Что я? АНКЕТА + ВИДЕО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
1
13%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
13%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
13%
Джек Лондон
3
38%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
13%
Штирлиц
1
13%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Что я?

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 22, 2020 2:24 am

Crystalize писал(а):
Kuvaldos писал(а):Кристалайз, видос случайно не перевернут зеркально слева/направо? ( иногда снимают на фронталку, которая такое проделывает).
Т.е. родинка у тебя на правой щеке и к лицу ты постоянно подносишь левую руку?
Отзеркалено. Подношу правую.
Ты чего, стесняешься? Зачем ты говоришь про руку, ведь родинка это явно твоя изюминка :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я?

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 22, 2020 2:30 am

Crystalize писал(а): Отзеркалено.
выслал в личку перевернутый видос. Если не влом, то лучше перезалей, т.к. лево/право имеет принципиальное значение.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 3:06 am

Покажите примеры ваших рисунков, пожалуйста. И фотографий.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 3:10 am

Предварительная версия - ИЛИ, но мало ли.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение Crystalize » Пн июн 22, 2020 3:25 am

Erika A писал(а):Довольно интересный стиль общения, либо хладнокровный, либо деловой. Ближе к интроверту, поэтому ближе к хладнокровному. Это у нас Робеспьер, Горький, Бальзак и Габен.
И я не могу понять расстановки. На пажа вроде бы не похожа, дама? Это Габен-Горький.

Хм... Не знаю, возможно, это на этом видео. Хотя в нём я максимально расслабленная и честная.
Не вижу себя как-то в сенсориках, да и в заботливых и агрессорах тоже...
ipomoea писал(а):Предварительная версия - ИЛИ, но мало ли.

Ну... Как выше отметили, у меня вряд ли болевая БЭ.
Последний раз редактировалось Crystalize Ср янв 20, 2021 2:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Crystalize
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 9:05 pm

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 3:37 am

Crystalize писал(а):Ну... Как выше отметили, у меня вряд ли болевая БЭ.


Это непонятный ответ. Не вижу, чтобы выше кто-то упоминал что-то подобное. И причем тут ИЛИ. Где-то путаница.

Рисунки: https://www.deviantart.com/tsvitya (это относительно свежий аккаунт, поэтому там их всего два. Хочу отметить вот что: мои работы очень тщательно отрисованы (особенно на бумаге) и у меня лучше получаются неодушевленные объекты. С людьми всё плохо)


Два это маловато. А еще можно где-то увидеть ещё?
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение Crystalize » Пн июн 22, 2020 3:50 am

ipomoea писал(а):Это непонятный ответ. Не вижу, чтобы выше кто-то упоминал что-то подобное. И причем тут ИЛИ. Где-то путаница.

Я балда, перепутала ЧЭ и БЭ. :D
В любом случае, мне кажется, у меня нет проблем с выражением эмоций... Как я уже отметила выше, я хорошо умею пародировать их, и люди говорят, что у меня выразительная мимика.
Впрочем... Я предполагаю, что здесь на меня могла повлиять мама. Она гексли, очень эмоциональна. Все эмоции на лице.
Два это маловато. А еще можно где-то увидеть ещё?

Нашкребла ещё.
https://ibb.co/SQjcc4p
https://ibb.co/GsrC2nT
https://ibb.co/x72MhGP
Crystalize
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 9:05 pm

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 3:54 am

Просто вы сказали, что любите рисовать, а рисунков почти нет...
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение Crystalize » Пн июн 22, 2020 3:56 am

ipomoea писал(а):Просто вы сказали, что любите рисовать, а рисунков почти нет...

Потому что это единственное дело, в котором я очень критична к себе. Часто не заканчиваю работы. Именно здесь для меня важен идеальный результат, которого тяжело добиться. Но я всё равно люблю рисование.
Crystalize
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 9:05 pm

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 3:56 am

Если есть простые наброски, то сгодятся и они.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 4:06 am

Crystalize писал(а):В любом случае, мне кажется, у меня нет проблем с выражением эмоций... Как я уже отметила выше, я хорошо умею пародировать их, и люди говорят, что у меня выразительная мимика.


Смотрите, на вопрос:

Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком?

Вы отвечаете:

"Ну, если он начет - во-первых - требовать от меня какой-то эмоциональной реакции..."
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 4:12 am

Большую часть времени проводить в одиночестве - интроверсия.
Учиться на системного администратора, шарить в математике (ошибки с расчетами можно списать на невнимательность = интуицию), спокойно относиться к поломкам приборов типа микроволновки, компьютера, рисовать неодушевленные предметы - это все за логику.
Не любить готовку, покупать готовую еду, прохладное отношение к спорту, абстрактная речь - за интуицию.
С планированием нет дружбы - за иррациональность.
Попрощаться с человеком из-за того, что он хочет эмоций - похоже на болевую ЧЭ или около того.
"О любой вещи, том, как она должна работать, какие в целом существуют критерии и соотношения цена-качество, я всегда узнаю заранее. " - предусмотрительность. Хотя, может, все-таки рациональность, кто знает.

Вот, например, хотелось бы вот это рассмотреть конкретнее:

Я выделяюсь как одеждой (могу носить как рюшечки 30-50-х годов, так и готический/милитари стиль), так и поведением (например, сначала я произвожу впечатление спокойного человека, потом взрываюсь хохотом, потом вновь вхожу в состояние медлительного овоща), так и мышлением и взглядами. Это подчёркивали как взрослые, так и дети с самого моего детства.


Все эти заморочки с одеждой могут указывать как раз на сенсорику, причем - на чёрную. А могут - на ЧИ. Любовь к оригинальным идеям тоже - ближе к ЧИ. Темп речи тоже достаточно высокий, что также может косвенно указывать на экстраверсию.

Хочу отметить вот что: мои работы очень тщательно отрисованы (особенно на бумаге) и у меня лучше получаются неодушевленные объекты. С людьми всё плохо)


Тщательность прорисовки это либо сенсорика, либо процесс (правый эволютор). Неодушевленные объекты - логика.

Но это все размышления вслух. Никакой окончательной версии у меня пока нет и близко.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Что я?

Сообщение Crystalize » Пн июн 22, 2020 4:18 am

ipomoea писал(а):Если есть простые наброски, то сгодятся и они.

Некоторые объясню, наброски ведь всё-таки.
https://ibb.co/HdwdfMh - это срисовка.
https://ibb.co/LrmN5Z9 - это тоже.
https://ibb.co/Rb9pdGf - тут планировалась постапокалиптика - за развалинами человек смотрит на горы и яркое голубое небо.
https://ibb.co/LgPQ6cF - визуализация Земли с её ядром. Костюм железный, потому что промышленность, все дела :D
https://ibb.co/vZght3j - просто парень в библиотеке. Не могла определиться с освещением, потом с позой. Забросила.
https://ibb.co/z6qYnP1 - тут просто хотелось нарисовать какую-то загадочную изобретательницу... (?)
ipomoea писал(а):
Crystalize писал(а):В любом случае, мне кажется, у меня нет проблем с выражением эмоций... Как я уже отметила выше, я хорошо умею пародировать их, и люди говорят, что у меня выразительная мимика.


Смотрите, на вопрос:

Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком?

Вы отвечаете:

"Ну, если он начет - во-первых - требовать от меня какой-то эмоциональной реакции..."

Хм... Ну, да, если человек начнёт меня провоцировать на эмоции, я разозлюсь.
К слову, хотелось спросить. Во многих источниках проблемные ЧЭ описываются как безэмоциональные камушки, которые в принципе не имеют особо развитой мимики. А я и посмеяться громко могу, и спародировать, актёрское мастерство у меня развито хорошо. Однако, если мы вообразим болевую ЧЭ как шкалу, получается, что два её крайних проявления - это отсутствие выражения эмоций и их гиперболизация. Может ли такое быть?
(больше всего я сомневаюсь потому, что другие болевые функции тяжело вообразить как шкалы)
Crystalize
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 9:05 pm

Что я?

Сообщение Crystalize » Пн июн 22, 2020 4:38 am

ipomoea писал(а):Большую часть времени проводить в одиночестве - интроверсия.
Учиться на системного администратора, шарить в математике (ошибки с расчетами можно списать на невнимательность = интуицию), спокойно относиться к поломкам приборов типа микроволновки, компьютера, рисовать неодушевленные предметы - это все за логику.
Не любить готовку, покупать готовую еду, прохладное отношение к спорту, абстрактная речь - за интуицию.
С планированием нет дружбы - за иррациональность.
Попрощаться с человеком из-за того, что он хочет эмоций - похоже на болевую ЧЭ или около того.
"О любой вещи, том, как она должна работать, какие в целом существуют критерии и соотношения цена-качество, я всегда узнаю заранее. " - предусмотрительность. Хотя, может, все-таки рациональность, кто знает.

Вот, например, хотелось бы вот это рассмотреть конкретнее:

Я выделяюсь как одеждой (могу носить как рюшечки 30-50-х годов, так и готический/милитари стиль), так и поведением (например, сначала я произвожу впечатление спокойного человека, потом взрываюсь хохотом, потом вновь вхожу в состояние медлительного овоща), так и мышлением и взглядами. Это подчёркивали как взрослые, так и дети с самого моего детства.


Все эти заморочки с одеждой могут указывать как раз на сенсорику, причем - на чёрную. А могут - на ЧИ. Любовь к оригинальным идеям тоже - ближе к ЧИ. Темп речи тоже достаточно высокий, что также может косвенно указывать на экстраверсию.

Здесь я ещё отчасти подозреваю маму - она у меня большая модница. В детстве наряжала меня в куклу (при этом домой я приходила куклой, побывавшей у очень активного ребёнка: все волосы растрёпанные, всё во все стороны, мятое, грязное). Когда я выросла, мне это надоело, и настал период двух рубашек и одних джинс, потому что мне не хотелось заморачиваться на этот счёт. Потом я начала больше сидеть в интернете, натыкаться на мультфильмы и разных персонажей, и подумала - а почему бы и нет? Было бы неплохо выглядеть оригинально и необычно. И не чтобы произвести впечатление (я одним поведением выделяюсь - к чему ещё и одеждой?), а чтобы воплотить какие-то творческие идеи.
Да, причём если со мной заговорить, я не только тараторю, но ещё и говорю много (если спросить правильную тему), строю кучу теорий и порой ещё и ору (как-то не замечаю, что повышаю голос). Вот не очень похоже на интровертность. Хотя в классическом понимании я максимальный интроверт - никогда не гуляю с кем-то (хотя меня часто зовут и пытаются вытащить), с людьми первой на контакт не иду, причём с детства.
Хочу отметить вот что: мои работы очень тщательно отрисованы (особенно на бумаге) и у меня лучше получаются неодушевленные объекты. С людьми всё плохо)

Тщательность прорисовки это либо сенсорика, либо процесс (правый эволютор). Неодушевленные объекты - логика.

Вряд ли сенсорика, потому что я часто витаю в облаках, могу забыть поесть и всё такое.
Но это все размышления вслух. Никакой окончательной версии у меня пока нет и близко.

Я поняла, что версия не окончательная. Я просто привожу аргументы, почему я сомневаюсь насчёт бальзака.
Смотрите. Когда я впервые ознакомилась с соционикой, ещё лет в 15, мне в тесте выпал габен. Лет в 16-17 - дост. Потом бальзак. Таланов выдал роба. Зарубежные mbti-тесты (да, это другое, но аспекты более-менее совпадают) выдавали intp, intj и entp - бальзака, роба и дона соответственно.
Crystalize
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 9:05 pm

Что я?

Сообщение ipomoea » Пн июн 22, 2020 4:53 am

Crystalize писал(а):К слову, хотелось спросить. Во многих источниках проблемные ЧЭ описываются как безэмоциональные камушки, которые в принципе не имеют особо развитой мимики. А я и посмеяться громко могу, и спародировать, актёрское мастерство у меня развито хорошо.


Я сразу оговорюсь, что не доказываю, почему у вас болевая ЧЭ, а объясняю, почему у меня появилась такая версия.
Посмеяться громко - это ок. Спародировать - туда-сюда. А вот "актёрское мастерство у меня развито хорошо" это уже с болевой ЧЭ плохо соотносится. Тут она либо не болевая, либо мастерство развито не хорошо, либо под мастерством подразумевается именно голая технология. Есть ведь школы актерского мастерства, где необходимо вжиться в образ, пережить его изнутри и выдать вовне соответствующее чувство. А есть технические школы, где надо изучить набор интонаций и выражений лица.

Однако, если мы вообразим болевую ЧЭ как шкалу, получается, что два её крайних проявления - это отсутствие выражения эмоций и их гиперболизация. Может ли такое быть?


Нет, это не проявления болевой ЧЭ. Эмоциями обладают все люди и все люди их выражают вовне (и гиперболизируя тоже), равно как все люди их сдерживают.
Проявление болевой ЧЭ - это когда человек защищается от эмоциональных качелей. Даже не от эмоций именно, а от дисбалансирующих эмоций. Поскольку болевые ЧЭ динамики и им самим свойственна эмоциональная неуравновешенность - то есть им надо дольше успокаиваться, чем статикам - они стараются оградить себя от сигналов, которые эту неуравновешенность раскачивают еще больше.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]