Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

а вот и опросик)

дон ки хот
1
33%
жуков
0
Голосов нет
бальзак
0
Голосов нет
есенин
0
Голосов нет
достоевский
0
Голосов нет
наполеон
0
Голосов нет
дюма
0
Голосов нет
гюго
1
33%
робеспьер
0
Голосов нет
гамлет
0
Голосов нет
максим горький
0
Голосов нет
джек лондон
0
Голосов нет
гексли
1
33%
габен
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Ср авг 03, 2022 12:36 pm

Lola2685
хохо, спасибо за вопросы! сейчас постараюсь ответить)
Анастасия618
Участник
Участник

Темперамент: Холерик

Сообщение Анастасия618 » Ср авг 03, 2022 2:00 pm

Lola2685
1. Имеется такое, но дружбой это совсем не назовешь, просто хорошие приятельские отношения, не более. какую природу? в каком смысле? хотя кажется поняла...если вы про постоянную/непостоянную ее основу то я всегда общительна и дружелюбна, открыта и импульсивна, но тем не менее доверия к людям не имею, пока лично не узнаю человека, так сказать готова к подвоху, всегда имея пару козырей в рукаве. Друзей и приятелей как выбираю? даже не задумывалась, обычно общение с кем то у меня как то само складывается, частым инициатором выступаю я, хм хотя думаю что СНАЧАЛА, заводив разговор я настроена на какое то получение выгоды от этого человека, информацию какую мб или тому подобное, а вот дальше как пойдет, узнаю немного человека и смогу понять сойдемся ли мы с ним в постоянном общении или же нет, дружба и " круг знакомых людей, с которыми я время от времени болтаю" две разных ступени, как по мне для дружбы нужен более долгий срок общения, с этим временем возможно сформируется и доверие и понимание и прочие качества, характерные для термина, короче, дружбой можно назвать что то более глубокое и чуткое чем например общение с одноклассником или не знаю коллеги по работе. Поэтому мой ответ таков - общаться свободно я могу с любым человеком, в частности это касается делового аспекта, а дальше уже будем посмотреть, откуда же я знаю как сложиться взаимоотношения? И такой маленький факт хотела бы выделить: по словам многих моих знакомых и друзей я достаточно легко нахожу подход к любому человеку, даже казалось бы с непростым характером, вот многие бы с ним и не заговорили а для меня это вызов! в мире есть что то, что для меня невозможно? еще посмотрим ;) Вот кстати хороший вопрос! Мне сейчас 17 лет, и лет наверное с 5 и по сей день, всегда у меня было много знакомых, человек 20-30? это не считая родственников , которых у меня достаточно. Как сейчас помню, я была мелкой гиперактивным и креативным ребенком, все мне нужно знать, исследовать, изучить, поспорить с кем то я тоже не могла устоять хвхв, все тянулись ко мне, потому что я могла рассказать кучу историй, часть которых я спокойно могла выдумать вххвх) да ну вообще я просто общительная и яркая личность была в те годы. Да! в моем кругу и по сей день, и тогда есть люди разных слоев общества, стиля, манеры общения, видения мира, для меня никогда не имело это особо значения, мне нравиться общаться с людьми, не похожими друг на друга. Нет, если человек мне не интересен, то я не стану тратить на него свое время, даже если тому нужна моя помощь. Нет, я могу спокойно сказать "нет", это распространяется на всех, даже казалось бы близких мне людей, но конечно это не значит что я не могу помочь, сделать что то, это зависит от моей оценки дела, чаще я стараюсь находить в деле какую то выгоду для себя, редко помогаю кому то по доброте душевной.

2. Требовательна, и к себе и к окружающим. Больше к кому то думаю, возьмем в пример штуку из общения: я считаю для себя уважительным и позволительным не отвечать на любого рода сообщения, и не терплю критику за это в свой адрес, а если меня и критикуют то иногда искренне не понимаю что сделала не так, потому что считаю что поступаю абсолютно правильно, и лишь через время до меня это может дойти. А когда не отвечают мне, даже будучи занятым каким то делом, то по всем критериям высказываю это человеку, будучи верной своему мнению. Это один пример из многих, но как то так. А вообще предисловие, такая же штука у меня с непониманием своих поступков на словах, из за прямолинейности я легко могу обидеть человека, даже не подумав об этом, вроде все так сказала, поступаю вопреки чужим эмоциям, как говориться " горькая правда лучше чем сладкая ложь". О! думаю я бы нашла врача определенно, и пошла на мероприятие!

3. Спасибо что переспросила, хм. Ну я действительно зависима от мнения окружающих, не знаю мб дело в эннеаграмме ( она у меня 3w4 ), но смотри, зависима от хорошей критики? то есть если критика будет бить в плохо ключе то я не буду убиваться по этому поводу, проще говоря на грубые комментарии в свою строну я реагирую нормально, безразлично. Но да, у меня
есть желание чтобы меня боготворили и обожали, бегали за мной и говорили обо мне, восхваляя и ставя в пример. У меня в этом опыт есть, многие мной восхищаются, а некоторые и бегают, интересуются мной и это честно мне очень льстит. Да, я бы написала тоже самое)

4. Нет, я не суеверна. Даже такая забавная вещь есть, у нас в семье очень суеверна мать, она то по гадалкам ходит, то обряды из песка какие то делает, а я часто ее в этом плане подкалываю. Честно, считаю это все полным бредом. Предчувствую? бывает только через сны? ну тип ладно, просто достаточно много раз когда мне сниться какой то короткий отрывок из жизни он сбывается через определенное количество времени, тип правда, хз как это работает. Ну вот только так? да и сны эти обычно редкий случай так что...реагирую на сны замедленно, вот например это событие случилось, и только позже я понимаю что я это видела где то. Так что да, не знаю.

и 5 я не читала
Анастасия618
Участник
Участник

Сообщение Анастасия618 » Ср авг 03, 2022 2:02 pm

Eva_forever
приветик! я там на вопросы еще ответила, посмотришь пожалуйста?)
Анастасия618
Участник
Участник

Сообщение Анастасия618 » Ср авг 03, 2022 2:12 pm

Lola2685
а еще кстати, не знаю поможет ли это как то,но мелкой я во дворе постоянно то по гаражам, то по деревьям, вообще наверное пацанкой была вхвхв
Анастасия618
Участник
Участник

Сообщение Lola2685 » Ср авг 03, 2022 8:38 pm

Анастасия618 писал(а):Lola2685
а еще кстати, не знаю поможет ли это как то,но мелкой я во дворе постоянно то по гаражам, то по деревьям, вообще наверное пацанкой была вхвхв

То, как ты сама себя видишь и описываешь (радостная, веселая, шило, общительная и пацанка), больше похоже на Джека, но по всем другим косвенным признакам на Джека ты не очень-то похожа, хотя твоя личность все еще формируется, в этом возрасте свойственно преувеличивать и ошибаться.
Женщины сенсорики, как правило, хотят обожания, женщины интуиты могут хотеть чего угодно (восхищения, заботы, любви и т.д.). А если вдруг Джечка захотела бы обожания, то, предполагаю, что презентовать она себя стала бы иначе. В версии Жукова меня тоже кое-что смущает.
Ты тесты проходила? Какой был самый первый результат?
Еще вопрос по поводу планов на ближайшие 3-4 года. Не какие это планы, а есть ли они, сама ли распланировала? И еще делишься ли ты своими планами с окружающими, если не спрашивают? И еще вопрос, много ли ты занимаешься своей внешностью (маски, декор.косметика и т.д.), насколько твоя внешность "сделанная" или естественная? Ну и еще, кто ты по гороскопу? И тоже важно, работала ли ты уже где-нибудь? Как относишься к работе в юношеском возрасте?
Lola2685
Участник
Участник

Сообщение Анастасия618 » Ср авг 03, 2022 9:17 pm

Lola2685
Конечно личность формируется, но отвечаю максимально честно.
тесты проходила, и не один раз, на всяких сайтах по типу сакиновары, везде дают мне либо дона либо жукова, это если говорить про саму соционику, первым вроде дали мне гекслю, точно не вспомню, но кого то из вышеперечисленных точно. Планы на будущее есть, не особо четкие но лучше что то чем ничего :add14 что то сама, а в чем то друзья помогли) Планами не делюсь если не спросят. Раньше запускала себя ( по поводу внешнего вида ), даже сказала бы очень...сейчас же занимаюсь собой, стараюсь хорошо и опрятно выглядеть, но к сожалению многого достичь не позволяет финансовый вопрос :P но не беда, разберемся. Ничего в совей внешности я не делаю, даже толком не крашусь ыхых, хотя как то пыталась. И еще дополнение к уходу: делаю масочки и очищаю кожу, но когда никуда не планирую выходить мог забывать. По гороскопу я стрелец :evil: Нет, не работала, не приходилось еще, но проходила учебную практику в магазине, подходит? к работе в данном возрасте отношусь хорошо! честно, я бы только рада устроиться куда нибудь, но из за учебы не могу, у нас в учереждении с этим очень строго
Анастасия618
Участник
Участник

Сообщение Lola2685 » Ср авг 03, 2022 10:33 pm

Пазл сложился. Ты все-таки и логик и сенсорик и из Дельты, как я и предположила в самом начале. Когда девочки Штирлицы проходят тест по соционике в самый первый раз, они в 80% случаев получают Гексли, читают описание, видят несоответствие, начинают проходить тест повторно и уже в вопросах на этику/логику начинают специально выбирать ответы на логику, но все равно получают не Штирлица, а Кихота или Жукова или еще кого-нибудь. Хорошо, что ты решила докопаться и вообще не забросила соционику. Я более чем уверена, что ты Штирлиц. Почитай описание, подойдет ли оно к тебе? Если будут вопросы, обращайся:)
P.s. Я задавала тебе вопрос по поводу гос.учреждений и помощи "убогим", Штирлицы просто не считают их "убогими":) на самом деле я скорее имела в виду "белых ворон", даже не знаю, как лучше кратко назвать, может быть, в этом проявляется ваше любопытство, этика, сила, упрямство, деловитось и чувство справедливости? А по поводу правил, системы, гос.учреждений, ты скорее всего к этому придешь, но чуть позднее, тоже тут сложно объяснить в двух словах, что именно я имею в виду.
Lola2685
Участник
Участник

Сообщение Drunken Knight » Чт авг 04, 2022 9:52 am

Lola2685 писал(а):уважение к гос.учреждениям и помощь убогим характерны для Штирлица.

Вы это серьезно? ))
Shaken and not stirred. ©
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Сообщение Lola2685 » Чт авг 04, 2022 10:08 am

Drunken Knight писал(а):
Lola2685 писал(а):уважение к гос.учреждениям и помощь убогим характерны для Штирлица.

Вы это серьезно? ))

Я себя поправила, что имела в виду скорее "белых ворон", и если Штирлиц проявил свой интерес, то он будет помогать, защищать, "вправлять мозги", дружить и активизировать свою "белую ворону", переодически исчезать, иногда скандалить, но все равно возвращаться (белая этика Дельты), и получится друг на долгие годы.
А по поводу гос.учреждений, вы как никто верите в систему, и что все должно работать, как предписано...оптимисты:))) подробнее писать не хочется, но в целом, да, я серьезно.
Lola2685
Участник
Участник

Сообщение Drunken Knight » Чт авг 04, 2022 10:26 am

Lola2685 писал(а):
Drunken Knight писал(а):

Вы это серьезно? ))

Я себя поправила, что имела в виду скорее "белых ворон", и если Штирлиц проявил свой интерес, то он будет помогать, защищать, "вправлять мозги", дружить и активизировать свою "белую ворону", переодически исчезать, иногда скандалить, но все равно возвращаться (белая этика Дельты), и получится друг на долгие годы.
А по поводу гос.учреждений, вы как никто верите в систему, и что все должно работать, как предписано...оптимисты:))) подробнее писать не хочется, но в целом, да, я серьезно.

Ну ладно, оставайтесь при своем мнении. Дело ваше ))
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Сообщение Анастасия618 » Чт авг 04, 2022 8:15 pm

Lola2685
Хм, ну я изучила этот тип, честно, по описаниям в соционике и на других сайтах мне вот вообще не подходит, от слова совсем. Незнаю мб уж слишком обобщенно написано, но вот например я не организованна, могу спокойно и без угрызения совести не прийти в техникум или не выполнить задание, я вообще сама по себе местами ленивая и необязательная, управлять и командовать кем то мне не особо интересно, больше люблю среднее звено, лидером бы в группе какой нибудь я себя не назначила ба и не согласилась если бы назначили меня, не люблю когда на мне лежит ответственность за что либо. Может вопросы еще ко мне будут? Подобные хз, вот потому что с естдж (штирлицом ) я не очень согласна хд, уж больно я спонтанная и действовую по обстоятельствам, да и выше написала
Анастасия618
Участник
Участник

Сообщение Espero » Чт авг 04, 2022 9:13 pm

Drunken Knight писал(а):

Вы это серьезно? ))
Это же Лола, как иначе))
Espero
Гуру
Гуру

Медали: 4

Сообщение Drunken Knight » Чт авг 04, 2022 9:35 pm

Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. (с)
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Сообщение Lola2685 » Чт авг 04, 2022 9:44 pm

Espero писал(а):
Drunken Knight писал(а):

Вы это серьезно? ))
Это же Лола, как иначе))

Не позвать ли нам кого-нибудь из этиков?
Последний раз редактировалось Lola2685 Чт авг 04, 2022 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lola2685
Участник
Участник

Сообщение Lola2685 » Чт авг 04, 2022 9:45 pm

Анастасия618 писал(а):Lola2685
Хм, ну я изучила этот тип, честно, по описаниям в соционике и на других сайтах мне вот вообще не подходит, от слова совсем. Незнаю мб уж слишком обобщенно написано, но вот например я не организованна, могу спокойно и без угрызения совести не прийти в техникум или не выполнить задание, я вообще сама по себе местами ленивая и необязательная, управлять и командовать кем то мне не особо интересно, больше люблю среднее звено, лидером бы в группе какой нибудь я себя не назначила ба и не согласилась если бы назначили меня, не люблю когда на мне лежит ответственность за что либо. Может вопросы еще ко мне будут? Подобные хз, вот потому что с естдж (штирлицом ) я не очень согласна хд, уж больно я спонтанная и действовую по обстоятельствам, да и выше написала

Смогу ответить чуть позже
Lola2685
Участник
Участник

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме