Дом потерянного времени

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: Дом потерянного времени

Сообщение CrazyTigra » Вт июн 14, 2022 9:44 am

Вторые сутки живу с мысленным саморазрешением не дописывать, не защищать диссертацию и не корить себя за это. Остановиться за два шага до цели, осознать, что цель не моя... И радостно выдохнуть.

Сбросила огромный груз с души. Осталось дело за малым - сообщить в вуз о своем решении, а там будь, что будет. :add8
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Re: Дом потерянного времени

Сообщение CrazyTigra » Вт июн 14, 2022 4:15 pm

На ступенях родной альма-матер встретила свою науч. руководительницу. К слову сказать, все наше общение ДО было примерно следующим:

- Марья Мариевна, вот план работы, давайте обсудим
- Буду смотреть готовый текст
- ...

*проходит время*

- Марья Мариевна, вот отчет с преддипломной практики
- Вот моя подпись

*проходит еще время*

- Марья Мариевна, вот есть трудность, забраковали все.
- Бубубубу! Ну вот у тебя это и вот это. Напиши вот так
- Ок

*отчет кое-как приняли*
*проходит еще-еще время*


- Марья Мариевна, я не успеваю написать
- Если нужна будет помощь - обращайся

*занавес*

Так вот, встречаю я свою МарьМариевну на ступенях лестницы, молода и прекрасна, светится. Как, грит, твоя работа? Фто там, фто там? А никак. Нет работы, есть психиатр и таблетки, которые не дают и слова толком вытащить из головы. Ну ладно, грит, перенесут тебя на осень.

Дождалась зав.кафедрой. Или как сейчас у них модно - директора офиса, епт. Везде директора, куда ни плюнь.

- Вера Веровна, нет работы и не будет
- У тебя две ночи, иди пиши :x
- Не буду, я уже взрослая, мне здоровье важнее, и вообще - психиатр и антидепрессанты :cry:

*а надо сказать, что учусь я на бюджете и на бюджетников у них план: сколько приняли, сколько выпустили... было нас 12, дошло до конца 8*

- С ума сошла что ли????? Осталось чуть-чуть! :evil: - продолжает ругаться Вера Веровна
- Ну да, натурально :P
- Справку принесешь, что ты недееспособная была весь месяц?
- Принесу
- Неси. Вот мы Марью Мариевну в декрет отправим, я тебя к себе заберу. Придешь тогда-то и тогда-то, с работой. Защиту мы на осень назначали, в конце ноября. Иди пиши.

*вот чего она светилась так, от токсикозу видать*

Ну а за справкой я пойду аккурат во время своей предполагаемой защиты, в пятницу 17 :add14

Отчислиться из вуза очень тяжело, если ты бюджетник. Тебя возьмут за шкварник и будут тащить, пока не дотащат. Интересно, почему так?
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99