Знаменитость.....можно ли стать знаменитым????

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Знаменитость.....можно ли стать знаменитым????

Сообщение Mightbourne » Пт авг 28, 2009 4:16 pm

Стать знаменитым тяжело! Даже очень...я смотрю на звезд мировой славы и думаю сколько им понадобилось, крови, пота и слез для всего этого??? Сколько надо пройти трудностей в жизни чтобы добиться такого успеха, чтобы тебя обожали и любили миллионы человек. Мне всего 15 и я начал над этим задумываться, причем начал задумываться не как простой подросток, а совершенно серьезно....причем задумался совершенно случайно.


Есть одна голливудская актриса,  Эллен Пэйдж, я ее кумир, просто поражаюсь со всех ее фильмов, не могу от них оторваться, вот прямо она та актриса котороя может пронзить любого человека тем какую роль она играет. Хотя я посмотрел через интернет, спросил друзей и узнал что она не так знаменита как допустим...Анжелина Джоли, Джулия Робертс и множество других. Я уверен те кто это сейчас читает не понимают про какую актрису идет речь, но если посмотреть ее фильмы и вникнуть в них, то можно понять почему так происходит...ну наверное то что я сейчас напишу покажется многим не верным, но я просто излажу моё мнение...Анжелина Джоли, Джулия Робертс это те кого мы привыкли называть "классиками" Голливуда т.к. видели их на обложках журналов, в Интернете, по телевизору, в газетах и др. а такую девушку, которая играет роли современного подростка трудно заметить..причем многим!!! Я считаю что она показывает нашу современность, современность наших подростков и может быть даже меня....люди старше 40-50 лет не поймут фильмов с ее ролью, например такие как "Лединец", "Умники", "Катись","Джуно", "Кусочки Трэйси". Ведь в этих фильмах она играет "трудного подростка", который збегает из дома, курит и делает много того, чего не могли позволить себе люди вышедшие из этого возраста больше 10-15 лет назад...ведь все было по-другому, все были послушными, извинялись, помогали...конечно тоже делали что-то плохое, я не сомневаюсь что и сейчас есть такие..много таких....наверное я чуть оторвался от темы....но всё же хочу сказать, что все фильмы которые так связаны с ней прославятся, я в этом уверен!!!


Вернусь к теме....знаменитость...так вот рассказываю о этой актрисе мне захотелось с ней встретиться, повидать, хотя бы даже прикоснуться...но как только приходишь в реальность понимаешь что это просто...нереально...она...ну пускай не очень знаменита, но она актриса, у которой целая "тележка" таких кумиров и фанатов как я...она актриса Голливуда, живущая в Канаде в ста тысячах келлометрах от меня! И тут я начал понимать и задумываться:" Чтобы общаться с знаменитостью, надо быть знаменитостью!" Но для того чтобы стать знаменитым, актером или даже пускай каким нибудь гонщиком....необходимо очень много старании...очень много..не просто сидеть писать уроки или заниматься танцами ради удовольствия....а пробовать себя в какой-либо профессии пускай даже футболистом стать или менеджером....


Я много об этом думал и как я прочитал на одном сайте:"...ставьте себе цели верьте, а если цели будут меняться, то ваши старания ни к чему не приведут....ну а надежда умирает последней!" И поставил себе цель стать знаменитым...и начал себя пробовать везде...ну не прямо везде при везде...а там где я больше умел или "старался" уметь. Сейчас я занимаюсь мотокроссом в принципе у меня хорошо выходит я езжу быстро уже даже имею разряд гонщика, но по другую сторону люблю снимать фильмы...но в принципе выступаю в них....сейчас производим  фильм про ветеранов Великой Отечественно Войны, берем интервью, ставим исторические кадры..Я надеюсь стать знаменитым ведь "Знаменитость приходит случайно...." Вдруг увидит какой-то режиссер или актер или какой-то знаменитый гонщик и так всё само начнет образовываться....просто надо быть ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ и ВЕРИТЬ!!!


Я не напишу своё настоящее имя ведь просто многие могут посчитают это просто "фигней", но всё равно можно преодолеть часть знаменитости....

Mightbourne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 3:18 pm

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой