Типируйте меня полностью

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сказали вставить я вставляю

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
40%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
1
20%
Штирлиц
1
20%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 5

Типируйте меня полностью

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 12:17 am

Драсте, хочу познать великое, поэтому выбрала одну анкету которая показалась не скучной (анкета номер пять от некого ОЛЕГА, спасибо тебе Олег)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Раньше любила почитать Донцову, чисто как семечки пощелкать, а вообще нравится Лавкрафт, Конан Дойль и вообще детективы, Хайнлайн и Андрей Круз, Стивенсон который Роберт Льюис
Раньше оч много читала, посадила зрение но не жалею ни разу

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Ну зарядку там, отжимания, пешие прогулки - это да
Спорт люблю, особенно теннис или воллейбол, но нет возможности этим заниматся да и не с кем особо и негде))0))

3. Какую музыку предпочитаете?
Синт, Ретровейв(битов побольше чтоб качала музяка), РОК иногда МЕТАЛ, рок-н-рол и джаз, оч люблю Стинга и Бьорк с Элвисом Пресли

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь на четвертом курсе филологии англицкой, отношение к учебе градиентное: 1 курс - пашем, 2 курс - пашем, 3 курс - надоело пахать забью болт, 4 курс - попашу немного
В основном раздолбайствую, но оценки держу в норме без особых усилий, причем последнюю сессию сдавала после нескольких месяцев отсутствия и несколько преподов поставили мне хороший зачет просто потому что запомнили меня на нескольких парах))0))00

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Да норм профессия, можно смотреть видосики в оригинале и не парится насчет перевода, ты сам себе перевод

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
- Внученька, не играйся на клумбе, вся в земле будешь!
- Бабуля, все там будем...

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Могу и так и так, но наверное в непрерывном процессе я сделаю все эффективнее

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
А бурная это как? Если с визгом и притопом в три прихлопа - нет, а если с живой мимикой и словами типа "ДА НУ ТЫ ЧЕ" то да))0))

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Если это разумный спор а не бытовуха, то я просто довожу свою точку зрения изо всех сил. Вообще, есть у меня такой грешок: если я вижу что кто-то что-то доказывает, есть желание вступить в дискуссию с прямо притивоположным мнением. Мне может быть вообще плевать на эту тему, но поспорить охота да и аргументы выслушать. Если они адекватные, то я на досуге подумаю о предмете спора. А если это бытовуха вроде спора "а почему ты повесила рубашку на розовую вешалку и на дверцу а не на черную и в шкаф?" то я обычно сливаюсь чтобы не тратить на такое время(ежели спор таки произошел и перерос в скандал, то я извинюсь первой, потому что не люблю когда на меня показательно дуются и мучнически вздыхают)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ну, к врачу я хожу по необходимости, потому что обычно я здорова а если заболеваю - то незначительно. О здоровье других беспокоюсь если призаки болезни видны, а так каждый че хочет то и делает, не хочешь к врачу - не ходи, взрослые люди емае

11. Какие качества цените в людях?
Умение преодолевать трудности и чувство юмора. Если человек умеет взять себя в руки и сделать что-то без нытья а в случае неудачи посмеятся над ошибкой - он для меня автоматом ценен

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Рождение в этом мире

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Это ж где вы такие автобусы откопали??
Ну если автобус приезжает в среднем раз за десять минут, значит он приходить примерно на 5 или 6 минуте, тоесть в среднем мы потратим на ожидание те же 9-10 минут
Мне поставят зачет? Это был тест на айсикью?

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Я занималась другим делом и вспомнила про часы спустя минут 10))0))
Если я иду на что-то очень важное - я выхожу заранее, чтобы не опоздать, особенно если опоздание может отразится на последующем времяпрепровождении или делах
А так я почти не опаздываю, только если можно)0)))0)

15. Что для вас секс?
Набор букв? Действие для продолжения рода? Потрахули? Неизвестно...........

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Есть одна, но она очень долгосрочная, к ней еще идти и идти и вполне возможно что обстоятельства заставят меня отказатся от нее или же подкорректировать, но это ваще не страшно

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Вообще я не очень люблю сам этап знакомства, потому что обычно это неловко, особенно если человек напротив молчит и просто сопит, мне в таком случае приходится вышкрябывать ну ВСЕ свое обояние и как то выводить его на диалог. А если человек изначально разговорчивый, хотя бы чуток, тогда уж я могу и в разнос пойти)))))00

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Главное - свой дом. Мой дом - моя тюрьма, че хочу то и ворочу
Захочу выкрашу стены в розовый, захочу - поставлю себе горку для покатулек
Счастливая жизнь для меня это когда гармония в душе, есть хотя бы минимальный зароботок и те с кем можно поговорить но кто не будет постоянно давить на тебя
Хотя от мильена евро я бы не отказалась))0))

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В просторном
Я не люблю останавливатся на одном дизайне или стиле, потому что сегодня мне может нравится сельский прованс а завтра я захочу хай-тек с неоновой лампой
Поэтому у меня обязательно будет пара комнат в разном стиле, но сам дом будет минималистичным и удобным, не люблю когда наставлено

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я думаю что это в какой-то степени может работать, но точно не на все сто процентов. Меня тесты типируют с завидной очередностью то в габена, то в жукова то вообще в дюму, а лет в 15 - в есенина, хотя тогда почти все 15летки есенинами этими были, так что на подкорке я считаю это чем-то вроде натальной карты. Вроде и совпадает а вроде и что за бредни....

А вот и обалденные фоточки
Изображение
Изображение

Всем заранее спасибо, хорошего дня вечера ночи покойтесь с миром :D
я как кофе три в одном: дурень пивень и г*ндон
Grim44
Участник
Участник

Профессия: бумагомаратель, певун

Re: Типируйте меня полностью

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 03, 2021 7:39 am

А видео будет?
*Подписка*
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 1

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 03, 2021 12:41 pm

Пока что думается ЭИЭ.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, негативизм, динамика ) - это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛСЭ.
Ценность умения преодолевать трудности - как вероятная центральность.
Открытый и энергичный образ на фото + желание поспорит за просто так - экстраверт.
Филология - не для штирлицов, а для гамлетов обычно.

Чек темперамент и установку

Если будет желание/возможность записать видос (для более достоверного типирования, чем анкета), то вот:
- дирекшенс для короткой анкеты
- грубая интерпретация видоса в общих чертах на предмет темперамента и другой невербалики
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 1:42 pm

Kuvaldos писал(а):Пока что думается ЭИЭ.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, негативизм, динамика ) - это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛСЭ.
Ценность умения преодолевать трудности - как вероятная центральность.
Открытый и энергичный образ на фото + желание поспорит за просто так - экстраверт.
Филология - не для штирлицов, а для гамлетов обычно.

Чек темперамент и установку

Если будет желание/возможность записать видос (для более достоверного типирования, чем анкета), то вот:
- дирекшенс для короткой анкеты
- грубая интерпретация видоса в общих чертах на предмет темперамента и другой невербалики

Ну по поводу филологии - пошла туда чисто потому что ничего другого более путного не было, а так должна была стать либо археологом либо кондитером))00)
Видос - не знаю, я и фотографируюсь с трудом, видос записать это уже подвиг планетарного масштаба

В Гамлеты меня тоже типировали года три назад, но при близком общении увидели какой я иногда затупок в эмоциональном плане и отказались от этой идеи
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 1:45 pm

А по темпераменту у меня флегматик-сангвиник)00))
Чисто никаких нервов, все норм будет в любом случае)
Да и вообще, люди которые драматизируют и раздувают проблемы, подбешивают порядочно
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 03, 2021 2:00 pm

Чек подтипы гамлета:
2 терминальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html
2 инициальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html
Кто-нибудь 1 подходит больше остальных?
вангую на терминального
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 03, 2021 2:06 pm

Grim44 писал(а): Ну по поводу филологии - пошла туда чисто потому что ничего другого более путного не было, а так должна была стать либо археологом либо кондитером))00)
а чего путного в археологии с кондитерством? фигня какаято :add167

Grim44 писал(а): Видос - не знаю, я и фотографируюсь с трудом, видос записать это уже подвиг планетарного масштаба
диагноз по видос это совершенно другой подход - на видосе видны невербальные сигналы, такие как движения глаз и частей тела, жестикуляция, мимика, тон голоса - признаки, которые напрямую связаны с какой-то определенной группой типов (например темпераментом) или конкретным типом. Как связаны примерно описано по ссылке.
Это по желаню и возможности, не хош как хош :add167

В Гамлеты меня тоже типировали года три назад, но при близком общении увидели какой я иногда затупок в эмоциональном плане и отказались от этой идеи
а т.е. ты вообще тапок по эмошенс, ну ок :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 3:00 pm

Анкета #2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Ну вот хоть моего папу взять: спокойный, любит читать, мастер на все руки, юморной. Он никогда не будет лезть тебе в душу и разбиратся в твоих переживаниях, я даже немного благодарна ему за то что его вечно рядом не было, я так научилась решать все свои проблемы самостоятельно. Я в принципе считаю себя обычным человеком с некоторым багажом интересностей в голове. Но скучной или занудной я бы себя не назвала, даже наоборот, мне не слишком нравятся очень правильные люди, с ними сложно длать что-то новое или эксперментировать хотя бы чуточку. Да, проверенное временем это хорошо, но надо же как то развиватся, але мале

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На самом деле - внешность и повадки это первое. Обычно люди редко сразу же показывают свои "внутренности", поэтому строить первое впечатление по поведению или внутренней красоте это ошибка как по мне. А вот смотря на внешность, можна увидеть как часто чел улыбается, как он двигается, он нервный или нет, сколько сахара кидает в чай или вообще не кидает и тд

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный человек, это тот кто в первую очередь заботится о своем и чужом психическом здоровье. Это человек, в котором есть здоровый эгоизм, но именно что здоровый. Он не бросается сломя голову в озеро кого-то спасать, если не умеет плавать, но он не пожалеет времени и сил чтобы привести кого-то на помощь. Гармония для меня это в первую очередь принятие жизни как она есть. Если у тебя проблемы - нет смысла реветь о них месяцами другим людям, просто сделай уже что-нибудь черт возьми или попроси о реальной помощи. Боятся смерти - так же нет смысла, это часть существования. Как только ты отпускаешь ситуацию и не пытаешься барахтатся - все налаживается.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Ну, как уже писала - опаздываю не часто. Если уже так получилось что я сильно-сильно не успеваю, то я предпочитаю вовсе никуда не идти, какой смысл уже? К людям которые опаздывают патологически отношусь философски: если у них есть постоянная прична это делать, к примеру работа, учеба, свои дела которые им надо закончить - не страшно. Но если мы собрались на что-то реально важное и человек опаздывает просто потому что он дурак неорганизованный и не смог выйти пораньше хотя бы в этот важный день - я пойду одна не дожидаясь его

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
У меня такого НИКОГДА не было. Как вообще может быть скучно наедине? Я с детства игралась в одиночку и всегда было весело. Да и сейчас я встречаюсь с какими-нибудь знакомыми дай боже два раза в год, остальное время я общаюсь в интернетах по мере необходимости. Я никогда не ощущала этой "тоски" или "скуки"" о которых говорят люди. Поэтому когда начался локдаун для меня наступило золотое время))0))

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это когда тебе хочется оставатся в этом месте тебе хорошо на всех уровнях восприятия. Это атмосфера места. А комфорт это уже как практическая составляющая. Это компонент уюта. Для меня уют это удобный диван или кресло, чистота, приятные глазу мелочи вроде чайника на плите и вазочки с цветочком и тд. А ежели еще и компания есть, то чтобы люди были приятные тебе. Хотя для меня понятие уюта всегда было связано с одиноким местом, мжт быть потому что у нас редко дома бывали гости или родственники а когда они приходили, после нх оставалась гора посуды и бардак))0)

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Я смотрю на практичность. Я не куплю блузку, которая вся в модных дырочках-стразиках или в сетку яркого цвета, потому что уже вижу как проблематично с ней будет в плане стирки и носки. Яркий цвет - придется стирать отдельно чтобы не полиняла. Сеточка - надо одевать что-то под низ да и неудобно в такой, ведь когда прохладно она нахрен не нужна а когда жарко то тебе она и подавно не нужна. Как подходит - я смотрю в зеркало. Сидит нормально, не висит, выглядит опрятно и мило, значит можно брать. Комплименты это такая штука, которую могут использовать чтобы манпулировать тобой, особенно если они в огромном количестве. Я всегда сомневаюсь в искренности тких вещей и принимаю их только от тех в чей прямоте и честности я уверена ну на все сто процентов. Если от всего сердца хвалят - конечно приятно, а кому нет?))0)) А критика - только обоснованная на фактах. никаких речей типа "ой зеленый ужасный цвет, похож на болото, сними тебе не пойдет", тоесть почему я должна воспринимать такое если это субьективное суждение про цвет? Тебе болото напоминает а мне травку свежую. А если критика в стиле "Эта ткань состоит из ненатуральных материалов, выглядит скомканно и неопрятно" тогда да, ведь оно и правда выглядит как из-под коровы вытащили

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Иногда даю, но они основаны больше на цветовой палитре да и это не нравоучения а скорее "У тебя очень красивые темные волосы, попробуй примерить что-нибудь красное, к ним бы подошло". Советы принимаю либо от близких, тех кто уже тыщу раз меня видел и может судить что мне пойдет а что нет, либо от тех кто имеет в плане стилистики квалификацию и может подсказать профессионально. Но опять же, главное чтобы нравилось мне, потому что кому-то я нравлюсь в коричневом а сама этот цвет я не люблю)00)))

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Замечаю, только если это было действительно что-то необычное. Вот помню вчера одногруппница пршла в черном пиджаке, я это запомнила потому что она его редко одевает)))

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Я отсаживаюсь в сааааамый дальний от него угол. А если это произошло в переполненом транспорте, то все зависит от того куда я еду. Если надо оказатся там позарез и не опоздать - скрепя сердце и ноздри еду дальше. Если у меня по расчету еще есть время чтобы добежать или пересесть - выхожу из транспорта

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Прятное физ. ощущение это огда тебе комфортно. Вот сел ты в кресло - и растекся, расслабился, потому что спинка на правильной высоте, есть куда руки положить, сиденье под задом в конце концов. Или с одеждой - в синтетике ты себя ощущаешь как в вакууме каком-то, фу вообще. Я очень слежу за тем из каких материалов и что я покупаю, выбираю подходящую для себя температуру в доме, белье, хим. средства и тд. В доме у меня постоянно полно разного чая, потому что я часто завариваю когда делаю что-то за столом.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Я сразу же звоню мастеру или папе, потому что он умеет чинить электронику. Я никогда не полезу чинить сама, потому что это опасно, у меня нет нужных знаний и практики в этой области. Если что-то ломается резко - ну что ж поделаешь, истерить точно не буду потому что так машинка или комп не починятся))0))

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Пфф, я бы никогда не оказалась в такой ситуации. Если я и дотягиваю до деделайна(а я почти всегда дотягиваю) - то за пару дней у меня все будет готово в лучшем виде. Даже на учебе, если нам поручали общий проект и я знла что в группе нашей есть раздолбаи которые могут забить или не сделать, то я брала всю работу на себя. В конце концов, хочешь сделать хорошо - сделай сам, если команда попалась безответсвенная)

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек, это тот кто смотрит в первую очередь на полезность чего-то в настоящем или будущем. Вот нету смысла покупать дешевые запчасти, ведь в будущем они могут сломатся, произойдет авария и тебе придется отвалить больше сил, времени и денег на ремонт, чем если бы ты сразу взял качественный но дорогой товар. зачем расставлять все в шкафу просто на полки а потом искать там носки русский месяц, если можно купить несколько тканевых коробок(или сделать их самому) и сложить каждый предмет мелкой одежды в одну из них? А морковка для супа на зиму? Порежь мелко и расфасуй в маленькие порционные пакетики - один пакетик на одну большую кастрюлю, незачем ссыпать все в один большой а потом пытатся отобрать оттуда столько сколько тебе надо. В общем, если меня назвали практичной - это коплимент))0))

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
На самом деле я стараюсь вести себя ровно со всеми. Не строить из себя нечто но и не давать садится себе на шею. Быть оптимистичным и деражать некоторые свои мысли при себе. Если видишь что кто-то портачит - попробовать подсказать чтобы не пострадал колектив из-за ошибки одного и не получили все люлей от начальства. Но не брать чужие обязанности на себя, иначе тот чел так и не научится жить и работать. А так - людям не угодишь да и на работу я иду не ради уважения и тщеславия а ради денег и опыта)))

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор это интересная штука. Я люблю шуточные споры, когда ты ради спортивного интереса доказываешь противоположную точку зрения даже если тебе пофиг на дискуссию. В споре рождается истина и если аргументы человека действительно обоснованы то я меняю свое мнение. В этом не вижу ничего дурного, наоорот глупо отстаивать что-то одно до одури)00))

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Да я ничего не делаю. Могу спросить что случилось, но если получу в ответ отмазку - то просто продолжну делать свои дела. Не хочет говорить - не надо, зачем докапыватся до человека. Если причиной насупливания служу я - извинюсь и постараюсь исправить)

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Я смотрю по поведению. Если человек нервный, агрессивный, повышает голос - очевидно что у него что-то не в порядке. Изменить можно удачной шуткой, каким-нибудь занятием, хорошей едой или разговором на интересующие его темы. В разговорах по душам я не очень хороша, но пытаюсь)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Мммм, очень редко и то это возможно в двух случаях: ссора обоснована чем-нибудь серьезным или у меня реально ОЧЕНЬ плохое настроение. Но если ссора из-за меня или по моей инициативе, я извинюсь первой. Не люблю когда дома атмосфера напряженная.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Смотря кто обиделся. Если "левый" малознакомый чел - ну и ладно, велика беда. А если близкий - пытаюсь понять почему и за что обиделись а там уже смотрю стоит исправлять ситуацию или нет. Возможно мной крутить пытаются с помощью этих вот обид))0))

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? Тут так же как и с комплементами. Я не доверяю таким открытым заявлениям и больше люблю когда доказывают делом. Если чел помог мне сумки донести или после ремонта убратся - вот хорошее отношение. А слова это слова)
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 3:03 pm

Kuvaldos писал(а):
Grim44 писал(а): Ну по поводу филологии - пошла туда чисто потому что ничего другого более путного не было, а так должна была стать либо археологом либо кондитером))00)
а чего путного в археологии с кондитерством? фигня какаято :add167

Ахаха, да всмыыысле, я очень историю люблю, еще с детства
Астрономию тоже, но тут либо космонавтом лбо никем, а у меня по здоровью есть ньюансы хд
А кондитер это из-за того что готовить нравится, выпекать всякое, кормить людей))0))
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Зимбабве » Пт сен 03, 2021 3:06 pm

Если это разумный спор а не бытовуха, то я просто довожу свою точку зрения изо всех сил. Вообще, есть у меня такой грешок: если я вижу что кто-то что-то доказывает, есть желание вступить в дискуссию с прямо притивоположным мнением. Мне может быть вообще плевать на эту тему, но поспорить охота да и аргументы выслушать. Если они адекватные, то я на досуге подумаю о предмете спора. А если это бытовуха вроде спора "а почему ты повесила рубашку на розовую вешалку и на дверцу а не на черную и в шкаф?" то я обычно сливаюсь чтобы не тратить на такое время(ежели спор таки произошел и перерос в скандал, то я извинюсь первой, потому что не люблю когда на меня показательно дуются и мучнически вздыхают)

Опишите подробно какой-нибудь конфликт, в котором вы участвовали или наблюдали.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 7
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 3:20 pm

Зимбабве писал(а):

Совсем недавно спорили со закомой по поводу того стоит ли переводится в другой универ на четвертом курсе. Я привела оргументы в пользу отказа, ведь учитывая ее эмоциональную нестабильность, ранимость, мнительность и замкнутость, ей будет сложно влится в коллектив. Она потратит большую часть года на налаживание связей с преподами и одногруппниками что может спровоцировать эмоциональное истощение. Она согласилась с доводами, но до сих пор не уверена в том стоит ли ей оставатся в нашем заведении))0))

Так же был спор с другом по поводу того что лучше: лето или зима?
Я была за лето он за зиму, причем я была категоричеки против зимы. Но в конце концов согласилась, что зима имеет свои плюсы как например вымерзание вирусов или то что зимой тебе если холодно - ты просто оденешься теплее, а вот летом когда жара ты с себя шкуру не снимешь)

Вчера был спор с матерью по поводу магистратуры, стоит ли ехат за границу учится? Я согласилась с ней что учится нужно в другом городе, но осталась на том что ехать никуда не стоит, учитывая нестабильную ситуацию в мире.
В общем, я пытаюсь найти коспромисс
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 03, 2021 4:00 pm

Grim44 писал(а): Ахаха, да всмыыысле, я очень историю люблю, еще с детства
Астрономию тоже, но тут либо космонавтом лбо никем, а у меня по здоровью есть ньюансы хд
гуманитарий детектед :add167

Grim44 писал(а):А по темпераменту у меня флегматик-сангвиник)00))
стопэ стопэ, я ссылки давал, где нет флегматиков и сангвиников. Что с темпераментом по ссылкам получается?
И по установке?
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Grim44 » Пт сен 03, 2021 5:34 pm

Grim44 писал(а):А по темпераменту у меня флегматик-сангвиник)00))
стопэ стопэ, я ссылки давал, где нет флегматиков и сангвиников. Что с темпераментом по ссылкам получается?
И по установке?[/quote]

По темпераменту подходит либо восприимчиво-адаптивный, либо гибко-изворотливый, а по установке...не знаю даже, но точно не гуманитарно-художественная, работа с психологией это не про меня, тут дай бог в своей голове разобратся...
Grim44
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 03, 2021 6:57 pm

Grim44 писал(а): По темпераменту подходит либо восприимчиво-адаптивный, либо гибко-изворотливый,
вангую теперь на гармоника. Повторю вопрос :add167

Grim44 писал(а): а по установке...не знаю даже, но точно не гуманитарно-художественная, работа с психологией это не про меня, тут дай бог в своей голове разобратся...

экстраверту сложно в своей голове разобраться.
И вангую, что в чужих головах у тебя вполне может получится :add167:
Grim44 писал(а): А если близкий - пытаюсь понять почему и за что обиделись а там уже смотрю стоит исправлять ситуацию или нет. Возможно мной крутить пытаются с помощью этих вот обид))0))
Я смотрю по поведению. Если человек нервный, агрессивный, повышает голос - очевидно что у него что-то не в порядке. Изменить можно удачной шуткой, каким-нибудь занятием, хорошей едой или разговором на интересующие его темы. В разговорах по душам я не очень хороша, но пытаюсь)
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Зимбабве » Пт сен 03, 2021 7:11 pm

Grim44 писал(а):
Зимбабве писал(а):

Совсем недавно спорили со закомой по поводу того стоит ли переводится в другой универ на четвертом курсе. Я привела оргументы в пользу отказа, ведь учитывая ее эмоциональную нестабильность, ранимость, мнительность и замкнутость, ей будет сложно влится в коллектив. Она потратит большую часть года на налаживание связей с преподами и одногруппниками что может спровоцировать эмоциональное истощение. Она согласилась с доводами, но до сих пор не уверена в том стоит ли ей оставатся в нашем заведении))0))

Так же был спор с другом по поводу того что лучше: лето или зима?
Я была за лето он за зиму, причем я была категоричеки против зимы. Но в конце концов согласилась, что зима имеет свои плюсы как например вымерзание вирусов или то что зимой тебе если холодно - ты просто оденешься теплее, а вот летом когда жара ты с себя шкуру не снимешь)

Вчера был спор с матерью по поводу магистратуры, стоит ли ехат за границу учится? Я согласилась с ней что учится нужно в другом городе, но осталась на том что ехать никуда не стоит, учитывая нестабильную ситуацию в мире.
В общем, я пытаюсь найти компромисс

Вы описали споры, а не конфликты.
Как думаете, чем спор отличается от конфликта? :)

Я привела аргументы в пользу отказа, ведь учитывая ее эмоциональную нестабильность, ранимость, мнительность и замкнутость, ей будет сложно влиться в коллектив

[И] [Э]
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 7
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Типирование на форуме