Помогите определить ТИМ!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение N23 » Сб фев 05, 2022 3:49 pm

наверное, на Максимку больше всего похожи
N23
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 4:18 pm
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Sol_ » Вс фев 06, 2022 3:39 pm

по фото мб ИЭИ

хорошо бы видео навроде такого
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 06, 2022 4:22 pm

Описание еще одной картинки, которая понравилась. 
Очень яркий и пёстрый рисунок, сразу бросился в глаза. На нём много деталей, которые с интересом можно расматривать. 
Это игрушечный магазин, так как за спиной девочки, находится прилавок, на котором расположился кассовый аппарат. Это старый образец. Временный промежуток точно не могу определить, но это точно не наше время. Могу только предположить, что это начало 20 века. Это также подтверждают некоторые игрушки: велосипед, собачка на колёсиках, лошадка качалка, сани, коляска для кукол,  игрушки марионетки. Да и вообще всё игрушки несовременные, сейчас дети играются совсем иными игрушками. Это я говорю, как мама 5 летнего ребёнка Но все-таки они такие яркие, интересные, каждую хочется потрогать и рассмотреть. Игрушки на любой вкус. Для мальчиков и девочек разной возрастной категории. 
Есть и куклы и машинки, мягкие игрушки, книги, даже глобус и коньки. Перечислять можно долго. 
Украшенная ель и венок над прилавком, говорят нам о новогодних и рождественских праздниках. 
Сам магазин выглядит дорого, богато даже пафосно. Полностью оформлен в дереве. Большое окно, окружённое статусными колонами. А чего только стоим винтовая деревянная лестница. Могу предположить, что это всё дуб. Магазин имеет большую площадь в 2 этажа. На полу красивая плитка. Плюс полно дополнительной мебели, помимо полок с игрушками. Шикарное кресло с резблеными ножками, белый стеллаж и софа с подушечкой на втором этаже. Всё сделано красиво и уютно, что бы клиент чувствовал себя как дома. 
На картинке царит атмосфера праздника  и веселья. У детей разбегаются глаза от разнообразия и большого выбора игрушек. Если ребёнок с парусником в руках, возможно уже определился, то девочка в ступоре, она даже не знает куда бежать и что смотреть. А мальчик  бегущий по лестнице, уже всё осмотрел на первом этаже и мчится осмотреть всё на втором. 
Этот магазин это мечта любого ребёнка. 
Вложения
e292e492e95fa6184fe9961485518979 (1).jpg
e292e492e95fa6184fe9961485518979 (1).jpg (166.63 КБ) Просмотров: 383
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 06, 2022 4:53 pm

Sol_ писал(а):по фото мб ИЭИ

Это только по фото? Или есть ещё предположения? Такого поворота я совсем не ожидала :D .
Насчёт видео, честно я немного смущаюсь :oops:
Просто никогда подобного не делала. Скорее всего причина в том, что я не могу позволить себе ляпнуть что-нибудь не то. И потом выставить это на всеобщее обозрение. Поэтому если я и сниму видео, то скорее всего это получится не с первого раза. И это будет идеальный вариант из всех отснятых. Поэтому будет ли объективным такое видео?
Всегда удивляли люди, которые зовутся блогерами. Некоторые несут полнейшую чушь в эфирах или сторис и даже не краснеют.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 10, 2022 3:07 am

Natalili писал(а):
Sol_ писал(а):по фото мб ИЭИ

Это только по фото? Или есть ещё предположения? Такого поворота я совсем не ожидала :D .
Насчёт видео, честно я немного смущаюсь :oops:
Просто никогда подобного не делала. Скорее всего причина в том, что я не могу позволить себе ляпнуть что-нибудь не то. И потом выставить это на всеобщее обозрение. Поэтому если я и сниму видео, то скорее всего это получится не с первого раза. И это будет идеальный вариант из всех отснятых. Поэтому будет ли объективным такое видео?
Всегда удивляли люди, которые зовутся блогерами. Некоторые несут полнейшую чушь в эфирах или сторис и даже не краснеют.


Это просто местные, они увлекаются составлением базы блогеров по социотипам. )
Еще римляне говорили, что народу надо "хлеба и зрелищ".... и это меня более всего вымораживает и разочаровывает в людях....
Я тоже проходила через страх снимать видео, на первом у меня руки тряслись далеко не с первого дубля ) надо было по работе.... потом привыкаешь ) и уже нормально, можно снимать все что угодно. Ну какие видео я тут постила старожилы думаю расскажут :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Eva_forever » Чт фев 10, 2022 12:05 pm

Мне кажется, логик-рационал, и скорее Джек или Штирлиц. Но ето мне только кажется...))
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8228
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Kuvaldos » Пт фев 11, 2022 12:25 am

Natalili писал(а):
Kuvaldos писал(а):
Kuvaldos писал(а):Чек темперамент и установку. Если не подходит, то почему не гуманитарий, почему не ЛН-темперамент?

Опять-таки самой определить свой темперамент тяжело определить. Ближе к УС. Но, как говорила выше, что бывают вспышки гнева.Но только или в семье или ,когда в магазине нагрубил продавц. Иногда могу промолчать, проигнорировать, а иногда прям дьявол вырывается наружу. Хотя общее описание ЛН темперамента для меня скорее не подходит чем подходит.
Прочитала миллион описаний Тима Гамлет. Ну не могу я сказать, что это я. Да есть определённые моменты, которые могу спроектировать на себя. Но по общей картине не вижу себя.

Согласен, на гамлета не похоже - у них тема обычно не пересыхает. А с установкой чего?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 13, 2022 6:48 pm

Kuvaldos писал(а):
Kuvaldos писал(а):Чек темперамент и установку. Если не подходит, то почему не гуманитарий, почему не ЛН-темперамент?

Мне ближе лёгкие управленцы или лёгкие сайентисты. Это если брать описание. Но это моё субъективное мнение. Является ли это действительностью это уже другой вопрос. 
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Эльвира* » Вс фев 13, 2022 6:53 pm

Natalili писал(а):
Kuvaldos писал(а):
Kuvaldos писал(а):Чек темперамент и установку. Если не подходит, то почему не гуманитарий, почему не ЛН-темперамент?

Мне ближе лёгкие управленцы или лёгкие сайентисты. Это если брать описание. Но это моё субъективное мнение. Является ли это действительностью это уже другой вопрос. 

А что значит лёгкие? И какие тяжёлые?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 13, 2022 6:56 pm

MrsShadow! писал(а):
Это просто местные, они увлекаются составлением базы блогеров по социотипам. )
Еще римляне говорили, что народу надо "хлеба и зрелищ".... и это меня более всего вымораживает и разочаровывает в людях....
Я тоже проходила через страх снимать видео, на первом у меня руки тряслись далеко не с первого дубля ) надо было по работе.... потом привыкаешь ) и уже нормально, можно снимать все что угодно. Ну какие видео я тут постила старожилы думаю расскажут :D

В первый раз всегда страшно. :D
Думаю немного позже я сниму видео.
Но пока готова на всё остальные извращённые эксперименты. :D
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Эльвира* » Вс фев 13, 2022 6:58 pm

MrsShadow! писал(а):
Natalili писал(а):
Sol_ писал(а):по фото мб ИЭИ

Это только по фото? Или есть ещё предположения? Такого поворота я совсем не ожидала :D .
Насчёт видео, честно я немного смущаюсь :oops:
Просто никогда подобного не делала. Скорее всего причина в том, что я не могу позволить себе ляпнуть что-нибудь не то. И потом выставить это на всеобщее обозрение. Поэтому если я и сниму видео, то скорее всего это получится не с первого раза. И это будет идеальный вариант из всех отснятых. Поэтому будет ли объективным такое видео?
Всегда удивляли люди, которые зовутся блогерами. Некоторые несут полнейшую чушь в эфирах или сторис и даже не краснеют.


Это просто местные, они увлекаются составлением базы блогеров по социотипам. )
Еще римляне говорили, что народу надо "хлеба и зрелищ".... и это меня более всего вымораживает и разочаровывает в людях....
Я тоже проходила через страх снимать видео, на первом у меня руки тряслись далеко не с первого дубля ) надо было по работе.... потом привыкаешь ) и уже нормально, можно снимать все что угодно. Ну какие видео я тут постила старожилы думаю расскажут :D

Я тебя не видела.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 13, 2022 6:59 pm

Эльвира* писал(а):
Natalili писал(а):
Kuvaldos писал(а):
Kuvaldos писал(а):Чек темперамент и установку. Если не подходит, то почему не гуманитарий, почему не ЛН-темперамент?

Мне ближе лёгкие управленцы или лёгкие сайентисты. Это если брать описание. Но это моё субъективное мнение. Является ли это действительностью это уже другой вопрос. 

А что значит лёгкие? И какие тяжёлые?

Лёгкие управленцы (социотипы Мастер и Администратор) специализируются на территориально распределённом и автономном управлении.
Лёгкие сайентисты (Критик и Предприниматель) — это прикладные учёные. Прикладная наука способна окупить себя. Ими движет стимул выгодного использования научных открытий и изобретений.
Копипаст из текста.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Эльвира* » Вс фев 13, 2022 7:02 pm

Natalili писал(а):
Эльвира* писал(а):
Natalili писал(а):
Kuvaldos писал(а):
Kuvaldos писал(а):Чек темперамент и установку. Если не подходит, то почему не гуманитарий, почему не ЛН-темперамент?

Мне ближе лёгкие управленцы или лёгкие сайентисты. Это если брать описание. Но это моё субъективное мнение. Является ли это действительностью это уже другой вопрос. 

А что значит лёгкие? И какие тяжёлые?

Лёгкие управленцы (социотипы Мастер и Администратор) специализируются на территориально распределённом и автономном управлении.
Лёгкие сайентисты (Критик и Предприниматель) — это прикладные учёные. Прикладная наука способна окупить себя. Ими движет стимул выгодного использования научных открытий и изобретений.
Копипаст из текста.

Все ЧЛ ценностные. А кто до этого додумался? Гуленко такой креативный?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вс фев 13, 2022 7:22 pm

Эльвира* писал(а):Все ЧЛ ценностные. А кто до этого додумался? Гуленко такой креативный?

Я профан в соционике. Имею небольшой набор знаний. Поэтому мне, иногда сложновато уловить суть. У меня цель определить свой ТИМ. Спорить о чём-то нет желания. Ставьте перед мной конкретные вопросы и задачи и я буду на них отвечать.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Sol_ » Пн фев 14, 2022 12:43 pm

Natalili писал(а):Думаю немного позже я сниму видео.


в первом сообщение темы желательно поместить вместе с прочими материалами

Natalili писал(а):Имею небольшой набор знаний.


Соционика это Юнг и Аугустинавичюте, - часть их идей о типах заслуживают доверия. Новые идеи прочих авторов - не соционика и как правило, безосновательное. У Гуленко полно своих теорий. Лучше книги Филатовой, - там минимум лишнего, - это книги для ознакомления.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99