, что им все всё должны, что раз я отвечаю за все, значит я обязана им все сделать просто потому что они пришли и захотели. (А сроки уже прошли, они считали ворон, были заняты). Корону прямо хочется сбить молотком.
Не люблю, когда люди берутся за какое-то дело и не отвечают за него. Живу по принципу, если обещала, то сделала. И не важно, если мне придется работать бесплатно в свой выходной.

Дисциплина, огранизация своего времени, сроки, хочется сбить молотком - силовые и временные ценности - это бета, а не дельта :add29
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение kantata » Вт июн 16, 2020 9:54 am

Кстати, особой эмоциональности я не заметил.

А самое смешное, что её и по жизни нет. Я человек достаточно спокойный. Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Моё обычное состояние - это спокойное равнодушие и изменить его могут только какие-то внешние факторы.
Вспыльчивый - да. Я действительно быстро завожусь, но так же быстро остываю, да и даже когда злюсь, повышаю голос редко. Стараюсь свой гнев контролировать, и в принципе это мне нормально дается, но случаются моменты провала.
Тогда человек попавший под горячую руку может сильно пострадать, потому что я спокойным голосом прохожусь по нему ледозаливочной машиной. Потом вынуждена тащить шоколадки и извиняться (ибо не права была). Правда, в открытых конфликтах обычно меня легче до слез довести, чем другого человека. :(

Да и давит, в основном, регламентами и буквой закона, а не эмоциями

А потому что на мой взгляд эмоциями в принципе давить бесполезно. У меня есть знакомый человек, который прямо очень любит давить эмоциями, и считает что если он наорет на тебя, оскорбит, ты обязательно сделаешь то что ему нужно. (Нет). В итоге отпраляется в ЧС на полгодика. Мне проще ткнуть носом в бумажку за подписью руководителя и сказать: Регламент есть? Есть. А почему не исполняем? Я нормально существую в рабочих рамках и т.п, мне не сложно их соблюдать, а вот, например, если меня поставить в жесткий дресс-код - это вызовет дискомфорт.
Мужество — это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь. (с) Харпер Ли
kantata
Новичок
Новичок

Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: помощник руководителя

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение