Вопрос к знатокам соционики

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Аморале » Вс окт 18, 2020 6:48 pm

Привет всем.

Вопрос намбер уно. На одном из ресурсов наткнулся на типирование по картинкам (должны вызывать некий отзвук внутри, у меня только по одному сету совпало)http://socionikann.ru/component/tags/tag/kartiny-vnutrennego-mira?nabor-kartinok-13 Изображение Изображение
Как считаете, какому типу больше подходят?
(набор №14 - этого не хватает в жизни катастрофически)

И вопрос 2. Человек из этого инстаграмма https://www.instagram.com/mosinga (очень много видео) - как считаете, кем может быть? Увидел его сегодня по телеку, прям один в один я по поведению, мимике, вербалике и прочему, даже страшно стало (чуть-чуть) 8-)
Вот он, этот коварный тип) Изображение
Аморале
Новичок
Новичок

Re: Вопрос к знатокам соционики

Сообщение HalfBlood » Пн окт 19, 2020 3:06 pm

Картинки - навскидку ЛСИ, наверное. А инстаграм, может быть, позже посмотрю
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
HalfBlood
Активист
Активист

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Сообщение HalfBlood » Пн окт 19, 2020 3:11 pm

Посмотрел инстаграм. Как по мне, на Напа похож.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
HalfBlood
Активист
Активист

Сообщение Аморале » Вс окт 25, 2020 6:29 pm

HalfBlood писал(а):Картинки - навскидку ЛСИ, наверное. А инстаграм, может быть, позже посмотрю

а мне кажется, экстраверт. если оставить только картинки с поднятыми вверх руками и квартирами с видом из окна? Подобные им я держу на рабочем столе. Остальные здесь лишние, не смог по другому заскриншотить.
Аморале
Новичок
Новичок

Сообщение Indiя » Вс окт 25, 2020 8:14 pm

если оставить только картинки с поднятыми вверх руками и квартирами с видом из окна? Подобные им я держу на рабочем столе. Остальные здесь лишние, не смог по другому заскриншотить.

А почему тогда просто свои картинки не выложить? Безотносительно наборов с того сайта?
Просто если именно набором с сайта, то лучше наверное на том сайте и спросить, что у них этим набором зашифровано.

А тут - свобода. Наборов кем-то сформированных нету. Выкладывай чего хошь :)
Хотя есть у меня канеш вариант, что это просто реклама. Не?
Ждем-с...
Indiя
Старожил
Старожил

Медали: 1
Темперамент: Сангвиник

Сообщение HalfBlood » Ср окт 28, 2020 10:53 am

Аморале писал(а):
HalfBlood писал(а):Картинки - навскидку ЛСИ, наверное. А инстаграм, может быть, позже посмотрю

а мне кажется, экстраверт. если оставить только картинки с поднятыми вверх руками и квартирами с видом из окна? Подобные им я держу на рабочем столе. Остальные здесь лишние, не смог по другому заскриншотить.

Хм, если экстраверт, то тогда, возможно, действительно, как и в инсте, - нап. Может быть, я чего-то не разглядел. В частности, не смог на картинках разглядеть ценностную ЧЛ - некоторые картинки мне показались очень БЛьными. Но, может быть, я чего-то перепутал. Просто почему я не предполагаю тот же компромиссный вариант Жукова (где вроде бы и БЛ, и экстраверсия) - потому что характер картинок очень позитивистский, по Рейнину. Для Жукова бы таких жизнеутверждающих мотивов в картинках вряд ли бы нашлось место)) Там бы было что-то более агрессивное, рассчитанное на прямое сопротивление.
HalfBlood
Активист
Активист

Сообщение Sol_ » Чт ноя 19, 2020 2:50 am

Григорий Мосин - мб ЭСИ
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2