Памагити

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Памагити

Сообщение Aargh » Пн июн 06, 2022 2:04 pm

Чувствуеца какая-то лень, много БС, логики мало. Думаю - дюма(драй на крайняк).
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Re: Памагити

Сообщение Ethan# » Пн июн 06, 2022 2:21 pm

Ustaliy писал(а):...О да, вы перечислили фактически все, что мне интересно) Я же когда-то занимался спортом (большим теннисом)+в настольный теннис активно играл. А потом как начал пить, оно все удачно слетело...


Один из самых эффективных способов избавиться от пьянства/наркоты/обжорства/прокрастинации и пр. вредных привычек - это метод кандидата биологических наук Геннадия Андреевича Шичко:



Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Re: Памагити

Сообщение drakonische » Пн июн 06, 2022 2:30 pm

Sol_ писал(а):
Kuvaldos писал(а):Папаня, ты наверно гамлет, потому что...


...Кувалдос типирует в ЭИЭ в ~90%.

Без видео определять типы малознакомых и при этом знающих теорию - неприемлемо. Если только не типировать всех в один тип и довольствоваться точностью 1/16. :)

меня в гамы вроде не типил. И кажись вообще не отписывался в моей теме.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Памагити

Сообщение drakonische » Пн июн 06, 2022 2:32 pm

Ustaliy писал(а):1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю необычную литературу, которая, с одной стороны, входит в общий пласт мировой, а с другой, имеет свои четкие отличия, ни на кого не похожие. Примеры: Джойс, Кортасар, Бродский, Платонов, Маркес. То есть такая литература, где есть доля новшества, однако когда само произведение не превращается целиком и полностью в фарс, как, например, у Хармса, которого я ненавижу.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Занимался когда-то немного футболом и много теннисом - настольным и большим. Точнее в настольный просто очень хорошо играл, а на большой ходил именно на тренировки. По футболу тоже ходил на тренировки, но чуть-чуть совсем. Шахматы люблю, раньше в шашки играл, но шахматы затмили.

3. Какую музыку предпочитаете?

Мелодичную гармоничную... Она у меня с синим цветом ассоциируется. Ну или альтернативный вариант - агрессивную. Зависит от настроения.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

На филологическом факультете. Хорошее отношение.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Пока что все как-то получается подающий надежды в гуманитарной сфере молодой человек. Есть гуманитарные таланты, но что-либо сделать профессией пока что не получается.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Не любитель анекдотов.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Наверное, процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Нет. Такие эмоции у меня вызовут страдания. Наверное, потому что испытал в жизни много боли и когда радуюсь, берет сразу и тоска, что сколько всего утеряно и что больше как раньше не будет.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Болезненно. Тоже вызывает страдание. Спорю, мучаюсь, получаю ранения, сам бью в ответ. Но ничего с собой поделать не могу, хоть и больно)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Люблю думать о том, что я больной, а обо мне заботятся. Иногда говорю даже чушь: в больничке бы полежать, санитарки бы поухаживали, хоть какая-то тишина и покой)) А так не знаю, наверное, не умею.

11. Какие качества цените в людях?

Не знаю. Мало идентифицирую качества людей. Просто кайфово с ними или нет.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не делю жизнь на фрагменты. Все единая полоса, единая линия. Все прошлое сделало меня нынешнего. Не надо отдавать чему-то приоритет.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Ой не, простите.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Не умею.

15. Что для вас секс?

Боль.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Нет вообще целей.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Тяжело.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Покой, тишина, какой-то домик у моря, ветер за окном. Просторная комната, студия, можно посидеть пострадать, подумать.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Описал выше.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Хочу знать, кто я, чтобы хоть что-то в голове сложилось в целостный конструктор. Надоел хаос


1. лето, жара, ты стоишь в очереди в МФЦ, обливаясь потом. Перед тобой 1 человек. До закрытия МФЦ 20 минут. На 1 человека уходит 10 минут. Неожиданно перед тобой вклинивается старенькая бабушка и просит ее пропустить, вся трясется, еле стоит, говорит что у нее внучка умерла и надо срочно получить деньги чтобы ее похоронить, т.к. родных больше нет. Если ты не подашь сегодня документы - у тебя накроется поездка на море - и деньги, и планы и все что ты планировала. Если она не подаст документы - не сможет похоронить внучку нормально и умрет от горя. Что будешь делать. Какие эмоции вызывает кейс.

2. Ты пилот самолета. Взлетаешь. На взлетной полосе видишь своего родственника. Затормозить уже не успеешь, только резко повернуть руль - но тогда погибнешь и ты, и все 30 человек в самолете. В самолете летят дети-инвалиды, они всю свою недолгую жизнь ждали операцию в Германии, которая даст им возможность видеть, слышать, ходить. Летят все веселые, в ожидании излечения, ты слышишь из кабины радостные детские голоса и смех. Что будешь делать. Твои эмоции от кейса.

3. На работе тебя ударил начальник, никто этого не видел. Ты сильнее его физически. Самая первая мысль, которая у тебя возникла - напиши ее. Это эмоция, или холодное решение? И последующие мысли- о чем ты подумала, когда стала разбирать ситуацию логически.

4. У тебя в гостях 12-летний сын твоей подруги. Он садист и не совсем нормален. Пока ты отвернулась, он берет твою собаку и кидает ее в кипящую воду. Ты можешь успеть ее вытащить, но твои руки будут навсегда обезображены (спайки, лопнувшие сосуды, пальцы еле гнутся). Твои действия. Что скажешь мальчику. Какие эмоции у тебя.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Памагити

Сообщение drakonische » Пн июн 06, 2022 2:36 pm

Ustaliy писал(а): вот написал товарищу, что нашел прошлогодние джинсовые шорты, надел и оставил - пусть подчёркивают мою попку))

кем бы хотел бы быть - boss of this gym, или простым dungeon master?

(это типировочный вопрос)
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Пн июн 06, 2022 3:36 pm

Aargh писал(а):Чувствуеца какая-то лень, много БС, логики мало. Думаю - дюма(драй на крайняк).


Спасибо
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Памагити

Сообщение Ustaliy » Пн июн 06, 2022 3:45 pm

drakonische писал(а):
Ustaliy писал(а):1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю необычную литературу, которая, с одной стороны, входит в общий пласт мировой, а с другой, имеет свои четкие отличия, ни на кого не похожие. Примеры: Джойс, Кортасар, Бродский, Платонов, Маркес. То есть такая литература, где есть доля новшества, однако когда само произведение не превращается целиком и полностью в фарс, как, например, у Хармса, которого я ненавижу.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Занимался когда-то немного футболом и много теннисом - настольным и большим. Точнее в настольный просто очень хорошо играл, а на большой ходил именно на тренировки. По футболу тоже ходил на тренировки, но чуть-чуть совсем. Шахматы люблю, раньше в шашки играл, но шахматы затмили.

3. Какую музыку предпочитаете?

Мелодичную гармоничную... Она у меня с синим цветом ассоциируется. Ну или альтернативный вариант - агрессивную. Зависит от настроения.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

На филологическом факультете. Хорошее отношение.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Пока что все как-то получается подающий надежды в гуманитарной сфере молодой человек. Есть гуманитарные таланты, но что-либо сделать профессией пока что не получается.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Не любитель анекдотов.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Наверное, процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Нет. Такие эмоции у меня вызовут страдания. Наверное, потому что испытал в жизни много боли и когда радуюсь, берет сразу и тоска, что сколько всего утеряно и что больше как раньше не будет.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Болезненно. Тоже вызывает страдание. Спорю, мучаюсь, получаю ранения, сам бью в ответ. Но ничего с собой поделать не могу, хоть и больно)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Люблю думать о том, что я больной, а обо мне заботятся. Иногда говорю даже чушь: в больничке бы полежать, санитарки бы поухаживали, хоть какая-то тишина и покой)) А так не знаю, наверное, не умею.

11. Какие качества цените в людях?

Не знаю. Мало идентифицирую качества людей. Просто кайфово с ними или нет.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не делю жизнь на фрагменты. Все единая полоса, единая линия. Все прошлое сделало меня нынешнего. Не надо отдавать чему-то приоритет.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Ой не, простите.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Не умею.

15. Что для вас секс?

Боль.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Нет вообще целей.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Тяжело.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Покой, тишина, какой-то домик у моря, ветер за окном. Просторная комната, студия, можно посидеть пострадать, подумать.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Описал выше.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Хочу знать, кто я, чтобы хоть что-то в голове сложилось в целостный конструктор. Надоел хаос


1. лето, жара, ты стоишь в очереди в МФЦ, обливаясь потом. Перед тобой 1 человек. До закрытия МФЦ 20 минут. На 1 человека уходит 10 минут. Неожиданно перед тобой вклинивается старенькая бабушка и просит ее пропустить, вся трясется, еле стоит, говорит что у нее внучка умерла и надо срочно получить деньги чтобы ее похоронить, т.к. родных больше нет. Если ты не подашь сегодня документы - у тебя накроется поездка на море - и деньги, и планы и все что ты планировала. Если она не подаст документы - не сможет похоронить внучку нормально и умрет от горя. Что будешь делать. Какие эмоции вызывает кейс.

Очень тяжелые эмоции. Просто невероятно выбрать, если честно. Выбор кажется равноценным. Мне кажется, меня просто разорвет на месте. Но предполагаю, что если компромисса найти не удастся, все-таки пожертвую поездкой на море и деньгами - слишком жалею всех больных/стариков и к таким ситуациям вообще очень чуток.

2. Ты пилот самолета. Взлетаешь. На взлетной полосе видишь своего родственника. Затормозить уже не успеешь, только резко повернуть руль - но тогда погибнешь и ты, и все 30 человек в самолете. В самолете летят дети-инвалиды, они всю свою недолгую жизнь ждали операцию в Германии, которая даст им возможность видеть, слышать, ходить. Летят все веселые, в ожидании излечения, ты слышишь из кабины радостные детские голоса и смех. Что будешь делать. Твои эмоции от кейса.

О да, знаменитый видоизмененный тест про поезд) Все зависит от того, какой уровень близости я сам отвожу отношениям с этим человеком. Если это самый близкий родной, то выберу его, как и Нео, который выбрал Тринити вместо Зиона) Тем более детей я не очень люблю, аххах. Но выбор тоже тяжелый, потому что еще умру и я. Но я давно решил, что хочу отдать жизнь за человека, которого люблю больше всех, если понадобится. В моем понимании это любовь.

3. На работе тебя ударил начальник, никто этого не видел. Ты сильнее его физически. Самая первая мысль, которая у тебя возникла - напиши ее. Это эмоция, или холодное решение? И последующие мысли- о чем ты подумала, когда стала разбирать ситуацию логически.

"Мда, идиот", - и абсолютная лень как-то отвечать, и при этом желание хорошенько отмудохать. Но именно то, что он слабее, как раз поумерит мой пыл и совершенно не вызовет желания отвечать. В данном случае мне на самом деле по барабану, что он меня ударит и если об этом даже узнают сотрудники - в том лишь случае, если я увижу, что это не попытка субординационно меня унизить. В таком случае ему п*зда, потому что я никому не позволяю поставить себя в ситуацию снизу. Но и сверху не стремлюсь. На равных - оптимально.

4. У тебя в гостях 12-летний сын твоей подруги. Он садист и не совсем нормален. Пока ты отвернулась, он берет твою собаку и кидает ее в кипящую воду. Ты можешь успеть ее вытащить, но твои руки будут навсегда обезображены (спайки, лопнувшие сосуды, пальцы еле гнутся). Твои действия. Что скажешь мальчику. Какие эмоции у тебя.

Собаку, конечно, вытащу. А мальцу не знаю даже - будет желание прикончить ублюдка, но скорее всего просто скажу ему, что если он еще раз что-то подобное сделает, я отрежу ему голову.
Последний раз редактировалось Ustaliy Пн июн 06, 2022 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Пн июн 06, 2022 3:47 pm

drakonische писал(а):
Ustaliy писал(а): вот написал товарищу, что нашел прошлогодние джинсовые шорты, надел и оставил - пусть подчёркивают мою попку))

кем бы хотел бы быть - boss of this gym, или простым dungeon master?

(это типировочный вопрос)


Извините, это, наверное, касается какой-то узкой темы. Не совсем понимаю смысла. Расшифруйте, пожалуйста, я просто по ходу не в курсе такого
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вт июн 07, 2022 10:39 am

drakonische

Все? Типирование закончилось?)
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение drakonische » Вт июн 07, 2022 11:19 am

Ustaliy писал(а):
drakonische писал(а):
Ustaliy писал(а): вот написал товарищу, что нашел прошлогодние джинсовые шорты, надел и оставил - пусть подчёркивают мою попку))

кем бы хотел бы быть - boss of this gym, или простым dungeon master?

(это типировочный вопрос)


Извините, это, наверное, касается какой-то узкой темы. Не совсем понимаю смысла. Расшифруйте, пожалуйста, я просто по ходу не в курсе такого

просто специфическая шутка в ответ на специфическую шутку.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Памагити

Сообщение drakonische » Вт июн 07, 2022 11:20 am

Ustaliy писал(а):drakonische

Все? Типирование закончилось?)

нет, не закончилось. Дел на работе очень, ОЧЕНЬ много, как появляется время, захожу в форум.
пока что напишу - этик, в этом я уверен.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Памагити

Сообщение drakonische » Вт июн 07, 2022 11:22 am

Ustaliy писал(а):drakonische

Все? Типирование закончилось?)

Выбери ДВА самых ужасных для тебя блока.
Один - то, за чем ты постоянно обращаешься за помощью к другим людям, второй - то что тебя исподволь гнетет, то, в чем ты можешь опозориться перед другими людьми.

1. страх быть отвергнутым, проигнорированным, не принятым в группу, бойкотированным, — страх столкнуться с неуважением, травлей (унижением),
предательство близкого человека (также может попадать на ЧИ),
страх конфликта,
страх проявить неловкость в отношениях.

2. страх быть захваченным сильными эмоциями,
страх попасть в ситуацию, где на тебя будут выливать сильные негативные эмоции или неадекватные позитивные, при этом оттуда нельзя будет уйти,
страх бурных эмоций,
боязнь негативных эмоций.

3. растерянность, неуверенность и «зависание», когда надо что-то по БЛ делать, а не получается,
неуверенность: а имею ли право, какие вообще у меня права, какие тут правила, как эти правила толкуют данную ситуацию?
страх по статусу, имеешь ли право,
страх оценки умственных способностей,
страх неопределенности положения в системе, своего места в обществе.

4. страх некомпетентности,
страх начинания нового дела,
беспомощность перед большим количеством дел, невозможностью определиться с тем, что делать,
страх ответственности перед другими по работе,
страх, что что-то не учел, не доделал,
страх выглядеть непрофессионалом, не справиться с деловой ситуацией,
страх оценки как специалиста.

5. страх ненаступления события,
страх непредсказуемости,
страх уходящего времени,
страх предопределенности, невозможности управлять событиями,
страх неприятных «сюрпризов» (событий),
страх перед прогнозированием («не каркай»),
страх, что не случится ожидаемое и желаемое.

6. страх обмана, неизвестности,
боязнь, что не так поймут,
страх «безнадежной никчемности», неспособности к чему-либо, чего-то достичь, несостоятельности,
страх оценки («не надо меня оценивать»).
страх собственной непредсказуемости.

7. страх болезни (неприятных ощущений),
страх оценки внешнего вида,
страх старости из-за сопутствующей ей дряхлости, некрасивого внешнего вида, притупленности ощущений,
страх неловких, неприятных ситуаций, связанных с биологическими моментами: запахами, пятнами, прикосновениями, видами и т.д., вызывающими состояние смущения, стыда,
страх изменений на теле.

8. неумение постоять за себя,
страх немотивированной агрессии, особенно от группы,
насилия,
страх материальных потерь,
страх материальной несостоятельности,
беспомощность в отстаивании и защите своих интересов,
страх, что придется драться и неизвестно чем это кончится, в том числе страх не рассчитать свою силу и покалечить человека,
боязнь признаться не только другим, но и себе (или думать об этом) в том, что уже заболел и нужно принимать меры.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вт июн 07, 2022 11:45 am

*****
Последний раз редактировалось Ustaliy Вт июн 07, 2022 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вт июн 07, 2022 11:45 am

drakonische писал(а):
Ustaliy писал(а):drakonische

Все? Типирование закончилось?)

нет, не закончилось. Дел на работе очень, ОЧЕНЬ много, как появляется время, захожу в форум.
пока что напишу - этик, в этом я уверен.


Понял. Аж неловко стало, что поторопил. Прошу прощения
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Re: Памагити

Сообщение Ustaliy » Вт июн 07, 2022 11:48 am

drakonische писал(а):
Ustaliy писал(а):drakonische

Все? Типирование закончилось?)

Выбери ДВА самых ужасных для тебя блока.
Один - то, за чем ты постоянно обращаешься за помощью к другим людям, второй - то что тебя исподволь гнетет, то, в чем ты можешь опозориться перед другими людьми.

4. страх некомпетентности,
страх начинания нового дела,
беспомощность перед большим количеством дел, невозможностью определиться с тем, что делать,
страх ответственности перед другими по работе,
страх, что что-то не учел, не доделал,
страх выглядеть непрофессионалом, не справиться с деловой ситуацией,
страх оценки как специалиста.

Вот это, наверное, самое ужасное.

6. страх обмана, неизвестности,
боязнь, что не так поймут,
страх «безнадежной никчемности», неспособности к чему-либо, чего-то достичь, несостоятельности,
страх оценки («не надо меня оценивать»).
страх собственной непредсказуемости.

8. неумение постоять за себя,
страх немотивированной агрессии, особенно от группы,
насилия,
страх материальных потерь,
страх материальной несостоятельности,
беспомощность в отстаивании и защите своих интересов,
страх, что придется драться и неизвестно чем это кончится, в том числе страх не рассчитать свою силу и покалечить человека,
боязнь признаться не только другим, но и себе (или думать об этом) в том, что уже заболел и нужно принимать меры.

А вот эти два блока тоже по-разному не очень.
Последний раз редактировалось Ustaliy Вт июн 07, 2022 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Ustaliy
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:53 pm
Соционический тип: Бальзак

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой