Про настоящих верующих.

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пн май 27, 2019 7:42 pm

На Ютюбе особенно некоторые люди называют патриарха Кирилла "Предтечей Антихриста".То есть человеком,который своей жизнедеятельностью подготовил приход Антихриста в мир.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пн авг 26, 2019 1:58 pm

Наш поп местный православный поступает как коррупционер.Не секрет что на Украине.где я живу коррупция очень распространена и теперь я понял как она работает.Человек,который занимает какой-то пост или должность государственную всё запрещает до чего в состоянии дотянуться его рука.А чтобы разрешить нужно дать ему взятку.Так и наш местный поп-занял место настоятеля местного храма и всем запрещает причащаться.А разрешить может только при личной бесед или личном контакте с ним.А личный контакт предусматривате уже какие-то дары или большую купюру в руке.Вобщем негодяй полный.Не служит Богу,а зарабатывает на Боге.Ладно бы он только причащаться запрещал,но он икогда крестить надо человека или когда кто-то новый в храм приходит говорит:"Пусть свяжется со мной."
Ни дать,ни взять,"незакрытый пуп Земли".

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Сб сен 28, 2019 9:40 am

Ещё про "настоящих верующих".Заходил недавно на один форум созданный,вроде бы для православного общения.Зарегистрировался как положено.Подсунули мне длинющий список правил,которые я даже читать не стал,потому как всегда если правил сильно много,то это предусматривает что тебя можно выкинуть из жизни без твоего разрешения.Поэтому смысла читать всё это я не видел.http://preddverie.mybb.ru/
И попал вообщем я в сообщество типичных "настоящих верующих".Причём как я понял они затюкивают там всех ,кто противится их болоту и или склоняют к своей точке зрения или несогласных банят.Так вот начал я как раз с того,что стал им рассказывать про отрока Вячеслава Крашенинникова.Там мне стали сразу говорить,что в правилах форума написано не говорить что отрок святой.Но ведь он помогает людям как святой,те кто приезжают на его могилку просят у него и получают просимое.А так поступают только святые.И с Афона приезжали монахи говорили Валентине Афанасьевне,что отрок святой,и что так помогают не просто святые,а великие святые.Вообщем ненавидящие праведного прегрешат.Так и эти "настоящие верующие" не признают святого человека.Потому какой-то жополиз спросил меня сколько раз я был в церкви.Что меня возмутило и обидило,так как я иработал пономарём и бывал в церкви в это воскресенье.Кроме как жополизом его назвать никем нельзя,потому как у него даже ник "проходимец".Вобщем они там удаляли мои сообщения модерировали,банили,пока не забанили совсем до 2050 года.

Ну чисто влезь в болото,полное говна,всё размешал и наделал переполоха в застоявшейся воде.Вообще какая-то затхлая атмосфера на форуме этом.Сообщение можно писать второе только после шести минут после первого.

Зато православные и написано даже "Близ дверях,у последних времён."

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]