Гексли или Наполеон? помогите разобраться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение C_f_Hell » Пт май 12, 2006 11:55 pm

Пожалуй, такой вопрос.
Что для тебя более важно - престиж профессии или осознание того, что ты делаешь что-то уникальное, полезное, красивое?
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Nastia » Пт май 12, 2006 11:59 pm

C_f_Hell писал(а):Что для тебя более важно - престиж профессии или осознание того, что ты делаешь что-то уникальное, полезное, красивое?


деньги! :)

на самом деле думаю, что первое
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение C_f_Hell » Сб май 13, 2006 12:05 am

Ну, вот, собственно и все. Уверенность теперь 101%-я.
:)
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 12:06 am

C_f_Hell писал(а):Ну, вот, собственно и все. Уверенность теперь 101%-я.
:)


что наполеон?
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение C_f_Hell » Сб май 13, 2006 12:09 am

да
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 12:18 am

1. Как относитесь к неожиданностям?
с тревогой
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
с возрастом, под воздействием жизненных обстоятельств, больших перемен
положительно отношусь к осознанным изменениям в себе, в работе над собой
думаю, что изменения видны

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
не всегда
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
не верю в гороскопы и гадания
в удачу не верю, но надеюсь

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
при достаточной информации и накопленном опыте - да, можно
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время - то, о чем задумываешься, видя произошедшие изменения
чувствую неравномерность протекания
да, убивать можно

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
скорее, трудно, особенно если неизвестно, когда наступит
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
доверяю близким людям, спрашиваю их мнение насчет предсказаний
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
постоянно
опоздания других раздражают, особенно если при этом нарушается мой график

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
думаю - осталось 20 минут до встречи
b) думаю - осталось 5 минут до прихода,
осталось 5 минут до встречи
c) время пришло, а его (ее) нет,
сейчас придет
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
интересно, почему опаздывает
e) и дальше все нет…
позвоню узнать
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 3:52 am

вот еще анкета, что-то у меня сомнения насчет наполеона остались...

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота - это то, на что хочется смотреть все больше и больше, получая эстетическое удовольствие
у меня представление о красоте меняется, пожалуй, с возрастом, а еще очень часто поначалу казавшийся некрасивым человек начинает казаться красивым, если я его близко узнаю и начинаю ценить
часто общепринятое понятие о красоте идет вразрез с моим собственным, особенно в отношении людей


2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
красиво одетые люди, будь то мужчина или женщина, вызывают чувство, что на них хочется смотреть, не отрываясь
суть красоты - в привлечении внимания, в зрительном удовольствии
красота - это то, что притягивает к себе и с чем хочется себя ассоциировать

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
универсального шаблона нет, есть просто то, что большинство понимает под словом "красота"
при этом есть некоторые, для кого этот шаблон не будет приемлен

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
уют и комфорт - состояние спокойствия и уверенности, когда приятно полениться
уют и комфорт создаю при помощи интерьера, музыки, хорошей еды, приятной компании
по поводу мнения других - честно говоря, не знаю

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
одежда, которую выбираю, должна броситься в глаза, если после примерки соотвествует моему представлению, как она должна смотреться, сразу покупаю
моде следую только в том случае, если мне нравятся тенденции, в основном на моду не ориентируюсь
понимаю, что нужно надевать при определенной фигуре, ориентируясь на свой опыт и мнение окружающих - если какая-то вещь вызывала больший "успех", буду стараться подбирать нечто схожее

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
готовлю, ориентируясь на собственное чутье и вдохновение, или посмотрев, как это готовили другие
рецептов практически не придерживаюсь
моему окружению нравится, как я готовлю

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
разбираюсь хорошо
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
если мое мнение при этом расходится, говорю, что это не в моем вкусе
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
последнее оформление было в виде перестановки мебели для создание комфортной зоны отдыха, обычно много идей в голове, как бы мне хотелось оформить, которые по тем или иным причинам не находят применения
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
дурной вкус - то, что расходится с моим собственным
пример - мне не нравится определенный тип музыки, и люди, слушающие такую музыку, будут для меня иметь дурной вкус не только в музыке
доверяю только своему вкусу, но иногда прислушиваюсь к мнению близкого человека, которые может поменять мое мнение, если его аргументы или увлеченность будут сильными
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 4:17 am

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
грубая форма обращения к другому человеку, которая доставляет ему дискомфорт, обычно намеренно
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
когда повышают голос и говорят плохие слова
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
неумение или нежелание сдерживать отрицательные эмоции с целью доставить дискомфорт собеседнику

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
хотелось бы, чтобы сила не была единственным источником влияния

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
нет, не служит

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
любовь - когда ты принимаешь в человеке все, когда тебе некомфортно без этого человека
любить и наказывать можно, если это принесет пользу


5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
считаю, что хозяин прав в своем доме, хотя в моем доме стараюсь удовлетворить все желания гостей
культурные традиции нации больше соответвуют грузинским


6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
сочувствие - умение выслушать человека, вникнуть в его проблему, попытаться найти выход из ситуации
надо проявлять, если человеку плохо, не надо - когда человек намеренно причиняет вред другим или когда сочувствие может сдержать человека от принятия каких-либо мер по исправлению ситуации
проявляю, когда вижу, что человек нуждается в моем сочувствии


7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
да, такие нормы существуют
стараюсь придерживаться
следовать нужно всегда, изредка можно нарушать, если это принесет пользу


8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
нужно еще некое чутье, интуиция

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
когда люди поступают согласно вашему представлению о том, как они должны поступить и когда существует удовлетворение с обоих сторон

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально - то, что соответствует принятым в обществе стандартам
иногда мое представление о морали идет вразрез с общепринятым
для меня аморальным является то, что наносит вред другому


11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
постараюсь выяснить причину такого отношения
свое негативное отношение покажу игнорированием
долго плохо в человеку обычно не отношусь
обиды прощаю
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 4:51 am

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысла жизни как такового нет
думаю, что у всех людей он разный


2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
не знаю

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
собственное чутье

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
могу сказать социальный статус, уровень образования, уверен в себе человек или нет
часто первое мнение изменяется, когда узнаю человека ближе, обычно с отрицательного на положительное
для того, чтобы разобраться в качествах человека, мне необходимо увидеть его в различных ситуациях


5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

всегда имеет соственное мнение по любому вопросу
умеет делать выводы и анализировать
приводить интересные факты
умеет увлечь рассказом
обладает харизмой
умеет увлечь своими идеями


Какие качества сделали бы человека неинтересным?
говорит только банальные, избитые вещи
его вкусы не соответствуют моим
не обладает умением увлечь
не понимаю, о чем говорит человек


Вы сами – интересный человек? Почему?
зависит от обстоятельств, если нахожу общий язык с людьми - то да, а также если чувствую заинтересованность

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
если мнение этого человека для меня значимо - расстроюсь, если нет - нейтрально

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
о моих знаниях и умениях
2) несправедливыми;
о том, что я преувеличиваю значимость проблемы
3) обидными;
что я не могу что-то сделать
4) странными.
что я сумасшедшая

7. Какая у Вас фантазия?
развитая

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
четкое видение цели и сила воли, а также иногда стечение обстоятельств

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
нерешительность, зависимость от других
потому, что главный тормоз - страх неизвестного, боязнь потерять имеющееся, разочароваться


10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным?
сложно ответить, удобнее быть успешным
Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
хороший человек успешен не всегда, потому что для успешности важны многие другие качества
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 5:28 am

1. Как Вы встретили Новый год?
с подружкой на мосту с шампанским в риме

2. Что Вы цените в людях?
интерес ко мне, острый ум, доброту, независимость

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
наработала опыт в определенной области, потом предложили перейти в другую компанию с повышением

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
молодой и энергичный

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
да, сроки устанавливаются постоянно
мобилизует


6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
нравится создание нового, нравится коллектив, не нравится - невыполнение другими своих обязательств и иногда отсутствие информации

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
более высокая зарплата

8. Что такое веселье?
смех, улыбки, радость, юмор

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
обычно таких целей не ставлю

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
да, звоню

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
редко, обычно для того, чтобы повторно пережить определенные эмоции или если что-то не понял при первом просмотре

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
дочитаю до конца главы, если он близко, если нет - до конца страницы
обусловлено тем, что не люблю незаконченность


13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
да легко, чувствую себя комфортно

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
обычно сбываются страхи

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
нет, скорее, предпосылки к такому решению

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
не уверена, но может быть, уют что-то более закрытое и интимное, а также уют - внешнее проявление, а комфорт - внутреннее
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
создать интимную обстановку
Комфортно?
максимально удовлетворить потребности

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
тот, с которым я равна по возрасту, интересам, образованию и т.д.

18. Расскажите про Ваш город.
мой город очень красивый, находится на берегу Финского залива, с поразительной по красоте архитектурой, там находятся мои близкие, и я скучаю по своему городу

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
без путешествий, что из-за определенных обстоятельств происходит на данный момент, я впадаю в отчаяние
мне жизненно необходимо путешествовать


20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
спрошу, почему он делает именно так
здравый смысл - соответствие задуманного полученному


21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
очень сложно сказать

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
да

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
новых способов времяпровождения

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
не помеха

25. Что такое новая задача?
выполнения того, что раньше не выполнялось

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
новое

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
узнаю о подобном опыте у других, а также о том, что будет критерием успешного выполнения

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
красивые или необычные вещи, чтобы послать друзьям

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
скорее всего, не могу
если произойдет - не буду чувствовать себя комфортно


30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
от чужих переживаний

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
в порядке уменьшения: важность, срочность, быстрота выполнения, обещание

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
заговорю с ним, постараюсь завязать контакт и узнать других людей
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 6:16 am

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
уже был такой вопрос, см. выще

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
обращаю внимание на внешний вид, одежду, на правильность речи, уверенность в себе, эмоциональность
если до этого что-то слышала об этом человеке, ищу подтверждения высказанным мнениям


3. Что такое духовный, гармоничный человек?
человек, ценности которого не дают внутренним факторам воздействовать на общее состояние
Что такое негармоничный или недуховный человек?
я бы разграничила понятие "негармоничный" и "недуховный"
негармоничный - непоследовательный, не имеющий четких представлений и ценностей, или меняющий ценности в зависимости от обстоятельств
недуховный - не имеющий или не ценящий понятий о добре и зле

Гармоничен ли ты?
скорее, нет
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
опаздываю часто, если мне в тягость идти куда-то или если есть возможность придти позже безнаказанно
недовольство обычно высказываю, говоря, сколько именно я жду этого человека


5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
стараюсь найти общение

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
см. выше
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
примеряю то, что мне понравилось
в основном, вспоминаю опыт ношения подобных вещей или спрашиваю совета


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
советую, если у меня спрашивают совета
советы воспринимаю, если спрашиваю, если мне дают совет, а я при этом не прошу дать совет - расстраиваюсь или раздражаюсь
если совет дает человек, мнением которого дорожу - в дальнейшем буду принимать его во внимание


9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
зависит от того, насколько значим для меня человек

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
отхожу в сторону
потому что испытываю брезгливость


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? когда нет ощущения, что для состояния комфорта надо что-то выполнить, когда можно расслабиться
приятное ощущение - массаж, оргазм, вкусная еда

Неприятное ощущение?
неприятное ощущение - то, которое отвлекает и раздражает тебя, если не устранено
Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
стараюсь их получать или создавать

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
попытаюсь исправить сама, если после долгих попыток не получится - буду звонить специалистам в этой области
Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?Как на нее реагируешь?
раздражаюсь, особенно если не получается исправить самой

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
боюсь гнева начальства и того, что доверие ко мне будет подорвано
обычно такая ситуация не характерна, но если случается - спешу первой обнаружить ошибку и покаяться


14. Что такое - практичный человек?
человек, которые извлекает выгоду для себя в различных ситуациях
Tы - практичный человек?
скорее, нет
Почему?
потому, что могла бы извлекать намного больше выгоды, чем извлекаю
Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
удивление
Непрактичным?
нейтрально

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
спрашиваю мнение людей, вызывающих доверие, стараюсь завязать контакты
Завоевать уважение?
демонстрирую знания в тех областях, в которых другие не разбираются
Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
когда спрашивают мое мнение

16. Что такое - спор?
желание исправить мнение другого человека, которое отличается от твоего
В каких случаях и зачем ты споришь?
если мнение другого человека резко расходится с моим и наносит вред моим интересам
Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
могу, если вижу, что аргументы противоположной стороны сильнее моих или если вижу, что дальнейший спор ни к чему не приведет или если боюсь конфликта с человеком, мнением которого дорожу

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
сначала жду, пока он сам объяснит, высказываю предположения, если сам ничего не говорит - вывожу на разговор
если разговора не получается, чувствую себя очень некомфортно


18. Что такое - настроение человека?
эмоции, которые определяют внутренне состояние человека и его проявления
Как ты определяешь какое у человека настроение?
по внешним признакам, контакту
Как можно его изменить?
резким или неожиданным событием, высказыванием

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
редко, но могу
Зачем ты это будешь делать?
если нет другого способа решить проблему в отношениях
Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
если чувствую, что мне трудно терпеть период ссоры, пойду мириться, чтобы не испытывать тяжелых эмоций

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
сначала выжду какое-то время, чтобы не спровоцировать агрессию, затем спрошу, почему он обиделся
объясню, почему так произошло с моей точки зрения


21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
по тому, как быстро и адекватно реагирует человек на мои просьбы, насколько проявляет внимание
Как понимаешь что определил правильно?
по длительности и последовательности действий по отношению ко мне
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
отношусь с доверием и принимаю с благодарностью, потому что не вижу поводов для того, чтобы это не было правдой
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Сообщение Nastia » Сб май 13, 2006 6:18 am

вроде все анкеты заполнила, теперь те, кому не лень - проанализируйте, может, вообще какой-нибудь третий тип вылезет
Nastia
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:18 pm
Откуда: живу в Карибском регионе

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]