Девушка в поиске себя

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
3
38%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
13%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
13%
Гексли
2
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
13%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Чт дек 31, 2020 2:18 am

надеждажда писал(а):С наступающим Новым годом всех, кто писал здесь! И тех, кто ещё напишет!

Ну что, Робеспьер всё-таки?

Посмотрите полностью этот выпуск и потом поделитесь впечатлениями от девушки:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение надеждажда » Пн янв 04, 2021 2:44 pm

Perseus писал(а):
надеждажда писал(а):С наступающим Новым годом всех, кто писал здесь! И тех, кто ещё напишет!

Ну что, Робеспьер всё-таки?

Посмотрите полностью этот выпуск и потом поделитесь впечатлениями от девушки:



Девушка появилась интересно, задорно и соответственно празднику. Как неискушенному наблюдателю за танцами мне понравилось, в отличие от женщины-свахи, которая разбирается в фигурном катании. Мне близко видение отношений девушки, т.е. что она ищет консервативного мужчину, чтобы выйти замуж, а не жить в гражданском браке и т.д. Близко, что старается сохранить отношения. Но тезис о семейных ценностях не совсем вяжется по-моему с родом её деятельности) Да и семья по анкете девушки, конечно, не такая, какую хотят большинство консервативных людей.

Я увидела действительно обиженную женщину, которая отчаялась, но хочет что-то изменить в своей жизни. Смотрит на мужчин по этому достаточно однобоко: "все ищут и любят глупых, на них только женятся, а мне рот нельзя раскрывать". Но не хочет, чтобы потакали её желаниям, не были каблуком (в принципе, здесь всё норм).
При этом она ищет себе под стать, она тоже работает, у неё есть своё мнение. Единственное, таким как она трудно найти родственную душу.

В целом Янина, как сказал один из гостей, не знает, чего хочет на самом деле.

P.S. понравилось, что она хоть и испугалась второго представления с быком, но "играла" с ним на сцене)
P.P.S. в какие-то моменты чувствовала себя как третий парень
Аватара пользователя
надеждажда
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 10:08 pm
Пол: Женский

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Eva_forever » Пн янв 04, 2021 3:30 pm

девчонка в видео симпатичная, но мне что-то кажется, что она из рыцарей)
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Пн янв 04, 2021 4:37 pm

Раскройте, пожалуйста, подробнее:
P.P.S. в какие-то моменты чувствовала себя как третий парень
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение надеждажда » Пн янв 04, 2021 9:10 pm

Perseus писал(а):Раскройте, пожалуйста, подробнее:
P.P.S. в какие-то моменты чувствовала себя как третий парень


Девушки слишком много в плане того, что не дает довести мысль до конца, зацепившись за одну фразу. И похоже, она таким образом защищается, хотя парень, наверное, ничего плохого и не хотел сказать, а пытался что-то объяснить.
Аватара пользователя
надеждажда
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 10:08 pm
Пол: Женский

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Пн янв 04, 2021 9:57 pm

надеждажда писал(а):
Perseus писал(а):Раскройте, пожалуйста, подробнее:
P.P.S. в какие-то моменты чувствовала себя как третий парень


Девушки слишком много в плане того, что не дает довести мысль до конца, зацепившись за одну фразу. И похоже, она таким образом защищается, хотя парень, наверное, ничего плохого и не хотел сказать, а пытался что-то объяснить.

Попробуйте описать свои эмоции при этом.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение надеждажда » Пн янв 04, 2021 10:06 pm

Perseus писал(а):
надеждажда писал(а):
Perseus писал(а):Раскройте, пожалуйста, подробнее:
P.P.S. в какие-то моменты чувствовала себя как третий парень


Девушки слишком много в плане того, что не дает довести мысль до конца, зацепившись за одну фразу. И похоже, она таким образом защищается, хотя парень, наверное, ничего плохого и не хотел сказать, а пытался что-то объяснить.

Попробуйте описать свои эмоции при этом.


Во-первых, удивление и недоумение, откуда такой напор в разговоре и желание под себя подмять; отсюда второе - раздраженность и просто хочется прекратить разговор, потому что нечего биться об стенку; ну я бы тоже обрадовалась, если бы меня не выбрал человек, с которым мы сразу в контрах. Хотя я бы не сказала, что девушка мне не понравилась
Аватара пользователя
надеждажда
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 10:08 pm
Пол: Женский

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Пн янв 04, 2021 10:31 pm

Та девушка - жук. Вы достаточно по-логичному разбираете ее с точки зрения ценностей и находите близость по "консервативному" образу мужчины и за то, что имеет свое мнение; при этом улавливаете одномерность оценки с точки зрения БЛ "все ищут и любят глупых, на них только женятся, а мне рот нельзя раскрывать". Не торопитесь раскрыть свое эмоциональное отношение, только по запросу - и здесь в первую очередь обращаете внимание на ЧС - "напор в разговоре и желание под себя подмять" - как вызывающее "удивление и недоумение". То есть ваше восприятие соответствует робу - оцениваете по логике, находите симпатию по БЛ и в то же время оценку по ней, а ЧС воспринимаете по болевой.

Вердикт - роб.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение надеждажда » Пн янв 04, 2021 11:14 pm

Perseus писал(а):Та девушка - жук. Вы достаточно по-логичному разбираете ее с точки зрения ценностей и находите близость по "консервативному" образу мужчины и за то, что имеет свое мнение; при этом улавливаете одномерность оценки с точки зрения БЛ "все ищут и любят глупых, на них только женятся, а мне рот нельзя раскрывать". Не торопитесь раскрыть свое эмоциональное отношение, только по запросу - и здесь в первую очередь обращаете внимание на ЧС - "напор в разговоре и желание под себя подмять" - как вызывающее "удивление и недоумение". То есть ваше восприятие соответствует робу - оцениваете по логике, находите симпатию по БЛ и в то же время оценку по ней, а ЧС воспринимаете по болевой.

Вердикт - роб.


Очень интересно и понятно расписано. Спасибо)
Хотела спросить по поводу других типов, почему туда типируют, но нашла ваш ответ:
Вас в гамы не типируют - там какая-то мутация селективного пикапа по принципу "поверят - значит, точно суггестивная БЛ". Или просто пикап. Или и то, и другое - по принципу "глядишь, чего-нибудь да и поимею". Или кого-нибудь
Аватара пользователя
надеждажда
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 10:08 pm
Пол: Женский

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Kuvaldos » Вт янв 05, 2021 1:57 pm

Надь ты не жди напрасно еслишто :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Ted » Вт янв 05, 2021 5:25 pm

надеждажда писал(а):...Ну что, Робеспьер всё-таки?


Очень странно, что вы хотите ответов, а сами... прячетесь. :shock: :D

Анонимность - святое, но именно она и самое большое препятствие в ТОЧНОМ типировании: можно потратить тысячу слов, но даже не приблизиться и на миллиметр к ощущению вкуса воды горного ледника, до которого полдня добирались.

Вы, возможно, и не Роб, и не Есь. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Вт янв 05, 2021 5:48 pm

Ted писал(а):Анонимность - святое, но именно она и самое большое препятствие в ТОЧНОМ типировании: можно потратить тысячу слов, но даже не приблизиться и на миллиметр к ощущению вкуса воды горного ледника, до которого полдня добирались.

… чтобы господин Тэдосян тешил свое раздутое самолюбие своими коронными репризами "кошачья улыбка габа", "улыбка Тутмосхамона еся" и прочей гадостью, смердящей стоками городской канализации.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Ted » Вт янв 05, 2021 6:09 pm

Perseus писал(а):
Ted писал(а):Анонимность - святое, но именно она и самое большое препятствие в ТОЧНОМ типировании: можно потратить тысячу слов, но даже не приблизиться и на миллиметр к ощущению вкуса воды горного ледника, до которого полдня добирались.

… чтобы господин Тэдосян тешил свое раздутое самолюбие своими коронными репризами "кошачья улыбка габа", "улыбка Тутмосхамона еся" и прочей гадостью, смердящей стоками городской канализации.


:lol: :lol: :lol:

Бедный Персей, он столько вложил в типирование ТС и вдруг оказывается, все его "типирование" - абсурд, отвергаемый... даже ТС! :shock: :lol:

Так что с "гадостью, смердящей стоками городской канализации" Персей давно знаком... по собственным постам. :)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Perseus » Вт янв 05, 2021 6:36 pm

Тэдосян в очередной раз не может различить собственный бред и реальность - автор темы и не высказывается о собственном мнении о своем тиме.

Я всем типирующимся советую не выкладывать фото и видео, чтобы не привлекать внимания вот таких больных полуботов.


Предупреждение за хамство.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Девушка в поиске себя

Сообщение Ted » Вт янв 05, 2021 8:10 pm

Perseus писал(а):...автор темы и не высказывается о собственном мнении о своем тиме...


:lol:

Да ну? - ТС же пишет:

надеждажда писал(а):...как с есениным: никогда всерьез не думала, что роб...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой