Тема закрыта

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 12:15 pm

До свидания.
Вообще поведение бунтарское. "Вы тут все г***но, знаю места получше, в услугах не нуждаюсь, прощаюсь красиво". Моя первая версия была бетанской. Просто по ощущениям.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 12:16 pm

Вот это с Espero дуализация сейчас будет.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Espero » Чт июл 14, 2022 12:17 pm

Вот как раз иллюстрации подъехали.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 12:18 pm

Патерны поведения очень показательны. Вы люди взрослые. У вас есть свои ценности. Ваше поведение эти ценности демонстрирует. Структура личности способствует формированию жизненного опыта и ценностей. Пчела не будет иметь ценности мухи.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Espero » Чт июл 14, 2022 12:54 pm

Грим писал(а):Вот это с Espero дуализация сейчас будет.
Аа, проекции))
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 1:56 pm

Я не скрываю, что тс женщина симпатичная, но у нее муж, дети ... Это тяжело для моей неокрепшей психики.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение feniks111 » Чт июл 14, 2022 2:29 pm

Грим писал(а):До свидания.
Вообще поведение бунтарское. "Вы тут все г***но, знаю места получше, в услугах не нуждаюсь, прощаюсь красиво". Моя первая версия была бетанской. Просто по ощущениям.


Не нужно так близко к сердцу принимать мои слова. Я не считаю гмном даже тех людей у которых иной взгляд на мир. Люди не делятся на пчел и мух))
Я уверена,из Вас получится отличный типировщик когда Ваша психика окрепнет.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
feniks111
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 11:06 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Художник

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение feniks111 » Чт июл 14, 2022 2:39 pm

Espero писал(а):Соционика на системном уровне как раз рассматривает именно глубинные психологические механизмы, позволяет их детальнее рассмотреть. Мы в ШСС именно психологическим занимались в первую очередь.

То, что тут на форуме под видом типировщиков сидят неучи, занимающиеся навешивпнием ярлыков, не говорит, что это у соционики проблема. Это их личная проблема)


А в форумах и дискорде одно и тоже. Если бы были разногласия в пределах одной квадры я бы так не расстраивалась. Спасибо что хотя бы Вы сделали детальный разбор и не злитесь на мои проявления эмоций по поводу соционики. Ведь я получается и Вашу работу обесценила. Прошу прощения у всех кого задела.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
feniks111
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 11:06 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Художник

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Атех » Чт июл 14, 2022 3:16 pm

feniks111 писал(а):А в форумах и дискорде одно и тоже. Если бы были разногласия в пределах одной квадры я бы так не расстраивалась. Спасибо что хотя бы Вы сделали детальный разбор и не злитесь на мои проявления эмоций по поводу соционики. Ведь я получается и Вашу работу обесценила. Прошу прощения у всех кого задела.

Сорри, это сейчас так по-донски прозвучало...


feniks111 писал(а): Чувства выражаю тактильно,глажу целую. Понимаю что близкие нуждаются в поддержке и моем хорошем расположении. Ведь когда я в печали,домашние это ощущают,особенно муж,говорит не может работать когда вокруг меня облако негатива из-за моих проблем по работе или с чем-то ещё. Но! Я пассивна,считаю иногда что я сухарь. Не уделяю должной ласки и внимания. Муж всегда сам инициатор близости. Мне кажется что каждый день говорить "люблю" это слишком часто! Назову себя (не всегда) даже немного холодной,отстраненной.
Мне кажется все ходят за мной и кружатся как вокруг солнца,а я хочу уединения частенько.Скорее всего я не сухарь,просто муж ооочень меня любит и готов постоянно обниматься,а я не вижу в этих частых проявлениях чувств необходимости. Эту холодность переняла я у мамы. Она вообще почти никогда не обнимала меня,не говорила ласковых слов. Я понимая как это больно проявляю ласку по отношениям к детям,а мужа держу на дистанции если можно так выразиться. Мне кажется если позволить ему сближаться столько,сколько хочется ему...то мы не отлипнем друг от друга.

Это плохо?..

Вряд ли Гексли - довольно логичное понимание, что близким нужна ласка и внимание и нужно её им выдавать иногда через нехочу.
И как часто нужно говорить им "люблю" тоже звучит логично, каждый день это слишком часто.
Это подход не этика, а логика.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Атех » Чт июл 14, 2022 3:24 pm

feniks111 писал(а):Мне нравятся ухоженные люди,красивые,как и всем. Общительные,а не молчуны,а то прям и не знаешь что у них на уме. Но и не болтуны. Спокойные и может приземлённые.

То есть, если человек молчит, то прям и не знаешь, что у него на уме?

ТС - не этик.
А описание людей, которые ей нравятся, похоже на Дюма: ухоженные, общительные, но не болтуны, спокойные и, может, приземлённые.


люди которые любят простой отдых. Меня муж этим покорил когда наш роман начинался. На его даче он повел меня в брод(для меня это было впервые)на какие-то отдаленные пруды. Очень романтично. И потом после горячей бани заставлял (ну не силой конечно,уговорил скорее) выбегая из бани прыгать в ванну наполненную ледяной водой! Незабываемые эмоции.Потом чай с мятой...это лучше чем Дубаи,думаю.


Я за Дон Кихота.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Дежаву » Чт июл 14, 2022 3:29 pm

Существует как минимум три вида типируемых ( как минимум! :D - присоединяйтесь, короче, кто там еще накидает):

- те, которые начинают выдвигать претензии;
- те, которым начинают выдвигать претензии;
- молчуны ( наматуны :D на ус)
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Атех » Чт июл 14, 2022 4:06 pm

ТС - ярко выраженный иррационал, экстраверт.

ТС использует логические "костыли" там, где обычно работает БЭ.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 6:12 pm

feniks111
Спасибо :add25
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение feniks111 » Чт июл 14, 2022 8:31 pm

Я наконец получила результат типирования(протокол)одного опытного человека!! Ура ура! Так-как тут большой разброс мнений я решилась закрыть этот гештальт с помощью одного эксперта,точнее двух,которые работают в паре.
Не думала что интервью займет 2 часа,но из меня кажется достали всё что нужно. Это не пара резких фраз,на основе которых был вынесен вердикт... Я поведала о себе всё и теперь счастлива как никогда! За этот глубочайший анализ не жалко заплатить 5к,ведь теперь я знаю свои сильные и слабые стороны,а также куда двигаться дальше!
Сталкнувшись с разочарованием в новом увлечении невероятно круто и приятно получить внезапный уже не ожидаемый результат.
Спасибо всем участникам темы)))вы все клёвые,хоть и не со всеми вышло найти общий язык :P
Буду заходить сюда ещё чтобы почитать интересные статьи и хохоталки о типах.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
feniks111
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 11:06 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Художник

Re: Как понять? ХТО ЖЕ Я?

Сообщение Грим » Чт июл 14, 2022 8:42 pm

Слава Богу, теперь у вас есть сильные и слабые стороны. Жить будет легче.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой