Так просто... //просто так ничего не бывает

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Так просто... //просто так ничего не бывает

Сообщение Espoir » Пт окт 05, 2007 6:24 pm

нда, и от чего это так грустно в пятницу вечером именно в то загадочное время, когда сумерки так незаметно, но уверенно и необратимо на сегодня, спускаются в город, который и сам чувствует это настроение и готовится к очередной бурной пятничной ночи....
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение Espoir » Пт окт 05, 2007 6:47 pm

Вот ведь как замечательно, когда человек сам себя (совсем как в том советском мультике про Барона Мюнхаузена) сам себя за волосы вытащить может из пучины дум, подтолкнуть к солнышку, рыжым зайчикам, прыгающим по золотой листве... А еще лучше, когда все-таки есть с кем поделиться своими чувствами и переживаниями... когда простая улыбка мгновенно раскрашивает мир в веселые цвета

Незабываемых всем выходных!!!
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение Espoir » Пт окт 05, 2007 6:56 pm

ах да, ничто так не поднимает мне настроения, как вовремя зазвучавшая из радиоприемника любимая-любимая песня... в такие минуты понимаешь, что КТО-ТО ВСЕГДА О ТЕБЕ ДУМАЕТ и становится совсем тепло и приятно
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение Espoir » Пн окт 08, 2007 2:18 pm

хм... вот он - понедельник, а кажется, что только вчера была суббота и заманчивое обещание единственного выходного...эх..

и чем бы себя родную порадовать? шоколад - банально, любимый - вечером себя побалую и его за компанию... ах да - я же скоро иду на концерт Нино Катамадзе!!! начинаем обратный отсчет (=
Да, а вот любимый много потеряет, отказавшись составить мне компанию. Зато много приобретет моя подружка ;)

Всем помягче войти в рабочее настроение! // .. как бы это к себе применить-то??
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение Espoir » Вт окт 09, 2007 10:11 am

Доброе утро!!!!!
А за окошком у нас солнышко... что может быть лучше осенью, хотя на следующей неделе уже обещают СНЕГ!!! и это прекрасно!!!

Так, надо себе побыстрее поставить цель занятся поисками в интернете, чтобы проще было через полгода во Франции. А то собираться-то собираюсь, разговоров развела - уже все подарков ждут оттуда ;) а сама... все, сегодня просматриваю резюме, завтра пишу мотивационное письмо и - на покорение банков ))
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ просто потому что я так ЖЕЛАЮ и приложу к этому максимум усилий.

Пусть и ваши мечты и желания каждый день приближаются и сбываются, делая вас моложе, счастливее, мудрее и беззаботнее! (=

Хорошего дня!
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение Espoir » Ср окт 10, 2007 5:24 pm

ну вот, вот и накатила очередная "волна". Как же я не люблю эти свои перепады настроения!!! ррррр
ну почему, почему я умом знаю, что я должна быть счастлива своей жизнью... еще вчера я думала, что не хочу вернуть ни одного дня своей жзни, все вроде идет почти так, как планировалось ранее +- внешние корректировки и неучтенные факторы... ан нет, почему же я не могу просто жить и радоваться? я не ценю своих достижений, не умею себя хвалить и радоваться, я все время хочу большего, думаю о том, что не сделано, что можно было сделать лучше, что по-другому. Я все время живу будущим (что надо сделать, чтобы ПОТОМ получить желаемое). Я так устала от этого.
И остановиться не могу. Кажется, что если прервешь эту цепочку сегодня сделала - после получила результат, то после не будет НИЧЕГО. Это так страшно...
Тяжело, скажу я вам, самой строить свою жизнь...
А хочеться ее жить, ведь она уже идет!!! и не вернешь прошедшие мгновенья...
нда... наговорила тут...
:cry:
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение mar-mur » Ср окт 10, 2007 6:01 pm

Это у тебя возрастное! :)
Все через это проходят! :)
Терпи! :)
Со временем все наладится!
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Сообщение Espoir » Ср окт 10, 2007 6:09 pm

mar-mur писал(а):Это у тебя возрастное! :)
Все через это проходят! :)
Терпи! :)
Со временем все наладится!

спасибочки за добрые слова - твой дневник читаю каждый день )) такой светлый и радостный
только знаешь как не хочется просто ждать и терпеть )))
хочется делать и творить, при этом радоваться и жить, а не работать/учиться/спать и жаловаться на отсутствие времени

надеюсь, хоть это все не зря, что таки поеду я в феврале во Францию, а потом вернусь сюда обязательно
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение mar-mur » Ср окт 10, 2007 6:21 pm

Espoir писал(а): только знаешь как не хочется просто ждать и терпеть )))
хочется делать и творить, при этом радоваться и жить.........
надеюсь, хоть это все не зря, что таки поеду я в феврале во Францию, а потом вернусь сюда обязательно


Тогда не жди!
А живи и радуйся!
Тебя такое в феврале ждет!
Франция! Эх, мне бы туда!
Ты везунчик! :)
Хорошие новости! :)
Скоро плохой период у тебя закончится! :)
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Сообщение Espoir » Ср окт 10, 2007 6:28 pm

СПАСИБО!

Вот, сейчас отвлекусь после работы на изучение французского, а потом бегом на пары...

Приятного тебе, mar-mur, вечера!! Всего доброго!
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm

Сообщение mar-mur » Ср окт 10, 2007 6:32 pm

Тебе тоже всего хорошего! :)
Заходи в гости! :)
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Сообщение Jared » Ср окт 10, 2007 6:46 pm

mar-mur писал(а):Тебя такое в феврале ждет!
Франция! Эх, мне бы туда!


берешь пару недель отпуска
покупаешь тур экскурсионный
и ты в Париже!
в феврале там +8, как в Москве в мае :D
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сообщение mar-mur » Ср окт 10, 2007 6:52 pm

Graham писал(а):
mar-mur писал(а):Тебя такое в феврале ждет!
Франция! Эх, мне бы туда!


берешь пару недель отпуска
покупаешь тур экскурсионный
и ты в Париже!
в феврале там +8, как в Москве в мае :D


Нет, не могу у меня сезон в работе в это время.
Я отдыхаю только в середине лета!
Правда, могу на целый месяц, как в этом году! :)
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Сообщение Espoir » Пт ноя 23, 2007 12:14 pm

Ну почему же белое лучше всего видно на черном??!
Вот ехала сегодня в транспорте с утра... два парня лет по 19 разговаривали. Суть разговора - настолько ли вредно курить, чтобы бросить это дело, или таки парню-астматику это "окупается" в в иде душевного спокойствия и таки это стоит потраченных на сигареты денеги и здоровья??? а еще он утро не представляет себе без сигареты и 50-100грамм... Как захотелось тут же обнять своего любимого и сказать как же я рада, что он из всего этого вырвался, понял что-то пока непонятое другими.
А еще вспомнилась весна пару лет назад, когда я "очнулась" в маршрутке, увидев, что на каштанах уже распустились ладошки листиков, а я и не заметила, как отцвели абрикосы-вишни (
Франция неумолимо приближается... вместе с этим наростает амплитуда колебаний: поеду-не поеду...
Эх... и когда я научусь знать, чувствовать чего мне хочется... может тогда и получать буду то, что хотелось, а не то, что получилось ;)
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это ты сам.
Espoir
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 3:53 pm


Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс