Типирование по анкете, видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
67%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
33%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Re: Типирование по анкете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб май 28, 2022 4:01 pm

По ответам на блоки [БЛ] Роб невозможен.
[ЧЛ] тоже слабая и даже чувствуется болезненность в этой сфере, так что похоже на болевую.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Типирование по анкете

Сообщение drakonische » Сб май 28, 2022 5:20 pm

Я бы тоже за Есенина проголосовал.
Ну или Роб как вариант.
Но думаю что не все так просто) Какие то комплексы связанные с ЧС и БЭ мешают разглядеть стержень человека.
Я читал когда анкету, она мне не совсем зашла, только местами. Но анкеты достов не заходят абсолютно, их совсем неинтересно читать.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Типирование по анкете

Сообщение pirenei » Сб май 28, 2022 6:00 pm

drakonische писал(а):Я бы тоже за Есенина проголосовал.
Ну или Роб как вариант.
Но думаю что не все так просто) Какие то комплексы связанные с ЧС и БЭ мешают разглядеть стержень человека.
Я читал когда анкету, она мне не совсем зашла, только местами. Но анкеты достов не заходят абсолютно, их совсем неинтересно читать.

Да, у меня всё непросто. Ещё бы я разбирался получше, мог бы что-то и сказать по части комплексов. А щас даже в понятиях плаваю.
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете

Сообщение pirenei » Вс май 29, 2022 8:39 pm

Видео : ))
Я могу разговаривать и быстро, голос вроде выше, чем обычно, но в данных обстоятельствах так. И ещё это "наверное", когда оно точно так, слово-паразит какое-то.
Я здесь такой неуверенный и скромный, когда что-то не нравится и ничего не сдерживает, вообщщще не так звучит))
Снимал с телефона, не думал, что на компе будет такое гадское качество.
По-моему, нудно и скучно.

Я надеялся загородить срач, но не вышло, не обращайте внимания.


Корректировки размышлений из видео, ибо думать в процессе съёмки я не могу вообще, просто обезьяны бьют в тарелки:
По поводу негативных эмоций: ещё говорят, что нельзя так на всё реагировать.
Правка про то, идёт ли одежда: когда продавец, например, начинает расписывать, как мне идёт, я вообще ничего не думаю скорее : )) Если нет активного несогласия.
Про примирение после ссоры с родственниками: если подходят мириться, но не в формате "давай мириться", а типа "ну не злись", этого достаточно для устранения напряжённой атмосферы, но я запоминаю, конечно.


https://www.youtube.com/watch?v=Ymd1enkZyos
https://www.youtube.com/watch?v=PmWbkrVsADo
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Типирование по анкете, видео

Сообщение gyrbyrtyr » Вс май 29, 2022 11:48 pm

Я иногент от мира соционики и вообще стесняюсь :D


Видео пока не смотрела, чисто по анкете мысли

У меня сложилось впечатление Достоевского, так как разглядела слабую ЧС, но не увидела ценностную БЛ. И показалось, что о блоках БЭ и ЧЛ рассуждалось с наибольшим энтузиазмом :add14
...тогда пронзи меня своим мечом пресветлым
и подари успокоенье как награду...
Аватара пользователя
gyrbyrtyr
Активист
Активист
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 2:01 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн май 30, 2022 12:01 am

gyrbyrtyr писал(а):
Я иногент от мира соционики и вообще стесняюсь :D


Видео пока не смотрела, чисто по анкете мысли

У меня сложилось впечатление Достоевского, так как разглядела слабую ЧС, но не увидела ценностную БЛ. И показалось, что о блоках БЭ и ЧЛ рассуждалось с наибольшим энтузиазмом :add14

Когда мне есть, что сказать, сразу энтузиазм появляется)) Мне по паре вопросов из каждого блока понравилось. А помимо иерархии и Сократа вопросы БЛ просто бее. Мне показалось сначала, что там на все вопросы надо отвечать, а не один выбрать, так я чуть не заплакал.
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Типирование по анкете, видео

Сообщение gyrbyrtyr » Пн май 30, 2022 12:06 am

pirenei писал(а):Когда мне есть, что сказать, сразу энтузиазм появляется)) Мне по паре вопросов из каждого блока понравилось. А помимо иерархии и Сократа вопросы БЛ просто бее. Мне показалось сначала, что там на все вопросы надо отвечать, а не один выбрать, так я чуть не заплакал.


Вот ещё из-за таких коротких и сжатых ответов я увидела интроверта, на моей памяти по началу из них и слова не вытащишь :D
...тогда пронзи меня своим мечом пресветлым
и подари успокоенье как награду...
Аватара пользователя
gyrbyrtyr
Активист
Активист
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 2:01 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн май 30, 2022 12:15 am

gyrbyrtyr писал(а):
pirenei писал(а):Когда мне есть, что сказать, сразу энтузиазм появляется)) Мне по паре вопросов из каждого блока понравилось. А помимо иерархии и Сократа вопросы БЛ просто бее. Мне показалось сначала, что там на все вопросы надо отвечать, а не один выбрать, так я чуть не заплакал.


Вот ещё из-за таких коротких и сжатых ответов я увидела интроверта, на моей памяти по началу из них и слова не вытащишь :D

Мне просто жесть тяжело формулировать все эти ответы. И про себя иногда сказать сложно, начинаешь всю жизнь вспоминать, ситуации в голове прокручивать, и вспомни ещё, как ты там отреагировал. А от точности зависит типирование.
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн май 30, 2022 12:23 am

drakonische писал(а):Но думаю что не все так просто) Какие то комплексы связанные с ЧС и БЭ мешают разглядеть стержень человека.

В том и дело, что в анкете нет комплексов по [БЭ])
Но есть неценностная [БЭ].
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн май 30, 2022 12:27 am

По первой видюшке ценностные [ЧС] и [ЧЭ].
Это не дельтийские ценности.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн май 30, 2022 1:30 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):По первой видюшке ценностные [ЧС] и [ЧЭ].
Это не дельтийские ценности.

Мучительно пытаюсь разобраться, что вкратце это значит, тк чайник, но пока не очень получается. Т.е. больше Есенин?
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение pirenei » Пн май 30, 2022 1:35 am

Думаю запилить видео с рассказом о себе, но хотелось бы знать, что будет информативно для типирования, кроме хобби и учёбы. Что "тимно"?
pirenei
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 9:16 pm
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн май 30, 2022 2:15 am

pirenei
Да, больше Есенин :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Типирование по анкете

Сообщение drakonische » Пн май 30, 2022 11:34 am

pirenei писал(а):Видео : ))
Я могу разговаривать и быстро, голос вроде выше, чем обычно, но в данных обстоятельствах так. И ещё это "наверное", когда оно точно так, слово-паразит какое-то.
Я здесь такой неуверенный и скромный, когда что-то не нравится и ничего не сдерживает, вообщщще не так звучит))
Снимал с телефона, не думал, что на компе будет такое гадское качество.
По-моему, нудно и скучно.

Я надеялся загородить срач, но не вышло, не обращайте внимания.


Корректировки размышлений из видео, ибо думать в процессе съёмки я не могу вообще, просто обезьяны бьют в тарелки:
По поводу негативных эмоций: ещё говорят, что нельзя так на всё реагировать.
Правка про то, идёт ли одежда: когда продавец, например, начинает расписывать, как мне идёт, я вообще ничего не думаю скорее : )) Если нет активного несогласия.
Про примирение после ссоры с родственниками: если подходят мириться, но не в формате "давай мириться", а типа "ну не злись", этого достаточно для устранения напряжённой атмосферы, но я запоминаю, конечно.


https://www.youtube.com/watch?v=Ymd1enkZyos
https://www.youtube.com/watch?v=PmWbkrVsADo

интроверт махровейший, по тебе прям пособие создавать для обучения. Думаю это будет мега-полезно для всех сомневающихся, которые будут в будущем в архиве типирования смотреть твое видео.
У меня были в подчинении 2 раза такие же как ты. С первым проработали 3 дня вместе и я его уволил. С второй - месяц и тоже попрощались. Также был приятель, на 95% точь-в-точь ты. Устал от него за 2 года и прекратил контакт.
Но ты прям молодец, я так и не решился свое видео записать. Я просмотрел около 30 минут, все не смог, сорян.
Версия Есенина конечно имеет место быть. Но мне еще логик местами показался.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Типирование по анкете, видео

Сообщение drakonische » Пн май 30, 2022 11:51 am

Вот еще вопросы. Назовем их Анкета Драко (сокращенно - АД. Адовая анкета, в общем, по сюжетам :D ).
Первый раз их собрал все вместе.
Они намеренно идут вразнобой по функциям.
1. Первый кейс: лето, жара, ты стоишь в очереди в МФЦ, обливаясь потом. Перед тобой 1 человек. До закрытия МФЦ 20 минут. На 1 человека уходит 10 минут. Неожиданно перед тобой вклинивается старенькая бабушка и просит ее пропустить, вся трясется, еле стоит, говорит что у нее внучка умерла и надо срочно получить деньги чтобы ее похоронить, т.к. родных больше нет. Если ты не подашь сегодня документы - у тебя накроется поездка на море - и деньги, и планы и все что ты планировала. Если она не подаст документы - не сможет похоронить внучку нормально и умрет от горя. Что будешь делать. Какие эмоции вызывает кейс.

2. Второй кейс. Ты пилот самолета. Взлетаешь. На взлетной полосе видишь своего родственника. Затормозить уже не успеешь, только резко повернуть руль - но тогда погибнешь и ты, и все 30 человек в самолете. В самолете летят дети-инвалиды, они всю свою недолгую жизнь ждали операцию в Германии, которая даст им возможность видеть, слышать, ходить. Летят все веселые, в ожидании излечения, ты слышишь из кабины радостные детские голоса и смех. Что будешь делать. Твои эмоции от кейса.

3. Третий кейс. На работе тебя ударил начальник, никто этого не видел. Ты сильнее его физически. Самая первая мысль, которая у тебя возникла - напиши ее. Это эмоция, или холодное решение? И последующие мысли- о чем ты подумала, когда стала разбирать ситуацию логически.

4. Четвертый кейс. У тебя в гостях 12-летний сын твоей подруги. Он садист и не совсем нормален. Пока ты отвернулась, он берет твою собаку и кидает ее в кипящую воду. Ты можешь успеть ее вытащить, но твои руки будут навсегда обезображены (спайки, лопнувшие сосуды, пальцы еле гнутся). Твои действия. Что скажешь мальчику. Какие эмоции у тебя.

5. Пятый кейс. Ты на новой работе. Получаешь в 10 раз больше по сравнению с предыдущей работой. Тебя устроили по блату, но на твое место метил один из сыновей ГД. Он начинает тебе мстить - строит интриги, настраивает против тебя коллектив и того человека который тебя устроил на работу. Ты не можешь этого доказать, т.к. он все делает очень гладко и осторожно. Плюс тебе никто не объясняет как выполнять работу, а она для тебя совершенно новая и очень сложная. Если выдержишь - займешь место ГД и до конца жизни будешь обеспечена на 1000%. Если нет - пойдешь полы мыть в подъездах. Твои действия.

6. Шестой кейс. Ты работаешь в логистике. Позвонило 5 клиентов. Все хотят доставку сегодня. У тебя 2 водителя. Они успеют отвезти в свой рабочий день 2 заказа. 3 клиента орут что хотят сегодня иначе отказ. Если отказ - тебя штрафуют на оклад. 2 клиента нормальные. Водители теоретически могут работать за пределами своего рабочего дня, но тогда завтра оба возьмут выходной и доставка нормальным клиентам не произойдет. Как они отреагируют - откажутся или нет - неизвестно. Твои действия?

7. Ты сидишь и смотришь на людей за непрозрачным зеркалом, они тебя не видят:
7.1. перед тобой один человек, он то сидит, то ходит и т.п. - ты смотришь на него поверхностно, или не смотришь вовсе? у тебя есть интерес рассматривать его? что в нем будет больше всего привлекать твое внимание? внешний вид (фигура, одежда)? лицо и эмоции на нем? что он делает? что у него на уме? Сколько ты будешь на него смотреть и как быстро потеряешь интерес? или не потеряешь - будешь сидеть часами и смотреть что он делает?
7.2. группа людей. все то же самое что в п. 2.1. Твои мысли?
7.3. что больше пугает - 1 человек или группа? если не пугает - есть ли интерес выйти к ним? если выйдешь к ним - представишься сам, или просто молча будешь стоять и они сами к тебе подойдут и начнут знакомиться? А надо ли тебе это, если ты никого не знаешь из них?
7.4. Ты предварительно наблюдал за группой людей достаточное время. Когда ты выйдешь к ним - к кому из них ты подойдешь? Что должен был делать или говорить человек (пока ты за ним наблюдала), к которому подойдешь?
7.5. Представь, что ты можешь управлять этими людьми. Например, некий нейроинтерфейс: ты вводишь команду на компе - они это делают. Что ты заставишь их делать? А заставишь ли? Или выпустишь их из комнаты? Или будешь играть ими?

8. Ты запланировал завтра пойти в кино.
8.1. Это конкретное время или нет? Насколько для тебя комфортна или нет конкретика в каждом случае:
- вы договорились ровно в 16;
- где то начиная с 15-ти;
- вечером;
- где-то завтра, а если что - перенесем на воскресенье.
8.2. Пришла в гости подруга, говорит пошли в магазин, там по акции телевизор со скидкой 90% (или выбери любое что является для тебя важным). Если идешь в кино - телеки гарантированно закончатся и больше НИКОГДА ты его так дешево не купишь. Поменяешь свои планы?
8.3. Твоя подруга запланировала завтра пойти в кино, ты согласилась. Вдруг ты узнаёшь про телеки в магазине. Легко ли тебе поменять СВОИ планы или будет мучать совесть? Подруга сто пудов обидится.
8.4. Твоя подруга запланировала завтра в кино, ты согласился (и отменил какие-то свои дела, причем отменила безвозвратно), и тут вдруг ОНА меняет планы и все отменяет. Будет ли у тебя раздражение из-за этого? А если у тебя не было больше никаких дел и она отменила кино - тогда будет раздражение или нет?

9. Идешь по улице и видишь что бугай избивает маленькую старушку. Рядом никого, подмогу вызвать не с чего.
9.1. У тебя в руке оружие.
9.2. Оружия нет.
Что делаешь в каждом случае.

10. У тебя есть миллион. Ты благотворитель. В африканской стране голодают миллион детей. Ты можешь раздать каждому по доллару, или выбрать конкретный регион (100 детей) и за несколько лет развить там экономику так, что все дети будут купаться в еде и роскоши. Но остальные так и будут страдать. что сделаешь?

11. Ты приготовил потрясающий по твоему мнению торт. К тебе пришли гости. Они обожают торты. Но твой едят со странными лицами. Некоторые не едят, тихо засовывают его под ковер. Твои ощущения и действия?

12. Ты выбираешь плавки/купальник для поездки на море. Пришел в магазин, все плавки упакованы в непрозрачные банки. Открывать нельзя. Но на каждой написаны их характеристики - цвет, размер, тип ткани, тип плавок, тип узора. По каким критериям будешь выбирать? Сколько будешь выбирать по времени? Такая ситуация вводит в ступор или просто возьмешь первое попавшееся? Все они стоят одинаково.

13. Какие фильмы ты любишь? Динамические, где быстрое развитие сюжета и не можешь оторваться. Странные, психоделические, где надо сильно продираться чтобы понять что курил режиссер. Фильмы, где много говорят, очень много. Фильмы для психов (типо Пилы, ужастики разные и т.п.). Фильмы с неторопливым сюжетом, когда можно сидеть и смаковать красивые виды, красивых актеров, красивую игру. Фильмы социальной направленности, где обсуждают проблемы отношений между поколениями, гендерные, проблемы угнетенных и т.п. Если комедии - то какие: русские (странный юмор), американские (тупой юмор, но бывает нормальный), французские (совсем тупой юмор), английские (юмор с изысками), или просто: либо поржать над тупостью, либо посидеть повтыкать над интеллектуальным юмором? Или что-то еще? И еще - фильмы где лица крупным планом (как правило французские), где много техники (фантастика всякая)?
13.1. Если бы ты снимал сам фильм - о чем бы он был? И какой жанр ты бы выбрал? А как бы ты его снимал - в одиночку документалку, или в большом коллективе с кучей спецов?
13.2. Если бы ты жил в государстве, в котором можно либо рассматривать картины в галереях, либо смотреть кино в кинотеатрах - что бы ты выбрал? Другое смотреть нельзя - сразу на казнь. Если бы ты нарушил обязательство - какой фильм/картину ты бы выбрал, зная, что это последнее что ты увидишь в жизни?

14. Как ты себя ощущаешь - где твое я? Сядь прямо, отключись от посторонних раздражителей, и представь - где ты? В задней части черепа, в затылке, просто в объеме головы, или перед лобными долями, или даже где-то перед головой? Или просто ощущаешь себя в объеме всего тела?
14.1. А теперь то же самое - но когда ты общаешься с людьми - где ты? Ты теперь переместилась назад? Или осталась там же? Или переместилась вперед? А если вперед - то немного вперед, или фактически ты уже в собеседнике находишься? (знаю, да, вопрос бредовый, но тем не менее).

15. Как ты представляешь себе, что ты будешь делать? Например, ты решил поехать в другой город. Представь себе это. А теперь что ты увидел, твоя первая мысль - зачем ты туда едешь - по работе, или на экскурсию, или к родственникам, или еще какая-то причина? Вот ты сел в машину - что у тебя перед глазами? Ты представляешь карту, себя на ней, относительно чего ты находишься и где находится пункт назначения? Как ты передвигаешься по этой карте - скачками по важным реперным точкам (кафе, заправки, пофоткаться) или просто как бы едешь и смотришь по сторонам, или две точки - начало и конец пути? Когда ты себе представляешь город - что возникает первым - здания, или природа? когда появляются люди? сразу? или потом? или их нет? Если ты представляешь здания - что это за здания? кафе? достопримечательности? клубы? Если природа - это небольшой дендрарий (ну или там травка на склоне холма) или просторы - поля, лес? Если в твоем воображении есть люди - что они делают - идут к тебе/от тебя/параллельно тебе, или это какие-то ролевые сцены, в которых вы что-то делаете?

16. Насколько часто тебе скучно?

17. Видишь, что что-то сломано или кто-то что-то делает не так - возникает ли сразу желание оптимизировать или исправить это?

18. Ты пришел на шашлык в компанию незнакомых людей, все сидят скучные, одни интроверты, заторможенные такие, скромные. Ярких личностей нет. Будешь пытаться ВСЕХ растормошить - придумать какую-то игру, дать всем задания, или подобное. Или сядешь в углу и уткнешься в телефон.

19. Чем отличается эффективность от продуктивности? Что из них тебе ближе в работе и жизни?

20. Ты хочешь быть полезным? Если да - для чего/для кого?
20.1. быть полезным, чтобы были друзья? а если их нет - они действительно нужны или ты полностью самодостаточен? Допустим, ты каждый день гуляешь по 2 часа в парке - что перевешивает - ходить одному, или ходить хоть с кем то? Если хоть с кем-то - он должен молчать, или постоянно говорить? О чем он должен говорить, чтобы тебе было интересно?
20.2. быть полезным, потому что хочешь нести добро людям? Насколько ты альтруистичен? Например, у соседа похороны, он попросил на неделю ВСЕ твои тарелки, есть не из чего. А у тебя завтра день рождения и придут гости. Денег у тебя чтобы купить новые тарелки нет, и занять не у кого. Дашь ему их или нет? Предположим, дал. На следующий день узнаёшь, что он тебя обманул и все тарелки продал. Что будешь делать?
20.3. быть полезным еще по каким-то причинам?

21. Часто нарушаешь правила? Переход дороги на красный свет? Объехать пробку по обочине/по тротуару? Если поедешь по тротуару – будешь сигналить пешеходам (ответь серьезно, без смайликов)? Кинуть мусор из окна? Стащить конфету из магазина? А если стащить что посерьезнее?

22. Как относишься к наглым людям - забавляют или раздражают?

23. Ты просишь подругу рассказать историю. Она долго рассказывает предисторию - кто, с кем, чего и как. Допустим, час. Бесит это или нет? Оборвешь ты ее? А если оборвешь и она не будет с тобой общаться месяц - обидится - что будешь делать?

24. Что делаешь когда на тебя обижаются? какая первая мысль - раздражение, обида в ответ, непонимание, или жалко того кого обидела? Как исправляешь ситуацию - подойдешь первой? Если да, то через какое время? Если нет, то какие действия будут дальше?

25. Рядом такой же магазин, все стоит в 3 раза дороже, но можно смотреть вещь, примерять и т.п. Какой из них выберешь? Твой бюджет при этом сильно ограничен, т.е. в дорогом магазине можешь купить только 1 плавки.

26. Представь что ты должен прожить всю свою жизнь с одним и тем же человеком.
Что ты выберешь - огромный необитаемый остров, где плохо с добыванием еды, но есть вероятность построить корабль и свалить оттуда (но скорее всего умрешь по пути, т.к кончится вода и еда), или Марс, откуда не свалить и там ты и умрешь, но там запасов еды, фильмов и прочего до конца жизни? Учти, что связи с цивилизацией нет. Ты один.
Теперь выбери с кем ты проведешь свою жизнь. Всю. До конца. Это один человек, в соответствии с твоими гендерными предпочтениями. Детей у вас не будет - оба стерильны. Кого ты выберешь, напиши в свободной форме.

27. Ты на войне. Отвечай честно, без маскулинности и желания выглядеть мачо в глазах форумчан. Кем будешь:
- пехота, у тебя огромный пулемет и ты косишь им врагов. Вероятность получить орден и уважение в отряде огромно, но и мрут все как мухи.
- снайпер, сидишь в засаде и снимаешь по одному. Тебя сложно убить, но неожиданно может подкрасться враг и тебя убить.
- ты в танке. Если попадет снаряд - не выберешься и сгоришь заживо. Зато стреляешь издалека и масштаб разрушений просто огромен, сразу полчища врагов на куски разрывает.
- ты в штабе, спишь и ешь вволю. Но его могут захватить и тебя будут долго пытать.

28. Блок вопросов на суггестивную и болевую. Не мое, взято из инета. Выбери ДВА самых ужасных для тебя блока. Один - то, за чем ты постоянно обращаешься за помощью к другим людям, второй - то что тебя исподволь гнетет, то, в чем ты можешь опозориться перед другими людьми.
1. страх быть отвергнутым, проигнорированным, не принятым в группу, бойкотированным, — страх столкнуться с неуважением, травлей (унижением),
предательство близкого человека (также может попадать на ЧИ),
страх конфликта,
страх проявить неловкость в отношениях.

2. страх быть захваченным сильными эмоциями,
страх попасть в ситуацию, где на тебя будут выливать сильные негативные эмоции или неадекватные позитивные, при этом оттуда нельзя будет уйти,
страх бурных эмоций,
боязнь негативных эмоций.

3. растерянность, неуверенность и «зависание», когда надо что-то по БЛ делать, а не получается,
неуверенность: а имею ли право, какие вообще у меня права, какие тут правила, как эти правила толкуют данную ситуацию?
страх по статусу, имеешь ли право,
страх оценки умственных способностей,
страх неопределенности положения в системе, своего места в обществе.

4. страх некомпетентности,
страх начинания нового дела,
беспомощность перед большим количеством дел, невозможностью определиться с тем, что делать,
страх ответственности перед другими по работе,
страх, что что-то не учел, не доделал,
страх выглядеть непрофессионалом, не справиться с деловой ситуацией,
страх оценки как специалиста.

5. страх ненаступления события,
страх непредсказуемости,
страх уходящего времени,
страх предопределенности, невозможности управлять событиями,
страх неприятных «сюрпризов» (событий),
страх перед прогнозированием («не каркай»),
страх, что не случится ожидаемое и желаемое.

6. страх обмана, неизвестности,
боязнь, что не так поймут,
страх «безнадежной никчемности», неспособности к чему-либо, чего-то достичь, несостоятельности,
страх оценки («не надо меня оценивать»).
страх собственной непредсказуемости.

7. страх болезни (неприятных ощущений),
страх оценки внешнего вида,
страх старости из-за сопутствующей ей дряхлости, некрасивого внешнего вида, притупленности ощущений,
страх неловких, неприятных ситуаций, связанных с биологическими моментами: запахами, пятнами, прикосновениями, видами и т.д., вызывающими состояние смущения, стыда,
страх изменений на теле.

8. неумение постоять за себя,
страх немотивированной агрессии, особенно от группы,
насилия,
страх материальных потерь,
страх материальной несостоятельности,
беспомощность в отстаивании и защите своих интересов,
страх, что придется драться и неизвестно чем это кончится, в том числе страх не рассчитать свою силу и покалечить человека,
боязнь признаться не только другим, но и себе (или думать об этом) в том, что уже заболел и нужно принимать меры.

29. Посмотри еще раз этот блок, ты на него уже отвечал, может что-то пересмотришь в своих ответах?
Ты сидишь у себя дома. Неожиданно пришли гости, например, их пригласила твоя девушка/парень (далее - партнер).
1. Вот эта неожиданность - она приятная, или тебя пугает, или раздражает?
2. Вот они пришли, в коридоре у тебя лежат тапки для домашних, для гостей, включая твои. Кто-то спросил что одеть, кто то взял и одел не спрашивая, включая и твои собственные тапки. Что тебе неприятнее - то что взяли твои тапки без спроса, или то что кто то сует свои потные ноги в твои тапки?
3. На вешалке не хватает места - будет ли тебе неудобно перед гостями из-за этого, начнешь ли ты извиняться, суетиться?
4. Т.к. места не хватило, некоторые гости побросали их на пол, на банкетку - тебя раздражает это, или пусть валяется? Будешь ли наводить сам порядок и развешивать по крючкам, или скажешь (с раздражением или с юмором?) "Так, давайте-ка все уберем за собой, я вам не прислуга" или "Товарищи, у меня кошка любит гадить на мягкие вещи, я бы на вашем месте все убрал)".
5. Гости сели, кто то пошел в туалет, слышны трубные звуки - будет ли тебе неловко из-за этого? Когда все уйдут будешь ли отмывать сидушку на унитазе? А сам унитаз?
6. Неожиданно у тебя прихватил живот. Ты идешь в туалет - тебе неловко перед гостями? Хотел бы чтобы они не видели как ты туда идешь? А если они слышат все что там происходит - это прям жесть или тебе фиолетово?
7. Так как гости пришли неожиданно, надо покормить их. Или не надо? Если надо - закажешь доставку или приготовишь сам или заставишь готовить своего партнера, или запряжешь гостей? Если заказываешь доставку - все за твой счет или разделишь на всех? Если все за твой счет - постараешься не ударить в грязь лицом перед гостями, или закажешь экономно?
8. Гости поели. Теперь их надо чем то занять - что им предложишь? Или будешь сидеть ждать пока кто то из них активный не найдет интересную тему? А если все молчат сидят - это неприятно для тебя, чувствуешь ли что должен что то сказать, как-то развеселить их? Или пофигу, молчат и молчат, ты взял мобилу и там зависаешь?
9. Время позднее, ты собираешься спать. Гости сидят и не понимают что пора идти. Как ты им это скажешь? Или хочешь чтобы это сделал твой партнер?
10. Одному из гостей стало плохо от твоей еды. Что делать? Скорую вызывать? Или подождать, может отойдет? А если отошел в мир иной - что будешь делать, твои мысли? Тебя будет мучать вина что это из-за тебя? Тебе будет неловко перед гостями- они ведь теперь знают что ты отравил человека и никогда больше тебе не будут доверять; тебе вообще важно их доверие и их отношение к тебе? Или реально похрен, он сам виноват, что такой слабый желудок?
11. Почти все ушли, один из гостей замечает что пропал его кошелек. Тебя видели, как ты развешивал куртки гостей. Этот гость смотрит на тебя с подозрением. Ты не брал. Что будешь делать? Спросишь сколько там было денег и отдашь свои? Позвонишь всем гостям, заставишь вернуться и устроишь сам расследование? Вызовешь ментов? Или еще что-то?
Последний раз редактировалось drakonische Пн май 30, 2022 12:42 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]