Хелп (помогите с типированием)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто

Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Дон кихот
3
38%
Гамлет
1
13%
Штирлец
0
Голосов нет
Достоеский
0
Голосов нет
Гексли
2
25%
Наполеон
1
13%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Джек
1
13%
 
Всего голосов : 8

Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 3:22 am

1) что такое для вас "работа"? Зачем она нужна? По каким параметрам вы можете определить справитесь ли вы с определённой работой или нет?

- работа - источник личного обеспечения, способ самовыражения и развития, поиск "себя". По параметрам обычно смотрю в процессе самой работы, пока не попробую не буду уверена что это дело мне по силам

2) Рядом с вами работает профессионал, вы постоянно видите что что то не получается сделать как у него, ваши ощущения, действия?

- Я думаю это отличная возможность подсмотреть за мастером и попытаться сделать лучше чем в прошлый раз, спросить совета, не получиться сразу - ну и ладно, не вижу повода опускать руки

3) Вам нужно построить пирамиду как в Египте, ваши действия?

- Довольно необычная и интересная задумка, но одной построить нечтно подобное практически невозможно, поэтому я с удовольствием подключу других ребят, и легче и веселее + новые впечатления, как глоток свежего воздуха в обыденные пасмурные дни, да и расширеть свой круг знакомых будет весьма неплохо, новые люди - новые лица

4) умеете ли вы надавить на других?

- да, вполне спокойно, если мне на то будет нужда

5) как принято защищать себя и свои интересы?

- спором? По мне самый действенный и эффективный метод нежели применение физической силы, хотя от нее я не откажусь. Я человек прямолинейный, если не нравиться высказывание в свой адрес начну активную "беседу", перед этим запасусь информацией о человеке и свободно стану ей распоряжаться против него самого.

6) что такое красота?

- сугубо индивидуальное понятие. Да, в отличие от общеприянятых стандартов красотой для меня является "голова" тобишь ум, смекалка, воображение и тп и тд, тоесть все, чем человек распоряжаеться используя мозг. Внешние качества признаться имеют свое влияние, но не настолько сильное, чтобы заставить меня не заинтересоваться собеседником.

7) есть ли общий шаблон понимания красоты для всех?

- нет, красота для каждого человека будет понятием индивидуальным, хотя встретить единомышленников вполне возможно, но не все пункты в этой системе будут совпадать, где то да найдеться противоречие во взглядах.

8) вспомните такие негативные состояния как: печаль, уныние, тоска; как вы выбираетесь из них? Долго ли длиться это состояние?

- не припомню чтобы я находилась в подобном положении продолжительное время, обычно негативные эмоции меня быстро покидают. В такой период обычно я не могу закрыться в себе, как бы на то не пошло, натура требует общения и взаимодействия с людьми, и если уж я минут 5 просижу занявшись своими делами, то это никак не сравниться с времяпровождением с друзьями, ну мы все люди, и я тоже, редко, но могу провести время уединившись, это время фактически нужно всем без исключения, и я им не стану, но как говорила выше предпочту потусить с друзьями, а находиться в подобных состояниях я не люблю.

9) как быстро вы можете изменить свое эмоциональное состояние?

- и не быстро и недолго, что то нейтральное скорее.


10) какое эмоциональное состояние для вас обычное? Соответствует ли оно наружному?

- обычно у меня такое слегка ленивое и расслабленное состояние, я всегда практически в хорошем расположении духа, всегда с юморком и иронией.
Внешне так же, правда вне дома у меня присутствует на лице выражение, будто меня камазом перехало ( ирония, суровый и надменный взгляд, слегка усталость в глазах и постоянное гордое задирание головы) кстати последнее само собой выходит. Даже незнаю с чем внешнее связано, я не злюсь обычно, просто такие черты и мимика.


11) расскажите о своем настроении за прошедший день

- довольно ленивое и сонное, хотя в последнее время такое состояние обоснованно по проблемам со здоровьем. Как обычно, я саркастична и дружелюбна была, любопытна, вечно в идеях и мыслях, общении и компании

12) что такое сочувствие? Вы его проявляете?

- сочувствием считаю проникновенность переживаниями другого человека, нет, это чувство и я практически две разных и несовместимых вещи, я могу в поддержку сказать " сочувствую " но на деле ничего подобного я ощущать не буду, редко когда меня действительно интересует чужой ход жизни, таких людей крайне мало, от силы 2-3 человека, сочувствие зачастую проявляю внешне/отторженно, для получения какой либо личной выгоды.

13) кто то проявляет к вам негативное отношение, ваша реакция?

- удивлюсь? Для начала.
Смотря кто и по какой причине.
Левый/мало знакомый мне человек - не стану зацикливать на этом свое внимание, плохо относится? Ну и ладно, переживать не из за чего вообщем то.
Друг/человек с которым изредка общаемся - тоже особо не придам значения и вряд ли стану что то делать, хотя причину я бы все таки разузнала
Лучший друг - удивлюсь, постараюсь узнать в чем заключается проблема, а по его исходу попытаться ( если причина будет реально везкой ) исправить. Мне трудновато просить прощения за что либо, даже когда я накосячила, поэтому мдэм.

14) прощаете ли вы обиды? Как будете относиться к человеку после? Порытаетесь что то предпринять чтобы ответить?

- с трудом. Внешне я могу сказать " да ой, ничего, проехали " но на деле держать это в душе я буду продолжительное время.
Обычно портиться, это выходит автоматом. Отвечу человеку я либо сразу либо найду подходящий момент и нагажу, обычно это моральный способ подавить соперника нежели физический.

15) как думаете, есть ли смысл жизни? Одинаков ли он для всех?

- определённо, для каждого человека он свой, от объекта до субъекта

16) что для вас секс?

- физическая близость с партнером, означающая доверие обеих сторон друг к другу. Это нечто более тонкое чем общение или времяпровождение, хотя секс - это все и сразу, но немного в ином формате. Лично мне для подобного "шага" нужно хорошо узнать человека, подобные вещи не происходит на пол пути ( ну имхо ), ни в начале собственно тоже. И конечно я должна быть уверена в своих чувствах, и они логично должны быть, чтобы заняться чем то подобным. Ну и логично что это выражение любви к другому человеку? Своего обожания и желанию как ментально так и физически быть единым целым ( опять же, имхо ).

17) какую музыку вы предпочитаете?

- разную, от спокойной до животреплещущей ( типа фонк ), спокойную я слушаю крайне редко, в частности энергичную и зводящую до агрессивной.

18) часто ли вы выражаете бурную радость?

- среднечок

19) легко ли вам налаживать отношения?

- очень

20) у вас обычно одна цель или несколько?

- обычно несколько, хех

21) в каком доме вы бы хотели жить?

- местоположение не очень важно, хотя отдала бы предпочтение городу, где оживленно. Частный дом, не, квартира лучше, не особо большая но и не слишком маленькая, большая и просторная кухня, остальное по стандарту. Цвета не яркие, не режущие глаз, нейтральные, выбрала бы такую политру: бардовый, белый, черный, каштановый? Вообщем я не особо придирчива.

21) Как часто вам не хватает времени чтобы закончить работу?

- часто, в основном выполняю любые поручения за день до сдачи

22) как ты покупаешь одежду? На что в первую очередь обращаешь внимание?

- за шмотками я редко хожу, хожу в одном и том же) только рубашку сменить могу, да и в целом меня все устраивает, главное чтобы вещь оставалась в подобающем виде.
А так, по вкусу ореинтируюсь, предпочитаю не обтягивающую одежду, оверсайз или что то в подобном духе, тоже, не яркие цвета, нейтральные и даже темные ( в основном мой гардероб состоит из темной одежды ).

23) часто опаздываешь?

- часто, делаю это то специально то от воли случая. Даже имея понятие что я опаздываю, иду свободно, не торопясь, и мне всегда это сходит с рук кстати.

24) что ты делаешь чтобы влиться в новый коллектив?

- да ничего осбо сверхъестественного, подойду, заговорю, и пошло поехало. Разговор в частности начинаю по делу.

25) опиши свое поведение на учебе/работе

- обычно я весьма спокойна, на парах занимаюсь чем угодно но не уроками, могу поболтать, пописать что нибудь, вся в идеях. Из аудитории редко выхожу, на переменах сплю, либо переписываюсь. Оценки хорошие, 4-5, хз нужно ли это вообще, любимый предмет история, общество, литература. Отношения с группой хорошие, общаюсь не со всеми, но человек 6-7 точно есть, незнаю можно ли это отнести к чему либо, интереса особого у меня никто не вызывает, кроме соседки по парте, неформал, не такая как все ( без шуток ), она очень сильно отличается от всей кучи группы, стилем, цветом волос, и поведением.
Вечно в черном, кресты, цепи, у нас хорший язык для общения, много интересов и тем для обсуждения, а так же меня привлекает ее чувство юмора.
Последний раз редактировалось Dasper Вс сен 04, 2022 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Sol_ » Ср авг 31, 2022 3:27 am

очень желательно
видео от 10 мин, хорошо видимое лицо без очков, камера прямо, произвольный рассказ о себе
ссылка на видео в первом сообщении темы
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 3:45 am

Dasper
А еще кстати я заметила что не дописала два типа, так что если что коммы :angel:
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 1:16 pm

26) о чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

- взгляд далеко в будущее у меня разносторонний, от постройки карьеры и устройством себя в обществе, до путешествий и новых открытий, кстати работа мне и нужна для достижения этих казалось бы мало реально достигаемых вещей. Не вижу свое будущее только в работе и рутине, это не мало важная составляющая человека, но по мне не главная, не то, за что надо держаться и от чего отталкиваться, даже учитывая что без работы а собственно и денег человеку будет крайне нелегко, а для моих планов они кокраз нужны, и в большом объёме.
Мне кажется стоит добавить, что мое будущее ореинтированно на саморазвитии и встречи с одним очень дорогим мне человеком, к сожалению с которым у нас нет на данный момент возможности видеться.
Путешествие по разным точкам мира - это захватывающие впечатления, от которых я расцветаю, люди, что то, что я смогу открыть для себя.

27) что вы думаете о соционике? Зачем вам нужно знать свой соционический ТИМ?

- в самой соционике я мало что понимаю, хотя наблюдаю за темой довольно давно (пол года, год), но пока единственное чо я могу сказать: интересно, сложно, будоражуще.
Свой тип я бы хотела узнать по причине опять же " ну мне интересно ", самой типироваться нет смысла, потому что я толком не разбираюсь во всем этом, а послушать мнение людей на форуме хотелось бы.

28) Допустимо ли вам в обществе выражать свои эмоции?

- конечно, хоть большую часть времени вне дома я стараюсь не сильно поддаваться подобному, сдерживаю некоторую ее часть, свои настоящие эмоции мало знакомым людям я неохотно показываю, не хотелось бы из за них быть пойманой на крючок.

29) когда вы встречаете незнакомого человека, что вы можете сказать о нем сразу же?

- для начала я осматриваю его со всех сторон, от выражения лица на данный момент до одежды, в которой человек находится, и на закуску, то, что он делает, чем занимается.
Информации может маловато, но даже ее может с головой хватить чтобы рассказать об этом человеке много интересного

30) что такое фантазия? Все ли люди ей обладают? Какая она у вас?

Фантазия - это способ мышления, благодаря которому человек может генерировать различные идеи и пользоваться ими из вне, так и по желанию не выпускать наружу. А если проще - то это просто наши мысли, самые различные, прокрутка деталей за прошедший день, будущий, продумывания каких либо вещей, над чем сидит сам человек.
Да, у всех людей есть фанатазия. У меня она отличная.

31) как вы реагируете на то, что кто то (вы) выделяеться на фоне других людей?

- в обоих случаях мне фиолетово, быть в центре внимания возможно и круто, но на постоянной основе нет нужды, а если кто то, то я просто присоединюсь к публике. А вообще слишком острого внимания на своей персоне я хотела бы избежать, это не плохо, и по мне никак не ударит, просто излишнее движение в мой адрес ни к чему

32) вы назначили с другом встречу, но он задерживаеться, ваши действия?

- первое время подождать не составит труда, минут 10-20 точно, по случаю просто созвонюсь и узнаю местоположение, а если не будет таковой то задерживаться не стану, и просто уйду

33) вы планируете или действуете спонтанно?

- чаще импровизирую, смотрю по обстоятельствам, детальное планирование ставит меня в жесткие рамки, от чего я могу чувствовать себя некомфортно.

34) вы общительный человек?

- да, думаю достаточно чтобы назвать себя "общительной"

35) что такое обязанность? Берешь ли ты ее на себя? Как часто?

- обязанностью считаеться что то, что ты взял на свои плечи, и за что в конечном итоге понесешь ответственность, от простого: посидеть с внуком тещи 30 мин, до донести эту пиццу в целости и сохранности куда либо.
Нет, я стараюсь не брать ее на себя, тоже напрягает.

/ дополнительно к вопросам выше
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 1:22 pm

почему в подписи у тебя "империя пива"?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 1:24 pm

когда покупаешь новые джинсы, например, тебе понравились 2 модели, но денег только на одну - напиши процесс своего мышления по шагам.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 1:26 pm

представь, что у тебя 2 сорта картошки - для жарки и для пюре.
Для жарки сорт - если варить, будут мелкие противные кусочки.
Для варки сорт - если пожарить, все разжарится в месиво.
Тебе нужно из обоих сортов приготовить одно блюдо - либо жареная картошка, либо пюре.
Что будешь делать? Сколько вариантов придумаешь?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 1:33 pm

Предположим, врачи поставили тебе диагноз, и тебе можно питаться только специальными смесями с отвратительным вкусом и запахом + вода. Нельзя есть всю другую еду, которую ты ОЧЕНЬ любишь.
У тебя выбор - прожить 50 лет на смесях, от вкуса и запаха которых тебя тошнит, либо 10 - но ешь все что хочешь. Что выберешь?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 1:59 pm

drakonische
Звучит солидно и добавляет каплю шарма профилю 8-)
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 2:05 pm

drakonische
Такого бы не произошло, потому что я впринципе не ношу джинсы, возьмем лучше просто брюки:
- померю оба варианта, сидят оба как влитые, на меня, да и по своему каждые хороши, у одного интересная фактура, а вторые по цене не сильно бьют (допустим первые дороже), вообще для меня деньги не являются особо препятствием, я бы и дорогую вещь незадумываясь о цене купила, но все же, если мне будет не хватать то прийдеться взять сначала те, что дешевле, а те что дороже куплю немного позже, а вообще я бы сразу взяла нужную сумму и купила сразу два варианта
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение Dasper » Ср авг 31, 2022 2:11 pm

drakonische
Оба варианта хороши.
В первом случае есть за что уцепиться, тобишь за жизнь, как никак подольше хочеться всем ее насладиться, а второй это довольствовние себя любимыми вкусняшками, но оно не перевесит первое, да, без этого будет и скучно и я вряди ли попробую что нибудь за этот период подобное, но цена жизни для меня куда перспективнее. И вообще, всегда можно найти альтернативу, вот например питаться и тем и тем, но в меру, большую часть рациона займет смесь, но иногда себя баловать вкусняхами можно, я обязательно что нибудь придумаю
Империя пива
Аватара пользователя
Dasper
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 3:16 am
Откуда: Оттуда
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Комик

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 7:20 pm

На работе тебя ударил начальник, никто этого не видел. Ты сильнее его физически. Самая первая мысль, которая у тебя возникла - напиши ее. Это эмоция, или холодное решение? И последующие мысли- о чем ты подумала, когда стала разбирать ситуацию логически.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 7:20 pm

У тебя в гостях 12-летний сын твоей подруги. Он садист и не совсем нормален. Пока ты отвернулась, он берет твою собаку и кидает ее в кипящую воду. Ты можешь успеть ее вытащить, но твои руки будут навсегда обезображены (спайки, лопнувшие сосуды, пальцы еле гнутся). Твои действия. Что скажешь мальчику. Какие эмоции у тебя.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 7:21 pm

Какие фильмы ты любишь? Динамические, где быстрое развитие сюжета и не можешь оторваться. Странные, психоделические, где надо сильно продираться чтобы понять что курил режиссер. Фильмы, где много говорят, очень много. Фильмы для психов (типо Пилы, ужастики разные и т.п.). Фильмы с неторопливым сюжетом, когда можно сидеть и смаковать красивые виды, красивых актеров, красивую игру. Фильмы социальной направленности, где обсуждают проблемы отношений между поколениями, гендерные, проблемы угнетенных и т.п. Если комедии - то какие: русские (странный юмор), американские (тупой юмор, но бывает нормальный), французские (совсем тупой юмор), английские (юмор с изысками), или просто: либо поржать над тупостью, либо посидеть повтыкать над интеллектуальным юмором? Или что-то еще? И еще - фильмы где лица крупным планом (как правило французские), где много техники (фантастика всякая)?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Хелп (помогите с типированием)

Сообщение drakonische » Ср авг 31, 2022 7:21 pm

17. Видишь, что что-то сломано или кто-то что-то делает не так - возникает ли сразу желание оптимизировать или исправить это?



18. Ты пришла на шашлык в компанию незнакомых людей, все сидят скучные, одни интроверты, заторможенные такие, скромные. Ярких личностей нет. Будешь пытаться ВСЕХ растормошить - придумать какую-то игру, дать всем задания, или подобное. Или сядешь в углу и уткнешься в телефон.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой