Раскрыт секрет счастливой жизни

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Раскрыт секрет счастливой жизни

Сообщение yuisuke » Сб авг 06, 2011 2:30 am

Раскрыт секрет счастливой жизни? Да!

Наверняка почти у всех людей, живущих на нашей планете Земля, случались в жизни такие моменты, когда все катится в «тартарары». Многих охватывает ощущение, что все кончено, идти дальше нет сил, жизнь не удалась, неудачи преследуют одна за другой. Название даже придумали - «черная полоса», да и как нельзя кстати пословица-отговорка припоминается: «Беда не приходит одна». А ведь все совсем не так!

Издавна существует секрет успеха, достатка, счастливой жизни. Им во все времена владели лишь некоторые люди, те, которых сейчас мы называем великими. Обладание секретом открывает нам врата в совершенно иную жизнь, помогает добиться всего того, что мы желаем, жить по своему собственному сценарию и просто чувствовать себя самым счастливым человеком на свете! Звучит бредово и немного странно? Но это так! Никогда не задумывались о том, что некоторые «вкалывают», не покладая рук, и ничего имеют, а некоторые работают c удовольствием и при этом имеют все, о чем только можно пожелать?

Итак, что это за чудодейственный секрет, как же найти нам этот ключик к успеху? Раскрою вам тайну: этот секрет в силе наших мыслей. Вы, наверное, не раз уже слышали, что мысль – материальна, и ученые подтвердили этот факт.

Первое, что вам необходимо сделать, это представить себя магнитом, притягивающим к себе желаемое. Но не забывайте главное: магнит притягивает как хорошее, так и плохое. Поэтому старайтесь по возможности не думать о плохом, выбросьте из головы всю гадость, отравляющую вашу жизнь, сконцентрируйтесь на хорошем. Упали, встали и пошли дальше! Определитесь четко с позициями, что вам нужно, все до мельчайших подробностей. Например:

1. Машина (марка, цвет, салон…);
2. Дом (большой или маленький, с садом или без…);
3. Заработок (какую сумму дохода вы бы хотели получать в месяц, в год…);
4. Место проведения отпуска (страна, город, острова…);
5. Здоровье родных и близких, рождение малыша и т.д.

Этот список можно пополнять до бесконечности, и не сомневайтесь - все будет исполнено. Вселенная бесконечна, и ее ресурсов для выполнения желаний, реализации мечты хватит абсолютно на всех людей, населяющих нашу планету. Вселенная – это джинн из волшебной лампы, который говорит вам: «Я выполню любые твои желания. Слушаю и повинуюсь, мой господин!».

В выполнении наших желаний помогает так называемый «эффект визуализации». Что же для это нужно сделать? Нужно создать «доску желаний» или «коллаж счастья». Вырезаете из газет и журналов все то, что вам нравится, что вы хотите иметь, наклеиваете на доску или ватман и вешаете на самом видном и самом посещаемом вами месте (кухня, рабочий стол, возле камина, в спальне). Не забудьте поместить в центр фотографию свою и ваших близких, с кем бы вы с радостью разделили ваши желания. И верьте, желайте - все исполнится! Живите так, как будто вы уже – счастливый обладатель всего этого. Не думайте о том, каким образом вы все это получите, Вселенная вам подскажет.

Вспомните, что чудо, как и все остальные процессы, случается только с теми, кто в него верит всем сердцем и всей душой. Неужели вы никогда не замечали, что, постоянно думая о болезни, очень тяжело выздороветь. Вспомните историю о волшебных пилюлях, которые создавал один врач и многих исцелил от неизлечимых болезней. Перед смертью он признался, что делал эти таблетки из обыкновенного сахара, но люди ему верили, и именно эта вера исцеляла их.

Попробуйте изменить ход своих мыслей, скажите себе твердо и уверенно, что вы хотите. И самое главное - верьте в себя! Помните, что вы – творец своей судьбы, и именно вы сможете стать счастливым и успешным. Не сомневайтесь, верьте, все мечты исполнятся. И не забывайте благодарить, говорить «Спасибо» за каждое исполненное желание.


Автор - Наталья Милейко


Источник
yuisuke
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:17 pm

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]