Ее последний по задумке прыжок в жизни правда стал таковым

Ее последний по задумке прыжок в жизни правда стал таковым

Сообщение Counter Strike » Пн сен 17, 2012 4:21 pm

Бейсджампер разбилась во время последнего прыжка перед родами
http://www.ridus.ru/news/45757/

37-летняя шведская спортсменка Виолетта Рослан разбилась во время прыжка с 300-метровой скалы Via Ferrata у деревни Штехельберг в Швейцарии. Этот прыжок должен был стать последним в ее карьере, поскольку бейсджампер через несколько месяцев собиралась стать матерью, сообщает Sky News.

Парашют спортсменки не раскрылся. По словам ее друга, совершавшего прыжок одновременно с ней, женщина отчаянно старалась раскрыть парашют, а когда поняла безуспешность своих попыток, развела руки и стала ждать удара.

Via Ferrata была любимым местом Рослан, она прыгала с этой скалы многократно и говорила, что хотела бы посетить ее последней, перед тем как уйти на покой.

Виолетта Рослан занималась бейсджампингом с 19 лет и ездила по всему миру, чтобы прыгать с разных объектов. В одном из интервью спортсменка призналась: «Я знаю, что смерть всегда летит со мной, но всем нам отпущено определенное время на земле. Когда солнце садится, игра походит к концу вне зависимости от того, кто ты есть».

В бейсджампинге используется специальный вид парашютов для прыжков с неподвижных объектов. Это наиболее опасный вид прыжков и один из самых экстремальных видов спорта.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Ее последний по задумке прыжок в жизни правда стал таков

Сообщение фернандеш » Пн сен 17, 2012 10:01 pm

какой ужас.... :(

это надо запретить :evil:

потому что это очень опасно 8-)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ее последний по задумке прыжок в жизни правда стал таков

Сообщение Jackhammer » Вт сен 18, 2012 12:12 am

Магия слова и мысли же. Последний он и есть последний. То есть дальше - всё, конец.
Последние действия надо называть завершающими или заключительными, а мыслить с расчётом на "вдруг" ещё захочу, мало ли.
Так и ограбления "последние" и прыжки "последние" и всякое другое... Сильно статистически, чтобы быть совпадением.
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs