Нетривиальное название маргинальных историй

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Нетривиальное название маргинальных историй

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 4:13 pm

2. Каждый участник форума может завести одну тему в этом разделе, которая будет его дневником.
3. В дневнике можно писать на любые темы, которые вам интересны.


Зачитав правила и убедившись, что я могу взять и создать без базара свою дневниковую тему - я это сделала.

У меня и так есть паблик с мюслями вк, зачем же мне еще одно общественное место? Ай не знаю, я хочу вещать.
Вещать о никому не нужных, кроме меня событиях из моей жизни, приходить плакаться в интернет-подушку, жаловаться на несправедливость вокруг! :I1

В общем-то встречайте, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ДНЕВНИК 19-ЛЕТНЕЙ ДАМОЧКИ С УНИКАЛЬНЫМ НЕТРИВИАЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ! :I1
Ну типа понимаете, видимо мой юношеский максимализм еще не выветрился из головы, поэтому я вся такая оригинальная, что прям лопнуть можно.

Возможно потом я поменяю это первое сообщение на что-то более приветливое, дело настроения, друзья мои. :I6
Последний раз редактировалось fireinthemist Сб янв 13, 2018 12:23 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение eleven » Вс окт 30, 2016 4:14 pm

Видим, 11)))
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 4:21 pm

eleven, а я и не заметила. Действительно, призвала аж. :add8
Присаживайтесь в кресло у камина, чувствуйте себя как дома.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение eleven » Вс окт 30, 2016 4:28 pm

fireinthemist писал(а):eleven, а я и не заметила. Действительно, призвала аж. :add8
Присаживайтесь в кресло у камина, чувствуйте себя как дома.

:add124
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 4:31 pm

eleven, периодически будем откупоривать интернетное винцо и кутить! :I1
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение eleven » Вс окт 30, 2016 4:32 pm

fireinthemist писал(а):eleven, периодически будем откупоривать интернетное винцо и кутить! :I1

базаранет... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 4:42 pm

eleven, вот хочется завести уже первую тему, а у меня тут маман с сестрой с дачи приехали наконец и сестра теперь от меня ни на шаг.
С одной стороны приятно, она во мне души не чает. С другой - не очень удобно заниматься.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 5:49 pm

Итак! Погнали.
Недавнее событие из моей жизни под номером АДЫН.
В среду, 26 октября в нашем корпусе проходил хеллоуин. Возможно кто-то будет восклицать, что, мол, не нашенский праздник и прочее, и прочее. Но мы - люди молодые, нам только повод дай для тусы - праздник хоть наш, хоть не наш - мы за движ. Не ругайтесь!
Была я на этом празднике престарелой гадалкой. Неожиданно, да? Когда вокруг все сплошные секси ведьмы и вампирши. :wink:
Между прочим образ на мне смотрелся очень хорошо, а как я играла, ух. Мне хоть 2 пластиковый оскар давай. Один я уже получила в том году.
Я ругалась на молодежь, говорила про пенсию, про то, что в молодости я отжигала лучше, чем нынешняя молодежь и все время ходила с недовольным лицом.
Как я квест провела, всем понравилось. Люблю когда все смеются вокруг.
Потом был конкурс танцев и мне до сих пор обидно, я там так отожгла, причем после каждого раунда имитировала больную спину!!! А они меня выгнали 4!!! Я даже в тройку сильнейших не попала. Это вообще так подкосило меня, я-то надеяась, что я там всех порву, ан нет, не удалось.
Вот так вот чудит наш замечательный студ. совет.
Фото с мероприятия, кому интересно:


Да, у меня волосы в муке. :I6
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение eleven » Вс окт 30, 2016 6:04 pm

:)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название!!!!1111 СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Сообщение fireinthemist » Вс окт 30, 2016 7:22 pm

Ой, а сейчас вот еще важная тема.
В общем-то у нас в университете есть элективные курсы. Записалась я, значится, на развитие способностей у одаренных детей.
Мне это и самой полезно будет, подумала я, так как мне не хватает сил проявлять свои способности. Иногда это дело врубается как-то само, когда нужно придумать что-то, меня порой как торкает. Но если конкретно заниматься каким-то делом, ну уж нет, увольте.
Раньше я занималась рисованием, да и вообще была более усидчивой, чем сейчас. А потом в моей семье произошел переломный момент и после этого как отбило на долгие годы.
И вот когда мне приспичило в очередной раз сесть порисовать - знаете, это просто какая-то пытка. В данный момент я чувствую себя все равно что инвалидом, которому только недавно отрезало ноги и он забывает об этом, хочет ходить, но осознает каждый раз с горечью, что это невозможно. Пусть это будет грубое сравнение, но я это ощущаю вот так сильно. Потому что тогда мне это давалось с легкостью, я за короткое время добилась немалых успехов. А сейчас я откатилась далеко назад и нагнать у меня не выходит. В голове у меня прекрасные картины - а руки не могут их повторить.
Да и в любом занятии зачастую ничего, кроме огромного неудовлетворения и осознания того, что я ничтожество - не получаю.
Ну и далее, на этих курсах мы проходили тест на выявление своих способностей в какой-то сфере. И что же выпало у меня? Художественные способности и артистические.
Но я уличила этот тест во лжи, ибо....
1) В вопросах на художественные способности было немало вопросов конкретно на "нравится ли вам, интересуетесь ли вы". Мне это просто интересно, но сама я рисую.....даже сравнения не могу подобрать как ужасно! И тогда я это сказала преподавателю, на что она мне ответила, что для того, чтобы понимать картины нужен художественный интеллект. Ха-ха-ха, да конечно!
2) Артистические способности, там были вопросы скорее на эмоциональность, ну и плюс, можете ли вы перевоплощаться. Конечно он мне выдал, что во мне дремлет актриса. Но мне никогда не быть актрисой с моей ужасной памятью :) Да и что же это, меня можно назвать актрисой только потому, что я эмоциональная дамочка и люблю кого-то изображать? Как бы не так!
Ну и конечно же стоит вопрос о моей волшебной работоспособности. Я обычно долго раскачиваюсь, а вот потом.....потом даже когда закончу, то могу сверху всяких "рюшечек" добавлять. А то и одну работу сделаю, а там вторая пойдет следом.
Спрашивала я ее отчего же мне так тяжело себя реализовывать? А она и говорит, ну вы же холерик и перфекционистка, вам не хватает веры в свои силы и вы слишком себя критикуете.
ТАК МНЕ С ЭТИМ-ТО ДЕЛАТЬ ЧТО?
Если я до своих идеалов не достаю, то я не могу себя принимать нормально, что делать-то? Мне нужны результаты быстро и чтоб на высоком уровне, а иначе я чмошница!
Я недавно из-за того, что зачеты плохо сдала по физ-ре в таком гневе была. И хорошо, что хоть в гневе, порой на меня от такого вообще депрессия накатывает.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт ноя 01, 2016 1:09 am

Почему со мной все так по-дурацки? Свои негативные эмоции и неуверенность в себе я зачастую прячу и обнажаю только перед одним человеком, а он меня не понимает, а другим просто скучно это слушать, да и я не хочу доверять своим каким-то знакомым свои слабости, мало ли как они это потом будут использовать в своих личных целях.
Мне очень трудно совладать со своими эмоциями, я часто испытываю большое огорчение по пустякам и не могу на это как-то повлиять. Почему рядом нет человека, который помог бы мне понять стоит ли это моих нервов или нет, почему нет никого, кто мог бы меня поддержать хоть в крошечном шажке куда-либо, почему я никогда не слышу похвалу за что-то, что я сделала. Я чувствую себя такой одинокой, приходится все это варить в себе, я не могу себя похвалить за что-то, ведь я вижу недостатки и мне на них точно также тыкают и это меня не мотивирует, а лишь закапывает глубже. Мне надоело так жить.
Все бы ничего, но это длится уже годами, я нигде не могу найти поддержки и полного понимания. Я устала, я не могу так жить. Я часто нахожусь в этом сером состоянии, меня деморализует абсолютно все, любая мелочь и мне негде ждать помощи.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но я не могу, я не лажу сама с собой. Я критична к себе и мастерица самобичеваний. Я не могу никому больше довериться с этим всем, а тому, кому доверяюсь это втягость.
Чем дальше, тем все меньше у меня сил.
У меня разболелась голова и не хочется ни за что бороться, я разбита.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение eleven » Вт ноя 01, 2016 1:17 am

Катя, ты как пружинка сжатая постоянно?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт ноя 01, 2016 1:24 am

eleven, да, похоже
Причём мне хочется все прям вылить, а понимаю, что нельзя, что может отношения ухудшатся из-за этого. Я всегда поступаю как должна, чтобы все было хорошо. Из меня как выбивают чтоб по струнке ходила. Один кнут, где мой обещанный пряник?
Я сейчас в неадеквате немного, что аж решила сюда написать
Я не могу, реву во всю
Один раз состояние было ещё похуже и я звонила в экстренную службу психологической помощи
Но это было так ужасно, сначала слышала фальшивое угуканье, типа нам очень интересно, да, да
А потом был этот страх, что они теперь меня обсуждают и смеются надо мной, мол, дура какая-то позвонила со своими пустячными проблемами
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение eleven » Вт ноя 01, 2016 1:28 am

надо бы тебе научиться медитации.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт ноя 01, 2016 1:35 am

eleven, пробовала, но я слишком тревожная и оживленная для этого
Я не знаю как получить поддержку, как донести свои требования, что мне бы хотелось чтобы меня не топили, как это делаю я сама
Жаль, что я с той девушкой не так близка и что боюсь доверять ей этот бред, ну с учебы которая
Иногда когда меня несёт, она как-то мне показывает в не грубой форме, что я зарываюсь и все в порядке
У меня ведь и самооценка очень скачет от внутренного состояния
Жаль денег нет сходить к психологу. У нас есть бесплатная для москвичей, но там такие отзывы, что я боюсь меня там высмеивать потом будут за чашечкой кофе и что не помогут мне ничем.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]