Uncensored

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Uncensored

Сообщение Буран » Сб сен 09, 2017 7:51 pm

ДЖУЛЬЕТТА, сорри за оффтоп, а ты примешь участие в виртуальном собрании КБ "Грядущее"? :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Вс сен 10, 2017 12:02 am

Parf писал(а):ДЖУЛЬЕТТА, сорри за оффтоп, а ты примешь участие в виртуальном собрании КБ "Грядущее"? :add14

А когда?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение Буран » Вс сен 10, 2017 12:29 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Parf писал(а):ДЖУЛЬЕТТА, сорри за оффтоп, а ты примешь участие в виртуальном собрании КБ "Грядущее"? :add14

А когда?


Думаю, на следующей неделе в среду, четверг или пятницу вечером. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Вс сен 10, 2017 1:25 am

Вечером по какому городу и когда у вас вечер?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение Буран » Вс сен 10, 2017 1:34 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Вечером по какому городу и когда у вас вечер?


По московскому времени. Ээээ... а ты не помнишь, на сколько часов Москва отстаёт от Новой Зеландии? :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Вс сен 10, 2017 1:57 am

Мы вперед на 9, лучше скажи по москве. Если будете менять время встречи и звонка, меньше путанницы будет
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение Буран » Вс сен 10, 2017 1:59 am

Я ещё сам точно не решил, подумаю и часов через 12 скажу. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Буран » Пн сен 11, 2017 11:10 am

Сорри, 12 часов растянулись. :oops: В общем, собрание будет 17го (в воскресенье) в 14 часов по московскому времени.

Хотя... у тебя в это время будет 5 часов ночи? Можно и на попозже перенести. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Пн сен 11, 2017 11:57 am

Не, не 5, а 23:00. Окленд вперед
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение Буран » Пн сен 11, 2017 1:47 pm

Хммм... раньше, боюсь, не получится. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Пн сен 11, 2017 4:31 pm

Да нормально, я постараюсь еще не спать.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение Буран » Пн сен 11, 2017 5:01 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Да нормально, я постараюсь еще не спать.


Отлично. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Чт сен 14, 2017 4:15 am

Дополненный вариант БЭ ответов:

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
когда грубят и показывают свое негативное отнтошение, где это не требуется. согласуется наверное, хотя я не сверялась.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
скажу что надо быть вежливым и своё "фе" держать при себе, так как может понадобиться в последствии обратиться к этим людям за чем то.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
нецензурно :) спрошу: «не окуел ли он так разговаривать».

3. -Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
-Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?


Общественная мораль не рождается на пустом месте, она выводится из каких либо законов природы, исторических событий, политическо-экономической ситуации. Чтобы ее изменить нужно либо менять представление людей о каких либо природных явлениях, исторических событиях или политику.
государства.

- честно не знаю.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

взаимоуважение, психологический комфорт, взаимовыручка, совместные планы на будущее.

можно наказывать, но нужно наказывать с пониманием, что совершено, что то, что в последствии, если будет и дальше делаться, нанесет ущерб тому кто это делает.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

скорее немецкое. правомерное н-р соответствует образу/уровню жизни в стране. уровень и обрвз жизни в германиии нз почти одинаковый, потому и нормы похожи.

Нет как такового гостеприимства,где я живу. приглашают всех подряд и выносят закуски и каждый со своим бухлом, все болтаются и не знают куда себя приткнуть, потом уходят домой и ты не помнишь кто вообще приходил.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

когда кто то болен или умер родной человек. Я помогаю если есть чем , бывает, что кроме "I'm so sorry for your loss" и парой сотен на похороны действительно помочь больше нечем.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

есть нормы установленныев каждом обществе. Придерживаться нужно, когда себе и своей семье не вовред. Если вовред. лучше сменить общество.

Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Способность природная в любом деле хорошее подспорье приобретенным навыкам, то же самое верно для общения.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Ну если в обществе принято формальное общение, тонадо так же общаться. че то как то странный вопрос.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - в соответствии с принятыми нормами. Нормы в каждом обществе свои, ну и где то пересекаются наверное. С каждой колокольни один и тот же случай можно рассматривать и получить разную оценку.

н-р: Например в россии считается, что мужчина должен помочь женщине понести тяжелые коробки или подвинуть тяжелую мебель, если мужчина не помог - он м***к,.
На западе Женщинам вбивают, что на равных быть хорошо, поэтому они будут рвать попу на немецкии крест и двигать шкафы, а помощь будет восприниматься с агрессией.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

спрошу в чем проблема и что я сделала , если мне дорого отношение этого человека, если нет, то и хрен с ним.
Если чел накосячил и мне он он не дорог, то просто перестаю с ним общаться, пропадает желание и интерес.
по мелочи могу забыть, серьезные нет. Просто сложится картина об этом человеке, как о дерьме и не будетк нему доверия.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Uncensored

Сообщение ornithologist » Сб окт 28, 2017 11:04 pm

подпишусь в надежде на упомянутый, кажется, трактат на тему взаимосвязи соционики и генетики
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Uncensored

Сообщение Xanthan Gum » Вс окт 29, 2017 11:30 am

Не могла я такую общую тему обещать. Поди че то конкретное попросили. Ща поищу, меня что то платина просила.
После 17 ноября. Напишу
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Полосатое море