Нетривиальное название

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Вт мар 21, 2017 8:17 am

fireinthemist
Тогда тем более нет повода думать о негативной карме ) Мирно разойтись само по себе редкость, на мой взгляд, а это довольно ценно, так как наименее затратно по количеству сожженых неверных клеток, а вот насчёт продолжения в качестве "дружеского общения" даже не знаю что сказать, тебе это действительно нужно?
ИзображениеИзображениеИзображение
DeepShadow
Dark side
Dark side

Медали: 1
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Верховный скат

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 11:40 am

Parf, ох уж эти яблоки.
А у нас такого нет, чтоб за забором , зато в районе, где я учусь, там какой-то сталинский ампир, здания с красивой отделкой и я постоянно любуюсь. Ещё есть таинственное огромное здание похожее на больницу с переходом над дорогой (забыла как называются, ну такие металлические каркасы с стёклами) в другое здание поменьше. Пока так и не узнала что это, но почему-то думаю, что больница.
DeepShadow, неверные клетки :lol: :add6 Нужно, я же сама спросила "останемся друзьями". Раз ему так легче, а мне уже и так нормально, то почему бы и нет? Мы просто не поднимаем тему того, чтобы было между нами и все. А там все решится, друзья всегда нужны. Разве не так?
Тем более зная его, он ещё может передумать. Только я пока ещё не знаю как отреагирую, если такое будет.

Тем временем ЭТО СНОВА СВЕРШИЛОСЬ! Вы не поверите, но меня за рюкзак тронул алшкаш жутко бомжеватого и больного вида. Теперь сижу и боюсь трогать рюкзак. Приеду в универ и придётся просить влажные салфетки, иначе я не переживу!
Интересно, его просто занесло или он хотел кошелёк украсть.
И почему мне везёт на всякие происшествия, особенно с бомжами и вонючими людьми. :x
"Я - Никто. А ты — ты кто?
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Праведница

Сообщение DeepShadow » Вт мар 21, 2017 12:43 pm

fireinthemist
неверные клетки :lol: :add6

Т9 как всегда продолжает радовать. :D
А там все решится, друзья всегда нужны. Разве не так?

Конечно, но если речь идёт о понижении статуса отношений, то ответ не столь однозначен, так как всё зависит от склонности к максимализму, вот у тебя последний, судя по всему, не слишком выражен и дальнейшему общению не помешает, здорово )
DeepShadow
Dark side
Dark side

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 21, 2017 1:03 pm

fireinthemist писал(а):
Kuvaldos писал(а):Давно надо было послать придурка, терпеливая ты слишком. :)
Kuvaldos, ненене, он не придурок ни в коем случае. Низя так говорить все же!
знаю, знаю, просто за тебя болею :)
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Parf » Вт мар 21, 2017 1:07 pm

Напомнило:

давай останемся друзьями -
такой же бред, как, например,
собака, ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом

:D
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 4
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: грядущеёвщик

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 1:57 pm

Ой, ребятки, ну вы даёте.
На меня тут бомж напал утром, а вы драматизируете о моих отношениях больше меня. :D
Это так умиляет, боже. Спасибо за поддержку!

Сама вроде ощущаю себя нормально, а пока подруге с учебы рассказывала, чуть предательски не вылезла слеза.
Но я ничего не боюсь. Аж сцена из "Донни Дарко" вспомнилась, где пародия на всякие деньги вытягивательные курсы на кассетах. Там мальчик писался в кровать вроде и все плохо у него было, но после просмотра курса все стало хорошо и он говорит там "Я больше не боюсь!" с таким каменным лицом и наигранным тоном. Просто обожаю этот момент в фильме.
Я вообще этот фильм пересматривала раз 6-8. Один раз я в течении 3 дней пересматривала его 3 раза. :add14
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 21, 2017 2:02 pm

Какая интересная у тебя жизь - все время чегото происходит :)
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Вт мар 21, 2017 2:19 pm

меня тоже скоро ждут "приятные" поездки в общественном транспорте. самое противное в электричке это то, что если холодно/жарко то остаётся только терпеть. и курить нельзя, с остановки пешком идти, уф.
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Темперамент: Сангвиник

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 11:52 pm

Kuvaldos, а если б я еще и из дома выходила почаще, то еще б больше всего происходило! :add1

ДЖУЛЬЕТТА, я уж и не помню когда в последний раз ездила в электричке. А нет, вспомнила, на посвят я ездила в сентябре в качестве куратора. Но тогда нормально было. А так, сочувствую. Общественный транспорт это зачастую как котел в аду.

Пока ехала сегодня домой, заметила странную картину из окна. Вижу стоит "шестерка" потрепанного вида, там молодые мальчики, лет по 14 наверное вытряхивают ковры салонные, позади них стоит машина полиции и стоит 4 дяди полицейских лет за 40. Они поговорили. Те наконец вытряхнули ковры, сели в свою машину. А полицейские в свою.
Вот и что это было? ОНИ УГНАЛИ АВТО???? НО ТОГДА ЗАЧЕМ КОВРЫ???? МОЖЕТ НАРКОТИКИ ИСКАЛИ?????

ТОЧНО!!! У МЕНЯ ЖЕ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Сегодня та самая подруга с учебы сказала, мол, вот думаю, строить ли на тебя планы на лето. Спрашивала, мол, что я летом делаю и прочее. В общем, она хочет со мной начать общаться и вне учебы. Вне учебы мы только разок ездили в тц. В остальное время видимся только на учебе и постоянно вместе. И если какая работа на двоих есть, то мы делаем вместе всегда.
Я же еще недавно все думала, как бы нам так отношения перевести на другой уровень, приглашала ее в кино на ужастик, но она их не любит, да и она на работе почти постоянно, а остальное время к ней муж из казармы приезжает, он у нее в военном учится. А тут в итоге само решилось - летом постараемся почаще выбираться, когда уже она как раз будет посвободнее.
Мне вот интересно в последнее время, кто она по тиму. Мы как-то с 1 курса с осени стали общаться, довольно быстро, как мне показалось. Я ее заприметила, она все время ходила брать кофеек к кофейному автомату и как-то я просто пошла вместе с ней и мы разговорились. Для этика холодновата и сдержанна, по темпераменту похожа на флегматика, спокойная обычно такая, даже злость у нее какая-то спокойная и слабая (по сравнению со мной и многими другими одногруппницами). Но вообще я ее легко смешу и прочее. И никогда не бывает такого, чтобы мы ссорились. Как-то обе с уважением относимся друг к другу. Даже если ей что-то не нравится, то она как-то так говорит это, что не вызывает у меня бурю негодований. Может меня легко успокоить просто сказав "Спокойно!" или "Все в порядке" и я реально отчего-то успокаивась. То ли ее тон на меня так действует, потому что она реально это говорит спокойно, то ли еще что. Кажется, что довольно легкое взаимодействие.
Еще выходит так, что я ей инфу собираю :lol: При этом у нее совсем другие взаимотношения с другой нашей одногруппницей, которая то ли Гамлет, то ли Гюго. (просто вроде и на меня похожа, а вроде и другая совсем, но думаю, что базовый ЧЭ). Она вроде ничего такого не говорит той, но та Гамлет/Гюго жутко взрывается.
В общем мои варианты: Драйзер, Штирлиц, Максим Горький (????) Вижу в ней рац, все планирует обычно, ответственная + хладнокровная какая-то и за это подумываю на логика.
А так, посмотрим еще при более глубоком общении летом, как оно будет.
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 1:59 pm

День 5.
Со вчерашнего вечера начало болеть.
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Сообщение DeepShadow » Чт мар 23, 2017 2:08 pm

fireinthemist
Привет ) В смысле, что у тебя со здоровьем?
DeepShadow
Dark side
Dark side

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 2:37 pm

DeepShadow, это скорее по душевному здоровью. Вчера вечером поняла, что скучаю по былым отношениям и сейчас утром как-то тоже, тяжело понимать, что ничего не вернуть назад, а я планировала и думала иначе, уже на долгую жизнь решила все, эх. Но стараюсь держаться. Что-то вроде осознания приходит, а тогда видимо был какой-то аффект, шок,что я ничего особо не чувствовала.
Вчера в красный покрасилась и думала, не совершила ли я ошибку.
Маме понравился результат и даже бабушке. А сейчас одногруппница сказала, что мне идёт :I11
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 23, 2017 2:39 pm

fireinthemist писал(а): Вчера в красный покрасилась
:shock:
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение DeepShadow » Чт мар 23, 2017 2:56 pm

fireinthemist
А, ты об этом...что же, это вполне закономерные мысли, придется запастись терпением, прежде чем станет лучше.
Вчера в красный покрасилась и думала, не совершила ли я ошибку.

Ого, знаю девушек, которые любят краситься в подобный цвет и им идёт, было бы интересно потом увидеть как смотрится, подозреваю что и тебе идёт. :add14
DeepShadow
Dark side
Dark side

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 3:01 pm

Время меня вылечит...но если честно опять чешутся руки преобразовать ситуацию как мне надо, только я уже учёная, что таким образом хуже сделаю. Уже наступала на эти грабли. У человека принципы и на уступки не пойдёт тут.
Вообще в последнее время задумалась об отношениях и поняла, что инициатор всегда я. Я всегда делаю так, чтобы нужный мне человек мной заинтересовался (если он конечно не занят кем-то и не козел).
Вечером покажусь в новом цвете. :add20
Может быть—тоже—Никто?"
fireinthemist
Местный
Местный

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники