Ай-на-нэ-на-нэ

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Ай-на-нэ-на-нэ

Сообщение La_Folie » Пт окт 20, 2017 11:51 pm

Поскольку последний раз вести дневник мне довелось ой как давно, попробую что-нибудь написать и здесь. В голове все чаще и беспричинно возникает множество вопросов, касающихся отношения людей. "А почему они смеются, быть может надо мной?" Или просто хочется пообщаться, и вот - вуа-ля, понимаешь, что все те. кто мог бы составить приятную компанию, оказались или очень далеко или заняты своими делами. При всем при этом большое количество негатива, недопонимания. неумения выражать собственные мысли в такую, (вырезано цензурой) последовательность, чтобы других это ни коим образом не обижало - да Боги, я же просто говорю! Я никого не пытаюсь обидеть или подколоть, я хочу говорить, разговаривать, делиться нейтрально-положительными мыслями, которые никогда и никому не причинят вреда и потом, вдоволь наобщавшись, отдыхать..Уютно устроившись с теплым ноутбуком.
Забавная мысль - когда не получается выразить мысль максимально понятно или эмоционально, в голвое начинает играть "фоновая" мелодия. Вот сейчас это Торба-На-Круче (ой давно я их не слушала, ой давно)..


Сссылка на YaM
Последний раз редактировалось La_Folie Ср окт 25, 2017 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 12:01 am

хм... у меня открылся альбом Торбы, а текущий трек был почему-то "Ashamed Pandalay" - включил его и не поверил глазам ушам - не ужели это Торба? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 12:07 am

Kuvaldos
Пхах, бывает - у меня сначала фолк открылся)
Буду сюда копировать рисунки, наверное. А может не буду. Думаю еще.
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 12:09 am

ясно, значит эти долбаные технологии уже повсюду и готовы услужить фигней, аналогичной уже тобой заслушанной...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 12:12 am

Kuvaldos
Пф, да ладно, все проще - последняя песня, которая стояла на прослушивании и открылась, не похоже на какой-то заговор XD
Здесь вообще много общаются-то, или не принято?
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 12:19 am

не в курсе :unknown:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 12:26 am

Ясненько...Ну, на самом деле, "написать" сюда просто так даже - помогло, как-то отпустило.
Надо будет еще попробовать. : )
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Молчим...Здесь я, и я и стены

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 6:23 pm

Удивительно, все-таки, как музыкальное сопровождение влияет на восприятие и передачу. И как холодно-кукольная девочка на рисунке превращается в спокойно-хитрую. Ухмылка и добавилась под впечатлением от мелодии. BUCK-TICK - Kuchizuke (если интересно, вообще). А так..В принципе, пне не нравятся здесь линии - нужно будет попробовать сделать что-то менее "мягкое" и более четко очерченное. А то балахон слился с капюшоном и получилась какая-то птица с человеческим лицом.
Последний раз редактировалось La_Folie Сб окт 28, 2017 1:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Ай-на-нэ-на-нэ

Сообщение La_Folie » Ср окт 25, 2017 1:29 am

Господибоже, данное выражение используется исключительно в целях повышения эмоционального фона и не направлено на преднамеренное или непреднамеренное оскорбление чувств верующих какие ж люли странные. Люблю я почитать на популярных сайтах про всяческую муть, которой пестрит Сеть. И столько всякой несуразицы, что невольно вопрос возникает - эти люди что, серьезно? Если есть желающие почитать и обсудить те странности, что другие археологи Интернета нашли - отпишитесь : )
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник


Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]