Типирование какого-то интроверта

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
67%
Джек Лондон
1
17%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Типирование какого-то интроверта

Сообщение luchnivik » Пт ноя 13, 2020 10:35 pm

Мне нравятся диафоры из тестов. :) Особенно, если человек их оформляет как-то, чтобы было удобно читать - вообще космос. :Yahoo!:
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 3
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: [Видео] Типирование какого-то интроверта

Сообщение amria_keto » Сб ноя 14, 2020 1:15 am

А мне эта идея изначально не понравилась, потому что словосочетания абсурдные, хочется скорее высмеять всё это.
Но я пониманию, что оттуда можно получить полезную информацию для типирования)
Заполню ради интереса.

если человек их оформляет как-то, чтобы было удобно читать

А как удобно и неудобно их читать?
amria_keto
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Abyss » Сб ноя 14, 2020 8:33 am

Посмотрела Ваше видео. У меня сложилось впечатление, что Вы – Логик и Интуит. ЧЛ и БИ более ценностные. Скорее ЛИЭ.
Abyss
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Re: Типирование какого-то интроверта

Сообщение Maxi » Сб ноя 14, 2020 12:15 pm

amria_keto писал(а):Я думаю, вполне могут версии измениться. Хотя бы в этического экстраверта вряд ли затипируют)

Ну, в Гамлета вас типировать и по ответам на анкету никаких оснований не было, на мой взгляд)
А так, по видео я вижу тоже самое - логик-интуит. Скорее Гаммийский. Но выбрать между Джеком и Балем - мало информации.

amria_keto писал(а):А мне эта идея изначально не понравилась, потому что словосочетания абсурдные, хочется скорее высмеять всё это.
Но я пониманию, что оттуда можно получить полезную информацию для типирования)
Заполню ради интереса.

Вот это помогло бы, кстати, очень показательны обычно ответы, позволяют сразу увидеть мерности функций. Можно было бы точнее понять кто вы)
Maxi
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Сообщение amria_keto » Сб ноя 14, 2020 6:01 pm

Диафоры:

Вечерняя власть – власть, которая скоро будет свергнута, предвкушение, переломный момент, неизбежность

Волевое будущее – скоро нами будут управлять, нас будут ограничивать люди, которые говорят много громких слов, но это пропаганда, в которую не стоит верить

Штурмующая вечность – если мы это не исправим сейчас, то потом уже это сделать не получится и всё будет постепенно становиться хуже

Территориальная поспешность – быстрый короткий шаг/смешной бег, люди зачем-то разбегаются по разным сторонам среди зданий ночью с фонарями в руках

Потная возможность – нужно получить что-то от человека, который выглядит противно, нужно для этого сделать вид, что он тебе нравится, испытывая отвращение при этом

Вкусная особенность – я попробовала новую еду и мне понравилось

Догадливая комфортность – человек, обслуживающий клиентов в отеле, предугадывает чужие потребности

Мягкая проницательность – понимание мотивов действий человека и умение показать другое, правильное направление

Смущённое соотношение – слабая корреляция

Ликующая классификация – слишком сильный энтузиазм при распределении чего-то по категориям

Структурный экстаз – все на своих местах, все получают удовольствие от своих мест

Печальная иерархичность – неправильно построена система субординации, слишком много начальников, недостаточно подчинённых почти у каждого начальника, в итоге создаётся иллюзия бурной деятельности, а на самом деле нет никакого результата

Родная целесообразность – решение принимается с помощью здравого смысла, как это всегда и происходит

Лицемерие оптимизации – всё стало хуже, чем было

Технологичная гуманность – прибор, помогающий провести смертную казнь, не причиняя боль тому, кого казнят

Практичная ненависть – я делаю вид, что ненавижу кого-то, чтобы получить что-то от того, кто ненавидит этого человека или ненавижу что-то потому что “так принято”

Целесообразная вечность – дело откладывается на потом постоянно, потому что всегда есть что-то более важное

Кричащий период – время в жизни, когда человек не может собраться, уходит в себя, игнорирует обязательства, “кричит” молча, депрессия

Опаздывающая профессиональность – человек, который хорошо справляется со своей работой, но не придерживается правил

Заботливый инструмент – инструмент это чисто нейтральная, безэмоциональная вещь, не понимаю, как он вяжется с заботливостью

Кислые факты – скучно поданная информация, никто не слушает

Паническая сладость – причинение физической боли ради удовольствия, садомазохизм

Шершавый скандал – ссора, в которой люди кричат как-то очень медленно, не зло, а как-то дебильно

Ускоренное уныние – нужно поскорее изобразить, что мне плохо, чтобы человек, который уже уходит, успел это увидеть, мне от него что-то нужно

Нападение статистики – попытка оспорить чью-то точку зрения с помощью забрасывания результатами неправильно проведённых экспериментов

Манерная хватка – комбинация красоты и силы, которая может показаться многим неожиданной

Агрессивная разумность – навязывание своей точки зрения, потому что человек уверен, что нужно делать именно так, и он прав

Альтернативная схематичность – чертёж, который не имеет никакого смысла

Нахальное противодействие – использование шуток, насмешек, чтобы разозлить противника, который абсолютно серьёзен

Изобретательное родство – мы похожи, но мы не сёстры и не братья, мы притворяемся семьёй, бедными детьми, чтобы обманывать наивных добрых людей

Системный потенциал – у людей нет способностей от рождения, но так как их всё детство дрючили, они теперь выглядят как вундеркинды, но при этом на самом деле они не в состоянии думать, у них низкий уровень интеллекта, они рассуждают точно так, как прочитали в учебнике

Трогательная перспектива – возможно, между нами разовьются романтические отношения

Взбудораженное милосердие – я тебя ненавижу, хочу убить и держу пистолет у твоего виска, но не могу, приходится тебя отпустить, меня это злит

Технологическая гипотеза – я думаю, надо сделать по-другому, предлагаю другой способ

Приторное столкновение – специально спланированная “случайная” встреча с человеком, который тебе нравится

Ностальгическая случайность – встреча с человеком, которого знала когда-то давно

Сравнительная зависимость – пью и курю, но не очень часто

Система понимания – сухой подход к решению проблем людей, приходящих к школьному психологу, отсутствие настоящего желания помочь, обвинения

Рентабельность невыгодности – понимание того, что нужно начать заниматься чем-то другим, более выгодным, нахождение нового пути

Продуктивная безработица – подготовка к собеседованиям, получение новых навыков и составление резюме

Радость истерики – наконец-то можно выразить то, что я на самом деле думаю, я устала молчать

Грустный восторг – у меня произошло что-то плохое, а потом что-то другое плохое закончилось, теперь можно начать новую жизнь, но я всё ещё помню о прошлом

Хамская тактичность – притворная вежливость, на самом деле то, что было сказано, является оскорблением, но как это доказать и как на такое реагировать?

Высокомерие душевности – показная доброта, благотворительность ради получения выгоды, на самом деле человек отдаёт мало, а получает гораздо больше

Дискомфорт уюта – слишком много всего, зачем так много вещей? Ничего не найти, везде какой-то бесполезный “красивый” хлам

Шероховатый аромат – не могу подобрать правильное слово. Аромат хочется назвать восточным, терпким, что-то такое

Амбициозное поражение – в следующий раз будет победа, поражение было допущено для того, чтобы заставить противника расслабиться

Безвольная сила – физическая сила тупого человека, который ничего полезного не делает, пока им кто-то не воспользуется

Парадоксальный талант – способности, появившиеся у человека, выросшего среди глупых и бедных людей

Шанс без возможности – зачислена в университет, не может оплатить обучение

Несвоевременный прогноз – человек говорит “Ну я же говорил”, настаивает, что он так и знал, что так будет, хотя ещё вчера он молчал и не особо активно предупреждал тех, с кем он работает, о том, что что-то может пойти не так

Своевременное опоздание – если бы человек пришёл вовремя, то его бы переехал поезд
amria_keto
Участник
Участник

Сообщение luchnivik » Сб ноя 14, 2020 7:28 pm

Черная этика в диафорах в изобилии вроде.
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 3
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение amria_keto » Сб ноя 14, 2020 7:46 pm

luchnivik писал(а):Черная этика в диафорах в изобилии вроде.

Возможно. И впринципе иногда есть какая-то драматизация в моей речи.
Не знаю, является ли это свойством ЧЭ.
Например, сказать не просто "некрасивый", а обязательно "уродливый" и всё в таком духе.
Я ещё заметила съезжание с темы БС на что-то другое, как в диафорах, так и в видео. По БС разве что что-то негативное говорится, что-то об отвращении.
Так что мб версию Гамлета можно пока не отбрасывать)
amria_keto
Участник
Участник

Сообщение Maxi » Сб ноя 14, 2020 7:56 pm

Вполне себе все под Гаммийского логика, не знаю где там горы ЧЭ увидели)
В парах на ЧЭ+БЛ - ответы с логики. Но ЧЭ там выглядит как двухмерка, да.
А в парах, на ЧЛ+БЭ - этика не раскрывается особо, выглядя как одномерка.
В метафорах на БИ+ЧС - похоже на соотношение 3:2.
Так что все таки Джек, по всей видимости.
А то, что БС выглядит чуть сильнее где-то, чем болевая должна - может высокая физика просто по ПЙ.
Меня вон вообще в сенсориков всю жизнь типируют, хотя это просто активационная ЧС+1Ф+3В дают такой эффект.
Плюс, кое-где с целевых аспектов есть съезд на БЭ - что говорит о ценности функции.
Вполне себе ЛИЭ.
Maxi
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Сообщение TailWind » Сб ноя 14, 2020 8:46 pm

Как же сильно впечатление по фото и по видео отличаются
TailWind
Гуру
Гуру

Медали: 5

Сообщение amria_keto » Сб ноя 14, 2020 10:15 pm

Как же сильно впечатление по фото и по видео отличаются

А какое было впечатление по фото и по видео?
Для фото стараешься сделать такое выражение лица, чтобы было приятно смотреть, а не так, как обычно)
amria_keto
Участник
Участник

Сообщение TailWind » Сб ноя 14, 2020 10:16 pm

"Ржать" - отрицательная оценка. Из серьёзных

Спокойная, эмоционально сдержанная
Но иногда делает брови домиком /\ - ранимая
Иногда мягко улыбается
Часто поправляет волосы, трогает лицо [БС]

Ну, например, Дост

Отвечаю только за наблюдения
Выводы считать домыслами
TailWind
Гуру
Гуру

Сообщение TailWind » Сб ноя 14, 2020 10:22 pm

amria_keto писал(а):А какое было впечатление по фото и по видео?

Мне запомнилась фотка где волосы за ухом и ухо в результате оттопырено (папина дочка)

А на видео такая девушка с низким голосом
Не то что строгая. Тяжёлая немного. Может просто слишком сосредоточенная
TailWind
Гуру
Гуру

Сообщение amria_keto » Ср ноя 18, 2020 10:48 pm

Да просто когда видео записываешь, надо привыкнуть к тому, что камера снимает, разогнаться, что ли)
Поэтому даже это не особо надёжный способ протипироваться. Вопросы достаточно знакомые, можно попытаться произвести определённое впечатение, даже если это ненамеренно.
Я решила для интереса протипироваться с помощью интервью по видео в реальном времени)
amria_keto
Участник
Участник

[Видео] Типирование какого-то интроверта

Сообщение Sol_ » Чт ноя 19, 2020 1:59 am

мб СЛЭ
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Сообщение amria_keto » Чт ноя 19, 2020 3:27 am

мб СЛЭ

Это по видео такое впечатление создалось?
amria_keto
Участник
Участник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме