Протипируйте пжлста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Perseus » Пн янв 25, 2021 3:41 pm

Ted писал(а):
Perseus писал(а):"подревизный ревизор" - это свидетельство уровня ваших интеллектуальных способностей, на которое вы побежали жаловаться Зимбабве:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=81890&start=75#p3754838
А на "интуитивного сенсора" - да, тут я вам дал персональное разрешение так голос подавать:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=81890&start=75#p3754846.


Персей, я не обязан вас заставлять дружить со здравым смыслом - это дело добровольное.
Как знать - возможно, у вас с ним обоюдная неприязнь. :D

Ваш ответ - свидетельство вашей взаимной лютой ненависти с им самым, здравым смыслом.

С чем вы крепко дружите, так это с клоунадой!
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Famine » Пн янв 25, 2021 4:22 pm

Ted, Perseus, я чёт на вас ну крайне плохо влияю, стоит мне вот что угодно сказать, даже не в своей теме и вы начинаете из этого хайвай и выяснение отношений :shock:
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Perseus » Пн янв 25, 2021 8:23 pm

Famine писал(а):Ted, Perseus, я чёт на вас ну крайне плохо влияю, стоит мне вот что угодно сказать, даже не в своей теме и вы начинаете из этого хайвай и выяснение отношений :shock:

Так его пучит, что с каждым вашим новым сообщением по вашей теме вы из его версии "джек" все больше мигрируете в тим "особо странный неблагодарный автор" - он и смотрит, кого бы укусить за это.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение tonal » Вт янв 26, 2021 10:29 am

Ted
а Вам не приходило в голову, что такое хитрожп, как я могло вообще левую фотку запилить???? бггггггг! отож!
она на своих плечах держит шар земной...
Аватара пользователя
tonal
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 12:12 pm

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Ted » Вт янв 26, 2021 10:57 am

tonal писал(а):Ted
а Вам не приходило в голову, что такое хитрожп, как я могло вообще левую фотку запилить???? бггггггг! отож!

:D
Даже подбор "левых" фоток имеет типические особенности и "ваша" Одри Хепберн - ТОЖЕ Джек. :D

И у вас, tonal, настолько узнаваемй ЧЛ-стиль письма (="пжлста" - вы сократили слово для скорости, а это - ЧЛ) + очевидная БС-недекватность, что никаких сомнений в вашем типе у меня нет.

И пожалуйста, не приставайте ко мне с расспросами и сомнениями. Я вам уже всё сказал. :no:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение tonal » Вт янв 26, 2021 11:53 am

Ted
ощущаю как: задайте мне еще миллионпять вопросов. но у меня один п̶о̶к̶а̶ : Ваше отношение к опросникам Таланова?
она на своих плечах держит шар земной...
Аватара пользователя
tonal
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 12:12 pm

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Ted » Вт янв 26, 2021 12:24 pm

tonal писал(а):Ted
ощущаю как: задайте мне еще миллионпять вопросов. но у меня один п̶о̶к̶а̶ : Ваше отношение к опросникам Таланова?


Таланов - НЕ является социоником, Таланов - мошенник хуже, чем тот же "психейог" Афанасьев, т.к. Афанасьев хотя бы не прикидывался социоником, а считал себя психейогом/психософом. А Таланов, не использующий модель А (Аушры), но собственную, упрощенную модель Т, почему-то считает себя продвинутым социоником, разумеется, никаким социоником Таланов НЕ является. И поэтому любые материалы Таланова НЕ соответствуют стандартам соционики (= модели А и признакам Рейнина) и дают неверные результаты в интертипных отношениях и профориентации. По сути, именно гениальная модель А и является основанием соционики и замена её иной моделью автоматически создаёт иную дисциплину. Поэтому я не рекомендую использовать в соционической практике любые материалы от Таланова, включая и его 600-опросник.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Perseus » Ср янв 27, 2021 10:49 am

Ted писал(а):
tonal писал(а):Ted
ощущаю как: задайте мне еще миллионпять вопросов. но у меня один п̶о̶к̶а̶ : Ваше отношение к опросникам Таланова?


Таланов - НЕ является социоником, Таланов - мошенник хуже, чем тот же "психейог" Афанасьев, т.к. Афанасьев хотя бы не прикидывался социоником, а считал себя психейогом/психософом. А Таланов, не использующий модель А (Аушры), но собственную, упрощенную модель Т, почему-то считает себя продвинутым социоником, разумеется, никаким социоником Таланов НЕ является. И поэтому любые материалы Таланова НЕ соответствуют стандартам соционики (= модели А и признакам Рейнина) и дают неверные результаты в интертипных отношениях и профориентации. По сути, именно гениальная модель А и является основанием соционики и замена её иной моделью автоматически создаёт иную дисциплину. Поэтому я не рекомендую использовать в соционической практике любые материалы от Таланова, включая и его 600-опросник.

Изображение
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение tonal » Пт фев 05, 2021 4:18 pm

Ted
могли бы) пишу!
Ted писал(а):Даже подбор "левых" фоток имеет типические особенности и "ваша" Одри Хепберн - ТОЖЕ Джек.


тут, мой выбор образа/фотки трактуется, как тяга к тождику.

в соседней теме (копирую, не знаю как переносить цитаты из других тем, не суть):
"...подражаний, посвящений и отсылок к Эдгару По наберется за 30-40. Маяковскому тоже десяток наберется..." - написал ТС (топикстартер, автор темы)

"Ничего удивительного в этом нет:
- Эдгар По - ваш дуал, он - Гюго;" - написали Вы и в этом случае +- такой же выбор трактуется, как тяга к дуалу)

почему?
она на своих плечах держит шар земной...
Аватара пользователя
tonal
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 12:12 pm

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Ted » Пт фев 05, 2021 4:35 pm

tonal писал(а):...тут, мой выбор образа/фотки трактуется, как тяга к тождику.- такой же выбор трактуется, как тяга к дуалу)

почему?

А потому, что в вашем случае вы выразили СЕБЯ через тождика, но почему-то такое выражение вы "преобразовали" в..."тягу"! :shock: :D
А где здесь тяга? Здесь как раз не тяга, а заимствование (похожего образа), а это - РАЗНЫЕ вещи.

Да - Тиффани и Хепберн - это тоже разные персоны, разного пола.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение tonal » Пт фев 05, 2021 4:49 pm

Ted
не факт) это был корпоративный образ не мной прописанный, мне Мерлин хотелось (тож не факт))))..... но в общем я все равно не поняла, почему этот выбор "себя" в разных случаях Вы все-таки трактуете, то как хочубытьпохожим на ревизора, то на тождика, то на дуала... эх!

о Тиффани и Хепберн - там я "из" потеряла))))) бывает)
она на своих плечах держит шар земной...
Аватара пользователя
tonal
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 12:12 pm

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Ted » Пт фев 05, 2021 4:58 pm

tonal писал(а):... в разных случаях Вы все-таки трактуете, то как хочубытьпохожим на ревизора, то на тождика, то на дуала... эх! ...


У вас явно проблемы с логикой: и вы, и Хепберн, и Монро - люди ОДНОГО типа. И мне непонятно где вы нарыли "дуала" и "ревизора".

Если вы и дальше будете писать непроверенную инфу за ради ткнуть меня носом в вами придуманное - я не стану с вами общаться.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Ted » Вс фев 07, 2021 4:17 am

Abyss писал(а):...Проблемы с Логикой явно у Вас, Ted...


Игнор до 14.02.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Perseus » Пн фев 08, 2021 1:17 am

Abyss писал(а):
Ted писал(а):
Abyss писал(а):...Проблемы с Логикой явно у Вас, Ted...


Игнор до 14.02.


А в День святого Валентина признаететсь мне в любви? :add14

Вы не так поняли - игнор Логики до 14.02. Страшно даже подумать, что произойдет в эту дату.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Протипируйте пжлста

Сообщение Perseus » Пн фев 08, 2021 2:39 pm

Abyss писал(а):Да, размечталась, что меня будет игнорировать. Ан нет, действительно, так и написал – игнор Логики!
Необычный эксперимент Ted устроил, конечно. Зато теперь понятны истоки его софизма. :)

После таких экспериментов он обязан на ней жениться.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой