Типирование анкеты. Александр

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 4:19 pm

Klemenz писал(а):* Дополню предыдущий вопрос. Часто ли вы предугадываете изменения? И если нет, то каким будет ваше отношение к человеку, который вам об этих будущих изменениях будет говорить?


Честно говоря, я никогда об этом не задумывался. Если я правильно понимаю вопрос, то, перефразируя, я подойду к вопросу покупки нового телефона, к примеру, не с позиции рекламы, советов друзей и прочего. А лично, самостоятельно "прошаря" в интернете информацию, подойду подготовленным.

Или иной пример, похожий. Около месяца выбирал себе парфюм, в соответствии с бюджетом, уместностью в определенный сезон и проч. Честно говоря, не понимал, зачем ко мне так часто подходили консультанты с помощью в выборе. Ведь подбор парфюма- индивидуальное занятие, аромат, как он будет раскрываться на коже. Приятно-неприятно, все очень субъективно.

Подытоживая, я могу обратить внимание на тренды, но лучше послушаю себя.
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 4:26 pm

На Гамму уже не очень похоже)
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 4:33 pm

А вы тесты проходили?
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 4:42 pm

Klemenz писал(а):А вы тесты проходили?


Разумеется. Предполагая ваш следующий вопрос, то чаще выходили:
Дост
Есь
Дюма
Может кто-то еще попадался. но сколько я тестов за эти 8 лет прошел, и не счесть. В разные периоды, конечно.

Было 2 очных непроф. типирования. На первом типировании, коллективно не смогли определить тип. Были разные варианты от Еся до Габена.
На втором, личном типировании 1 на 1 было сказано уверенно- что Джек.

Что я могу сказать про себя сам? Я люблю покривляться, изобразить что-нибудь, пританцовывать в публичном месте. Начать петь. Люблю шутить, много разговаривать, язвить.
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 4:52 pm

Тезисно:
Ответственности не люблю
Поработать, условно, с 9 до 18 и дальше меня не трогайте с работой. Дайте маленькому человеку посозерцать закат или яблоню в соседнем парке.
Не люблю и не умею выполнять ремонт в доме. Даже не хочется.
Но, в тоже время, не люблю жить в сраче. Пусть 2 часа ночи, но я пропылесошу, вымою пол, приведу в порядок себя.
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 4:53 pm

Класс, мне нравится разброс версий))
Мои основные пока: Габен, Жук, Дюм, Роб (?) и еще парочка. Но есть много "против" каждой из них.
еще есть у меня теория, которую долго объяснять, но которая позволяет определить правильный тип с большой уверенность, об этом в конце типирования
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 4:59 pm

А если я сейчас начну невежливо переходить ваши личные границы, нет, не хамить, а просто войду в ваше личное пространство и начну там комментировать и раздавать цу? Насколько просто, естественно, ловко, быстро вы сможете меня от туда выпихнуть? Получится сделать это этично? Или только резко? Вам было бы приятно, если б кто-то помог вам меня спихнуть? И важно ли, чтоб этот кто-то сделал это изящно или в рамках этикета?
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 5:04 pm

Тут, кстати, на форуме еще много опытных типировщиков, не знаю, почему они стесняются и не задают вам вопросы :add406
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 5:05 pm

На счёт Жука- точно нет. Я вижу силу, но долгие годы натаскивал себя, чтобы противостоять ей в ответ.

Очень не люблю несправедливость, особенно по отношению к самому себе. Когда меня не ценят, не замечают, что я делаю, какой вношу вклад.

Не задумываюсь о покупке автомобиля и считаю, что это трата денег, нервов и сил.

Пример: приглашаю девушку в ресторан, предположим, третье свидание. Я тщательно придумываю, что надеть на этот вечер, какой план действий после ресторана. Вызываю такси, себе, ей, встречаемся, все прекрасно, белое вино, вкусная рыба, продолжение банкета - вечер удался.
Иное развитие. Сажусь в машину, трачу время на заправке, в пробке, ищу место где её припарковать. Никакого алкоголя на встрече, сажусь за руль, а мне, простите, взад, въезжает другой автомобиль и так далее...
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 5:08 pm

Klemenz писал(а):А если я сейчас начну невежливо переходить ваши личные границы, нет, не хамить, а просто войду в ваше личное пространство и начну там комментировать и раздавать цу? Насколько просто, естественно, ловко, быстро вы сможете меня от туда выпихнуть? Получится сделать это этично? Или только резко? Вам было бы приятно, если б кто-то помог вам меня спихнуть? И важно ли, чтоб этот кто-то сделал это изящно или в рамках этикета?


Я думаю, что постараюсь вежливо уйти от нападок. Или же прямо и коротко сказать, что на эти темы я общаться не собираюсь.
Все зависит от ситуации, но если кто-то "спихнет" вас вместо меня, я не буду мешать
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 5:17 pm

А если кто-то "спихнет" меня вместо вас, вы не почувствуете легкое недоумение, свою слабость, может, сомнения, колебания, трусость?
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение AleksandrVikorovich » Вс дек 25, 2022 5:20 pm

Это будет небольшим ударом "по мужчине", моему внутреннему. Но если это рабочий момент, да и пофигу. Если, например, вне работы, почувствую неловкость и со временем забуду
AleksandrVikorovich
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:42 pm
Пол: Мужской

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 5:26 pm

Чс если и в ментале, то не на сильных позициях. А может, на сильной позиции в подсознании.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение Klemenz » Вс дек 25, 2022 5:27 pm

Насколько вкусно вы готовите простые блюда? Гарниры, супы, каши? Едите только свежесваренное или вчерашнее тоже?
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Типирование анкеты. Александр

Сообщение drakonische » Вс дек 25, 2022 5:28 pm

Этот человек уже типиповался на форуме. Щас найду.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]