обаятельная оптимистка - Наполеон или Гексли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Лытов » Чт июл 06, 2006 2:25 pm

Мне так кажется.
Аватара пользователя
Лытов
Местный
Местный
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 10:23 pm
Откуда: Оттава, Канада
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: Переводчик

Сообщение Сирень » Чт июл 06, 2006 10:47 pm

У меня никогда не было достаточно близких отношений с Максимами, поэтому оценить по отношениям трудно.

Но в версии Дюма многое смущает-

Главное - способность ДОЛГО существовать в таких психологически дискомфортных условиях.

Выкинуть всю старую мебель! Вообще мне ничего не жалко выкидывать (хотя муж говорит, это потому что я ничего не заработала и поэтому ничего не ценю)!... А про бокалы - это вообще отдельная тема - "если это прольется на ковер, что ты будешь делать?!! Ты что, не помнишь ,за сколько мы его купили?.. итд...

-ну какой же это сенсорик??? Дюма первая бы помнила, сколько стоит ковер и как трудно его потом будет отмывать.

*
Т.к. я ходила с огромным трудом, мне мой друг предложил меня донести до машины. Я решила, что он шутит, и согласилась. А он действительно поднял меня на руки и донес до машины. На нас смотрели люди, кто-то что-то кричал, кто-то улыбался.

Вот это *на нас смотрели люди* - это скорее Еся, в этом есть какая-то демонстративная артистичность :) . Дюма наслаждалась бы ощущениями от крепкого мужского плеча :lol: и запахом его туалетной воды :lol: Нафиг людей :lol: (услужливая фантазия разыгралась :) )

Ну вот еще с работой - *ни за что не работать сверхурочно*. Знаю массу Дюм, я и моя свекровь в том числе, на которых запросто можно пахать на халяву. Увы :(

Остальное так, неявно, просто ощущение *что-то не то* с версией Дюма. Можно и еще что-то наковырять.

Предлагаю переключиться на Есю. :)
Между прочим, факт, что муж Максим, не доказан. :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Никита Логачёв » Пт июл 07, 2006 12:41 am

Лытов писал(а):Мне так кажется.


А мне нет=) Алён, тесты , по чистой случайности, иногда не врут-)
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Пт июл 07, 2006 12:49 am

Nata писал(а):муж ждет, что вы станете его половиной или хотя бы что-то вроде

, а вы все хотите стать независимой...а ему всего лишь и надо, что любви, нежности и ласки... я, если честно, очень понимаю вашего мужа и то, как он себя ведет... должно быть доверие, а вы с кем-то на теплоходе катаетесь, а сказали, что с одноклассниками, ведь я думаю, что вы-то мужу об этом не сказали. и зря предполагаете, что он не чувствует этого, на мой взляд, это - обман, а маленькая ложь рождает большое подозрение, отсюда и вытекло то, что он не верит вам, даже когда вы не купили программу в метро. а вот если вы ее не купили, потому что забыли, а сказали, что просто закончилась, то я еще больше понимаю поведение вашего мужа...

а вообще, мне кажется, что вам детей надо завести, у вас проявится ответственность...


Насчёт половин - кому не хватает - знакомый хирург есть - по три четверти даже людям пришивает! Что там половины!

А что это очень круто что ль , сказать с кем? Зачем?

Что там поведение -то понимать?..Командовать и строить, если к тому есть талант - на работе надо или в деле. А если есть необходимость жену погнобить - так выбирать надо для того годную - домашнюю тихоню
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nata » Пт июл 07, 2006 8:47 am

Никита Логачёв
зачем пришивать? вы образно думать про половины не умеете что ли? тогда сочувствую...
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Сообщение Никита Логачёв » Пт июл 07, 2006 9:47 pm

спасибо
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой