Типирование по анкете, видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
67%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
33%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн июн 06, 2022 6:58 pm

drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):4 вопрос - скорее кажется абсурдным, трудно представить, что это на самом деле.

почему трудно?
там же прописаны условия - он не совсем нормален. он псих. сидит, слюнявит скатерть. потом сказал "гыгыгы" и пошел на кухню попить водички. пока вы сидели в комнате и общались с его матерью, он взял щенка и бросил в кастрюлю. Ты прибежал на его визг, и дальше начался кейс.
Я тебе больше скажу, таких детей не так уж и мало, и они не психи. Садизм в детском возрасте бывает, причины его разные, не обязательно садизм, и убить птицу/кошку/щенка в том дворовом детстве, которое я наблюдал своими глазами в деревне (точнее, большое село) было относительно нормальным явлением. Конкретно мои друзья: топили котят, рубили головы курам, убивали собак (отцы и старшие братья у них любили такие развлечения - выходит во двор, собака с щенками, дает ружье - "выбирай, мать или дитя", типа игра такая, выстрелил - мужик, не выстрелил - иди полы подметай в избе, значит ты девка).

Представил, пришло на ум - наорать на него и на мать : )) Дальше... гм... выгнать? А что ещё по логике? Срач? Тут трудно представить, к чему приведёт.
У меня брат над кошкой издевался (не как ты написал, но всё же), так, что она от его шагов прячется, и о таких детях читал, так что представляю, что это такое))

брат какого тима?

Его никто не типировал)) Но он, можно сказать, противоположность меня.

на СЛЭ похож?

Посмотрел щас недлинное описание - в принципе да, по другому уже не похож (а я не сильно шарю), но ему 7 только. Ж... мне регулярно поджигает.

базируясь на версии брата-жука, и то что он противоположность, у тебя на выбор дост/габен. но это конечно такое себе предположение.
посмотри здесь https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73671&start=285, чувствуешь что-нибудь с ним общее?

А что с Есениным?
Про брата вообще хз, не факт, что он жук, тут противостояние сдвгшник-шизоид (хотя в себе я уже сомневаюсь). У него рот не закрывается, везде надо влезть, что не по его - мгновенно начинает орать (и на родителей), бьёт, и всем бы он "дал по морде", в доме всё переломал. Разговоры на него ващще не действуют. Меня выводить обожает, был период, когда из комнаты спокойно не выйдешь, но когда совсем уж жырно, мне пофиг.
Габен как-то давно выпадал, как и бальзак, но решил, что мне не хватает критичности, цинизма и тд.
Так, тут долго изучать, пока пробежался по анкете - местами, но не сказать, чтобы как будто прям я писал.

в доме все переломал?
а как же ремень.
а как же ресурсоограничивающие наказания.
или не действует?

Про Есенина только что дошло))
Только ремень и действует ненадолго, ресурсоограничиванием только грозят, но я ж не родитель : ))
Последний раз редактировалось pirenei Пн июн 06, 2022 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение drakonische » Пн июн 06, 2022 7:03 pm

pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):4 вопрос - скорее кажется абсурдным, трудно представить, что это на самом деле.

почему трудно?
там же прописаны условия - он не совсем нормален. он псих. сидит, слюнявит скатерть. потом сказал "гыгыгы" и пошел на кухню попить водички. пока вы сидели в комнате и общались с его матерью, он взял щенка и бросил в кастрюлю. Ты прибежал на его визг, и дальше начался кейс.
Я тебе больше скажу, таких детей не так уж и мало, и они не психи. Садизм в детском возрасте бывает, причины его разные, не обязательно садизм, и убить птицу/кошку/щенка в том дворовом детстве, которое я наблюдал своими глазами в деревне (точнее, большое село) было относительно нормальным явлением. Конкретно мои друзья: топили котят, рубили головы курам, убивали собак (отцы и старшие братья у них любили такие развлечения - выходит во двор, собака с щенками, дает ружье - "выбирай, мать или дитя", типа игра такая, выстрелил - мужик, не выстрелил - иди полы подметай в избе, значит ты девка).

Представил, пришло на ум - наорать на него и на мать : )) Дальше... гм... выгнать? А что ещё по логике? Срач? Тут трудно представить, к чему приведёт.
У меня брат над кошкой издевался (не как ты написал, но всё же), так, что она от его шагов прячется, и о таких детях читал, так что представляю, что это такое))

брат какого тима?

Его никто не типировал)) Но он, можно сказать, противоположность меня.

на СЛЭ похож?

Посмотрел щас недлинное описание - в принципе да, по другому уже не похож (а я не сильно шарю), но ему 7 только. Ж... мне регулярно поджигает.

базируясь на версии брата-жука, и то что он противоположность, у тебя на выбор дост/габен. но это конечно такое себе предположение.
посмотри здесь https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73671&start=285, чувствуешь что-нибудь с ним общее?

А что с Есениным?
Про брата вообще хз, не факт, что он жук, тут противостояние сдвгшник-шизоид (хотя в себе я уже сомневаюсь). У него рот не закрывается, везде надо влезть, что не по его - мгновенно начинает орать (и на родителей), бьёт, и всем бы он "дал по морде", в доме всё переломал. Разговоры на него ващще не действуют. Меня выводить обожает, был период, когда из комнаты спокойно не выйдешь, но когда совсем уж жырно, мне пофиг.
Габен как-то давно выпадал, как и бальзак, но решил, что мне не хватает критичности, цинизма и тд.
Так, тут долго изучать, пока пробежался по анкете - местами, но не сказать, чтобы как будто прям я писал.

в доме все переломал?
а как же ремень.
а как же ресурсоограничивающие наказания.
или не действует?

Про Есенина только что дошло))
Только ремень и действует ненадолго, ресурсоограничиванием только грозят, но я ж не родитель : ))

никогда нельзя только грозить. накосячил - наказали. Процент всего этого бедлама сократится в десятки раз, останется только мелкое баловство и проверка на вшивость периодическая. Ну и еще варианты когда косячит потому что не может просчитать накажут или нет.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн июн 06, 2022 7:07 pm

drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):
drakonische писал(а):
pirenei писал(а):4 вопрос - скорее кажется абсурдным, трудно представить, что это на самом деле.

почему трудно?
там же прописаны условия - он не совсем нормален. он псих. сидит, слюнявит скатерть. потом сказал "гыгыгы" и пошел на кухню попить водички. пока вы сидели в комнате и общались с его матерью, он взял щенка и бросил в кастрюлю. Ты прибежал на его визг, и дальше начался кейс.
Я тебе больше скажу, таких детей не так уж и мало, и они не психи. Садизм в детском возрасте бывает, причины его разные, не обязательно садизм, и убить птицу/кошку/щенка в том дворовом детстве, которое я наблюдал своими глазами в деревне (точнее, большое село) было относительно нормальным явлением. Конкретно мои друзья: топили котят, рубили головы курам, убивали собак (отцы и старшие братья у них любили такие развлечения - выходит во двор, собака с щенками, дает ружье - "выбирай, мать или дитя", типа игра такая, выстрелил - мужик, не выстрелил - иди полы подметай в избе, значит ты девка).

Представил, пришло на ум - наорать на него и на мать : )) Дальше... гм... выгнать? А что ещё по логике? Срач? Тут трудно представить, к чему приведёт.
У меня брат над кошкой издевался (не как ты написал, но всё же), так, что она от его шагов прячется, и о таких детях читал, так что представляю, что это такое))

брат какого тима?

Его никто не типировал)) Но он, можно сказать, противоположность меня.

на СЛЭ похож?

Посмотрел щас недлинное описание - в принципе да, по другому уже не похож (а я не сильно шарю), но ему 7 только. Ж... мне регулярно поджигает.

базируясь на версии брата-жука, и то что он противоположность, у тебя на выбор дост/габен. но это конечно такое себе предположение.
посмотри здесь https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73671&start=285, чувствуешь что-нибудь с ним общее?

А что с Есениным?
Про брата вообще хз, не факт, что он жук, тут противостояние сдвгшник-шизоид (хотя в себе я уже сомневаюсь). У него рот не закрывается, везде надо влезть, что не по его - мгновенно начинает орать (и на родителей), бьёт, и всем бы он "дал по морде", в доме всё переломал. Разговоры на него ващще не действуют. Меня выводить обожает, был период, когда из комнаты спокойно не выйдешь, но когда совсем уж жырно, мне пофиг.
Габен как-то давно выпадал, как и бальзак, но решил, что мне не хватает критичности, цинизма и тд.
Так, тут долго изучать, пока пробежался по анкете - местами, но не сказать, чтобы как будто прям я писал.

в доме все переломал?
а как же ремень.
а как же ресурсоограничивающие наказания.
или не действует?

Про Есенина только что дошло))
Только ремень и действует ненадолго, ресурсоограничиванием только грозят, но я ж не родитель : ))

никогда нельзя только грозить. накосячил - наказали. Процент всего этого бедлама сократится в десятки раз, останется только мелкое баловство и проверка на вшивость периодическая. Ну и еще варианты когда косячит потому что не может просчитать накажут или нет.

Вот и я об этом говорю. И если нет - значит, нет, а не если истерика, можно (это когда я ему не хочу что-то разрешать). Но кто меня слушает.
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн июн 06, 2022 9:50 pm

По поводу viewtopic.php?f=3&t=73671&start=285
Ответы в новом посте не похожи на мои. И я намного больше заморачиваюсь и не могу определиться с ответом :D
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение drakonische » Вт июн 07, 2022 6:47 pm

я бы для начала проверил версии роб/дост.
возьми архив типирования, открой по 10 анкет и читай. Отметь сколько из них зашло. Заодно отбрасывай те, которые слишком отличаются от общего фона. Если отбросил - бери другие, чтобы выборка анкет была достаточно репрезентативной. Проанализируй к какому типу ты ближе. Если ни к какому - значит идем дальше)
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Ср июн 08, 2022 3:30 pm

drakonische писал(а):я бы для начала проверил версии роб/дост.
возьми архив типирования, открой по 10 анкет и читай. Отметь сколько из них зашло. Заодно отбрасывай те, которые слишком отличаются от общего фона. Если отбросил - бери другие, чтобы выборка анкет была достаточно репрезентативной. Проанализируй к какому типу ты ближе. Если ни к какому - значит идем дальше)

Эх, довольно нудное занятие, когда специально читаешь( Но постараюсь собраца.
Вообще странно, сначала по всем параметрам этик, а по этой анкете - логик. Возможно, дело в том, что рассуждать я могу как логик, а делаю всё не так)) (хотя хз как я делаю)
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение drakonische » Ср июн 08, 2022 3:43 pm

pirenei писал(а):
drakonische писал(а):я бы для начала проверил версии роб/дост.
возьми архив типирования, открой по 10 анкет и читай. Отметь сколько из них зашло. Заодно отбрасывай те, которые слишком отличаются от общего фона. Если отбросил - бери другие, чтобы выборка анкет была достаточно репрезентативной. Проанализируй к какому типу ты ближе. Если ни к какому - значит идем дальше)

Эх, довольно нудное занятие, когда специально читаешь( Но постараюсь собраца.
Вообще странно, сначала по всем параметрам этик, а по этой анкете - логик. Возможно, дело в том, что рассуждать я могу как логик, а делаю всё не так)) (хотя хз как я делаю)

вполне возможно. ты вчитайся - как пишут, насколько тебе близко то что пишут. Лучше чередовать: одна из робов, вторая из достов и т.д.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение Risky » Чт июн 09, 2022 5:41 pm

Судя по видео. Мощная ЧИ. БЭ на втором месте.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение drakonische » Вт июн 14, 2022 12:32 pm

Risky писал(а):Судя по видео. Мощная ЧИ. БЭ на втором месте.

а тут вроде кто-то писал, что на самом деле ТС - ИЛЭ, просто еще совсем молодой.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]