Помогите определить мой социотип!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Помогите определить мой социотип!

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 05, 2022 12:20 pm

KisS2022 писал(а):А вы я так поняла склоняетесь к версии Гексли как максимально возможной для меня, верно?

верно,

вы прямо эталонная гексли по моему представлению
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Ishi » Сб мар 05, 2022 2:01 pm

Pravednitca_ли? писал(а):пример похожей быдло-гечки- это собчак....

...женственность и гексли- вещи не так чтобы совместимые, у меня лично постоянное от них ощущение 'гопника' и базарных бабок..

По части спорта- Загитова гечка :add29

:shock:
Собчак не м.б. Геком, т.к. её стиль общения - деловой, а не страстный. Собчак - Штир, а не Гек.

Я открою вам секрет Полишинеля: практически все девушки тайно мечтают быть именно... Геками. Ведь девушки Геки - очень женственны и страстны. А про "гопников" - наиболее характерные им ЧС-ценностные квадры, но никак не ЧИ-ценн. Мне кажется, у вас неверное представления о Геках, Pravednitca_ли?.

Пример: певица Валерия - Гек (не гопница ни разу :D ):

Изображение

Это как это Загитова, фигуристка, призёрка и... Гек. :D Загитова не Гек, а Макс. Именно с ЧС в эго, включая и Максов, являются самыми классными фигуристами/танцорами/балеринами и т.п.
Ishi
Активист
Активист

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 05, 2022 2:11 pm

Ishi писал(а):[quote="Pravednitca_ли?". Ведь девушки Геки - очень женственны и страстны..

например, вот эта гечка ,не отрицаю в ней страсти, насчет женственности вам решать,быть может,вам понравилось бы ,если бы такая принцесса зажала бы вас в своих крепких объятиях

думаю, астеникам по телосложению гамкам и еськам физически сложно было бы войти в такую восхитительную форму
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Сообщение Eva_forever » Сб мар 05, 2022 2:17 pm

Ето Дюмка) оборзевшая
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 05, 2022 2:40 pm

Ishi писал(а):.

про гопников:

здесь на форуме где-то видела сообщение, что дельта- это разбойники. И это действительно так.

Попросите дельтийца ответить ,не задумываясь, на вопрос 'почему ты так сделал'? 80 проц. ответов будет 'потому что могу' (как у собачек, стянула колбасу со стола , потому что колбаса лежала), я писала уже в своих предыдущих сообщениях на форуме причину этого.

добавьте к этому бестолковую ролевую чс гека- и вот он, коктейль :)

когда мне лень анализировать и интуитивно определяю типаж, я так различаю геков и донов, потому что 'базаринка' в характере видна,как ее ни скрывай :add29 дончики очень аыгодно выделяются на этом фоне
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Сообщение Ishi » Сб мар 05, 2022 2:59 pm

Pravednitca_ли? писал(а):...например, вот эта гечка...
https://youtu.be/cX4sUKRtYug

Это не Гечка, победительница реалити-шоу "Пацанки", Настя Петрова - Жуков:
Характерный тяжёлый взгляд базового ЧС-ника.

Изображение
Ishi
Активист
Активист

Сообщение Ishi » Сб мар 05, 2022 3:01 pm

Pravednitca_ли? писал(а):... я так различаю геков и донов, потому что 'базаринка' в характере видна,как ее ни скрывай :add29 дончики очень аыгодно выделяются на этом фоне

На мой взгляд, всё совсем наоборот - Доны гораздо более базарны и хамоваты, в отличие от сдержанных и вежливых Геков.
Ishi
Активист
Активист

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 05, 2022 3:08 pm

Ishi писал(а):
Pravednitca_ли? писал(а):... я так различаю геков и донов, потому что 'базаринка' в характере видна,как ее ни скрывай :add29 дончики очень аыгодно выделяются на этом фоне

На мой взгляд, всё совсем наоборот - Доны гораздо более базарны и хамоваты, в отличие от сдержанных и вежливых Геков.

вы опять путаете соционическое поведение и воспитание :)

сдержанность геков ровно настолько, насколько это можно по отношению к данному субъекту (см выше), а у донов более широкое и независимое, если хотите -'благородное' суждение :) и это чувствуется буквально сразу, при первом контакте.
Даже самый невоспитанный дон идеологически гораздо сложнее самого воспитанного гека :)
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 05, 2022 3:12 pm

Ishi писал(а):
Pravednitca_ли? писал(а):...например, вот эта гечка...
https://youtu.be/cX4sUKRtYug

Это не Гечка, победительница реалити-шоу "Пацанки", Настя Петрова - Жуков:
Характерный тяжёлый взгляд базового ЧС-ника.

Изображение

да уж :) конечно, прямо стопроцентный критерий :lol:
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Сообщение Ishi » Вс мар 06, 2022 1:05 pm

Pravednitca_ли? писал(а):...да уж :) конечно, прямо стопроцентный критерий :lol:

Во всяком случае голословным, мой критерий со взглядом, назвать трудно - у Насти Петровой действительно боевой (=ЧС) взгляд и, судя по многочисленным видосам ютуба, - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ (=ЧС) кулаки... и не только они. :)

Например... 8-)

Ishi
Активист
Активист

Сообщение Xanthan Gum » Пн мар 07, 2022 8:57 pm

СЭИ на вскидку. Плавные покачивающиеся движения - ВА темперамент. Аккуратный гармоничный вид - сенсорика, плюс не хрупкое телосложение.
Речь не монотонная - не сли.
Xanthan Gum
Старожил
Старожил

Сообщение Pravednitca_ли? » Пн мар 07, 2022 9:05 pm

чи-шники и не являются хрупкими, они нормостеники , могут быть только излишне худыми иногда. А лишний вес (автор, извините) не означает не хрупкое телосложение. Посмотрите на длинную шею (у сенсорика потерялась бы в вороте-стойке), на плечи. Жаль ,не видно в полный рост, хотелось бы посмотреть общий образ.
И видео поестественней бы.
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Сообщение Xanthan Gum » Пн мар 07, 2022 9:19 pm

Pravednitca_ли? писал(а):чи-шники и не являются хрупкими, они нормостеники , могут быть только излишне худыми иногда. А лишний вес (автор, извините) не означает не хрупкое телосложение. Посмотрите на длинную шею (у сенсорика потерялась бы в вороте-стойке), на плечи. Жаль ,не видно в полный рост, хотелось бы посмотреть общий образ.
И видео поестественней бы.

Ну фиг бы с ним с сенсориком. А как она у тебя экстравертом оказалась?
Xanthan Gum
Старожил
Старожил

Сообщение Pravednitca_ли? » Пн мар 07, 2022 10:47 pm

Xanthan Gum писал(а):Ну фиг бы с ним с сенсориком. А как она у тебя экстравертом оказалась?

думаю ответ 'интуитивно' вас не устроит :add29

закрыть тему с сэи: активационному бл- было сложнее всего отвечать на вопросы по бл и не понравилось?(см переписку выше). А ответы по бс у базового бс в стиле 'красота это красиво' и 'если отношения хорошие- то в твоих глазах человек красив'?

касаемо интроверта: не знаю,отвечать или нет, потому что опять скажут, что я хамло ( на этом форуме принято ссать в глаза , дабы случайно не нарваться на чьи-то комплексы, совершенно непонятно, как тут вообще можно типировать, если о тимах можно говорить,как о мертвых- либо хорошо,либо никак :add29 )

ну ладно:вы , наверное, имеете в виду негромкость голоса и малую подвижность рук? у нее раз, блокнот с записями в руках, во-вторых, сильно ерзает, во-третьих - видос сильно неестественный, видно,что девушка себя хочет контролировать или что-то другое,но явно не вполне привычное.
При этом, первые секунды видоса- явно демонстративность. Во-первых, девушка доминирующе нависает над камерой, именно нависает, подавшись вперед- неадекватная чс, нарочитое доминирование, нет спокойствия и уверенности. Во-вторых, жеманство демонстративное, улыбка (была на первых секундах)- будто на сцене, губки бантиком по типу 'я у вас тут привередничаю'. По ответам, девушка любит яркую одежду (короткие юбки, шорты (примерно 9:07 минута видоса) ,подчеркнуть красивую фигуру), прозвучали мысли о том,чтобы быть в центре внимания, причем , что интересно- по причине внешности (детский блок гексли, скажите гечке, что она страшилка- воспримет это по-детски и как личную обиду на всю жизнь, явно не самая интеллектуальная функция модели А- суггестивная, явно преувеличивающая многие проблемы по бс,в частности, по внешности) , Вобщем, девушка не настроена стоять в сторонке в обществе.

Почему не дост? В вопросах про давление - девушке нравится использовать манипуляции не для нормализации отношений, а для того,чтобы было 'по-евоному', ведь , если она плохо к кому-то относится, то он сам виноват , либо 'просто нравится' так делать (из ответов на анкету, манипулятивная бэ) :add29
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме