Прошу помощи по типированию

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ Constellation

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
50%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
50%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Constellation » Ср дек 22, 2021 9:42 pm

Erika A писал(а):По последней анкете:
Проблемы с ЧЭ, БЭ, ЧИ.
Поэтому вот эти функции в блоке Эго отбрасываем.
Предусмотрительный.

Спасибо (: Все говорят, что с ЧИ плохо)

Krasss писал(а): Правда, я не считаю писателя Максима Горького представителем этого типа, подробнее см. в этой теме. Там же приводятся примеры вероятных ЛСИ и ЭИЭ. Вопрос - Вы можете подтвердить что это Ваши тождики и дуалы? В Вашем окружении есть похожие на них люди?

Не могу сказать точно, того же Папанова знаю только по озвучке и некоторым фильмам. Насчет того, что Максим Алексей Пешков - не ЛСИ, согласна, хоть и читала только один рассказ (:
Жириновский - без комментариев : D Смотреть на него интересно, это да. На Сталинград подписана.

На работе есть люди, которые чем-то смахивают на Владимира Вольфовича. Мы очень разные, но полет нормальный.
Сейчас дружно упали в соционику и каждый типируется как умеет/во что горазд. Преобладает альфа и бета. Очень хорошо дружу с Доном и Жуковым. Романтический интерес - вероятно, Гамлет или Есенин. Очень хорошо общалась с "робобалем" (так и не определилась, что за зверь).

+ брат, вероятно, Макс или Штирлиц. На одной волне.
Последний раз редактировалось Constellation Ср дек 29, 2021 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Constellation
Новичок
Новичок

Сообщение Krasss » Ср дек 22, 2021 11:43 pm

Constellation писал(а):того же Папанова знаю только по озвучке и некоторым фильмам

Можно подумать, другое его знают как-то по-другому... Его все знают только так! :unknown:
Constellation писал(а):Насчет того, что Максим Пешков - не ЛСИ, согласна, хоть и читала только один рассказ (:

Какой, если не секрет?
Constellation писал(а):На Сталинград подписана.

Если это была не шутка, - то это ещё один веский аргумент за тип ЛСИ, это да! Да и вообще, за принадлежность ко 2-й квадре! :add30
Krasss
Активист
Активист

Сообщение Constellation » Чт дек 23, 2021 1:20 am

Krasss писал(а):Можно подумать, другое его знают как-то по-другому... Его все знают только так!

Личность вне роли мне неизвестна.)

Krasss писал(а):Какой, если не секрет?

Гамлет : D

Krasss писал(а):Если это была не шутка, - то это ещё один веский аргумент за тип ЛСИ, это да! Да и вообще, за принадлежность ко 2-й квадре! :add30

Не шутка. Но я на много политоты подписана, включая и либеральную повестку (:
Constellation
Новичок
Новичок

Сообщение Никто в пустоте » Чт дек 30, 2021 5:20 pm

я ОБЯЗАТЕЛЬНО вчитаюсь в вашу анкету, чисто из благодарности к работе, которую вы делаете! Но сейчас совершенно не могу, жутко разрываюсь! ОЧЕНЬ надеюсь, что вы ещё не покинули форум!
Никто в пустоте
Участник
Участник

Соционический тип: Габен

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме