Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Опрос закончился Чт июл 14, 2022 3:13 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
4
36%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
18%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
9%
Гексли
1
9%
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение DiLev » Пт июл 15, 2022 2:32 am

luchnivik писал(а):DiLev
Ну какой мне понт над тобой стебаться? Ты в мою сторону выпадов не делала, а сам я не стебу людей с ходу.

А вот тему профориентации очень люблю. И в образовании ориентируюсь. И пй люблю больше соционики. Из этих мотивов тебе и писал.

Понятно, ну увлечение это крутое и к тому же полезно людям)
DiLev
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2022 1:26 am
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение luchnivik » Пт июл 15, 2022 2:37 am

Ушел спать. Завтра продолжим. Ещё Кот завтра придёт. Фыркнет наверняка на мою версию. Но может так до истины докопаемся.

Ну и на подумать: логики могут изучить что угодно, но вопрос в том, на пользу чего они захотят применить свои знания. Я математик, но я этик, поэтому учить математике и оптимизировать коллективы с подводкой аналитики мне удаётся лучше, чем просто писать программы и администрировать сайты. Может, круче мне было бы быть психологом, кто знает. Юриспруденция как и математика совершенствует мышление. Так что это универсальное образование, как по мне. Но если хочется сразу его окупить, то надо отрасль изучить, карьерные лестницы. Тогда есть толк.

Ну и зная про свою низкую волю, нужно помнить, что она может любое дело свести на нет. Нужно просто выбрать себе достойных спутников с высокой волей и не париться. Ты хороша такой, какая ты есть. И деньги, и успех следуют за теми, кто верен себе и испытывает благополучие внутри. Если внутри пустота, внешнее благополучие будет лишь временным.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение DiLev » Пт июл 15, 2022 2:44 am

luchnivik писал(а):Ушел спать. Завтра продолжим. Ещё Кот завтра придёт. Фыркнет наверняка на мою версию. Но может так до истины докопаемся.

Ну и на подумать: логики могут изучить что угодно, но вопрос в том, на пользу чего они захотят применить свои знания. Я математик, но я этик, поэтому учить математике и оптимизировать коллективы с подводкой аналитики мне удаётся лучше, чем просто писать программы и администрировать сайты. Может, круче мне было бы быть психологом, кто знает. Юриспруденция как и математика совершенствует мышление. Так что это универсальное образование, как по мне. Но если хочется сразу его окупить, то надо отрасль изучить, карьерные лестницы. Тогда есть толк.

Ну и зная про свою низкую волю, нужно помнить, что она может любое дело свести на нет. Нужно просто выбрать себе достойных спутников с высокой волей и не париться. Ты хороша такой, какая ты есть. И деньги, и успех следуют за теми, кто верен себе и испытывает благополучие внутри. Если внутри пустота, внешнее благополучие будет лишь временным.

Ох какие воодушевляющие рассуждения и слова словно поэта!) Да, так и есть по сути. Но я все таки мыслю приземленее и оцениваю свои шансы (без обесценивания).
Но если хочется сразу его окупить, то надо отрасль изучить, карьерные лестницы. Тогда есть толк. — так наперед не могу мыслить, а вот на ближ. время, уже на 2 курсе можно начать подрабатывать юристом-стажёром, смотрела вакансии. Хотя зарабатывать пока хочу на дизайне.
DiLev
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2022 1:26 am
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 5:52 am

luchnivik писал(а):Ну хоть с тем, что Дарья - не из гаммы и не дельты, все согласны?
Ну как сказать. Если жук не сойдётся, будем делать напа)) :oops:
Последний раз редактировалось Espero Пт июл 15, 2022 6:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 5:56 am

За последние две недели я узнал, помимо всего прочего, что:
  • Досты не смотрят Савельева.
  • Сенсорик никогда не покажется в мятой одежде.
  • Ходить с покорябанным лаком на ногтях сенсорику зашквар.
  • Сенсорики не питаются духовной пищей.
  • Растрёпанные волосы = интуит.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 5:59 am

luchnivik писал(а):Пойду что ль анкету перечитаю. Раз уж Кот так тут бродит активно.
Мяу!
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 6:03 am

Espero писал(а):
luchnivik писал(а):Ну хоть с тем, что Дарья - не из гаммы и не дельты, все согласны?
Ну как сказать. Если жук не сойдётся, будем делать напа))

Не ну какой Луч!
"Ну хоть с тем, что Дарья - не из гаммы и не дельты, все согласны?" сказал Луч и отправил Дарью в бальзаки. :D
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 6:07 am

luchnivik писал(а):Кот просто любит чс, поэтому столько её в тебе насмотрел, а по мне там через раз 3В. И как по мне, у тебя за чс запрос скорее, чем отдача её вовне. А база должна отдавать, она в как бы избыточна немного вроде как. Но это в разных школах по-разному.
Ну я вообще бальку сначала делал из Дарьи. Рассмотреть версию ЧЛ-неценностного типа мне посоветовал один человек (не с этого форума), показав пару мест в тексте. После чего мне пришлось внимательно еще раз прочитать всю анкету.
И у меня получился сенсо-логик.

luchnivik писал(а):Вообще это конечно та ещё веселуха: анализировать на предмет соционики, отделяя пй-проявления.
А вот не надо смешивать мух и котлет)))
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 6:17 am

luchnivik писал(а):С этикой такая тема, что на форуме белых больше, чем черных, поэтому белых я примерно понимаю, а эти гамлеты-мужчины.... :add14 Но вот Эсперо ещё мой любимый феерящий кот.
:add5

luchnivik писал(а):Не знаю, как он ощущает свою неценностную четырехмерную витальную бэ.
Хорошо ощущаю. Я прослеживаю отношения в динамике через аспекты БЭ и БИ слитно, как процесс непрерывного изменения мотивов и установок людей по отношению друг к другу.
Но сознательный контроль именно над БЭ (по сравнению с БИ) сильно проигрывает таковому у белых этиков.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 6:36 am

Луч, а ты вообще спишь когда-нибудь? Судя по онлайнам — не сегодня.

Изображение
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 7:18 am

luchnivik писал(а):Но на Зимбу не очень похоже по энергетике.
Потому что Дарья не такая сверхлогичная как Зимба, и не уходит в формальную логику в любых неоднозначных ситуациях?
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Miha33 » Пт июл 15, 2022 8:24 am

Espero писал(а): я вообще бальку сначала делал из Дарьи. Рассмотреть версию ЧЛ-неценностного типа мне посоветовал один человек (не с этого форума), показав пару мест в тексте. После чего мне пришлось внимательно еще раз прочитать всю анкету.
И у меня получился сенсо-логик.

О! Так ТС с вашей, Espero, помощью здесь появилась?! :D
То есть с трудностями в типировании DiLev вы столкнулись ещё ДО 13 июля?
Соболезную. :cry:

Хотя несколько проколов ТС подряд вывело её на чистую воду. А шило Гама утаить нереально: Гам обязательно каркнет, каким бы соловьём он до этого не заливался. :add14

Ваша версия Напа также одиозна, как и версия Жука: Нап/Жук (ну и Макс/Драй, заодно), не умеющий готовить - это нонсенс.

ПС: ваше трепетное отношение к анкетам типируемых мне совершенно непонятно: люди врут, даже самим себе. Поэтому и анкеты, и самостоятельные результаты тестов, изрядно обнажаемые здесь типируемыми, нужно воспринимать с долей скептицизма. Полностью доверяя только фактам (ЧЛ) - видосам, рисункам, фото, поделкам и т.п. НО именно факты о себе типируемые и стараются попридержать, они прекрасно знают, что тогда желанный Гек, Джек или Макс так и останутся недоступными и их опять затипят в ненавистных - Гама, Дюма или Штира. :cry:
Последний раз редактировалось Miha33 Пт июл 15, 2022 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miha33
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 2:29 pm

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 8:27 am

Miha33 писал(а):
Espero писал(а): я вообще бальку сначала делал из Дарьи. Рассмотреть версию ЧЛ-неценностного типа мне посоветовал один человек (не с этого форума), показав пару мест в тексте. После чего мне пришлось внимательно еще раз прочитать всю анкету.
И у меня получился сенсо-логик.

О! Так ТС с вашей, Espero, помощью здесь появилась?! :D
То есть с трудностями в типировании DiLev вы столкнулись ещё ДО 13 июля?
Чел.... ты вообще читать не умеешь.
Что ты несешь вообще такое?

Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 8:34 am

Miha33 писал(а):НО именно факты о себе типируемые и стараются попридержать, они прекрасно знают, что тогда желанный Гек, Джек или Макс так и останутся недоступными и их опять затипят в ненавистных - Гама, Дюма или Штира. :cry:

Итить через колено... :lol:

Луч, можно я выматерюсь? Я реально это не вывожу. Это какие-то непроходимые заросли кринжовника.
Я кароч уже вообще не секу, когда тут местные прикалываются, а когда серьёзно. С моей точки зрения всё это выглядит просто как стёб без кнопки выкл.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Espero » Пт июл 15, 2022 8:37 am

Miha33 писал(а):Ваша версия Напа также одиозна, как и версия Жука: Нап/Жук (ну и Макс/Драй, заодно), не умеющий готовить - это нонсенс.
Я умею готовить. Я кто из 4-х: Нап, Жук, Макс или Драй?
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]