Памагити

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Памагити

Сообщение Ustaliy » Сб июн 04, 2022 8:05 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю необычную литературу, которая, с одной стороны, входит в общий пласт мировой, а с другой, имеет свои четкие отличия, ни на кого не похожие. Примеры: Джойс, Кортасар, Бродский, Платонов, Маркес. То есть такая литература, где есть доля новшества, однако когда само произведение не превращается целиком и полностью в фарс, как, например, у Хармса, которого я ненавижу.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Занимался когда-то немного футболом и много теннисом - настольным и большим. Точнее в настольный просто очень хорошо играл, а на большой ходил именно на тренировки. По футболу тоже ходил на тренировки, но чуть-чуть совсем. Шахматы люблю, раньше в шашки играл, но шахматы затмили.

3. Какую музыку предпочитаете?

Мелодичную гармоничную... Она у меня с синим цветом ассоциируется. Ну или альтернативный вариант - агрессивную. Зависит от настроения.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

На филологическом факультете. Хорошее отношение.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Пока что все как-то получается подающий надежды в гуманитарной сфере молодой человек. Есть гуманитарные таланты, но что-либо сделать профессией пока что не получается.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Не любитель анекдотов.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Наверное, процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Нет. Такие эмоции у меня вызовут страдания. Наверное, потому что испытал в жизни много боли и когда радуюсь, берет сразу и тоска, что сколько всего утеряно и что больше как раньше не будет.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Болезненно. Тоже вызывает страдание. Спорю, мучаюсь, получаю ранения, сам бью в ответ. Но ничего с собой поделать не могу, хоть и больно)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Люблю думать о том, что я больной, а обо мне заботятся. Иногда говорю даже чушь: в больничке бы полежать, санитарки бы поухаживали, хоть какая-то тишина и покой)) А так не знаю, наверное, не умею.

11. Какие качества цените в людях?

Не знаю. Мало идентифицирую качества людей. Просто кайфово с ними или нет.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не делю жизнь на фрагменты. Все единая полоса, единая линия. Все прошлое сделало меня нынешнего. Не надо отдавать чему-то приоритет.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Ой не, простите.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Не умею.

15. Что для вас секс?

Боль.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Нет вообще целей.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Тяжело.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Покой, тишина, какой-то домик у моря, ветер за окном. Просторная комната, студия, можно посидеть пострадать, подумать.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Описал выше.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Хочу знать, кто я, чтобы хоть что-то в голове сложилось в целостный конструктор. Надоел хаос
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Sol_ » Сб июн 04, 2022 9:06 pm

сдилайти видио
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Сб июн 04, 2022 9:38 pm

Боюсь, это не поможет отцу русской интеллигенции
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 05, 2022 2:14 am

Папаня, ты наверно гамлет, потому что:
- одни страдания прямо
- лезешь в конфликте дальше, несмотря что больно - напористый (экстравертный рационал)
- гуманитарные таланты - гуманитарий (этик интуит)

Проверить магию видеоинтервью можно самостоятельно, записав видос по по короткой анкете, и расшифровать невербалику по инструкшенс . Если вдруг по описанным признакам получится экстравертный этик с ЛН-темпераментом, то значит помогло :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Памагити

Сообщение Sol_ » Вс июн 05, 2022 2:31 pm

Kuvaldos писал(а):Папаня, ты наверно гамлет, потому что...


...Кувалдос типирует в ЭИЭ в ~90%.

Без видео определять типы малознакомых и при этом знающих теорию - неприемлемо. Если только не типировать всех в один тип и довольствоваться точностью 1/16. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вс июн 05, 2022 4:04 pm

Спасибо большое за выдвинутую версию. Даже не знаю, что сказать. В принципе, вы высказали мысль, от которой я сам был недалеко. Гамлет попадал в мое поле зрения, но по общему образу я не столь драматично-глубокий. Если исходить, опять же, из общих образов, то мне куда больше подходят Бальзак или Джек - Джек, наверное, даже больше. Но когда я читаю описания типов от представителей о каких-то их внутренних фишках, то узнаю себя больше в Бальзаке. Знаю, что это очень тяжело коррелирует с гуманитарными интересами, но ведь необязательно, с другой стороны, что все логики математики?
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ethan# » Вс июн 05, 2022 4:40 pm

Ваша анкета, Ustaliy, буквально пропитана болью и страданием.
Особенно хочется соболезновать кричащему заголовку вашей темы.
Мне кажется, что вам ещё долго придётся типироваться здесь, так как любое новое знание о самом себе - это, для вас, ещё и
новое страдание,
новая скорбь,
новая пытка....

И у меня просто не поднимается рука написать для вас что-либо путное.

Плачу и скорблю вместе с вами...

:cry:
Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вс июн 05, 2022 5:10 pm

Ethan# писал(а):Ваша анкета, Ustaliy, буквально пропитана болью и страданием.
Особенно хочется соболезновать кричащему заголовку вашей темы.
Мне кажется, что вам ещё долго придётся типироваться здесь, так как любое новое знание о самом себе - это, для вас, ещё и
новое страдание,
новая скорбь,
новая пытка....

И у меня просто не поднимается рука написать для вас что-либо путное.

Плачу и скорблю вместе с вами...

:cry:


Спасибо большое за понимание. Это следствие больной любви к девушке-Максимке, которую я 10 лет забыть не мог. Только сейчас как-то начал отходить, когда отодвинул ее на физическую дистанцию.

А что касается Тима, то я подумал, что шутки у меня вполне гамлетовские) вот написал товарищу, что нашел прошлогодние джинсовые шорты, надел и оставил - пусть подчёркивают мою попку)) не могу представить, чтобы так сказал Джек, например :D
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ethan# » Вс июн 05, 2022 5:26 pm

Ustaliy писал(а):...нашел прошлогодние джинсовые шорты, надел и оставил - пусть подчёркивают мою попку)) не могу представить, чтобы так сказал Джек, например :D

Не уверен, что все Джеки именно таким образом стремятся привлечь к себе внимание, но точно они не стали бы так долго страдать по Максимкам, т.к. Джек/Макс - мираж, а мираж довольно быстро растворяется, тем более у Джека, базового логика.
Вероятно, вы действительно Гамлет.
Но точно об этом можно сказать только после ваших фото/видео и/или после заполнения ещё 2-3 анкет (какие найдёте).
Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 05, 2022 5:30 pm

Ustaliy писал(а):Если исходить, опять же, из общих образов, то мне куда больше подходят Бальзак или Джек - Джек, наверное, даже больше.
Почему тогда в вопросе с автобусами затруднения?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вс июн 05, 2022 6:51 pm

Да, с автобусами лажа. Спасибо, Kuvaldos, похожу, примеряю Гамлета.

Ethan, пока что повременю с фото-видео, да и с анкетами тоже. Как сказал, попробую в Гамлетах походить. Может, в этом и вправду что-то есть, учитывая, что и лучший друг у меня ЛСИ.
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ethan# » Вс июн 05, 2022 8:39 pm

Ustaliy писал(а):...попробую в Гамлетах походить. Может, в этом и вправду что-то есть, учитывая, что и лучший друг у меня ЛСИ.

Да, если и подруга, и друг - Максы, то вероятность, что вы - Гам, действительно очень высока.
Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Пн июн 06, 2022 7:53 am

Похоже на то... Просто из-за того, что я почти всю часть времени провожу один, мне крышу рвет и с самоидентификацией огромные проблемы. Я себя ассоциирую со всем, что вижу, ТИМы меняю напропалую
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ethan# » Пн июн 06, 2022 11:10 am

Ustaliy писал(а):...я почти всю часть времени провожу один, мне крышу рвет...


Подвижным, с шилом в одном месте Гамам, :D проводить время одному - довольно странно. Спорт, движ, учёба, работа связанная с командировками, религия, реклама, армия, актёрство и т.п. вполне себе приемлемые средства, для Гама, от срывания крыши.

Гамы - №1 в соционе по игре на нервах окружающих. :add20
И без этих самых окружающих играть приходится на собственных. :shock:
А это не айс. :cry:
Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Пн июн 06, 2022 12:25 pm

Ethan# писал(а):
Ustaliy писал(а):...я почти всю часть времени провожу один, мне крышу рвет...


Подвижным, с шилом в одном месте Гамам, :D проводить время одному - довольно странно. Спорт, движ, учёба, работа связанная с командировками, религия, реклама, армия, актёрство и т.п. вполне себе приемлемые средства, для Гама, от срывания крыши.

Гамы - №1 в соционе по игре на нервах окружающих. :add20
И без этих самых окружающих играть приходится на собственных. :shock:
А это не айс. :cry:


О да, вы перечислили фактически все, что мне интересно) Я же когда-то занимался спортом (большим теннисом)+в настольный теннис активно играл. А потом как начал пить, оно все удачно слетело...

Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс