Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

??????!!!

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Вт апр 25, 2023 11:05 pm

Всем привет!
Признаться, я здесь не впервые)
На социофоруме прибывала месяцами ранее, уже не вспомню когда точно, но времени прошло крайне много! Мой уход с сайта был осознанным, лишь для того, чтобы укрепить многие сомнения в моих ответах на анкеты (я понимаю сейчас, что отвечала тогда под действием эмоций и не более), а сама бы не хотела иметь не крепкий ответ! Потому, решила набраться опыта и прийти сюда, когда буду готова :D
Думаю, что время настало!
А потому....вот моя анкета)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

- Хороший вопрос, особенно для меня, вышедшей в эту сферу.
Могу сказать точно, что работа должна приносить удовольствие и вызывать интерес, без них, будет тяжеловато. Я к тому, что без интереса и любопытсва, хотя бы лично я не смогла бы долго удержаться на одном месте и просто бы ушла в скором времени (пока не дойду до возможно поставленной мною цели, как сейчас и происходит).
Кто-то лютый трудоголик, который останеться даже на неприятной для себя работе, которая, вероятно губит и его потенциал и здоровье (так же отношения с другими людьми), все потому, что он либо очень серьёзно относиться к своим принципам, что готов отказаться почти от всего, либо есть что то, что заставляет его держаться за это место, будть то физическая фигура либо абстрактная.
Есть множество причин на самом деле...
Работа нужна для того, чтобы развиваться нам как человечеству (создавать, продолжать существование, открывать новое и неизвиданное), думаю, прежде всего для этого, потом, нам нужно же как то выживать? А сейчас, кто бы не отрицал, главное это - деньги, и это факт, практически все держится на деньгах. Не пойдешь же ты в магазин за палкой колбасы с пустыми карманами?) Ну, подумаешь, что вдруг за красивые глазки продадут? Так практически со всем, мы покупаем еду, одежду за что? За деньги. Ну, конечно можно и шить самому, готовить блюда там, но для этого тоже нужны материалы с продуктами? А они тоже не бесплатные.
Ну, я думаю, что в действительности есть немало людей, которым всеравно на то, сколько они будут зарабатывать, если они заняты любимым делом, но, признайтесь, нам всем хочется хорошо покушать, жить в хороших условиях, для этого мы и идем туда, где зарплата более заманчива. Естественно, не всегда получается устроиться туда или сюда, но все таки.
Я не могу знать, справлюсь ли я с работой, к которой я не приступала пока не попробую, думать конечно я могу над этим днями, месяцами, но а толку то?
Поэтому, я просто попробую)


2. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

- Для начала, стоит оценить ее реальные масштабы, для этого возьмём в пример пирамиду Хиопса.

длина основания – 230 м, длина бокового ребра – столько же, а площадь боковой поверхности – 85,5 тыс.


На самом деле мне эти цифры мало что дают, но просто скажем, что она афигеть какая огромная.
А потому, нам нужно выделить для нее отдельный участок, такую громадину навряд ли можно построить где-то в городе) Думаю, сойдет место где нибудь за городом (в поле например), где нет по близости ни живой души (а то мало ли, убьём еще кого нибудь).
Следующее что меня волнует, а это вообще законно будет? Мне бы например не очень хотелось бы отсчитывать свои дни за решеткой.
Следующий шаг - нам нужно нанять много людей, рабочих.
Они будут выполнять всю тяжёлую работу. Потом, нам нужно нанять человека, который сможет управлять ими, ибо, я командир ну такой себе. Так же, он должен будет распределять им зарплату, отвечать за нее и все такое.
Вообще, я бы хотела работать в команде, составлять чертежи и оформлять пирамиду, все, что будет внутри и снаружи. Нам нужно выделить место, зону для отдыха, чтобы рабочие да и мы не тратили много времени на переборку из одной части в другую, так будет проще всем, можно расставить и жить в палатках, а кто то, будет например раз в два дня ездить за запасами еды (тоже, чтобы тыщу раз туда сюда не кататься), нам нужно будет найти место, где можно позаботиться о гигиене и лечении (если кто то пострадает), нам нужен будет доктор? Это создаёт в разы больше проблем....если кто нибудь серьёзно будет ранен и нужно будет хирургическое вмешательство....но я не думаю что это будет хорошая идея, лучше сделать так, чтобы можно было быстро и эффективно доставить человека в ближайшую больницу. Но если случай будет серьёзным, и времени ждать нет, то обустроить операционную? Это сложновато, но думаю что вполне реально.
Главное, чтобы мы поддерживали друг друга, командная работа здесь очень важна! Для этого не обязательно нанимать кого то, для поднятия командного духа, вполне достаточно будет постараться над этим самим.



3. Как принято защищать себя и свои интересы?

- Думаю, прежде всего словами, применение грубой силы подойдет прям в сложных ситуациях, и то, не всегда.
Да и, это зависит на самом деле от ситуации, в который я оказалась, если это просто спор между моим знакомым или другом, то как я выразилась выше - я буду спорить, и результат спора зависит от ситуации, но чаще всего, именно через этот метод я могу понять намерения и мысли человека, если кратко, моя цель в споре не то, выйду ли я из него победителем или проигравшим, а то, что я смогу извлечь из разговора. А если это ситуация, где например, на меня напали или зажали в переулке, допустим группа подростков, то я сильно сомневаюсь что тут помогут дебаты, только хуже сделаю, я бы применила уже силу, да и вопрос тут стоит уже иного характера, тут я спасаю свою возможно жизнь и шкуру, а в примере выше скорее просто мнение и интересы (они не менее важны чем жизнь).


4. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

- Сильным, смотря в каком направлении.
Если в физическом - незнаю, я никогда этим не интересовалась, да и думаю, что скорее всего нет, тут идут в ряд факторы по типу: "ты же девушка, а вы такие хрупкие" и тому подобное) гендерные стереотипы, если проще. Меня это делом раздражает конечно, но не суть.
Самой себя я не считаю физически сильной, я спокойно это признаю и принимаю как факт, я всегда отталкиваюсь от физических нагрузок и деятельности, как кошка от воды, я знаю что это моя слабая сторона.

В моральном плане - да, мне говорили об этом, и я согласна, мне нечего добавить.



5. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

- Очень многогранное понятие, я вряд ли смогу ответить на этот вопрос одной его стороной.
Красота может быть как и внешняя, так и внутренняя. Красивым можно назвать человека, музыку, предмет, место в городе/на природе, красота субъективное понятие.
Даже незнаю, менялось ли оно? Я стараюсь не заострять внимание на чем то подобном. Ну, я могу конечно для себя отметить симпотичен ли мне человек или нет, но это не повлияет на мое отношение к нему или желании общаться! Вкусы меняються, менялись, типажи, вкусы к музыке, к людям, к эстетике? Уверена, что мои понимания о красоте не будут всегда совмещаться с пониманиями других людей)
Мне приходилось наблюдать и изучать вкусы других, поэтому я могу с уверенностью сказать об этом!


6. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

- хм, трудноватый вопрос....
Я незнаю как описать создание уюта для себя, обычно это происходит из понимания того, какие вещи мне интересны и могут ли они доставить мне нужную точку удовольствия.
Например, я посмотрела фильм, поела еды, я знаю какая вещь мне может доставить мне эти эмоции, попробовав их ранее.
Я бытовой инвалид)
Поэтому, близким не очень нравится моя зона комфорта.
И да и нет наверное.


7. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

- Тупиковый для меня вопрос...
На данный момент, я ношу то, что нашла в закромах своей квартиры)
Но, я сТаРаЮсь выглядеть хорошо и красиво, получается это не всегда хорошо, потому что ямогу с легкостью не заметить пятна, дырки на ткане, мне часто на это указывают другие люди (и часто я спонтанно вытираю, но на деле ничего не зашиваю). Нет, я серьёзно. С чистотой одежды у меня беды, думаю, многим покажеться это фу противным.
Я могу поверхностно сделать вид опрятности, но на самом деле все будет не так.
Я бы не сказала что слежу за модой, знаю что было модно, что вроде как сейчас? Часто, выбираю то, что мне нравится и все.
Да никак не определяю? Что не подойдёт по фигуре - значит не подойдёт.


8. Не могли бы Вы рассказать, как бы вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

- Мне пока что не приходилось заниматься чем то подобным, хотя, в детстве я очень часто работала с придумыванием дизайна домов и комнат! Я даже скачивала много программ для этого и воть)
Допустим, что я занимаюсь, я бы....
Если бы это была моя квартира или комната, то делала все НЕ в ярких тонах! Они режут глаза.
Они были бы либо темными, либо пастельными. Поставила бы камин где нибудь в холле, много ламп и большую кровать, к стилю не придираюсь, все люблю, все интересно выглядит, возможно, даже смешала бы)
Доверить полностью? Нет, но мы бы работали над этим вместе!


9. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

- Все, что касаеться эмоций - трудная для меня тема. Нет, я нормально отношусь к их проявлению по типу: радости и тому подобного, но вот слезы и грусть, не хотела бы показывать при всех.
Вообще, я частенько незнаю как правильно их выражать, и ОЧЕНЬ часто из за этого получаются казусы)
Например: Я стесняюсь или радуюсь, но мое лицо при этом либо каменное, либо
я вообще веду себя как дурачок.
Короче, у меня с ними огромная проблема.
Да незнаю я неуместные моменты!
Говорю же, эмоции показывать нормально, вот выражать их я не умею совсем, то не показываються на лице и словах то наоборот, я бываю слишком вспыльчивой и раздражительной.
Вот последние два меня беспокоят, из за работы я стала часто срываться на окружающих, меня это тоже бесит! Именно злость и агрессия, негативные короче!


10. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?


- дааа? Могу.
- по разному, могу через пару часов отойти, могу и через месяц, зависит от ситуации.
- да, это состояние помогает осознать многие вещи, все переосмыслить и сделать сознание более ясным
- хорошее, я всегда освежаю им голову, груз слетает!


11. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

- не быстро, признаться, я трудновато отхожу


12. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

- обычно я хочу спать)
Из за этого мне сложно сказать что я чувствую обычно.
Но как я говорила ранее, нет, мое состояние снаружи не соответствует внутреннему.


13. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

- определённо!
Но не все его ищут.
Мой смысл жизни в будущем, в том, что я могу сделать и где побывать, что я могу нового узнать и с кем познакомиться, хочу что нибудь открыть и понять.
Нет конечно, у всех разный смысл жизни, и завязан он на разных вещах, от людей до событий!
Кто то живет моментом, кто то прошлым, кто то будущем, кто то живет ради мести, кто то наоборот, можно перебрать множество вариантов :Р

14. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека

- Нет, не смогу)
Вообще, часто, мое первое впечатление о человеке оказывается обманчивым, так чтооо, я в этом не эксперт.
Достаточно, но быстрее всего это происходит в общении с ним.


15. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

- если кто-то, то за ним наоборот интересно наблюдать? Интересно, почему он выделяеться и притягивает к себе внимание других людей.

- если же я, то нейтрально? Я бы не сказала что горела бы от радости, но и не была бы против, что то среднее.

Да я бы сама хотела знать чем притягиваю окружающих, что меня бы выделяло средь остальных.


16. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

- С первых слов понравилась эта строчка :)
Это что то вроде: "неординарные идеи не всегда должны быть понятны другим людям"
Мне показалось, что они схожи чем то.
Хорошее у меня мнение по этому поводу, определённо) Правильность, возможно, здесь заключаеться не в чем то антикреминальном а в стандартах человечества, стандарты, которые люди создали и считают только их верными, отвергая иные способы.
Короче говоря, для людей что то будет правильным, то, чему они доверяют и считают верным, они не думали, что иной выход будет такой-же хороший, а потому, он будет для них неверным.


17. Расскажите, как люди меняются? Как вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

- По-разному.
У всех разный опыт, разные случаи, разные решения этих проблем, кто то меняется полностью, кто то не до конца, кто то меняет не себя, а меняет другого.

Положительно, я уважаю стремление стать лучше, во благо других людей.

Если брать чужой случай - то откуда мне знать? Насчет себя, незнаю...больше да, думаю, у меня не было разговора на эту тему.


18. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

- Время - как цифры на циферблате, так и абстрактное понятие.
Что то, что нам не подвластно, а чему мы сами подвластны.

Чувствую довольно остро, у меня даже нелюбовь к проведенному в пустую времени.

Да постоянно)


19. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

- нууу, нет, не нуждаюсь это точно.
Но, узнать какую нибудь информацию довольно интересно)
Просто, почему бы и нет? Я не то чтобы не верю, но и не могу сказать что это блеф, что то среднее.
Не доверяю на все сто, но я бы прислушалась?


20. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

- вообще да, частенько)
К опозданию других...не всегда плохо, но критично, да.


21. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

- чиллю, буду ждать товарища
- все еще жду, но уже на стороже
- буду ждать
- попробую позвонить ей/ему, узнать что случилось и где он вообще есть)
- выше


22. Какие у Вас увлечения, хобби?

- Прям сказать что хобби...я рисую? Еще люблю придумывать истории, писать книги, придумывать характер своим персонажам, придумывать им одежду, придумывать сюжет, постройку общества и мира в книге.


23. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример

- Меня угнетают планы и распорядки дня, хотя я всегда стараюсь найти, чем себя занять.


24. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

- а разве не как все? Как он себя ведет, как поступает, что делает, то-ли он марачный, забился в угол, то-ли наоборот, орет во всю ивановскую, то-ли плачет?

25. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

- Ох уж эти начальники)
Думаю, мне некуда деваться, по крайней мере сейчас, я соглашусь, но буду очень недовольна


26. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

- да запросто!
Из любой негодной для своей работы вещи можно будет сделать другую вещь)
Например тостер можно будет использовать как вазу для цветов вхххх

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

- нене, спорт это не моё, обхожу его мимо, и как можно дальше!
Все уроки физкультуры в колледже и школе пропускала.

28. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

- Довольно часто, случается так, что это происходит автоматически, я сама не замечаю, как например идя на работу и наблюдая за высотой одной многоэтажки, я начинаю подсчитывать как и с какой бы силой упал бы человек оттуда, вообщем, разные у нее методы)

29. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

- инструкции обычно читаю одним глазом а потом выкидываю, пользуюсь вещью по своему усмотрению (а потом все таки беру читать ее подобно ага)

30. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

- нет, не составляю, но перед походом обдумываю что купить, да.
Ойй, мелкой прям до горения пятой точки составляла планы, у меня была лет в 9 мания на эти списки, на все 30 лет вперед лежали ахаха.
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Smug_Cat » Ср апр 26, 2023 12:35 am

Фото видео?)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 12:57 am

Smug_Cat
Я не поняла как сюда фото кидать, точнее ссылку :I6
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Smug_Cat » Ср апр 26, 2023 1:27 am

Попробуйте через https://imgbb.com/
:)
Анкета у вас классная веселая)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 9:10 am

Smug_Cat

https://ibb.co/qm9QMKP

https://ibb.co/71bngfX

Вот, как то так :evil:
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Smug_Cat » Ср апр 26, 2023 10:17 am

Симпатичная))
Как вы питаетесь?
Как выбираете одежду в магазине?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 10:56 am

Smug_Cat
Ой ну что вы :add14
Питаюсь....хехехех, на данный момент редко ем, а вообще, люблю покушать)
Я писала в анкете, разве нет? :)
Я хожу ОЧЕНЬ редко по магазинам, не могу сказать точно на что опираюсь....что приглянеться, то и возьму :friends:
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Smug_Cat » Ср апр 26, 2023 11:23 am

Как бы вы описали свои сильные стороны?)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение blaecaedre » Ср апр 26, 2023 11:39 am

иррациональное
blaecaedre
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 11:52 am

blaecaedre
Что именно?,, :shock:
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 11:59 am

Smug_Cat

Думаю часть моих сильных сторон - это огромная выдержка к стрессовым ситуациям, я прямолинейный человек, в ходе чего могу без особых трудностей размять "блок", ступивший между человеком (мной и им, или им и кем то еще, группой людей), что позволяет быстрее найти решение проблемы, подтолкнуть на верный шаг, и тому подобное, если вкратце, то я решаю проблемы сразу, по ходу их поступления, ну или пытаюсь, а не замалчиваю/терплю, от чего многим может показаться что я груба и бестактна, хотя я всего лишь хочу понять и помочь.
Это сложновато! Я не могу сказать что именно делает меня сильнее остальных :)
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Smug_Cat » Ср апр 26, 2023 12:27 pm

Что вам даст знание своего типа, как вы считаете?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение Susumber228 » Ср апр 26, 2023 12:59 pm

Smug_Cat
Прежде всего это угасит мой интерес.
Думаю, что после, я смогла бы больше узнавать о своим ТИМЕ!!
Susumber228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 11:00 pm

Re: Кукусики!! Протипируйте меня пжлст!!

Сообщение blaecaedre » Ср апр 26, 2023 4:50 pm

Susumber228
больше конкретики без видео - сложно :)
больше в направлении этики и интуиции
blaecaedre
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой

cron