Буду признателен за мнения о тиме

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Maxi » Ср ноя 25, 2020 5:23 pm

Зимбабве писал(а):Т.е. если спешить не надо, БИ-ник спешить и не будет. Несмотря на планы.


И тут я словил короткое замыкание)
Это оксюморон для меня.
Что значит спешить не надо, если это противоречит плану?)

Зимбабве писал(а):Там был вопрос про одежду. Вы ответили, что ходите с кем-то и выбираете.
У Вас есть какой-то свой стиль? По какому принципу вообще выбираете одежду?


Стилем я бы это точно не назвал, громковато звучит)
Скорее какие-то предпочтения, в рамках которых я что-то выбираю или говорю девушке и она бегает по магазину и показывает что ей приглянулось. Если обоим нравится - то отлично.
Если подробнее в плане этих предпочтений - скажем лет в 18-23 у меня не было ни одной футболки, зато куча рубашек.
Потом это надоело и сейчас у меня одна рубашка, которую я надевал где-то весной последний раз)
Ударился больше в спорт, стал ходить в более спортивном чем-то.
В целом ближе всего что-то вроде смарт-кэжуал на данный момент.
Если про факторы - то главное как сидит. Чтобы не топорщилось ничего когда условно поднимаешь руку и так далее.
Еще играет роль бренд, но я пока не столько зарабатываю, чтобы покупать что-то реально брендовое, так что это на данном этапе фоном)
Про всякие материалы и прочие такие вещи - не интересно, да и не разбираюсь. Главное как выглядит, а не что написано на этикетке внутри.
В целом одежды у меня много никогда не было, чему я рад. Сейчас это примерно пара штанов, пара футболок, 3-4 кофты и рубашка. Если не считать верхнюю одежду и обувь, то все. Но на самом деле там так же - одна пара обуви на один сезон, пока она выглядит презентабельно - нового я покупать не буду.
Т.е. в целом нормальны ситуации, что я могу больше года вообще ничего не покупать из одежды, потому что набор укомплектован, так сказать.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 8:15 pm

Зимбабве писал(а):
Т.е. если спешить не надо, БИ-ник спешить и не будет. Несмотря на планы.



И тут я словил короткое замыкание)
Это оксюморон для меня.
Что значит спешить не надо, если это противоречит плану?)


Так это был ваш план, а не план вашей девушки. :add29
Ей ее БИ разрешает не спешить и порелаксировать.
Ну и за 20 мин не умер же никто, не сварилась картошка без соли, за которой вы ее послали, или суп без лаврушки.

Или таки портится что-нибудь, когда она так зависает на своих селФаХ, вместо того, чтобы срочно принести что-то?

У Вас кстати, как принято, кто чаще готовит?


Зимбабве писал(а):
Там был вопрос про одежду. Вы ответили, что ходите с кем-то и выбираете.
У Вас есть какой-то свой стиль? По какому принципу вообще выбираете одежду?



Стилем я бы это точно не назвал, громковато звучит)
Скорее какие-то предпочтения, в рамках которых я что-то выбираю или говорю девушке и она бегает по магазину и показывает что ей приглянулось. Если обоим нравится - то отлично.
Если подробнее в плане этих предпочтений - скажем лет в 18-23 у меня не было ни одной футболки, зато куча рубашек.
Потом это надоело и сейчас у меня одна рубашка, которую я надевал где-то весной последний раз)
Ударился больше в спорт, стал ходить в более спортивном чем-то.
В целом ближе всего что-то вроде смарт-кэжуал на данный момент.
Если про факторы - то главное как сидит. Чтобы не топорщилось ничего когда условно поднимаешь руку и так далее.
Еще играет роль бренд, но я пока не столько зарабатываю, чтобы покупать что-то реально брендовое, так что это на данном этапе фоном)
Про всякие материалы и прочие такие вещи - не интересно, да и не разбираюсь. Главное как выглядит, а не что написано на этикетке внутри.


Резюмирую. Поправьте, если что не так:
- Вы выбираете стиль, оговаривая рамки (я так понимаю - это конкретные запросы), говорите девушке и она бегает по магазину и приносит Вам мерить (она у вас вообще часто бегает похоже))
- стиль смарт-кэжуал
- главное в вещи - как сидит
- второе главное - как выглядит.
- бренд тоже важен


В целом одежды у меня много никогда не было, чему я рад. Сейчас это примерно пара штанов, пара футболок, 3-4 кофты и рубашка. Если не считать верхнюю одежду и обувь, то все. Но на самом деле там так же - одна пара обуви на один сезон, пока она выглядит презентабельно - нового я покупать не буду.
Т.е. в целом нормальны ситуации, что я могу больше года вообще ничего не покупать из одежды, потому что набор укомплектован, так сказать.

Спасибо!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Drunken Knight » Ср ноя 25, 2020 8:45 pm

Maxi писал(а):Про всякие материалы и прочие такие вещи - не интересно, да и не разбираюсь. Главное как выглядит, а не что написано на этикетке внутри.

Больно читать такое )) ведь от состава зависит столько всего.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Maxi » Ср ноя 25, 2020 8:55 pm

Зимбабве писал(а):Ну и за 20 мин не умер же никто, не сварилась картошка без соли, за которой вы ее послали, или суп без лаврушки.

Или таки портится что-нибудь, когда она так зависает на своих селФаХ, вместо того, чтобы срочно принести что-то?


Обычно нет, ничего критичного.
Суть скорее не в потерях, а в том, что если человек пошел на 10 минут, а нет его 40 - значит что-то пошло не так(у меня в голове не существует внезапных изменений плана, даже если друзья предлагают встретиться вот прям щас и заезжают, соглашаюсь не всегда и для меня это немного неприятно, потому что я уже что-то планировал на это время и все срывается, правда тяга к людям, компаниям и какому-то громкому досугу сильнее, но все же)). Я банально начинаю беспокоиться. А мне не нравится беспокоиться)
Тем более, что телефон у нее всегда на беззвучном, обычно до нее не дозвониться, пока она телефон в руки случайно не возьмет и не увидит пропущенные звонки.
И получается, что она вышла на 10 минут в магазин и пропала, трубку не берет. Все, сиди думай что хочешь.
Конечно именно в такой версии это было раза два всего, я ее приучаю предупреждать о чем-то неожиданном для меня, но все же.

Зимбабве писал(а):У Вас кстати, как принято, кто чаще готовит?


Мы живем вместе с весны. С тех пор она может пару раз и готовила что-то, не помню уже)
Сейчас на кухне она бывает только утром взять контейнеры с едой на работу и вечером взять в холодильнике ужин после работы)
Тут, конечно, сильно так же влияет, что я сижу дома, так что у меня больше времени, потому я готовлю полностью. Но и в целом мне моя еда больше нравится. Еще живя с родителями лет в 19-20 были периоды, когда каникулы допустим, что я готовил на всю семью по 2-3 блюда каждый день.

Зимбабве писал(а):Резюмирую. Поправьте, если что не так:
- Вы выбираете стиль, оговаривая рамки (я так понимаю - это конкретные запросы), говорите девушке и она бегает по магазину и приносит Вам мерить (она у вас вообще часто бегает похоже))
- стиль смарт-кэжуал
- главное в вещи - как сидит
- второе главное - как выглядит.
- бренд тоже важен


Да, все так.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 8:56 pm

Drunken Knight писал(а):
Maxi писал(а):Про всякие материалы и прочие такие вещи - не интересно, да и не разбираюсь. Главное как выглядит, а не что написано на этикетке внутри.

Больно читать такое )) ведь от состава зависит столько всего.


Что именно зависит от состава, Drunken Knight?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 9:13 pm

Зимбабве писал(а):
Ну и за 20 мин не умер же никто, не сварилась картошка без соли, за которой вы ее послали, или суп без лаврушки.

Или таки портится что-нибудь, когда она так зависает на своих селФаХ, вместо того, чтобы срочно принести что-то?



Обычно нет, ничего критичного.
Суть скорее не в потерях, а в том, что если человек пошел на 10 минут, а нет его 40 - значит что-то пошло не так(у меня в голове не существует внезапных изменений плана, даже если друзья предлагают встретиться вот прям щас и заезжают, соглашаюсь не всегда и для меня это немного неприятно, потому что я уже что-то планировал на это время и все срывается, правда тяга к людям, компаниям и какому-то громкому досугу сильнее, но все же)). Я банально начинаю беспокоиться. А мне не нравится беспокоиться)
Тем более, что телефон у нее всегда на беззвучном, обычно до нее не дозвониться, пока она телефон в руки случайно не возьмет и не увидит пропущенные звонки.
И получается, что она вышла на 10 минут в магазин и пропала, трубку не берет. Все, сиди думай что хочешь.


Это еще ничего, я вам скажу.
Муж как-то давно оставил меня на проходной закрытого предприятия на 5 мин, а вернулся через 3 часа. Телефонов мобильных тогда не было у нас, позвонить нельзя было.
Мне надоело сидеть на проходной, я гуляла вдоль забора и ждала. Зима, холодно. :(


Конечно именно в такой версии это было раза два всего, я ее приучаю предупреждать о чем-то неожиданном для меня, но все же.


Неожиданности так пугают мою дочь ЭСИ, что у меня уже выработалась привычка все проговаривать заранее, чтобы привыкала к мысли, чтобы в голове по полкам все разложилось.
Пока так не делала, были проблемы с отказами куда-либо идти спонтанно.

даже если друзья предлагают встретиться вот прям щас и заезжают, соглашаюсь не всегда и для меня это немного неприятно, потому что я уже что-то планировал на это время и все срывается, правда тяга к людям, компаниям и какому-то громкому досугу сильнее, но все же))


Пойти туда, где люди веселятся и не сдерживают эмоции - это громкий досуг? Или что?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 9:21 pm

Зимбабве писал(а):
У Вас кстати, как принято, кто чаще готовит?



Мы живем вместе с весны. С тех пор она может пару раз и готовила что-то, не помню уже)
Сейчас на кухне она бывает только утром взять контейнеры с едой на работу и вечером взять в холодильнике ужин после работы)
Тут, конечно, сильно так же влияет, что я сижу дома, так что у меня больше времени, потому я готовлю полностью. Но и в целом мне моя еда больше нравится. Еще живя с родителями лет в 19-20 были периоды, когда каникулы допустим, что я готовил на всю семью по 2-3 блюда каждый день.


Не сомневалась ни минуты, что готовите дома именно Вы и наверняка вкусно.
И что это Вам это не напряжно.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Drunken Knight » Ср ноя 25, 2020 9:22 pm

Зимбабве писал(а):
Drunken Knight писал(а):
Maxi писал(а):Про всякие материалы и прочие такие вещи - не интересно, да и не разбираюсь. Главное как выглядит, а не что написано на этикетке внутри.

Больно читать такое )) ведь от состава зависит столько всего.


Что именно зависит от состава, Drunken Knight?

Будет ли нашему телу в этой одежде настолько комфортно, насколько мы желаем — при тех погодных условиях, для которых одежда выбирается. Будет ли данная конкретная вещь так же хорошо держать форму в течение всего дня, как держит во время примерки (если ей вообще положено держать форму). Какой этой вещи потребуется уход (чистка, стирка или исключительно проветривание в тени при температуре не выше двадцати градусов))), насколько долговечной при должном уходе она окажется. Можно ли ожидать сюрпризов в виде неожиданной деформации или усадки даже при соблюдении всех рекомендаций по уходу. Ну, там разное приходится учитывать на самом деле. Смотря что за вещь, для чего предназначена. Свойства и качества материала — то, на что можно опереться, делая выбор.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Maxi » Ср ноя 25, 2020 9:40 pm

Зимбабве писал(а):Муж как-то давно оставил меня на проходной закрытого предприятия на 5 мин, а вернулся через 3 часа. Телефонов мобильных тогда не было у нас, позвонить нельзя было.
Мне надоело сидеть на проходной, я гуляла вдоль забора и ждала. Зима, холодно.


Я бы ушел просто в такой ситуации, если был бы такой вариант конечно)

Зимбабве писал(а):Неожиданности так пугают мою дочь ЭСИ, что у меня уже выработалась привычка все проговаривать заранее, чтобы привыкала к мысли, чтобы в голове по полкам все разложилось.
Пока так не делала, были проблемы с отказами куда-либо идти спонтанно.


Я не сказал бы, что меня это пугает. Ну, т.е. я знаю что там будет происходить и чем может обернуться, у меня нет непоняток с этим.
Просто менять что-то уже запланированное - в принципе как-то так себе. И ладно, если от этого запланированного завишу только я - тогда можно. А если кто-то еще - уже недопустимо.
А ведь для многих людей и это не аргумент, что самое странное)
Были люди, с которыми о чем-то договоришься, а потом они отваливаются с мотивом вроде:"Да меня тут куда-то кто-то позвал". Это жесть конечно)
Или Дон, которого упомянал в опозданиях, любит еще такую фишку. Если что-то ему предлагаю на несколько дней вперед, он не соглашается сразу, потому что якобы "не знает что будет делать тогда". Это тоже немного шок для меня, потому что если он не знает что будет делать, значит свободен, а если свободен, значит может согласиться)
У него же идеология в том, что он рассматривает все предложения до последнего, а потом запрыгивает в понравившийся вагон. Я привык уже, но все равно как-то мерзко выглядит, на мой взгляд)
Просто если я с кем-то о чем-то договорился - я взял на себя обязательство. И уже не важно, что будет потом, хочется мне это делать или нет - обещал, иди и делай.

Зимбабве писал(а):Пойти туда, где люди веселятся и не сдерживают эмоции - это громкий досуг? Или что?


Да я вообще не сторонник сдерживания эмоций в принципе)
Меня и негатив от людей не напрягает, я перерабатываю его в энергию и трачу куда мне надо.
В детстве смотрел порой на скандалы родителей(мать 1В3Э, хоть вы и не верите в ПЙ) и думал, что ни за что истеричку себе не возьму. Потом вырос, влюбился в истеричку)
Понял, что нет ничего плохого в эмоциях, истериках девушек и прочем, если правильно себя вести при этом, не прогибаться и не загоняться, не воспринимать все эти крики и слезы в серьез, как какую-то трагедию. Тогда все весело и прикольно, а потом еще и примирение более приятное на контрасте эмоций)
А про отдых - мне нравится то, где много людей, музыка, хорошая компания. Чувствуется движение вокруг, шум, болтовня - это все наполняет энергией. После таких мероприятий на несколько дней вперед хватает ее)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 9:43 pm

Будет ли нашему телу в этой одежде настолько комфортно, насколько мы желаем — при тех погодных условиях, для которых одежда выбирается.


У ТС в ценностях не БС, а ЧС. Ему все равно, как оно по комфорту (точнее, он не вербализует этого), ему важнее, как это выглядит.
Причем это "как оно выглядит" он видит хорошо, по видимому.
Но с БС, если копнуть поглубже, все нормально многомерная. Но не вербализуется.

Будет ли данная конкретная вещь так же хорошо держать форму в течение всего дня, как держит во время примерки (если ей вообще положено держать форму). Какой этой вещи потребуется уход (чистка, стирка или исключительно проветривание в тени при температуре не выше двадцати градусов))), насколько долговечной при должном уходе она окажется. Можно ли ожидать сюрпризов в виде неожиданной деформации или усадки даже при соблюдении всех рекомендаций по уходу. Ну, там разное приходится учитывать на самом деле. Смотря что за вещь, для чего предназначена. Свойства и качества материала — то, на что можно опереться, делая выбор.


Красивая ЧЛ - тщательный сбор информации

Движение, процесс, как совокупность взаимно вытекающих действий, методики и технологии. Протоколы и программы. Причинно-следственные связи, «стимул — реакция». События, факты.

Рациональность (не в соционическом понимании, а в бытовом: соотношение затрат и выгоды от предпринятых действий), расчётливость, логичность поступков.

Восприятие и проявление
Процессы и изменения, как совокупность элементарных шагов. Разложение действий по пунктам. Система воспринимается как чёрный ящик, у которого известны рычаги управления и то, какую реакция на действия с ними, без вникания во связи внутри. Экспериментирование с объектами и явления.


Спасибо!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Maxi » Ср ноя 25, 2020 9:46 pm

Зимбабве писал(а):Не сомневалась ни минуты, что готовите дома именно Вы и наверняка вкусно.
И что это Вам это не напряжно.


В какой-то мере, так совпало просто.
Т.е. будь она другого типажа, хотела бы прям сама готовить и классно это делала - я бы не был против, думаю)
Но в целом да, не напрягает. Единственное, время жалко порой.
Живя с родителями я любил готовить многоступенчатые блюда, типа плова, лагмана, голубцов. Где нужно долго что-то делать и получить вкусную штуку.
Сейчас время и состав решает все. В основном готовлю одни и те же блюда, быстрые и простые, на вкус особо ставку уже не делаю.
А так - родители очень быстро признали, что я готовлю вкуснее них, хотя мать, вроде как, Дюма. по крайней мере сенсорик точно. Но тогда я готовил то, что в принципе трудно приготовить не вкусно)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Maxi » Ср ноя 25, 2020 9:51 pm

Drunken Knight писал(а):Будет ли нашему телу в этой одежде настолько комфортно, насколько мы желаем — при тех погодных условиях, для которых одежда выбирается. Будет ли данная конкретная вещь так же хорошо держать форму в течение всего дня, как держит во время примерки (если ей вообще положено держать форму). Какой этой вещи потребуется уход (чистка, стирка или исключительно проветривание в тени при температуре не выше двадцати градусов))), насколько долговечной при должном уходе она окажется. Можно ли ожидать сюрпризов в виде неожиданной деформации или усадки даже при соблюдении всех рекомендаций по уходу. Ну, там разное приходится учитывать на самом деле. Смотря что за вещь, для чего предназначена. Свойства и качества материала — то, на что можно опереться, делая выбор.


Вот в первой строке как раз кроется смысл - у меня нет пожеланий комфортности одежды особо)
К примеру, всю жизнь было деление курток по сезону. Если зима - ношу зимнюю куртку. И плевать, -35 на улице или -5, я все равно в зимней куртке, зима же)
И примерно так со всей одеждой.
Как-то купил кроссовки, прикольные внешне. Оказалось, что они мне натирают. В итоге ходил месяца 3 с мозолью постоянной, потому что утром, надевая их, вспоминал что они трут, что надо что-то сделать - но уже пора уходить на работу, а вечером снимал и забывал об этом до утра)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 10:01 pm

Maxi писал(а):
Зимбабве писал(а):Не сомневалась ни минуты, что готовите дома именно Вы и наверняка вкусно.
И что это Вам это не напряжно.


В какой-то мере, так совпало просто.
Т.е. будь она другого типажа, хотела бы прям сама готовить и классно это делала - я бы не был против, думаю)
Но в целом да, не напрягает. Единственное, время жалко порой.
Живя с родителями я любил готовить многоступенчатые блюда, типа плова, лагмана, голубцов. Где нужно долго что-то делать и получить вкусную штуку.
Сейчас время и состав решает все. В основном готовлю одни и те же блюда, быстрые и простые, на вкус особо ставку уже не делаю.
А так - родители очень быстро признали, что я готовлю вкуснее них, хотя мать, вроде как, Дюма. по крайней мере сенсорик точно. Но тогда я готовил то, что в принципе трудно приготовить не вкусно)


Как выделенное сочетается с предположительно болевой БС? :add14
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 10:08 pm

Зимбабве писал(а):
Пойти туда, где люди веселятся и не сдерживают эмоции - это громкий досуг? Или что?



Да я вообще не сторонник сдерживания эмоций в принципе)
Меня и негатив от людей не напрягает, я перерабатываю его в энергию и трачу куда мне надо.
В детстве смотрел порой на скандалы родителей(мать 1В3Э, хоть вы и не верите в ПЙ) и думал, что ни за что истеричку себе не возьму. Потом вырос, влюбился в истеричку)
Понял, что нет ничего плохого в эмоциях, истериках девушек и прочем, если правильно себя вести при этом, не прогибаться и не загоняться, не воспринимать все эти крики и слезы в серьез, как какую-то трагедию. Тогда все весело и прикольно, а потом еще и примирение более приятное на контрасте эмоций)
А про отдых - мне нравится то, где много людей, музыка, хорошая компания. Чувствуется движение вокруг, шум, болтовня - это все наполняет энергией. После таких мероприятий на несколько дней вперед хватает ее)


5-я

Мне тоже не нравится, как СЭИ скандалят. Очень нудно как по мне.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Буду признателен за мнения о тиме

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 25, 2020 10:24 pm

Суть скорее не в потерях, а в том, что если человек пошел на 10 минут, а нет его 40 - значит что-то пошло не так(у меня в голове не существует внезапных изменений плана


я ее приучаю предупреждать о чем-то неожиданном для меня, но все же.


Или Дон, которого упомянал в опозданиях, любит еще такую фишку. Если что-то ему предлагаю на несколько дней вперед, он не соглашается сразу, потому что якобы "не знает что будет делать тогда". Это тоже немного шок для меня, потому что если он не знает что будет делать, значит свободен, а если свободен, значит может согласиться)
У него же идеология в том, что он рассматривает все предложения до последнего, а потом запрыгивает в понравившийся вагон. Я привык уже, но все равно как-то мерзко выглядит, на мой взгляд)


Тут оставлю.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]