Расскажите мне,кто я?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 8:39 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Умение привлечь к себе внимание,быть интересным собеседником(пожалуй,это главное),доброжелательность,открытость.
Вообще-то,я считаю себя довольно интересным человеком.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Одежда,внешний вид,манера общаться.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Когда человек уравновешен,спокоен.Я считаю себя негармоничным человеком.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Иногда опаздываю.Неприятно,когда опаздывают другие.Могу и высказать свое недовольство.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Очень некомфортно.Мне тогда плохо.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Это тепло,чашка чая,теплый плед,близкий человек.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Покупаю с кем-то-ведт надо посоветоваться,решить что и как лучше выбрать.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Даю.Принимаю советы от родных и близких.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Иногда-да,но чаще-нет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Отвернусь или отойду.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное психологическое-ощущение того,что тебя любят,понимают,ждут.Неприятное-когда ты не нужен,никому не нужен.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Злиться буду.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Неприятная ситуация.Стараюсь,чтоб такого не было.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Человек,который умеет и знает.В чем-то практичным,в чем-то-нет.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Стараюсь понравиться.Пойму,когда ко мне будут обращаться.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор-это несогласие.Смотря с кем спорить.Иногда могу уступить.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Попытаюсь выяснить в чем дело.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Ощущение человека.По внешнему виду,по разгвору.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да,могу.Когда хочу что-то выяснить.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Когда со мной не разговаривают.Ощущаю по разговору.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по словам,по разговорам,по взглядам.
Реагирую радостно.
_________________
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Nata » Вт июн 06, 2006 10:16 pm

Lami писал(а):11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное психологическое-ощущение того,что тебя любят,понимают,ждут.Неприятное-когда ты не нужен,никому не нужен.


явно не логик))
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 10:31 pm

Nata писал(а):
Lami писал(а):11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное психологическое-ощущение того,что тебя любят,понимают,ждут.Неприятное-когда ты не нужен,никому не нужен.


явно не логик))

А у меня эти два ощущения тесно связаны)))).
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 10:31 pm

Nata писал(а):
Lami писал(а):11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное психологическое-ощущение того,что тебя любят,понимают,ждут.Неприятное-когда ты не нужен,никому не нужен.


явно не логик))

А у меня эти два ощущения тесно связаны)))).
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Nata » Вт июн 06, 2006 10:38 pm

Lami писал(а):А у меня эти два ощущения тесно связаны)))).


пытаетесь убедить в скрытом смысле текста ответа?
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 11:11 pm

Nata писал(а):
Lami писал(а):А у меня эти два ощущения тесно связаны)))).


пытаетесь убедить в скрытом смысле текста ответа?

Что-то вроде этого.Дело в том,что мое физилогическое состояние тесно связано с психологическим.
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Nata » Вт июн 06, 2006 11:22 pm

Lami писал(а):

Что-то вроде этого.Дело в том,что мое физилогическое состояние тесно связано с психологическим.


а почему вы об этом не упомянули в ответе, я понять не могу - вопрос про физику, а вы про психов)))

Скажи, вот :

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по словам,по разговорам,по взглядам.
Реагирую радостно.


твое отношение к человеку - оно меняется после того, как он тебе ГОВОРИТ, что он к тебе хорошо относится, если до этого были только жесты и взгляды?
что преимущественно? слова или взгляд?
чем слова отличаются от разговоров?
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Расскажите мне,кто я?

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 11:27 pm

Nata писал(а):
Lami писал(а):

Что-то вроде этого.Дело в том,что мое физилогическое состояние тесно связано с психологическим.


а почему вы об этом не упомянули в ответе, я понять не могу - вопрос про физику, а вы про психов)))

Скажи, вот :

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по словам,по разговорам,по взглядам.
Реагирую радостно.


твое отношение к человеку - оно меняется после того, как он тебе ГОВОРИТ, что он к тебе хорошо относится, если до этого были только жесты и взгляды?
что преимущественно? слова или взгляд?
чем слова отличаются от разговоров?

Да,меняется.Но ведь люди редко говорят об этом.Разговоры лучше характеризуют человека.
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Сообщение Nata » Вт июн 06, 2006 11:31 pm

как меня раздражает эта дурацкая привычка не отвечать на вопросы поставленные, отвечают только на те, что удобно.

я честно говоря, типировать не умею, оттипирую вас, как своего МЧ - габен, или дюма.
я не определилась кто он.
но замашки у вас одинаковые.


вы в школе учились\учитесь - с алгеброй - физикой как?
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Сообщение Lami » Вт июн 06, 2006 11:35 pm

Nata писал(а):как меня раздражает эта дурацкая привычка не отвечать на вопросы поставленные, отвечают только на те, что удобно.

я честно говоря, типировать не умею, оттипирую вас, как своего МЧ - габен, или дюма.
я не определилась кто он.
но замашки у вас одинаковые.


вы в школе учились\учитесь - с алгеброй - физикой как?

Не очень-то с математикой было.Особенно с геометрией.
Отвечаю,как получается.
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm

Сообщение Сирень » Вт июн 06, 2006 11:36 pm

Lami, лови вопросики :) :
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Nata » Вт июн 06, 2006 11:38 pm

Lami писал(а):Не очень-то с математикой было.Особенно с геометрией.
Отвечаю,как получается.

:o

а с физикой? (я еще и про это спрашивала.)
а вы учитесь\учились после школы? если да, то на кого?
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Сообщение Lami » Ср июн 07, 2006 10:23 am

Nata писал(а):
Lami писал(а):Не очень-то с математикой было.Особенно с геометрией.
Отвечаю,как получается.

:o

а с физикой? (я еще и про это спрашивала.)
а вы учитесь\учились после школы? если да, то на кого?

С физикой не особо,в особенности там,где надо делать расчеты.
После школы я училась в медуниверситете,который сейчас заканчиваю.
Lami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 11:34 pm


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]