как понять все

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

как понять все

Сообщение Mimozzka » Чт окт 12, 2017 11:28 am

Прочитала историю. Семья по какой-то причине несколько месяцев живет со стариками, а ребенок только пошел в садик и регулярно приносит ОРВИ. И чтоб старики не болели, ребенка на это время забирают из садика. Бомбануло до небес просто. Бедный ребенок. Спроецировала на себя, если бы мне так пришлось свою забрать из садика, она тоже постоянно болеет. Я бы лучше хоть койку в коммуналке сняла. Но ребенок бы получил положенное ему развитие и социализацию. Ну не дело это чтоб маленьких прогибать в необходимых вещах :cry: У меня здесь больное место видимо, меня в детстве так бабка забрала из садика после двух (всего ДВУХ мать ее @#$%^!) ОРВИ.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Smug_Cat » Чт окт 12, 2017 11:43 am

Странно -)) я в детстве легко и дома сидела, не страдая от этого -)) Да и до сих пор! -)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

как понять все

Сообщение Mimozzka » Вс окт 22, 2017 9:53 pm

вспомнилось-навеяло обсуждаемым конкурсом фантастов

когда-то одна из любимых песен
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

о Киббе

Сообщение Mimozzka » Чт ноя 02, 2017 1:41 pm

по этой статье я неожиданно узнала себя в ФГ

фигурки


факты
доминирующий "ян" выражается в длине и форме костей


"Инь" выражается в ширине костного строения и в округлых чертах лица


при наличии лишнего веса лицо Яркого Гамина легко полнеет. Губы от среднего размера до полных.


длинные ноги, несколько прямые бедра и широкие плечи


обычно полнеет в области талии и бедер, его руки, ноги и лицо также могут набирать вес


впервые сформулировано отличие от натурала
Кардинальная разница между Ярким Гамином и Чистым Натуралом в том, что последнему очень идут мягкие ткани и расслабленные линии слегка прилегающего, узкого силуэта, они добавляют Чистому Натуралу свободы и естественности, а Яркий Гамин в такой одежде выглядит, наоборот, скованным, угловатым

Изображение


последнее вообще супер. Я раньше думала, какой с меня гамин, да еще яркий, гамин это такая миниатюрная глазастенькая няша :D Но натуральский стиль в чистом виде слишком простит, хотя частично он и идет
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Smug_Cat » Чт ноя 02, 2017 1:56 pm

Вот и у меня та же фигня. какие-то пограничные типы.
Можно отчасти брать рекомендации и там, и там.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

как понять все

Сообщение Mimozzka » Чт ноя 02, 2017 2:13 pm

светлая_ писал(а):Вот и у меня та же фигня. какие-то пограничные типы.
Можно отчасти брать рекомендации и там, и там.

не видела, не знаю :)

я типируюсь из любви к классификациям, а не для конкретных советов.. хотя очень интересно получить логическое обоснование, почему что-то идет, а что-то нет.

Бывают правда у меня промахи, например у меня был сарафан, по типу этого цветного на лямках, только покороче и еще разукрашеннее, и выглядел так же монументально :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Чт ноя 02, 2017 2:43 pm

что категорически не идет: ярко выраженные стили - например: деловой костюм, спортивный костюм, вечернее платье.
Все это нужно комбинировать вручную. В качестве спортивной одежды используются обычные футболки-майки, всякие леггинсы. Деловой костюм разбивать - пиджак с джинсами, брюки с кардиганом/блузкой, а лучше вообще не начинать носить :D

одежда должна быть или очень простая среднестатистическая, то что в каталогах идет как "базовые вещи" - штаны/юбка+футболка/свитер

или смесь стилей - сильно женственные вещи гасить чем-то грубым типа милитари, строгие - рваниной какой-нибудь.. контрасты, в общем.

вот такое идет кстати: пальтишко такой длины, тут на фотке приталенное, но можно совсем прямое, и юбка не узкая и выше колена
Изображение
я долго похожий комплект носила, пока не стал велик. Синий бушлат и серая юбка в крупную плиссировку
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Вс ноя 05, 2017 9:35 pm

тор-рагнарек :bad:
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Пн дек 18, 2017 3:07 pm

Penny Dreadful симпатичный сериальчик
неторопливое развитие событий, но не занудно, вдумчиво так
не страшно, не противно, все со вкусом
и прямо неприлично так аппетитно показывать употребление наркотиков :lol:

правда 3 сезон можно было не снимать, там бред какой-то
Последний раз редактировалось Mimozzka Чт дек 21, 2017 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Чт дек 21, 2017 10:19 am

Агенты А.Н.К.Л
в отличие от большинства современных исторических фильмов, не выглядит как ролевка в костюмах. Не знаю даже, от чего зависит этот дух времени, есть ли он в фильме, или отовсюду торчит современность.
Что меня приятно удивило, хотя актеры там молодые, но одеты-причесаны и выглядят как взрослые дяди, как и было принято в те времена.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Smug_Cat » Чт дек 21, 2017 12:04 pm

Mimozzka писал(а):Агенты А.Н.К.Л
в отличие от большинства современных исторических фильмов, не выглядит как ролевка в костюмах. Не знаю даже, от чего зависит этот дух времени, есть ли он в фильме, или отовсюду торчит современность.
Что меня приятно удивило, хотя актеры там молодые, но одеты-причесаны и выглядят как взрослые дяди, как и было принято в те времена.

Однако хорошая рекомендация - надо глянуть)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

как понять все

Сообщение Mimozzka » Вт дек 26, 2017 12:18 pm

Посмотрела Отряд самоубийц. Кусочек с Бэтменом ваще огонь :D
Но Уилл Смит - Дэдшот :I2
Вот это правильный Дэдшот :add25 Изображение
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Ср дек 27, 2017 12:15 pm

Реклама на форуме :lol:
Безымянный.png
Безымянный.png (3.28 КБ) Просмотров: 456

совсем охренели уже. Первоклассников что ли эксплуатируют :lol:
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Чт дек 28, 2017 10:47 am

На днях попались в ленте видео-уроки на английском. В комментах отметили, что читает индус.
Акцент конечно забавный, сразу вспоминается анекдот про "тарелька вилька сол фасол".
Но елки-палки, все ж понятно! В отличие от нейтив спикеров.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

как понять все

Сообщение Mimozzka » Ср янв 03, 2018 11:21 am

Вот что интересно мне. Когда играли в Наводнение, все ахали: "ну надо же, какой невероятный тип мне предложил Типировщик!"
А мне он предложил вполне рабочую версию. Это как так совпало?

Вопрос второй. Как может сочетаться СЛИ и ЭВЛФ? Или ЛСИ и ЭВЛФ

чуток теории
Логика – БЛ (для оценки формальной правильности рассуждений) и ЧИ (поиск идей и оценка возможностей, которые они могут дать);
Эмоция – ЧЭ (оценка эмоционального состояния человека) и БИ (оценка уместности, своевременности и гармоничности проявления эмоций);
Воля – ЧС (умение оказать воздействие на окружающих, создав видимость собственной значимости – визуальный ранг) и БЭ (выстраивание отношений в своем окружении так, чтобы это помогало двигаться к цели);
Физика – ЧЛ (восприятие процессов преобразования окружающего материального мира) и БС (ощущение собственного тела, а также окружающего пространства).

Где-то еще видела эту формулу, с указанием, что 2В дает эффект этичности. Но как всегда не помню где.

почему ЭВЛФ.
Это версия Типировщика в Наводнении. Пройдусь по пунктам, почему я считаю ее правильной
1Э. Я+Вы-. Все так и есть. Меня интересуют только мои эмоции, а чужих видеть неохота. Но если меня в эмоциональных проявлениях пытаются ограничить - тушите свет :lol: Я имею право выразить что чувствую, и чужое мнение здесь не волнует.
2В. Меня в том же Наводнении удивило мое поведение. Я никогда раньше в такое не играла, и не ожидала что начну всех координировать и торговаться. 2В наверняка.
3Л. О ней много говорили уже в типировании у Орни.
4Ф. Мне кажется, даже внешне подходит. Мне кажется, иметь 4ф хорошо - мало интересуешься едой, медленно толстеешь :lol: Экономно, опять же. А мои отношения со спортом и особенно танцами, это просто песня :lol: Хотя упражнения на выносливость как раз мои, лишь бы техники сложной не было.

щас нарисую картинки, чтобы ПЙ наложить на модель А
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs