Помогите с типированием

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите с типированием

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 2:21 pm

Qwermioo писал(а):
девушка в красном свитере - Джек, она - ваш полудуал и общение с ней вас тонизирует.

На нее не очень похоже :D

А какой тип ей подходит лучше?
А девушка тёмно-жёлтом Дон?

Qwermioo писал(а):
Вы - Дост.

Честно говоря, рассматривала эту версию меньше всего :D думала, что это не совсем на меня похоже

А сейчас, вы по-прежнему считаете, что вы скорее Гек чем Дост?
Ishi
Участник
Участник

Помогите с типированием

Сообщение Qwermioo » Сб янв 01, 2022 3:27 pm

А какой тип ей подходит лучше?
А девушка тёмно-жёлтом Дон?

По тестам она Дюма, просто она очень закрытый человек, мне сложно ее представить Джеком

Девушка в жёлтом свитере по тестам драйзер, может быть тесты ошибаются и она Дон, не знаю. Характер тяжёлый, педантичная, часто настроена на все пессимистично, иногда не хватает лёгкости, как ей говорят друзья

сейчас, вы по-прежнему считаете, что вы скорее Гек чем Дост?

На форуме в этом переубедили, просто версию доста рассматривала в самую последнюю очередь, но если уж Дост значит теперь знаю свой ТИМ точно :add14
Qwermioo
Участник
Участник

Re: Помогите с типированием

Сообщение Буран » Сб янв 01, 2022 3:53 pm

Типировать по фото всех в конфликтеров -- это надо суметь))
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 15
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите с типированием

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 4:04 pm

Qwermioo писал(а):По тестам она Дюма, просто она очень закрытый человек, мне сложно ее представить Джеком

А по фото я бы так не сказал - девушка в красном довольно приветливо улыбается, делает то-ли "козу", то-ли "виктори", но если она действительно "очень закрытый человек", то м.б. и Робом, хотя Джеки тоже не очень разговорчивы и их легко принять за интровертов - базовая ЧЛ не располагает их (и Штиров тоже) к общению без особой нужды: базовая логика замкнута... на себя.

Qwermioo писал(а):Девушка в жёлтом свитере по тестам драйзер, может быть тесты ошибаются и она Дон, не знаю. Характер тяжёлый, педантичная, часто настроена на все пессимистично, иногда не хватает лёгкости, как ей говорят друзья

У неё типичное лицо иррационала, к тому же Драи редко имеют пышные формы, обычно они худее выглядят. К тому же ваша (я полагаю, что ваше мнение совпадает с, приведённым вами, мнением ваших друзей), не очень лестная, характеристика девушки в жёлтом вполне говорит об отношении ревизии с вашей стороны и она запросто м.б. Доном (при условии, что вы - Дост).

Qwermioo писал(а):версию доста рассматривала в самую последнюю очередь, но если уж Дост значит теперь знаю свой ТИМ точно :add14

Мне не совсем понятно - то-ли вы действительно согласны с Достом, то-ли решили высказаться саркастично и потроллить меня :D . В любом случае было бы неплохо дать вашим близким описания Гека и Доста (какие найдёте, а можно и 2-3 вида описаний от разных авторов (в сети уже более 30-ти авторов имеют свои, довольно оригинальные, описания типов)) и узнать, какой тип, по их мнению, подходит вам больше всего. И поделиться с нами здесь результатами этого эксперимента/опроса.
Ishi
Участник
Участник

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 4:11 pm

Буран писал(а):Типировать по фото всех в конфликтеров -- это надо суметь))

Как грицца: талантливые люди - талантливы во всём. :D
Ishi
Участник
Участник

Помогите с типированием

Сообщение Qwermioo » Сб янв 01, 2022 4:28 pm

Мне не совсем понятно - то-ли вы действительно согласны с Достом

Я не сильна в соционике, поэтому прислуштваюсь к мнению со стороны, согласна с Достом

В любом случае было бы неплохо дать вашим близким описания Гека и Доста (какие найдёте, а можно и 2-3 вида описаний от разных авторов

Кстати, я так делала как-то, описание еся, Гека и Напа я давала почитать близким, правда доста там не было, все были за Гека :unknown:
А что по фотографиям указывает на то, что я Достоевский?
Qwermioo
Участник
Участник

Помогите с типированием

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 4:51 pm

Qwermioo писал(а):А что по фотографиям указывает на то, что я Достоевский?

Лучше всего это видно на фото с цветущими деревьями: у вас закрытая поза: вы загородились рукой от фотографа, тёмное, закрытое платье, камерная атмосфера тишины, застенчивый взгляд - всё это говорит о застенчивой интроверсии.
Вы не очень-то любите яркие цвета в одежде - всё либо тёмное, либо пастельных тонов, что говорит о БЭ, а не о ЧЭ-ценностях (Есь часто любит цветастое и яркое).
Ваша коса, на групповом фото, не очень-то аккуратно заплетена, что говорит не о сенсорике, а об интуиции в эго (Напа с Драем - вычёркиваем).
Тёплое выражение вашего взгляда скорее говорит об этике, чем о холодно-вежливой логике в эго.
Ishi
Участник
Участник

Сообщение Irina1977 » Сб янв 01, 2022 4:58 pm

вот и я хотела про косу спросить.
кто ее плел.
потому что как по мне - она сложная. я такие не умею.
Irina1977
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Помогите с типированием

Сообщение Qwermioo » Сб янв 01, 2022 5:02 pm

Вы не очень-то любите яркие цвета в одежде - всё либо тёмное, либо пастельных тонов, что говорит о БЭ, а не о ЧЭ-ценностях (Есь часто любит цветастое и яркое).

Ну вещей ярких достаточно много у меня в гардеробе, розовые, голубые, яркие цвета люблю, а вот что-то открытое и вызывающее действительно не ношу практически

кто ее плел

Подруга
Qwermioo
Участник
Участник

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 5:22 pm

Qwermioo писал(а): что-то открытое и вызывающее действительно не ношу практически

Да это говорит об интроверсии, Геки же одеваются иногда очень вызывающе, если не сказать эпатажно (ЧЭ у Гека в демонстративной):
Певица Леди Гага, Гек, в... шляпке :shock: :

Изображение

Qwermioo писал(а):
кто ее плел

Подруга

Эх, нашла коса на камень. :oops:
Интуитов часто выдают какие-либо малозаметные неаккуратности в облике или одежде и Достов это касается тоже.
Само собой о сложности плетения такой косы я и понятия не имел.
Ishi
Участник
Участник

Сообщение Буран » Сб янв 01, 2022 5:28 pm

Типировать по фото -- еще страннее, чем по описаниям))
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Ishi » Сб янв 01, 2022 5:53 pm

Буран писал(а):Типировать по фото -- еще страннее, чем по описаниям))

Ничего странного в этом нет - фото - такой же материал, как анкетные ответы, рисунки, поделки, видео, описания и т.д., и т.п.
Ishi
Участник
Участник

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 01, 2022 6:30 pm

Qwermioo писал(а):Дела важные и не важные на потом откладываю очень часто, вообще частенько бывает так, что я могу ничего не успевать, доделывать все в последний момент. Хочется, конечно, успевать все и везде, но не всегда получается, когда другие медлят немного злит

Очень рад, что вы ещё здесь, я попробую заполнить свои дурацкие пробелы в вашем типировании!) Думаю, что этот ответ в пользу иррациональности, но сложно сделать определённый вывод! Я постараюсь получше вчитаться в ваши предыдущие ответы и внимательнее разглядеть признаки рац/иррац, может ещё что-нибудь замечу!

В соседней теме мне очень понравился вопрос, по которому можно попытаться сделать вывод об экстраверсии-интроверсии, ответьте на него, пожалуйста!

Как у вас с вашей физ.энергетикой?
Считаете ли вы себя выносливой что энергии много о в вас. Или считаете что энергии впритык и ее надо беречь.
Способны ли какое-то время спать по пять часов в сутки или спите каждый день минимум по 8 часов.
Есть ли потребность "выбрасывать" энергию.
Никто в пустоте
Участник
Участник

Соционический тип: Габен

Сообщение Буран » Сб янв 01, 2022 6:41 pm

Ishi писал(а):
Буран писал(а):Типировать по фото -- еще страннее, чем по описаниям))

Ничего странного в этом нет - фото - такой же материал, как анкетные ответы, рисунки, поделки, видео, описания и т.д., и т.п.

Соционика изучает то, как разные люди обрабатывают информацию. С этой точки зрения, анкеты или даже видеозаписи с ответами на вопросы куда более информативны, чем фотографии.
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Qwermioo » Сб янв 01, 2022 7:11 pm

Как у вас с вашей физ.энергетикой?
Считаете ли вы себя выносливой что энергии много о в вас. Или считаете что энергии впритык и ее надо беречь.
Способны ли какое-то время спать по пять часов в сутки или спите каждый день минимум по 8 часов.
Есть ли потребность "выбрасывать" энергию.

У меня периодами бывает, иногда энергии хоть отбавляй могу целыми днями куда-то бежать, что-то делать, дома иногда усидеть очень сложно, некуда энергию девать. Но бывают периоды, когда я просто выжата, как лимон, могу лежать весь день и ничего не делать
Qwermioo
Участник
Участник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме