The Corvus

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

The Corvus

Сообщение Faradei » Вт ноя 29, 2011 7:38 pm

8-) отличный день... пытаюсь не встречаться с одной особой, а то что-то я к ней стал чувства испытывать... но ничего, не зря я сегодня в универ не пришёл=)... у меня репетицыя группы была я о ней за 3 аса до неё узнал... отрепетировал норм... в пятнецу даём концерт... видео кину сюда... хотя на концерт можно юлю пригласить хотя незнаю :( ... не хочу я ей навязываться... хотя посмотрел на её режим дня... это ужас.. и причём скукота... надо её как-то на улицу вытаскивать... ведь студенческая жизнь самая весёлая а у неё этого веселья нету... надо ей в этом помочь...."главное не влюбится"...
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Чт дек 01, 2011 11:07 pm

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Сб дек 03, 2011 2:30 pm

:( ... блин... как-же избавится от чувств к человеку?... недавно осознал что мне нравится одна девушка(((... ну она изгибает меня... но вот и придумал хитроумный план :add33 как забыть её..и чувства к ней.... как раз начну с понедельника....
... у меня на факультете есть Людмила.. что за ТИМ она не знаю.... но я ей нравлюсь... точнее по ней это видно=)... может с ней начать встречаться?... хотя это рискованно.... у меня по жизни правило... на заводить близких связей с теми с кем будешь долго вместе... а с ней мне минимум 4 года учится надо.... если что-то не так пойдет..."(например... она меня бросит(я не могу бросит,.. потому-что у меня чувство ответственности зашкаливает.)хотя всё зависит от ситуации... )
.... да и мне хотелось-бы что-бы никто даже не заподозрил что мы встречаемся... хотя на факультете думают что я встречаюсь с робкой.... ах если-бы это было правдой... ну да ладно сердцу не прикажешь а мозгу не докажешь.
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Пн дек 05, 2011 10:10 am

судя по моему состоянию.... сегодня день расплющенного тюленя
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Пн дек 05, 2011 11:14 pm

решил свой план реализовать.... но понял что бог это мелький мерзопакосный троль.... который действительно хочет поглуматся надо мной и моими чусвтвамиИзображение....
.. и так попарядку.. решил погулять с Людой... к нам ещё подключилась Робка ага именно она... Люда поехала домой... а я остался с робкой... думаете смешно?... ни фига подобного... хотя-бы её поближе бы её узнал... но в чём уверен точно что люде я нравлюсь... и знаю что она ревнует меня к робке с которой мы друзья... я даже не знаю как это назвать... судьба?... хм-м-м я отчасти не верующий человек...
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение birds » Ср дек 07, 2011 12:58 am

бог это мелький мерзопакосный троль....

а я давно знала :)
Люда поехала домой... а я остался с робкой...

это они запланировали так, вроде как видно.
Это мой новый аккаунт второй исчез т.к. я очень долго тут не была.
Аватара пользователя
birds
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 11:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

The Corvus

Сообщение Faradei » Чт дек 08, 2011 5:51 pm

это они запланировали так, вроде как видно.

я даже незнаю что и думать.
8 декабря

день начался нормально.... в универ решил не идти.... а поехал к себе в город... отдохнуть... на все выходные.. хотя забыл выключить телефон... на пятницу приглашали на концерт на субботу на сходку... в пятницу-же опять репетиция с группой... воскресенье должно быть свободно... хотя в воскресенье и вернусь в Саратов.... надо-бы на некоторое время отдохнуть от всех.
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Сб дек 10, 2011 6:02 pm

Эх как-же хорошо некоторое время побыть одному дома.. посидеть поиграть на своем синтере... полежать и подумать о всё что сделал за несколько месяцев и сделать из этого выводы.... хотя мыслей у меня очень много просто ужас... думаю больше про универ.... да и немного про личину жизнь которой так таковой нету...
А нужна мне она?... ну скажу так, что надо сначало повзрослеть... а то я сейчас простой обычный студентик... который не справится если у него появится семья.... надо для начала универ закончить... хотя к этому времени нормальных девушкер разберут... но что я заметил точно что девушкам нравятся парни постарше... Мда-а-а-а аа потом говорят по новостям что у нас в стане много пидофилов... девушки сами провацыруют их....
Пройдя мимо питбуля... он ничего не сделает.... а если перед его насом повелять сосиськой... прощай скальпель... :D
... так-же и сейчас... девушки так распустились что рожают в 15-16 лет... и это я сужу по тому что сам видел... и это прискорбно... хотя есть нормальные девушки... хотя я им не нравлюсь((( а вот они мне да....
Сколько мыслей у меня.... и это только начало.... это просто ужас.
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Сб дек 10, 2011 8:14 pm

Так медленно перетекаю в твою жизнь. 
Но что ты знаешь о моей? 
Ничего, кроме того, что чай я пью без сахара.
Но, может, так оно и должно быть, и это единственное, что нужно знать. 
Сможешь выкинуть прошлое и строить со мной будущее?
Давай насчёт три откроем глаза и начнём по новенькому кирпичику собирать девственную вселенную. 
Что я хочу туда взять с собой?
Свои любимые джины, футбольный мяч, книгу по введению в специальность и упаковку ароматного чая. 
Что ты хочешь туда взять с собой?
Томик любимых стихов, папку с рисунками, карандаш, mp3 плеер с музыкой, тушь для ресниц, блокнот для записей и кофейные зёрна. 
Посадим там какао дерево. Купим солнце. И будем загорать. Продадим тучи и на вырученные деньги купим море. Поставим дом с садиком. И качелями. Чтобы, сидя на них вдвоём, сладко тянуть горячую жидкость из больших чашек. Я крепкий кофе, ты - ароматный чай. Заведём чёрного кота и назовём его Милорд. И будем его обожать. 
Это будем прекрасная вселенная. 
Это будет наша вселенная. 
Насчёт три, помнишь?

Раз, Два... 
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Пн дек 12, 2011 4:38 pm

12 декабря
день понимая что я в депресии.... побыв выходные один дома.... нес кем не общавшись и оставшись ....со своими мыслями... мне вс1ё это ничего не дало... сегодня приснилась моя бывшая :( ... мне её жалко((( но возвращаться я к ней не собираюсь.... хотя через 3 недели будет год после нашего разрыва... что-то часто я начал о ней думать.... да и учёба что-то не в радость.... хочется просто послать всё и начать всё с чистого листа... но я так и буду каждый год с чистого листа писать.... надоело.... надо смирится с тем что я никому не нужен.. и просто жить для себя.... хотя я как щенок бегу к тому кто попросит помощи.... и в ответ получаю просто пинка и указание пальцам где моё место.... а мне просто хочется наслаждается тем что я живу.
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Вт дек 13, 2011 6:22 pm

13 декабря
сегодня получил зачёт по английскому... хотя зачёт был прикольным... проходное колиичество правильных ответов составляло 16.... и все написали так что было у всех 16 правильных ответов=)))) из 10 у 9 так=).... и у одного только 8-мь=).... причём у всех разные ошибки никто не списывал=)
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Ср дек 14, 2011 10:22 pm

14 декабря
сегодня решил себе устроить праздник=).... и раздать пинков здравому смыслу...
зная что у меня до вторника следующей недели осталось 800 рублей я преспокойно решил оторваться на всю катушку и убить депрессию к чертям=).... не получается у меня с кем-то погулять погулял один=).... зато как.... кино макдак... ещё с девушкой познакомился=).... а точнее она меня знает я её нет=) она была на нашем концерте и видела выступление нашей группы со мной.... как раз перед фильмом в зале поболтали о музыке.... но она не в моём вкусе... слава богу свой телефон не дал... хоте чувствует моя пятая точка что она найдёт меня в контакте.... но там можно на сообщения и не отвечать... и ещё прикупил пару значков.... значёк с рисунком аниме хелсинг и значёк с китом из аниме пожиратели душ...=)
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Чт дек 15, 2011 5:10 pm

15 декабря
я устал... и у меня прояснились мысли ... единственное разумное решение это игнор... помойму так будет лучше 8-) .... что собирался сделать не получилось она сегодня учится до поздна.... и ещё надо-бы "штангу" купить
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Пт дек 16, 2011 12:19 pm

Если в рок–группе играть умеет только ритм–гитарист, это - Rock'n'Roll.
Если в рок–группе играть умеет только бас–гитарист, это - хард-рок.
Если в рок–группе играть умеет только соло–гитарист, это металл.
Если в рок–группе играть умеет и соло, и бас–гитарист, это - треш-металл.
Если в рок–группе играть умеет и соло–гитарист, и клавишник, это - симфоник-метал.
Если в рок–группе играть умеет только ударник, это - панк.
Если в рок–группе играть умеет только ударник, но он не хочет играть панк — это Альтернатива.
Если в рок–группе играть умеет только продюсер это - попса
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

The Corvus

Сообщение Faradei » Вс дек 18, 2011 12:49 am

Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка? Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99