Типирование онлайн или очное

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Вт ноя 22, 2022 1:18 am

Самотипирование писал(а):
Sova66 писал(а):Вот еще

Ага, эта определенно джековская. Можешь удалять все.
Межтипное между джеком и штиром конфликтогенное (БС на БИ - творческая с болевой сцепляются). Но и человеческеи качества вносят вклад в отношения поболе типных. Знаю и дуалов, которые кровь друг другу портят, в детский блок друг другу гадят.

Просто Илья П, сильно похожим казался по клипам, прям один в один повадки как у отца (если его можно назвать отцом)
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Sova66 » Вт ноя 22, 2022 1:19 am

Sova66 писал(а):Вот еще

Ага, эта определенно джековская. Можешь удалять все.
Межтипное между джеком и штиром конфликтогенное (БС на БИ - творческая с болевой сцепляются). Но и человеческеи качества вносят вклад в отношения поболе типных. Знаю и дуалов, которые кровь друг другу портят, в детский блок друг другу гадят.

Так ты и не показал мне, где у меня бс находится, кроме внешки, или и её достаточно?
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Sova66 » Вт ноя 22, 2022 11:14 am

Проявление моего БС-1)моя лень 2)ненависть к быту и готовке.
Зато никогда не лень сходить в салон красоты, или по магазинам гулять.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Самотипирование » Сб ноя 26, 2022 11:18 am

Sova66 писал(а):Просто Илья П, сильно похожим казался по клипам, прям один в один повадки как у отца (если его можно назвать отцом)

Теперь ты знаешь мой метод типирования.
Когда опорная база - десятки тысяч примеров, двойников находить достаточно легко - по нескольку чел.
Sova66 писал(а):Проявление моего БС-1)моя лень 2)ненависть к быту и готовке.

С учетом имевшего место воздействия со стороны болевого БС - вполне. Правда, более существенно воздействовали наверняка женщины. То есть, по хорошему, надо маму оттипировать кто еще принимал активное участие в воспитании. Но я пока пропаду со связи.
Зато никогда не лень сходить в салон красоты, или по магазинам гулять.

Салон красоты и гулять по магазам - общеженское. ;)
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Самотипирование
Старожил
Старожил

Медали: 2
Профессия: Геноид

Сообщение Sova66 » Сб ноя 26, 2022 11:08 pm

Sova66 писал(а):Просто Илья П, сильно похожим казался по клипам, прям один в один повадки как у отца (если его можно назвать отцом)

Теперь ты знаешь мой метод типирования.
Когда опорная база - десятки тысяч примеров, двойников находить достаточно легко - по нескольку чел.
)

Угу, это называется пальцем в небо, не факт что Илья гек, и тем более не факт что мой отец гек, мне кажется оба они рационалы, и фигуры и движения, никакой мягкости иррац и гибгости.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Sova66 » Сб ноя 26, 2022 11:11 pm

Sova66 писал(а):
С учетом имевшего место воздействия со стороны болевого БС - вполне. Правда, более существенно воздействовали наверняка женщины. То есть, по хорошему, надо маму оттипировать кто еще принимал активное участие в воспитании. Но я пока пропаду со связи.

Какой еще болевой БС, откуда? не было у меня рядом никаких болевых бс. опять приснилось чтоль
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Sova66 » Сб ноя 26, 2022 11:14 pm

Sova66 писал(а):Салон красоты и гулять по магазам - общеженское. ;)

Вот и все твое обоснование моей бс, т.к найти ты ее не смог и не можешь, гуров№2 кроче, ладно, не вижу смысла продолжать диалог бестолковый. С нелепыми фантазерами не общаюсь.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Самотипирование » Сб ноя 26, 2022 11:18 pm

Sova66 писал(а):Угу, это называется пальцем в небо, не факт что Илья гек, и тем более не факт что мой отец гек, мне кажется оба они рационалы, и фигуры и движения, никакой мягкости иррац и гибгости.

Не гек, а джек. Ты же заерекалась не пить по выходным - недели не прошло.
Самотипирование
Старожил
Старожил

Сообщение Sova66 » Сб ноя 26, 2022 11:34 pm

Sova66 писал(а):Угу, это называется пальцем в небо, не факт что Илья гек, и тем более не факт что мой отец гек, мне кажется оба они рационалы, и фигуры и движения, никакой мягкости иррац и гибгости.

Не гек, а джек. Ты же заерекалась не пить по выходным - недели не прошло.

Не джек, а гек, мне все отца на других форумах в гексли отправили..но я не согласна ни с тем ни с другим.
Седня выпила чуть чуть, можно сказать не пила.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Самотипирование » Вс ноя 27, 2022 10:47 am

Так и я говорю, что они рационалы.

Опорная база образов строится так, что в ядре ее - всесторонне проверенные эталоны. А дальше с ними ассоциируются двойники, и они тоже проверяются, но менее дотошно. Тем не менее, погрешность диагностики контролируется, вероятность ошибки подсчитывается.

Не у всех развита творческая функция. У некоторых даже базовая забита, но это тяжелые случаи. В модели Клоновода, по которой осуществляется диагностика типов, вообще нет функций. Есть только установки и связанные с ними стремления. Понятия фунции и аспекта используется только в модели взаимодействия типов. Причем, они унаследованы из соционики и названы привычно во избежание лишней путаницы. Степень разитости функции влияет на взаимодействие. Например, дону легко с максами, у которых твореческая не развита, тогда как с "творческими" максами - невыносимо.
Самотипирование
Старожил
Старожил

Сообщение Sol_ » Вс ноя 27, 2022 2:41 pm

Sova66 писал(а):В принципе ясно точно только одно, что я 100% сенсорик, 90% экстраверт, 70% логик, 60% иррац.
...
Самотипирование не предлагать.

В сказаном есть противоречие. Либо ты уверена в _своём_ мнении о свойствах своего типа (т.к. не указано что это мнение кого-то другого со всеми этими процентами), либо полагаешься исключительно на мнение других.

Полагаться на мнение лучше своё, т.к. теория простая, в сети доступна в книгах и данных у тебя больше чем у кого-то ещё. Типируешь людей рядом ~10 шт и сверяешься по ИО эффектам с собой до совпадения с теорией. Нужны умеренные усилия.
Ни у кого сейчас нет объективных оснований полагать что определяет типы с высокой точностью. Между собой все реально сходятся по типам в менее 50%, а ожидаемая средняя точность ~50%. Бывает собственные типы верно понять не могут, как упомянутый Саенко который этик.

При определении типов других, из теории следует пользовать только ту что достойна доверия: 4 дихотомии, сила и ценностность функций, ИО. Из методов анализировать кроме обычного поведения логикой, также интуитивные впечатления от невербалики людей.

Болтовня же на форумах о своём типе не обязательна и пустая трата времени. Как и наивные поиски хорошо определяющих типы произвольно выбраных и малознакомых людей.
Последний раз редактировалось Sol_ Вс ноя 27, 2022 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sol_
Гуру
Гуру

Сообщение Sova66 » Вс ноя 27, 2022 2:43 pm

Так и я говорю, что они рационалы.

Опорная база образов строится так, что в ядре ее - всесторонне проверенные эталоны. А дальше с ними ассоциируются двойники, и они тоже проверяются, но менее дотошно. Тем не менее, погрешность диагностики контролируется, вероятность ошибки подсчитывается.

Не у всех развита творческая функция. У некоторых даже базовая забита, но это тяжелые случаи. В модели Клоновода, по которой осуществляется диагностика типов, вообще нет функций. Есть только установки и связанные с ними стремления. Понятия фунции и аспекта используется только в модели взаимодействия типов. Причем, они унаследованы из соционики и названы привычно во избежание лишней путаницы. Степень разитости функции влияет на взаимодействие. Например, дону легко с максами, у которых твореческая не развита, тогда как с "творческими" максами - невыносимо.

Так ты и про меня бредишь что я рационал, хотя моя фигура гибкая, движения гибкие, я вся такая плавная внешне. Никакой рациональности во внешке, поведении и движениях нет!!! В тебе тоже нет, и ты иррац. Но ты нихера не логик, ты этик, много чи в тебе вот и уносит тебя в странные фантазии о других
Как это не развита базовая и творчесская, чё за бред, значит это совсем не тот тим.
Я тебя из своих "типировщиков" удалю, в тебе нет никакой адекватной логической базы, даже не хочу больше спорить.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Sova66 » Вс ноя 27, 2022 2:51 pm

Sol_ писал(а):
Sova66 писал(а):В принципе ясно точно только одно, что я 100% сенсорик, 90% экстраверт, 70% логик, 60% иррац.
...
Самотипирование не предлагать.

В сказаном есть противоречие. Либо ты уверена в _своём_ мнении о свойствах своего типа (т.к. не указано что это мнение кого-то другого со всеми этими процентами), либо полагаешься исключительно на мнение других.

Полагаться на мнение лучше своё, т.к. теория простая, в сети доступна в книгах и данных у тебя больше чем у кого-то ещё. Типируешь людей рядом ~10 шт и сверяешься по ИО эффектам с собой до совпадения с теорией. Нужны умеренные усилия.
Ни у кого сейчас нет объективных оснований полагать что определяет типы с высокой точностью. Между собой все реально сходятся по типам в менее 50%, а ожидаемая средняя точность ~50%. Бывает собственные типы верно понять не могут, как упомянутый Саенко который этик.

Болтовня же на форумах о своём типе не обязательна и пустая трата времени. Как и наивные поиски хорошо определяющих типы произвольно выбраных и малознакомых людей.

Привет, это ты всё точно описал, согласна теперь с тобой.
Саенко думаешь не слэ? Мне тоже кстати по общению не показался логиком.
Есть такие "логики" которые изо всех сил хотят казаться логиками, тот же "самотипирование" или гуров, из них такие же логики как из меня интуит.
Sova66
Активист
Активист

Сообщение Самотипирование » Вс ноя 27, 2022 4:18 pm

Sova66 писал(а):Так ты и про меня бредишь что я рационал, хотя моя фигура гибкая, движения гибкие, я вся такая плавная внешне. Никакой рациональности во внешке, поведении и движениях нет!!!

Я ж тебе говорило, что тебе попалась некачественная версия описания нальности. Гибкость в теле и движениях - это динамика. Динамики-экстраверты - рационалы.
У Клоновода жена джечка как хочешь складывается, притом что пышных форм.
От незнапния статики-динамики и идет твое непонимание, откуда БС и рациональность. Найди другое описание рациональности, без фантазий и западных заимствований.
В тебе тоже нет, и ты иррац.

Я мож и этик, но клоновод мой логик. Ты бы видела, сколько БЛ он в книжку нахреначил: читаешь - не продраться. Сейчас сидит какого-то паука программирует, базу данных покормить решил.
Как это не развита базовая и творчесская, чё за бред, значит это совсем не тот тим.

Не развита, потому что ростки затоптали воспитатели. Психическе функциии - не врожденные, они развиваются прижизненно, тогда как тип - врожденный. Поэтому невозможно добиться уверенности слабой функции, но запросто можно добиться неуверенности и нежелательности сильной.
Я тебя из своих "типировщиков" удалю

Какая жестокость!
Кстати, ни меня, ни Клоновода, нет в списках типировщиков (Смирнова, Анурова и т.д.). Лишний аргумент за то, что Клоновод - не соционик.

Саенко перетипируйте аккуратно. По молодости он перетипирующих его мужиков душил мертвой хваткой, а девок - кусал за руку. Гуленко только пожалел - аристкратизм сработал. И самое интереное, что Саенко не ошибается в своем типе. Вчера ссылку на псевдоастрологический календарик распростраанял.
Самотипирование
Старожил
Старожил

Сообщение Sova66 » Вс ноя 27, 2022 7:43 pm

Sova66 писал(а):Так ты и про меня бредишь что я рационал, хотя моя фигура гибкая, движения гибкие, я вся такая плавная внешне. Никакой рациональности во внешке, поведении и движениях нет!!!

Я ж тебе говорило, что тебе попалась некачественная версия описания нальности. Гибкость в теле и движениях - это динамика. Динамики-экстраверты - рационалы.
У Клоновода жена джечка как хочешь складывается, притом что пышных форм.
От незнапния статики-динамики и идет твое непонимание, откуда БС и рациональность. Найди другое описание рациональности, без фантазий и западных заимствований.

Ты фантазер и не умеешь типировать от слова совсем!!! Как и твоего Кривошеева чморят как соционика, он тоже по мнению тех кого он типировал совершенно не умеет типировать.
Sova66
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме