Помогите оттипировать..знакомую :-)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите оттипировать..знакомую :-)

Сообщение Ilyas » Вс июн 11, 2006 6:36 am

Не знаю, по теме или нет, возможно ли, но интересно попробовать оттипировать знакомую. -)

Исходные данные:

- очень педантична (порядок в доме - прежде всего, вплоть до "тапочки должны стоять ряд в ряд")
- развитый вкус (красиво одевается и требует того же от других, постоянно поправляет меня)
- не самостоятельна в плане работы, любит поплакать, что никому не нужна
- не переносит любые замечания, моментально возмущение "не надо меня критиковать", "что ты критикуешь", обидчива если не обращают внимание ("она мне уже две недели не звонила, тоже мне, подруга, не буду первой звонить")
- не любит читать
- не видит будущего (бывает "страшно")
- не понимает, что такое работа, спрашивает, во сколько будешь, ответ - "ну не знаю, скорее всего после 23" начинает обижаться, что уделяется ей мало внимания, на этой почве - конфликт.
Ilyas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 9:35 pm

Сообщение vermeer » Вс июн 11, 2006 1:18 pm

Мало данных. Пока что могу предположить, что Драйка. Ilyas, скажи пожалуйста, у тебя была какая-то версия ее ТИМа когда ты ее описывал? Если да, то не мог бы ты попытаться найти в ней какие-то другие заметные черты и описать. А то давно мне не рассказывали про таких чистых Драйзеров.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Ilyas » Вс июн 11, 2006 1:42 pm

Прочитал описание Драйзера...возможно, что-то совпадает.

Ну, еще:

- любит комфорт, все - "самое лучшее"
- ранимая, очень обидчива и неуступчива
- раз составив мнение о человеке, почти никогда его не меняет, на доводы "надо уметь прощать и все имеют слабости" при обсуждении общих знакомых, не реагирует
- прекрасно ориентируется в межличностных отношениях, может дать какой-то совет, кому доверять, кому нет и т.п.
- взрывается, если ее не устраивает качество сервиса или покупка, может высказать все продавцу/етц
- практична в хозяйственном плане (домашние дела, обустройство, уют), но совершенно не приспособлена к деловой сфере
- верная и преданная

внешне:

- не худощава, но и не полна
- круглое лицо, выразительные глаза
- выразительная мимика - если читает, думает - это обязательно отражается на лице, морщится, и т.п.
- походка обычно быстрая, легкая, будто летит.


Что у нас: сильнейшее притяжение при неблагоприятных внешних обстоятельствах, просто ощущение созданности друг для друга во всех смыслах на протяжении нескольких лет, и резкий разрыв, внешние обстоятельства сейчас скажем, против нашего воссоединения, но все равно, позвонит и встретимся.
Ilyas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 9:35 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]