Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Ср ноя 03, 2021 10:26 pm

У меня тоже Достик выходит. :)
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 10:35 pm

LaVague писал(а):У меня тоже Достик выходит. :)


Как интересно) Спасибо большое. Я вообще решил протипироваться, чтобы попытаться изменить вектор в профессии, потому что понимаю, что то, на что учился, не совсем мое( Учился на журналистике, пиаре и массовых коммуникациях. И понимаю, что это слишком динамично для меня, если работать в коллективе, и слишком скучно и печально, если работать на дому. От тоски уже даже хотел пойти устроиться в брачное агентство переводчиком, хотя предполагаю, что душа бы страдала от социальной бесполезности такой работы, хотя там и платят хорошо. Я вообще человек религиозный, а потому был бы рад на стыке этого вида деятельности себе что-нибудь найти, но в голову ничего не приходит. Как говорится, хороший человек - это не профессия) А в данном случае христианин это не профессия))
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Ср ноя 03, 2021 10:40 pm

ЛеваЛевиафан писал(а):Как интересно) Спасибо большое. Я вообще решил протипироваться, чтобы попытаться изменить вектор в профессии, потому что понимаю, что то, на что учился, не совсем мое( Учился на журналистике, пиаре и массовых коммуникациях. И понимаю, что это слишком динамично для меня, если работать в коллективе, и слишком скучно и печально, если работать на дому. От тоски уже даже хотел пойти устроиться в брачное агентство переводчиком, хотя предполагаю, что душа бы страдала от социальной бесполезности такой работы, хотя там и платят хорошо. Я вообще человек религиозный, а потому был бы рад на стыке этого вида деятельности себе что-нибудь найти, но в голову ничего не приходит. Как говорится, хороший человек - это не профессия) А в данном случае христианин это не профессия))
Преподавание не рассматриваете? Меньшая динамика, но общение есть, воспитательный элемент опять же.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Чт ноя 04, 2021 12:26 pm

Преподавание рассматривал, и с большой надеждой. Но загвоздка в том, что в моем возрасте оканчивать аспирантуру нет уже ни сил, ни времени. А кому нужен преподаватель без аспирантуры? Это на какое-то проходимство похоже, наверное. Если бы меня просто пригласили преподавать, я бы уже там был)
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Пт ноя 05, 2021 10:44 pm

ЛеваЛевиафан писал(а):Преподавание рассматривал, и с большой надеждой. Но загвоздка в том, что в моем возрасте оканчивать аспирантуру нет уже ни сил, ни времени. А кому нужен преподаватель без аспирантуры? Это на какое-то проходимство похоже, наверное. Если бы меня просто пригласили преподавать, я бы уже там был)
Есть еще вариант специалиста по связям с общественностью. У меня так знакомая из журналистики перешла на предприятие рядом с домом с приличной зарплатой и без переработок.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]